Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#1641 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 28 February 2013 - 20:06

Саню поздрямкаем, с возвращением в Америку и не пропадай

#1642 alexander310795

alexander310795

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 28 February 2013 - 21:44

Цитата(MegaMozg @ 28.2.2013, 19:06) Просмотр сообщения

Саню поздрямкаем, с возвращением в Америку и не пропадай

Спасибо,постараюсь)

#1643 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 March 2013 - 01:19

Выставил второй состав на Ягуаров, смогли победить 3-1. Вели 2-0, но на 75-ой минуте соперник забил один гол и результат повис в воздухе, но Форселл добил хет-трик и в итоге все хорошо завершилось)
Пятое место куда лучше, чем девятое))

Сообщение отредактировал Marko: 05 March 2013 - 01:19

#1644 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 10:54

2-0 продул Тиграм, но ... превзошёл по голевым моментам 10 ударов по воротам, 8 в створ, но нет голов забитых, я расстроен, но я уверен с такой игрой и настроем не должны вылетать их Примеры

#1645 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 05 March 2013 - 17:22

Выиграли у автососа. Ну 3 очка - все равно 3 очка...
Положение в таблице меня сейчас не очень волнует...ниже не вылетишь =) Меня больше беспокоит финансовое состояние....уровень тренировочных полей чуть выше чем 0.2...это писец...где брать бабло...вот думаю как трансы откроются - продам 1-2 зарплатожоров с 5 талантом....пусть команда ослабнет, но перестанет идти в минус, а деньги кинуть на инфру.

#1646 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 March 2013 - 21:56

Верное решение.

#1647 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 03:47

Похоже у Атланте впервые за долгое время наступили трудные времена. Во всяком случае нынешний сезон, а если точнее, то его начало - одно из самых худших у команды под моим управлением. Началось все с проигрыша суперкубка, а продолжилось в матчах с Атласом и вылетом из ЛК против не самого сильного соперника. Можно отметить и ничью с Гвадалахарой и проигрыш Морелии и ничью с Банфилдом. 

Чего-то явно не хватает, хотя вроде бы все эти игры провели достойно и смотрелись неплохо, где-то даже лучше и сильнее.

За первые восемь туров дважды проиграли и уже две ничьи, тогда как победили всего четыре раза - 14 очков это явный провал.

Для сравнения, с 10-ого сезона влючительно набирали по 19 и 21, так что выбились из графика на 5 очков...огорчает, что тут скажешь еще..

Безусловно увеличилась конкуренция, но с другой стороны - игроки-то наши тоже не сидят без тренировок, растут, скиллы прокачивают, а толку нет пока что. Вратаря сильнее всех предыдущих купил, а он лишь огорчает и только. 

Видимо нужно время, вопрос только - сколько и получится ли вытянуть сезон..ну это так вобщем..мысли в слух.

#1648 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 23 March 2013 - 19:35

Похоже у Атланте впервые за долгое время наступили трудные времена. Во всяком случае нынешний сезон, а если точнее, то его начало - одно из самых худших у команды под моим управлением. Началось все с проигрыша суперкубка, а продолжилось в матчах с Атласом и вылетом из ЛК против не самого сильного соперника. Можно отметить и ничью с Гвадалахарой и проигрыш Морелии и ничью с Банфилдом. 

Чего-то явно не хватает, хотя вроде бы все эти игры провели достойно и смотрелись неплохо, где-то даже лучше и сильнее.

За первые восемь туров дважды проиграли и уже две ничьи, тогда как победили всего четыре раза - 14 очков это явный провал.

Для сравнения, с 10-ого сезона влючительно набирали по 19 и 21, так что выбились из графика на 5 очков...огорчает, что тут скажешь еще..

Безусловно увеличилась конкуренция, но с другой стороны - игроки-то наши тоже не сидят без тренировок, растут, скиллы прокачивают, а толку нет пока что. Вратаря сильнее всех предыдущих купил, а он лишь огорчает и только. 

Видимо нужно время, вопрос только - сколько и получится ли вытянуть сезон..ну это так вобщем..мысли в слух.

Спады бывают у любого клуба.

#1649 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:01

мдя ужь, печаль тоска 6-0 продули ММ

#1650 Toma

Toma

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 00:47

Ну что, итогами первого круга в целом удовлетворены: при нынешнем составе потолок - это пятое место, так что седьмое вполне нормально. Как-то постепенно стали вырисовываться четыре четверки. Если такая тенденция сохраниться и дальше, то нас она вполне устроит. :)

#1651 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 01:28

Хех, насчет четверок ты верно подметил - сейчас посмотрел и правда, интересная картина получается)) По итогам прошлого сезона у нас было 39 очков, сейчас только 35 - столько же, сколько и в 13-ом сезоне. В целом после нескольких туров чемпионата думал о худшем, но сейчас видно, что бороться можно и нужно. Разница только в том, что тогда мы были на втором месте, а сейчас впереди сразу три команды, так что нужно исправлять ситуацию.

Начинать естественно будем с 16-ого тура, важно завершить неделю на мажорной ноте.

#1652 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 00:18

Я только сейчас заметил, что уже 20-ть туров прошло, т.е впереди всего десять игр осталось))

Сегодня, победив Дорадос - вышли впервые с начала чемпионата на третье место.

Сообщение отредактировал Marko: 03 May 2013 - 00:19

#1653 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 May 2013 - 13:53

У нас первые потерянные очки дома - до этого были единственной командой, которая в родных стенах все выиграла. Пропустили в 2,5 раза больше, чем в десяти предыдущих домашних матчах... Ну вообще я в шоке. Бурильон абсолютно не справился. Вроде не слабые скиллы, но по-моему он за весь матч 1 или 2 раза только остановил напада соперника, а пропустил через себя пять раз или даже больше. Орландони тоже... С таким же успехом Самбрано можно было бы выпустить.

Посмотрел статистику матчей с Атланте в чемпионате - у меня всего три победы в 11 матчах, начиная со второго круга 10 сезона. И ни одной ничьей ))) А в девяти предыдущих проиграли восемь раз, в том числе четыре с крупным счетом. То ли дело Кубок - три победы, одна ничья и два поражения. Два прохода в следующий круг против одного фиаско, о котором Костя, наверное, помнит - когда за пару недель сразу пяток ключевых матчей с сумасшедшими развязками было сыграно ))

#1654 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 16:46

Было дело) Я вот думаю, потеряют ли очки монархи?) И если да, то сколько)

#1655 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1706 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 03 May 2013 - 22:46

пока сыграно 20 туров, и монархи ни разу не проиграли, было только 3 ничьи: 2 против Гвады и 1 против Дорадос.

#1656 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 04 May 2013 - 00:47

Остается надеяться что Дорадос остановит монархов...

#1657 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 01:23

Вот блин, а я на Тигрес надеялся((

#1658 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1287 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 04 May 2013 - 20:05

Я вот тут подумал, стоит ли покупать скилластого вратаря, если они практически не спасают команду , лучше купить за те же деньги хорошего защитника, или я не прав?

Сообщение отредактировал Тенгу: 04 May 2013 - 20:06

#1659 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 04 May 2013 - 20:10

Да хз. Вообще, мне кажется, еще как спасают. Мы щас с Костей трени играем теми же заявками, что и в последнем туре. Там вообще весь мир для нас рушится )))) Уже и я его, и он меня по 4:0 разгромили )))

#1660 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1287 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 04 May 2013 - 20:14

трени это ерунда полная,я там так вообще чемпион, наигранными схемами не играю. если только что то новое нужно обкатать, а в официальных матчах совсем по другому.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика