Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#1841 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 08 November 2013 - 14:12

Костя проиграл... :dash2:  :shok:

#1842 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 08 November 2013 - 22:02

Не спешите сушить весла. Где гарант того, что пумы не потеряют очки в играх против Монаркас, Гвадалахары, Дорадос, есть еще Ягуаес, Толука, Ирапуато, которые готовы преподнести сюрприз. Это пока при том, что пумы продолжают выступать в КК.

#1843 Кальцифер

Кальцифер

Подающий надежды

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 09 November 2013 - 04:07

Не Вову никто не догонит в этом сезоне, если он только не перестанет в комп заходить. 

#1844 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 November 2013 - 06:34

У Пумас только с Гвадой игра дома, а с Атланте, Дорадос и ММ им в гостях играть. Так что можно рассчитывать на сохранение интриги в чемпионской гонке )) Но в одном я уверен - в этом сезоне чемпионом станет команда, которая никогда не выигрывала Примеру!

#1845 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1275 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 09 November 2013 - 13:52

Атланте, Дорадос и ММ им в гостях играть.

а в гостях мы играем лучше чем дома))

#1846 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 November 2013 - 01:24

Хех, пока что чемпионство Пумас откладывается)

#1847 derPartizan

derPartizan

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 02:16

Третье поражение подряд (от автосостава). Центральная зона защиты с вратарем куют победы для соперников, стараются ребята и это одни из самых опытных игроков. На этот сезон задачу для себя вижу в следующем: подняться места этак до 5 хотя бы, если получиться, и пробывать свои силы на следующий сезон. 

Когда же мне разрешат отправить ветеранов на покой и свежую кровь влить....так никакой терпелки не хватит...

#1848 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 November 2013 - 02:41

Три защитника просто маловато, нужно хотя бы четыре ставить и далеко не отходить от ворот в атакующем стиле. Попробуй изменить тактику.

p/s http://www.f-legion....954/profile.htm зарегился недавно, отправил уже состав и..победил! Написал ему письмо, неужели и правда из Израиля он?!

#1849 derPartizan

derPartizan

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 02:44

дело не в том далеко они или нет, а дело в том что они тупо стоят и смотрят как мимо них нападающий проходит с мячом...и пропускаем мы не тогда когда в атакуем, а как раз тогда, когда обороняемся.

Сообщение отредактировал derPartizan: 12 November 2013 - 02:45

#1850 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 03:33

А, так ты им убирай активный прессинг, пусть стоят себе - задерживают атаки.

#1851 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 05:18

Ну наконец-то я увидел от своих чешуйчатых то, что искал три года! Супермощной игры в атаке! Просто в пух и прах разорвали Гвадалахару. И счет не по игре. Пропустили три гола, два из которых нам то ли затылком забивали после не Бог весть каких навесов, то ли вообще спиной. И только один после дежурного для нас выхода один на один. Зато у чужих ворот создали гигантское количество моментов - 13 ударов по воротам чемпиона не каждый день наносишь. И это не дальние удары. Все, кроме двух (со штрафных) были из пределов штрафной. В общем, не зря в выходные обыгрывал Динамо и Эмполи. Morelia next )))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 12 November 2013 - 05:19

#1852 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 12 November 2013 - 09:15

Три защитника просто маловато, нужно хотя бы четыре ставить и далеко не отходить от ворот в атакующем стиле. Попробуй изменить тактику.

p/s http://www.f-legion....954/profile.htm зарегился недавно, отправил уже состав и..победил! Написал ему письмо, неужели и правда из Израиля он?!

Костя я думал это ты своего товарища привел

#1853 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:08

Костя я думал это ты своего товарища привел

Не, не я)

Ну наконец-то я увидел от своих чешуйчатых то, что искал три года! Супермощной игры в атаке! Просто в пух и прах разорвали Гвадалахару. И счет не по игре. Пропустили три гола, два из которых нам то ли затылком забивали после не Бог весть каких навесов, то ли вообще спиной. И только один после дежурного для нас выхода один на один. Зато у чужих ворот создали гигантское количество моментов - 13 ударов по воротам чемпиона не каждый день наносишь. И это не дальние удары. Все, кроме двух (со штрафных) были из пределов штрафной. В общем, не зря в выходные обыгрывал Динамо и Эмполи. Morelia next )))

Правильно, а мы пока вас в кубке побьем)

#1854 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:29

Не, не я)

Правильно, а мы пока вас в кубке побьем)

Да у Атланте нет ни единого шанса! Костя, не порть основе мораль, выпускай сразу дублеров )) 

#1855 Кальцифер

Кальцифер

Подающий надежды

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 12 November 2013 - 22:55

Интересно будет посмотреть у кого там нет шансов, матч обещает быть самым жарким в кубке, пора закупать текилу и побольше льда, не льда нужно заказать камаз, чтобы еще и пыл охладить слишком жарких парней.

#1856 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 23:46

какой-то кризисный момент начался, я бы сказал период, начался.

никак не можем в свою игру играть начиная с 23 октября (когда проиграли Эсбьерг - 0:4).

с тех пор сыграли 11 матчей, из них выиграли только 3 (причем все с минимальным счетом), 3 ничьи, и 5 поражений

а ведь еще впереди очень важные игры. 

с одной стороны кажется, что попал именно на такой отрезок, когда все соперники сильные. 

#1857 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 00:01

Антон, да у нас с Дорадос все матчи жаркие и непредсказуемые) Алимжан, четыре поражения (вроде бы) уже подряд Индейцы потерпели, это конечно отразилось и на турнирной таблице. Ну там трудно все-таки, как не крути - за три места три очень сильных претендента, + опыта у них больше, подбор игроков сильнее - тем не менее, старайся, главное не терять веру в успех!

#1858 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 00:37

Зачем терять веру? Это же просто игра. Да, не приятно проигрывать, но не более того.

В 14 сезоне, когда я впервые дебютировал в этом проекте, я играл в Ассенсо.

В середине я поднялся на 4-место, но потом проиграл все матчи своим принципиальным конкурентам, и скатился в итоге на 9-место.

Тогда я знал в чем причина спада, но не было возможности исправить ситуацию.

Сейчас почти схожая ситуация, я вижу в чем причина, но не могу что либо поменять, ибо для этого нужно время.

Остается только одно - играть дальше, тем, что есть =)

#1859 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 01:41

С трудом обыграли на выезде Ягуаров, могли и очков вполне не досчитаться! Рома обыграл Морелию в гостях - класс, потрясающе просто! Значит не спроста мы ему вчера уступили) Жаль в ИК так не сыграл, мог бы и до финала дойти!

#1860 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 05:25

Итак, утро начал с того, что выпустил пар. Всю игру с Морелией только и делал, что сквернословил. Сегодня сыграли плохо, если сравнивать с тем, что было с Атланте, с Гвадой, с Динамо Киев и с Эмполи. Тем не менее, ставка на атаку снова приносит плоды. Четырех защитников было более чем достаточно, чтобы сдерживать соперника. Я бы даже двух оставил - Куйрино и Бурилльон сегодня в половине эпизодов против нас играли ))) Думаю, теперь можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне чемпионом станет команда, которая еще не была им. И с покупкой нового форварда мы включаемся в эту борьбу, тем более что впереди домашние матчи с конкурентами - Пумас и Атланте. Фийс на продаже, но вчера, чертяга, забил, так что надо думать... )))

В общем, возлагаем на этот сезон большие надежды.

А по поводу ИК - ну на тот момент я еще не додумался до той расстановки, которую пользую сейчас. Да и менеджеры там тщательнее к матчам готовятся - одно и то же два раза подряд не прокатывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика