Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1701 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 June 2013 - 00:25

Поздравляю Романа с третьим местом! 

По игре с Атласом промолчу..все итак все знают, что я напишу. 

потеряли 3.6 ляма призовых, не попали в лк..как начали чемп с бреда, так и закончили! 

#1702 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 07 June 2013 - 07:22

Подведу итог своего выступления в этом сезоне. В целом, можно считать его удачным - дошли до полуфинала Кубка, хотя сетка была довольно сложной, с Атласом и Атланте на пути, и пробились в Лигу Континентов, хотя не думал, что Атланте упустит третье место. Конечно, как всегда мечтали о золоте, тем более не были обременены Интеркубками, но поражения от Гвадалахары перечеркнуло все надежды. Опять не очень удачно сыграли с конкурентами, набрав всего 5 очков из 24 возможных в играх с командами из топ-5. К примеру, Гвада набрала 18 очков, ММ 11 очков, Атланте 14 очков, Пумы 6 очков. Но мы на 5+ провели поединки с командами, уступающими нам в классе, обыграв по два раза всех соперников с 7 по 16 места и пропустив в этих играх всего 2 гола из 23! По этому показателю мы чемпионы ))) Например, Гвадалахара потеряла 6 очков в этих встречах, ММ 3 очка, Атланте 6 очков, Пумас 3 очка. Ну и с Атласом мы хорошо сыграли, взяв 4 очка из 6 - только Гвада и Морелия набрали с ним больше баллов.

По поводу рандома - да, порой его было многовато, но в целом не буду жаловаться. Сейчас могу назвать только один матч, в котором генератор перегнул палку - когда мы Атланте дома 0:5 проиграли. Но потом статистически выяснили, что процентов 60 у гостей на победу было, так что если бы не 0:5, то, к примеру, 1:2 мы все равно продули бы. А в остальном - даже если и заслуживали победы или ничьи, но теряли очки, то в целом нельзя жаловаться. Например, с Гвадой в первом круге хорошо сыграли, но уступили в один мяч - ничего не поделаешь, соперник тоже был хорош... Потом еще че-нить напишу ))

#1703 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10573 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 07 June 2013 - 13:19

Почему вера тебе позволяет платить за халявно выкаченную нефть из земли...

все просто, потому что я плачу ха жизненно необходимые мне ресурсы, будь то пища, будь то бензин, если мне нужно куда-то ехать и т.д., Легион я не считаю жизненно необходимым, это как отдых...есть же люди, которые едут в Турцию, Египет, Барселону отдыхать, а есть те, которым достаточно на дачу завалиться, но даже без дачи они не будут себя чувствовать ущербными, из-за того, что они летом никуда не выбирались)

Но все же интересно, на чем основана такая уверенность?

мне кажется, многие уже насытились Легионом, и играют по-большому счету по инерции, сегодня вообще желания нету на сайт заходить, завтра отпускает, какая то мотивация снова появляется...еще мне кажется, что многие уже бы бросили проект, но их что-то удерживает, они играют на автомате (привычка), они уже не активны, им пофиг на медали и т.д., и если их поставить в какие-то рамки, то это будет просто толчком сделать то, к чему они давно уже созрели, и просто не могли сделать последний шаг)

#1704 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 13:44

мне кажется, многие уже насытились Легионом, и играют по-большому счету по инерции, сегодня вообще желания нету на сайт заходить, завтра отпускает, какая то мотивация снова появляется...еще мне кажется, что многие уже бы бросили проект, но их что-то удерживает, они играют на автомате (привычка), они уже не активны, им пофиг на медали и т.д., и если их поставить в какие-то рамки, то это будет просто толчком сделать то, к чему они давно уже созрели, и просто не могли сделать последний шаг)

Скажу за себя только. Я когда только пришел на проект, каждый матч ждал с нетерпением. Сейчас этого уже нет и я, как ты сказал, действительно гораздо меньше уделяю времени Легиону. Но у этого есть обективные причины - я в реале стал слишком сильно загружен, и на эмоции в этой игре даже времени толком нет ))) Но по поводу того, что все такими становятся - не думаю. Со временем любое занятие начинает приедаться, с этим не поспоришь. Хочется чего-то нового. Но на смену тем, кто вчера был активен, а сегодня уже не хочет заходить на форум, приходят "голодные" новички, которые начинают ворошить все, проявлять активность. Все циклично, я думаю.

Ну и по нашей ФС - мы, к примеру, в скайп ушли, поэтому на форуме активность снизилась. Но там зато мы сплотились, дружим все сильнее, чем когда только на форуме общались. Возможно, отсутствие запрета на матершинку помогает )))

#1705 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 June 2013 - 14:48

DimON, спасибо за мнение! Хотя, по мне, футбол не может надоесть.Ну да ладно, мы всем рады, никого не заставляем и никому не навязываемся.

#1706 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5175 сообщений
  • Клуб:ЯДФ
  • Интересы:фантастика, попаданцы

Отправлено 07 June 2013 - 14:52

DimON, спасибо за мнение! Хотя, по мне, футбол не может надоесть.Ну да ладно, мы всем рады, никого не заставляем и никому не навязываемся.

Тогда если всем рады, то прошу от Всей Аргентины разбанить на сайте игры Gest

Он повзрослел на год и думаю будет уже рассудительней.

#1707 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 15:40

Ну какова фига в теме мексиканского чемпионата? )))))

#1708 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 15:55

Тогда если всем рады, то прошу от Всей Аргентины разбанить на сайте игры Gest

Руслан, извини, но есть мнение, что не стоит этого делать. Свое повзросление пусть использует на каком нибудь другом проекте.

ЗЫ. Ничего личного, даже не знаю этой печальной, видимо, истории. Что мог, сделал. Да и до года еще очень далеко.

#1709 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 June 2013 - 16:01

Рано

#1710 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10573 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 16:06

Но на смену тем, кто вчера был активен, а сегодня уже не хочет заходить на форум, приходят "голодные" новички, которые начинают ворошить все, проявлять активность. Все циклично, я думаю.

оно так, но не совсем так, раньше выбор был шире, а сейчас нету даже кому гранд отдать)

DimON, спасибо за мнение! Хотя, по мне, футбол не может надоесть

не за что) футбол не может, я его обожаю, и с огромной охотой играю на улице при возможности) а вот то, в каком проявлении футбол, это может...я раньше ПЕС ждал как подарок на новый год, а сейчас с неделю поиграл в новую версию и забросил, ибо не вставляет, как раньше) 

#1711 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 16:09

Тогда если всем рады, то прошу от Всей Аргентины разбанить на сайте игры Gest Он повзрослел на год и думаю будет уже рассудительней.

Как же хорошо что я вижу! Руслан не в теме,в него бананы не бросать! Администрация права!(впервые я могу это сказать).Не за что меня разбанивать, тем более бан закончился на форуме, а на сайте там немного по иным причнам бан! Две не связанне вещи! НА сайте бан как бы заслуженный :)

Сообщение отредактировал Gest: 07 June 2013 - 16:10

#1712 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5175 сообщений
  • Клуб:ЯДФ
  • Интересы:фантастика, попаданцы

Отправлено 07 June 2013 - 16:43

Попытка не пытка.

Администрации думаю видней.

#1713 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 08 June 2013 - 20:33

оно так, но не совсем так, раньше выбор был шире, а сейчас нету даже кому гранд отдать)

Можете мне отдать  :)

Хотя если честно, конечно, будет жалко отдавать клуб-гранд новичку, или менеджеру из нижних лиг, или прямолинейному менеджеру без фантазии. Но в этой серой толпе найдутся же менеджеры-тактики, которые имея меньший РУ отнимает очки у команд с превосходящими силами. По-моему, им можно оставлять гранд-клубы. 

#1714 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:13

Алимжан, куда лыжи навострил? ))))

#1715 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:35

За счет рекламы сейчас раза в два в день новичков приходит больше. Чем то материал хуже?

#1716 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10573 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 01:21

За счет рекламы сейчас раза в два в день новичков приходит больше. Чем то материал хуже?

Александр, ты утомителен) если я начну тебе объяснять чем новичок в гранд не подходит, у меня мозги расплавятся

я вот склоняюсь вот этого парня http://www.f-legion....572/profile.htm в какой нибудь гранд пристроить...давно хотел ему клуб нормальный дать, еще когда он только пришел к нам, но все гранда подходящего не было...что скажешь, стоит ему Банфилд отдать, я то во вторую лигу собрался

#1717 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 06:02

Александр, ты утомителен) если я начну тебе объяснять чем новичок в гранд не подходит, у меня мозги расплавятся

я вот склоняюсь вот этого парня http://www.f-legion....572/profile.htm в какой нибудь гранд пристроить...давно хотел ему клуб нормальный дать, еще когда он только пришел к нам, но все гранда подходящего не было...что скажешь, стоит ему Банфилд отдать, я то во вторую лигу собрался

Не густо у него побед )) 

#1718 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 08:44

Попробую тогда сам догадаться.. Мммм... раньше новичков было в два раза меньше... значит...  хм..  грандов стало в четыре раза больше? ) Ну нет так нет. Нам новичков будет больше.

#1719 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10573 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 12:02

Не густо у него побед

я вижу его идеальным кандидатом на Банфилд, только вот так и не услышал от Александра одобрительное мнение, стоит ли ему клуб отдавать, а ведь человек уже не новичок даже, сезон отыграл

раньше новичков было в два раза меньше... значит...  хм..  грандов стало в четыре раза больше? ) Ну нет так нет. Нам новичков будет больше.

абсолютно верно! жаль, я премию забыл назначить за правильный ответ, не гоже такие версии оставлять без поощрения

#1720 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 12:11

я вижу его идеальным кандидатом на Банфилд, только вот так и не услышал от Александра одобрительное мнение, стоит ли ему клуб отдавать, а ведь человек уже не новичок даже, сезон отыграл

Это шутка? Что в нем идеального? Я не смотрел, что там за команда у него, но одна победа в таком количестве матчей - это совсем мало. Даже с мертвой командой можно большего добиться. Или он с точки зрения управления клубом хорош?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика