Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1821 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 31 October 2013 - 19:13

ну это у вас там борьба под солнцем в пятерке.

у нас тут тоже своя принципиальная баталия против ягуаров за 6-место можно так сказать, который будет много значить, если наши клубы успешно выступят на интеркубках и добудут еще одну квоту. 

#1822 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 31 October 2013 - 19:55

Да, у вас с Ягуарами будет по всей видимости основная борьба за шестое место.

#1823 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 00:08

нам в затылок еще дышат такие команды как Веракрус, Толука и Атлас.

Алекс у нас опытный менеджер, он способен сделать марш-бросок.

Если он рационально воспользуется с имеющимся шансом, то он может перегнать нас и ягуаров.

Акулам предстоит сыграть 4 игры с Керетаро и Атлас, что вполне реально подкопить баллы. 

#1824 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 November 2013 - 01:21

Ну вот и приплыли - проиграли Пумас 0-2, упустили отличный шанс оторваться от соперников, теперь все начинать надо заново. Не сказать, что хозяева поля играли лучше, просто свои моменты они реализовали, а мы...ну блин, если удары в упор вратарь отбивает на угловой, а наш пропускает - что тут скажешь..

#1825 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 01 November 2013 - 12:06

Я давно уже наблюдаю за нападающими Атланте и заметил что все они большие любители поиграть в боулинг и были неоднократно замеченными выбивающими страйки в боулинг-клубах страны.

Поэтому когда мой кипер хотел на хэллоуин одеться в костюм гладиолуса я предложил ему одеться в кеглю)) Мои надежды полностью оправдались, 5 страйков выбиты форвардами Атланте, правда воротчик теперь немного заикается и перестал кушать все что напоминает шар для боулинга ( яблоки,апельсины и т.д.) Но думаю выход на первое место стоит таких жертв))

Сообщение отредактировал Тенгу: 01 November 2013 - 14:45

#1826 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 November 2013 - 13:13

А нам повезло со схемой соперника. Мы ее, конечно, не угадали - Гвада сыграла с двумя флангами, хотя большую часть матчей ограничивалась работой только на левом краю. Но в целом что Андрей пытался сделать - непонятно. Я долгое время спросоня думал, что против автосостава играю. Ну и Беренс молодчина - в нужный момент хет-триком разразился.

#1827 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 14:04

Ахахах)) Владимир - зачет :)

#1828 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 20:35

Вышел краснокожий воин с копьем и щитом на охоту. Кошку ему захотелось домой принести как добычу. И пошел молодой и неопытный воин в джунглии. "Щас я его заколю, щас мех сдеру"- гворил про себя воин, возомнивший себя героем. А ягуар-то затаился в засаде тихо-тихо, дождался, когда воин углубится в гущу джунглии, где нет свободного пространства и напал, покоцал воина и ушел с чувством достоинства. Теперь раненому воину надо вернутся домой через пройденный путь, через джунглии. Воин теперь долго будет идти, осторожно поглядывая по сторонам. Ведь помимо ягуаров там водится пума, которая уже наверное учуял запах крови. 

#1829 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 20:50

Вышел краснокожий воин с копьем и щитом на охоту. Кошку ему захотелось домой принести как добычу. И пошел молодой и неопытный воин в джунглии. "Щас я его заколю, щас мех сдеру"- гворил про себя воин, возомнивший себя героем. А ягуар-то затаился в засаде тихо-тихо, дождался, когда воин углубится в гущу джунглии, где нет свободного пространства и напал, покоцал воина и ушел с чувством достоинства. Теперь раненому воину надо вернутся домой через пройденный путь, через джунглии. Воин теперь долго будет идти, осторожно поглядывая по сторонам. Ведь помимо ягуаров там водится пума, которая уже наверное учуял запах крови. 

Как Алимжан сегодня поэтичен )))

#1830 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 21:46

Да, здорово, браво, Алимжан! Вот бы статейки начал писать понемногу.

#1831 derPartizan

derPartizan

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 01:48

Да уж. Проигрышь автосоставу при полном попустительстве защиты и вратаря. Это какой-то позор. Грядут перемены, если меня руководство раньше не уволит ))))

#1832 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 02:26

О последнем даже не думай, каждый менеджер очень важен для федерации! А проигрывать авто - конечно обидно, но это наверняка случалось с каждым здесь :) Ничего страшного, бывает! Победы впереди!

Ну а мы сегодня "на классе" я бы сказал победили, особо моментов не создали, особо и соперника к воротам не подпускали. 

#1833 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 05 November 2013 - 12:53

Да уж. Проигрышь автосоставу при полном попустительстве защиты и вратаря. Это какой-то позор. Грядут перемены, если меня руководство раньше не уволит ))))

я предупреждал,уставшие игроки могут преподнести сюрприз своему менеджеру в любом матче)

#1834 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 13:01

Через этот позор проходил каждый из нас ))) Я, например, долгое время вообще не мог обыграть автосоставы - всех уже нормально обыгрывал, а помощников менеджера не мог. Так что в этом нет ничего страшного. В начале своей карьеры непросто добиться хороших результатов.

#1835 derPartizan

derPartizan

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 01:52

уставшие сидели отдыхали, а вот молодые и энергичные стояли на поле )))) 

#1836 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 01:17

УУууу....как все запущено! Надо же, умудрился проиграть Депортиво со счетом 0-1 в гостях..без комментариев.

Кстати говоря, там и Гвадалахара очки потеряла)) имейте ввиду)

Сообщение отредактировал Marko: 08 November 2013 - 01:20

#1837 derPartizan

derPartizan

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 01:50

и снова автосостав побеждает ))) старикашечки уже не могут, а молодежь не хочет ))))

#1838 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 03:22

Да, Торос Неса вот тоже авто не смогли одолеть, а Пуэбла под руководством помощника и вовсе четыре гола забила)

К слову, если в следующем туре мы проиграем Пумас - можно будет поздравить Владимира с чемпионским титулом. Во всяком случае я больше чем уверен, что отрыв в 8 очков ни я, ни Рома ликвидировать не сможем.

Сообщение отредактировал Marko: 08 November 2013 - 03:22

#1839 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 08 November 2013 - 10:00

меня сайт не пускает

как хот сыграли????

Победил :dance2:

#1840 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:40

Мы во второй раз подряд обыграли Керетаро со счетом 4:1. Опять не смогли на ноль сыграть. Продолжаем преследование лидеров. Атланте выдохся и готов сойти с дистанции, так что остаются Пумы. Щас у Вовы игровой спад начнется и мы его... )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика