Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1661 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 04 May 2013 - 20:20

трени это ерунда полная,я там так вообще чемпион, наигранными схемами не играю. если только что то новое нужно обкатать, а в официальных матчах совсем по другому.

в тренях абсолютно тот же генератор. на 100%. просто один и тот же результат, как выяснилось, дважды повторяется редко. У нас пока ни одного повтора. Ничьи, победы - все с разным счетом. Но картинка в целом должна быть одинаковой.

#1662 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 May 2013 - 22:01

Можно у Саши попросить прогенить наш матч 100 раз и узнать статистику.

#1663 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 22:40

Да 11 раз вполне достаточно. Думаю, полученная статистика объективно отражает соотношение сил. Если бы и результаты еще были "среднестатистическими", а не из разряда экстремумов )))

#1664 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 16:57

На этот раз нам удалось в ИК попасть. После одного сезона без международных турниров за шесть туров до конца гарантировали себе место в первой пятерке. Атлас в этом сезоне слабо выступает. На следующей неделе сразу две игры с Пумами. Сюрприз для Вовы уже готов. В понедельник новинку на нем опробую - надеюсь, эта тактика станет модной )))

#1665 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 May 2013 - 18:40

Ну, раз попали в ИК - теперь вторым составом играйте в чемпе))) Только с Морелией уж постарайтесь победить!

#1666 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 19:44

Ну, раз попали в ИК - теперь вторым составом играйте в чемпе))) Только с Морелией уж постарайтесь победить!

У меня нет второго состава, у меня два первых )))

#1667 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 18 May 2013 - 20:00

Рома а ты не заметил что у Пум больше всех забито мячей в Примере?) , так что не забывай про оборону, мы в этом сезоне иногда забиваем больше чем пропускаем))

#1668 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 20:11

Рома а ты не заметил что у Пум больше всех забито мячей в Примере?) , так что не забывай про оборону, мы в этом сезоне иногда забиваем больше чем пропускаем))

Заметил конечно! Но готов заключить пари, что после 30 туров у Дорадос будет больше забитых голов ))) Вообще, чем больше сильных противников, тем интереснее. Щас у нас и команды сильнее, и менеджеры изощреннее.

#1669 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 00:42

Судя по всему сезон для нас можно назвать провальным - отдельное спасибо гене и чебурашке. Первые два места похоже распределены, за третье поборемся с Дорадос.

Кубок продули, в лк не играли, в чемпе обделались..ну нафиг.

Сообщение отредактировал Marko: 21 May 2013 - 00:43

#1670 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 21 May 2013 - 12:31

Сюрприз Ромы удался, его Дорадос смог трижды поразить ворота пум.

Но и подарок Владимира тоже удался на славу  :)

#1671 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 16:45

Сюрприз Ромы удался, его Дорадос смог трижды поразить ворота пум.

Но и подарок Владимира тоже удался на славу  :)

Да подарок не от Владимира, а подарок от Орландони. Вот для таких случаев и покупается сильный вратарь. А этот как "дырка" сыграл. Не выручил, не подчистил огрехи шефа ))) Кстати, и в атаке так себе выглядели. Вашек сыграл не совсем так, как в тренировочных матчах и как я рассчитывал. Передерживал мяч. Возможно, сказалась персоналка на нападающих - не обратил внимание, была она или нет.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 21 May 2013 - 16:45

#1672 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 00:47

Незнаю, как вам, а по мне - просто задолбало уже видеть подобные матчи, как например сегодня против Ягуаров. При нашем преимуществе и 7 ударам по воротам - причем почти все ногами - забили только один гол, при этом не реализовав несколько выходов один на один. Соперник всего два раза бил - забил один гол. Как итог - ничья. Возникают одни и те же вопросы - сколько нужно качать напам параметр удар , чтобы были голы? Видимо 36-38, что были у моих в этом матче - явно мало. Надо где-то 50-100 ?!

Кому подобные встречи нравятся, может быть только соперникам нашим. Ягуары только и делали, что выбивали мяч в аут и пинали куда подальше. Я не говорю, что так играть нельзя - напротив, можно и иногда нужно, но извините - меня бесит не это, а бесит реализация!!! Какого хрена я покупаю сильных игроков, если можно играть со средними весь матч на отбой и реализовать один момент практичеки за 90 минут???

В следующем сезоне возьму спонсора - быть в восьмерке, выйти в 1.8 кубка и попасть в группу Лк. Похоже с такой нынешней системой расчитывать на что-то больше, чем вторые места не приходится. Сколько очков мы  так теряем - состав сильнее, все сильнее, а какие-то ничьи делаем! и Гваде проигрываем 2-4 ! Достало меня уже!!! Начиная с поражения от Атласа в первом туре -так чемпионат и движется . Вам интересно так играть? А мне неинтересно, я хочу побеждать минимум там, где мы сильнее почти по всем статьям, а не терять очки!!! 

Можно один раз, можно два, но есть предел!!! Есть граница!!! короче говоря один хрен в пустоту пишу, надо как-то смириться с таким положением дел и особо не рыпаться.

#1673 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 31 May 2013 - 01:04

Зануда ты Костя главного ты не увидил что ГВАДА ЧЕМПИОН МЕКСИКИ СКИНУВ ММ С ПЬЕДЕСТАЛА!!!

ДВЕ ИГРЫ!!! И ЕСЛИ ГВАДА ИХ УПУСТИТ ТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СЬЕСТЬ СВОИ ШЛЯПЫ...

от горя...

#1674 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 01:21

Не говори гоп, что называется. Гвада еще не чемпион, но будет им, если победит Дорадос в 29-ом туре.

#1675 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 05:30

Два года назад я в концовке сезона проиграл Гваде вчистую, и тогда мне не хватило всего одного очка для чемпионского титула. Настало время поменяться ролями? )))) А Гваде еще и с Пумас играть. Нужно выиграть всего одну игру, но ни я, ни Владимир так просто не сдадимся. Тем более, что оба решаем свои задачи. Причем, в первой пятерке все может капитально поменяться. Например, мы еще можем стать вторыми - если выиграем и у Торос Несы, и у Гвады. В этом случае мы обойдем Гваду, если победим ее 1:0, 2:0, 3:1 и т.д., в общем, отыгравшись после поражения в первом круге 1:2. Пумас могут занять третье место, если выиграют обе оставшиеся игры, Дорадос наберет не больше 3 очков, а Атланте не выиграет оба своих оставшихся матча. У Пум кроме Гвады впереди еще Леон. Ну и Атланте, если выиграет у Веракруса и Атласа, что само по себе непросто, может обойти Дорадос, если мы потеряем очки в своих оставшихся матчах. А самый легкий календарь оставшихся игр у Морелии - Тигрес и Тихуана.

#1676 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 11:18

Да я уже представляю оставшиеся игры и тупость игроков, которые лупят далеко за ворота и импотенцию напов, которые лупят прямо во вратарей и один момент у соперников, который завершается голом, так что готовлюсь так сказать к худшему заранее.

#1677 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 31 May 2013 - 21:53

Ягуары только и делали, что выбивали мяч в аут и пинали куда подальше. Я не говорю, что так играть нельзя - напротив, можно и иногда нужно, но извините - меня бесит не это, а бесит реализация!!!  

Ну, Костя, сам посмотри, ягуары выглядет слабее Атланте и Кальцифер может тоже тебе как менеджер уступает. У него средняя команда и выигрывает он не всегда 11 побед против 10 поражений. Твоя же команда добилась 20 побед против 3 поражений. Такая тактика на отбой не всегда работает, но иногда выстреливает, вот и на этот раз такая тактика позволила ягуарам избежать поражения. 

Какого хрена я покупаю сильных игроков, если можно играть со средними весь матч на отбой и реализовать один момент практичеки за 90 минут???

Со средней командой чемпионом точно уж не станешь. Вон у Ромы команда тоже не сильная, и несмотря на то, что он разработчик системы пасов, его Дорадос умудрилась проиграть и тебе, и Гваде, и Пумас трижды

Ну и потом, на последок, ягуары врода тоже укреплялись перед стартом и у них были амбиции. Ягуары ведь совсем не похожи на аутсайдеров. Вон та же Гвада в этом сезоне дважды проиграла ягуарам.

Сообщение отредактировал Alimzhan_KAT: 31 May 2013 - 21:55

#1678 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 05:52

Не всегда побеждает сильнейший. Особенно в Легионе. Но, как правило, в итоговой турнирной таблице все на своих местах. Правда? ))

#1679 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 13:24

Может быть))

Сообщение отредактировал Marko: 01 June 2013 - 13:24

#1680 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 03:17

Пора обновлять тему с лаурятами сезона. Поздравляю Гвадалахару с чемпионским титулом, а вот за остальные призовые места борьба будет очень непростой. Пока у нас на два очка больше, чем у Дорадос и Пумас, однако Дорадос играют с Торос Неса , а Пумас с немотивированой Гвадой, тогда как мы на выезде с обидчиком нашим в первом туре Атласом. 

Эх..посмотрим, что в итоге получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика