Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#1881 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 December 2013 - 09:18

В чемпионате сменился лидер, но у Атланте сложный календарь оставшихся матчей. Щас посмотрел турнирную таблицу прошлого сезона после 23 туров - тогда у нас тоже было 56 очков и тоже были на третьем месте! Надеюсь, в этот раз концовку проведем сильнее и за 7 оставшихся туров наберем больше, чем 13 очков, как в прошлом сезоне.

Кстати, тогда после 23 туров 4 команды шли ноздря в ноздрю - ММ, Гвада, Дорадос и Атланте - между ними было по одному очку разницы. Сейчас только три команды (Атланте, Пумас и Дорадос). ММ и Гвада с Ягуарами чуть дальше, хотя команда Николая еще за тройку может зацепиться.

#1882 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 December 2013 - 17:10

Кстати да, Морелия сильно прибавила и вот уже показалась на горизонте. Нам с ней играть еще три матча, один с Гвадалахарой, еще Дорадос - тяжелый график под конец получается.

з.ы Монтеррей вничью сыграл, так что там тоже вопрос открытым остается.

А вот в Ассенсо Пуэбла очки стремительно теряет, проиграли авто в последнем туре.

Сообщение отредактировал Marko: 03 December 2013 - 17:11

#1883 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 03 December 2013 - 20:18

жестокие автосоставы  :)

#1884 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 21:07

Кстати .

з.ы Монтеррей вничью сыграл, так что там тоже вопрос открытым остается.

А вот в Ассенсо Пуэбла очки стремительно теряет, проиграли авто в последнем туре.

Мне будет проще сыграть в стыках если не залезу на 12-ю строчку

хотя я уже готов к Ассенсо)))

#1885 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 December 2013 - 13:07

Ну вот, добавилось еще два поединка с Пумас - для нас концовка сезона станет настоящей и серьезной проверкой.

#1886 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:01

Сегодня дерби - Дорадос-Веракрус ))) В первой нашей с Сашей игре Дорадос сенсационно победил 2:0. С тех пор Александр постоянно готовит что-нибудь эдакое, чтобы надрать нам задницу. Иногда получается ))

Немного истории противостояния:

В 10 сезоне команды обменялись победами - в Кульякане победили хозяева 2:0, а во втором круге Акулы взяли реванш 2:1.

В 11 сезоне Дорадос выиграл дома 1:0 и в гостях 2:0 - тогда Веракрусом руководил засланец из Англии.

В 12 сезоне в первой игре Дорадос победил в гостях 1:0, а во второй дома одержал волевую победу 2:1 с решающим голом на 80 минуте.

В 13 сезоне борьбы не получилось - две победы Дорадос с общим счетом 6:1.

14 сезон - самый неудачный для Дорадос. Тогда Веракрус в 23 туре взял убедительный реванш за разгром в первом круге (0:4), победив со счетом 3:0. После той победы Акулы не забили Дорадос ни одного мяча.

В 15 сезоне 7 ударов в створ ворот Веракрус за две игры в общей сложности принесли Дорадос 4 гола и две победы с одинаковым счетом 2:0.

В первом круге этого сезона Дорадос снова победил с крупным счетом 3:0.

Итого за 6,5 сезонов:

11 побед Дорадос против 2 побед Веракрус (общий счет 26:7). До сих пор не было ни одной ничьей, хотя многие матчи проходят в очень напряженной борьбе 10 нападающих Дорадос с 10 защитниками Веракрус )))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 05 December 2013 - 11:02

#1887 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8068 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2013 - 12:08

Рома забыл упомянуть о стоимости команд. Золотых рыбок оценивают в 270 млн, а красные акулы сейчас стоят 124 млн. Тем не менее, сегодня на стадионе будет аншлаг! Болельщики верят в свою команду, верят в хороший футбол! Только акулы! Только победа!

#1888 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 12:56

Рома забыл упомянуть о стоимости команд.

А в дерби это не имеет значения, так же как и РУ11 - на то оно и дерби, что обе команды стараются сыграть выше своих способностей ))

#1889 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 14:18

Ну, я за ничью :)) Сегодня еще Ягуары с Морелией играют, думаю у хозяев поля есть шансы набрать хотя бы одно очко, хотя Морелия в отличной форме нынче)

#1890 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8068 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 14:26

А кто сказал, что для нас это дерби? ) Играем против очередного олигарха. Сколько их там еще таких? ) Вот с Толукой, или там Ягуарами, вот это дерби!

#1891 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 14:50

А кто сказал, что для нас это дерби? ) 

Я просто знаю это )))

Играем против очередного олигарха.

Кстати, пока не вкладывал реал, не считая тех двух КТ за помощь проекту. Так что пока еще любой может в Мексике вырасти до претендента на высокие места бесплатно )))

#1892 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8068 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 14:59

Кстати, пока не вкладывал реал

Надеюсь ключевое слово здесь - ПОКА не вкладывал. )

#1893 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 01:31

И Монтеррей и Веракрус бились до последнего, но все же уступили. Отмечу проигрыш Морелии с минимальным счетом 1-0 в гостях у Ягуаров.

#1894 Кальцифер

Кальцифер

Подающий надежды

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 06 December 2013 - 04:53

Кость я бы наоборот отметил победу Ягуаров в один мяч над Морелией, последний раз когда мы добивались неплохого результата с ними был 10 сезон, но я еще не руководил командой в этот момент.

#1895 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 06 December 2013 - 11:46

Кость я бы наоборот отметил победу Ягуаров в один мяч над Морелией, последний раз когда мы добивались неплохого результата с ними был 10 сезон, но я еще не руководил командой в этот момент.

поздравляю!

#1896 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8068 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 14:08

Ягуары очень не плохи в этом сезоне! Прогрессирует команда. А вот Николай, в этом сезоне дал почувствовать вкус побед новичкам, а в следующем серьезно возьмется за игру! Тогда в ИК нам не будет равных!

#1897 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 14:26

Ну, если учесть, что скорей всего Морелия будет выступать в КК - там и соперники послабее, значит и очков больше интеррейтинговых наберем. Хотя с другой стороны - он может их недооценить, как было не так давно против Онсе Кальдас, к примеру, так что тут прежде всего важен настрой решительный. 

#1898 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 01:18

После сегодняшних матчей мы уже точно гарантировали себе одно из призовых мест, что уже по сравнению с прошлым сезоном - успех! 

Отмечу ничью Индиос с Дорадос, а также проигрыш Морелии на выезде Веракрус, хотя там авто был у Николая.

#1899 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 09:17

Следующий тур - решающий. Мы играем с Атланте, а Пумы - с Ягуарами. У Владимира больше сильных соперников не остается, так что это последний шанс тормознуть его и сохранить интригу ))

Посмотрел календарь оставшихся матчей. Расклады следующие:

- Если мы проигрываем Атланте в понедельник, то о чемпионстве можно забыть (от Костиной команды отставание будет 8 очков, от Пум - в лучшем случае 3 очка при примерно одинаковой по сложности концовке). В такой ситуации Дорадос будет на 3 месте;

- Если играем с Атланте вничью, то останется ждать двух поражений Атланте в матчах с Гвадой и Морелией, чтобы претендовать на 2 место, но чемпионство нам также не грозит;

- Если выигрываем у Атланте, то ждем дежурной осечки Костиной команды в одном из матчей с Гвадой и ММ, а также поражения Пум в игре с Ягуарами. При таком раскладе теоретически сразу три команды могут набрать одинаковое количество очков (если Атланте сыграет вничью с ММ или Гвадой). И это единственный для нас вариант, при котором мы можем стать чемпионами.

- Если Пумас выигрывают у Ягуаров, то им остается ждать, чтобы Атланте не набрал 9 очков в матчах с Дорадос, ММ и Гвадой и тогда они как минимум могут рассчитывать на Золотой матч;

- Если Пумас играют вничью с Ягуарами, то они точно опережают Дорадос, но чтобы обогнать Атланте, нужно, чтобы Костина команда выиграла не больше одного матча в трех играх с Дорадос, ММ и Гвадой. При этом если Атланте выиграет только одну игру, но не проиграет ни разу - будет Золотой матч;

- Если Пумас проигрывают Ягуарам, то для победы в чемпионате им нужно, чтобы Атланте набрал не больше 3 очков в матчах с Дорадос, Гвадой и ММ. А Дорадос - не выиграл у Атланте в понедельник;

- Если Пумы проигрывают Ягуарам, то Атланте в матчах с Гвадой, ММ и Дорадос достаточно будет набрать 5 очков, чтобы стать чемпионами;

- Если Пумы играют вничью с Ягуарами, то Атланте нужно выиграть два из трех матчей с Дорадос, Гвадой и ММ, чтобы стать чемпионом;

- Если Пумы выигрывают у Ягуаров, то Атланте нужно выигрывать все оставшиеся матчи.

Не беру в расчет поединки с командами из-за пределов первой пятерки, хотя там также возможны сюрпризы. Например, нам еще играть с крепкой Толукой, а Пумы могут оступиться в игре с Веракрусом.

#1900 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8068 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 11:30

Пумы могут оступиться в игре с Веракрусом.

Да, Веракрус сейчас дик, лих и весел в атаке! ))) Потому не предсказуем! Бойтесь, пумы и все!

Рома классно всегда так анализ делает, интересно почитать. ) Я у него тоже научился, тоже так раскладываю теперь своих соперников. Не вдаваясь в подробности, скорее всего за нами сохранится восьмое место, что важно для спонсора и жеребьевки кубка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика