Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#1681 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1706 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 04 June 2013 - 12:39

Поздравляю Лалитс с чемпионским титулом и золотом Примеры. Остался последний тур, в ктором много чего решится, как не верху, так и внизу.

Есть много хороших материалов для газетной статьи ... Паша? =)

#1682 BlackMonk

BlackMonk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 14:53

Поддержу тему "Зачем нужны вратари?"  :)

В последнем матче нашей команды с ММ футболистами обеих команд было нанесено в створ ворот 7 ударов и все семь закончились взятием ворот. Ни одного удара не было отбито вратарями!!!  :help:

Сообщение отредактировал BlackMonk: 04 June 2013 - 14:54

#1683 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1706 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 04 June 2013 - 22:41

Если вспомнить матч Португалия - Россия (7:1), все, что не пинали португальцы залетали в ворота России, а ведь тогда стоял никто иной как сам Малафеев. Малафеева никак не упрекнешь во всех голах, просто португальцы были в ударе. Примерно то же самое, наверное, и было у вас. Напы зажигали в тот матч  :)  :)  :)

#1684 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 June 2013 - 11:45

К слову, поздравляю Николая со вторым местом, т.к оттуда Морелию уже никто не сможет сбросить!)

#1685 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 June 2013 - 12:39

Пока что гарантировано можно подвести один итог нынешнего сезона для Атланте - не ушли в минус, как это было в прошлом и остались в плюсе примерно 1.5 ляма) Уже какое-то достижение)

С другой стороны потеряли второе место и ужасно выступили в кубке страны, потеряли призовые от спонсора. Посмотрим, какое в итоге место займем.

#1686 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 06 June 2013 - 13:02

У нас в этом сезоне +1,5 млн лег. Еще 2 млн недополучили из-за вылета в полуфинале Кубка (задание было - дойти до финала). А вот разница между условно-постоянными доходами (продажи билетов, магазин, премиальные за победы и ничьи) и постоянными расходами (зарплата игроков и персонала) составит почти +5 млн лег. Это резерв для роста зарплаты - почти на 100 тыс в ИД можно увеличить фонд, чтобы не зависеть от трансферных операций и заданий спонсора (которые все равно на ремонт инфры уходят).

#1687 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 06 June 2013 - 13:59

А вот разница между условно-постоянными доходами (продажи билетов, магазин, премиальные за победы и ничьи) и постоянными расходами (зарплата игроков и персонала) составит почти +5 млн лег

хм, это же какая у тебя общая з/п?) 

#1688 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 14:19

хм, это же какая у тебя общая з/п?) 

380+80 ))

#1689 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 14:28

а, ну тогда все по делу) почему-то думал, что Дорадос где-то рядом с моим клубом, а нет, как раз на те "почти на 100 тыс в ИД" и есть разница)

только что тоже подбил свои финансы за сезон за "условно-постоянными доходами", включая последний ид, и в итоге вышел в "-1,8 млн", это с учетом того, что я в ИК дошел до 1/2, а на следующий сезон вообще туда не пробился) да и спонсор мне еще, вместо 5 лям, которых я в начале сезона присмотрел, заплатит копейки, ибо я забыл его подписать :) Вот и считайте, без трансферов вообще не обойтись) плюс ко всему ожидается еще прибавка к з/п в районе +100 тис. в ид, при этом клуб у меня не самый сильный, даже по рамкам Аргентины :)

#1690 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8473 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 June 2013 - 14:43

спонсор мне еще, вместо 5 лям, которых я в начале сезона присмотрел, заплатит копейки, ибо я забыл его подписать

Подписал бы спонсора и был бы в плюсе. Все по делу.

#1691 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 14:52

Подписал бы спонсора и был бы в плюсе. Все по делу.

Угу, а вышел бы в ИК на следующий сезон, так в 16 сезоне не "недосчитался" бы 3 млн. разницы между продажей билетов в ИК и товах, по примеру разницу между 14 и 15 сезонами) И спонсор бы вместо 3 млн. (сезон без ИК), дал бы 5, как должно было быть в этом сезоне :)

#1692 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8473 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 15:12

вышел бы в ИК на следующий сезон, так в 16 сезоне не "недосчитался" бы 3 млн. разницы между продажей билетов в ИК и товах

Как это? Выйти в ИК не выгодно?

#1693 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 15:46

наоборот, там два "не")

это я все к тому, что все относительно) вот в прошлом сезоне еще клуб был в нуле по самоокупаемости, а в этом уже в минусе (опять же, по "условно-постоянным расходам\доходам", чаще всего просто учитывая рост з/п). Без трансферов в этом случае не обойтись, а хочется не останавливаться в развитии, ведь нужно и в чемпионате в зону ИК попасть, что опять же, не намного легче будет сделать, не будь я обременен ИК...хотя, некоторые матчи я слил в этом сезоне именно из-за ИК, но не факт, что я бы в них выиграл, не будь у меня игр в ИК после матчей чемпионата)

я люблю цифры, я просто анализирую)

#1694 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 16:08

Ну на трансферах можно неплохо зарабатывать. Я к примеру так прикидываю и попробую реализовать это. У меня каждый сезон в левой колонке получается 16-летний игрок с 5 талантом. Можно в одном сезоне выпускать игрока для себя, а в другом - на вырост для продажи. Вот щас у меня уже три игрока в команде таких есть: 16 лет, 17 лет и 18 лет. Уже можно попробовать делать бизнес. Если исходить из того, что 18-летний игрок с 5 талантом после трех сезонов прокачки, как мой напад Флорес, стоит в межсезонье 20 млн легов, то каждые два сезона можно зарабатывать на продаже выпускников 16 лет т5 именно 20 млн легов. То есть этим летом я продаю Флореса, но оставляю себе 17-летнего Вальдеса; следующим летом я продаю Руиса (щас ему 16 лет и он качается только первый сезон), но оставляю себе того выпускника, которого выпущу после этого сезона. Так вот. 20 млн легов прибыли с продажи мы должны скорректировать на зарплату игрока за три сезона его прокачки, но не будем, так как уже считаем эту зарплату в "постоянных расходах". Получается, что в сезон мы можем тратить дополнительно по 10 млн лег и потом компенсировать это продажей перспективного игрока. Или наоборот - продать игрока за 20 млн и жить на эти деньги целый календарный год. 10 млн лег в сезон - это около 160 тыс в ИД. То есть если я перейду на подобную модель, то у меня резерв увеличения зпл будет не 100 тысяч, как сейчас, а 100+160=260 тысяч - в полтора раза можно "раздуться". А усиление придется производить точечное, так как есть остающиеся в команде выпускники (как мой Вальдес и тот, которого после сезона выпущу), плюс есть еще правая колонка, на которой тоже миллионов 10-12 за календарный год можно зарабатывать.

#1695 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8473 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 18:04

. Без трансферов в этом случае не обойтись, а хочется не останавливаться в развитии

я люблю цифры, я просто анализирую)

Интересуюсь с целью лучше уяснить ситуацию. Профессиональное, с т. з. управления проектом. В развитии останавливаться нельзя ни в коем случае. Для этого поможет сервис "сказать спасибо". ) Проект на этом и живет. Хотя, конечно, пытаемся именно оказывать доп. услуги - развивать ВИП. Все же число пользователей растет, а то, что нужно за все платить, проникает в сознание интернет пользователей все больше и больше.

#1696 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 18:58

Для этого поможет сервис "сказать спасибо"

вера не позволяет таким образом развиваться) 

я думаю, если придет такое время, когда нужно будет за все платить, конкретно в Легионе, т.е. будет точка, выше которой не возможно будет прыгнуть, не заплатив, то многие старые менеджеры просто уйдут с проекта, особо не жалея)

Всегда должно оставаться право выбора, которое в данном случае присутствует) я вполне уверен, что смогу развить команду и до РУ свыше 20 безо всяких вложений, правда это будет немного дольше, ну я не спешу)

Ну на трансферах можно неплохо зарабатывать

согласен!

мутные схемы ты конечно рисуешь)))

Мне вот например жалко продавать такого вот игрока, которого я 3 сезона качал, а в перспективе с него выйдет мега-монстр) 

#1697 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 19:08

Мне вот например жалко продавать такого вот игрока, которого я 3 сезона качал, а в перспективе с него выйдет мега-монстр) 

Ну поэтому я и не каждый сезон продавать собираюсь, а через год, а одного себе оставлять. Все мне все равно не нужны - кого-то приходится продавать.

#1698 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10754 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 19:40

Ну поэтому я и не каждый сезон продавать собираюсь

так ведь чем больше он у тебя вырос, тем все жальче продавать :) 

#1699 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12919 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 20:21

Кстати тема, действительно жалко тех продавать, кого долго качал))

Рома, а как ты смотришь окупаемость команы - в финансах менеджера ставишь 15 сезон 1 ид - 92 ид?

У меня без учета ид сегодня получается так:

Прибыль с билетов 23.6 ляма

Зарплаты 41 лям.

Ремонт зданий 2.6 ляма.

Прибыль от продажи товаров 7 лямов.

Призовые за победы и ничьи в матчах 12.4 ляма.

43.6 против 42.6 +-  

Т.е  -1.000.000 получается примерно за сезон - не окупает себя команда.

Вместе с тем, в итоге получился плюс т.к продал Агирича - около 2 лямов.

Но если учесть спонсорские, то уже получил 2.6 ляма - т.е в итоге прибыль за сезон без трансферов 1.6 ляма (без учета последнего тура, где если займем третье место - еще + 2.1 лям.)

Т.е команда себя окупила)

#1700 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8473 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:40

вера не позволяет таким образом развиваться)

Почему вера тебе позволяет платить за халявно выкаченную нефть из земли, за колбасу, сделанную непонятно из чего, за пиво, из за которого у тебя вырастет живот, и много еще за что? Но не позволяет заплатить за то, во что не одно поколение программистов вложили кусочек своей души?

если придет такое время, когда нужно будет за все платить, конкретно в Легионе, т.е. будет точка, выше которой не возможно будет прыгнуть, не заплатив, то многие старые менеджеры просто уйдут с проекта, особо не жалея)

В Легионе всегда будет возможность играть бесплатно. Но все же интересно, на чем основана такая уверенность?

И спасибо за искренность, мне важно для понимания функционирования проекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика