Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

#1921 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 December 2013 - 17:40

Постараемся дать бой Пумам. Чего не было в сегодняшнем туре против Ирапуато. Вот что не говори, а не было времени (ни в коем случае не оправдывает нас) изучить соперника, оправил быстренько успешный состав и как итог - поражение! Пусть проиграли, зато еще раз доказывает, что логика в игре есть. )

#1922 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 December 2013 - 20:19

еще раз доказывает, что логика в игре есть. )

По-моему, доказательств это уже не требует )) Логика не всегда верная, на мой взгляд, но в целом игроки довольно "послушные". По крайней мере, у меня. Редко удивляют выкрутасами какими-нибудь. В среднем раз за матч или реже.

#1923 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 16:14

Ну что, сегодня решающий день! 30 тур - формальность, там лидеры очки терять не должны и посоревнуются друг с другом в результативности. Хотя теоретически Монтеррей может свинью Атланте подложить. А сегодня у всех довольно сложные матчи. Особенно у Кости - на выезде против Морелии. Хотя не исключено, что против авто придется играть - Николай в этом сезоне часто пропускает игры. Надеюсь, состав отправлен будет и победит сильнейший, а лучше - дружба ))) В игре Пумас буду болеть за своего лучшего друга Саню ))))))

#1924 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 December 2013 - 02:21

Ну что тут скажешь - так здорово играть против Морелии и забить гол самим себе, при том, что соперник НИЧЕГО у наших ворот не создал. Защитник отдает пас назад  точно форварду соперника, когда впереди есть множество открытых вариантов! Как это назвать????????????????? НЕРЕАЛЬНО ЧТОБ такое было в РЕАЛЬНОМ ФУТБОЛЕ!!! Бред!!!

Провести сезон блестяще, по личным встречам НИКОМУ не проиграть, выиграв у всех команд (лишь ничья с Морелией и дома и в гостях 1-1) и не стать чемпионами! 

Я очень расстроен и очень недоволен действием генератора - какого хера защитник пасует назад прямо форварду соперника! ну где же справедливость, где же логика!!! так просрать чемпионство!!!!!!!! АЛЕКС, ну как так????????????? 

И так труднейшие матчи подряд играем на пределе возможностей, так более того - такая подстава! Ну как это назвать???!!! 

Хотя что толку тут эмоции выплескивать, результат не изменишь и ничего не вернешь. Будем считать, что это судья гад скажем назначил в ворота наши пенальти выдуманный или же гол нам из офсайда забили. 

Бывает, что тут скажешь.

Поздравляю Дорадос и УНАМ Пумас с победами и видимо золотым матчем!

p/s смотрю статистику....Морелия за матч 12 пасов сделала всего и тем не менее отобрала чемпионство...круто..чего тут сказать еще.

Сообщение отредактировал Marko: 24 December 2013 - 02:21

#1925 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 09:51

Костя, вот в чем разница:

Логика не всегда верная, на мой взгляд, но в целом игроки довольно "послушные". По крайней мере, у меня.

и

какого хера защитник пасует назад прямо форварду соперника! ну где же справедливость, где же логика!!! так просрать чемпионство!!!!!!!!

И ты скажешь, что не справедливо Рома является главным претендентом на чемпионство?

Товарищи, скажите, а места у нас в зависимости от побед распределяются? Мне уже восьмое почетное место гарантировано? Или кровь из носа надо хотя бы ничью с ягуарами?

#1926 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 10:26

И ты скажешь, что не справедливо Рома является главным претендентом на чемпионство?

Саш, ну Костю тоже можно понять. У него в игре проявилась проблема, которую мы еще год назад с тобой обсуждали, когда систему пасов делали - опять передача назад при розыгрыше стандарта. Конечно, человеку обидно, что из-за одной-единственной ошибки он упустил победу в такой игре. Такие проблемы менее заметны по ходу сезона, но очень остро воспринимаются в самых решающих матчах. Думаю, будь это не 29 тур, а 19, Костя был бы не так эмоционален.

Товарищи, скажите, а места у нас в зависимости от побед распределяются? Мне уже восьмое почетное место гарантировано? Или кровь из носа надо хотя бы ничью с ягуарами?

Да, места по победам определяются. Пункт 2.3.8 Регламента. А мне бы кто-нибудь рассказал, когда играются Золотые матчи.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 24 December 2013 - 10:26

#1927 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 24 December 2013 - 10:34

http://www.f-legion....05-0/report.htm

53 минута матча, пас назад, в результате поражение,хоть и не решающее.

Выдержка из комментариев Кости :

Мы кстати говоря, хоть три мяча и забили, но два как минимум подарок от
защитников Пумас, которые неудачно действовали - пасы назад, где
Вольпато их перехватывал и забивал, наверное обидно особенно, зная по
себе, в такие моменты кулаки так и сжимаются и матерная брань! Но тут
надо видимо как-то настройки им менять, потому как далеко скорей всего
впереди партнеры были, а у него небыло вп достаточного или небыло длиных
пасов, вот назад и пинал мячик.

У меня пасы назад давал полузащитник с достаточным видением поля,что мы видим тут:

Защитник Петров с ВП 8 дал пас назад на Апсона,которому не хватило КМ чтобы остановить сильно летящий мяч, а уж затем его подхватил Микола.

После того матча приведённого выше я никогда не даю защитникам разыгрывать свободные , так что всему есть обьяснение.

#1928 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 12:56

Пумас второй сезон подряд не играют в чемпионате вничью - когда ж серия прервется? Сантос?... )))

А вообще любопытно - в 13, 14, 15 и 16 сезонах было по одной команде, которые за 30 матчей так ни разу вничью и не сыграли. А за предыдущие 11 мексиканских сезонов (ФС существует со 2 сезона) только Веракрус однажды прошел всю дистанцию без единой ничьей. Пумы могут стать первой командой, которая проведет без ничьих не один, а уже два сезона. До этого без ничьих сезон проводили Веракрус, Америка и Эстудиантес Текос.

Еще обратил внимание на интересную деталь - в 11 сезоне, когда мы в первый и предпоследний раз занимали первое место в чемпионате после 29 туров, на 3 месте, как и сейчас был Атланте, на 5 месте, как и сейчас, была Гвадалахара. А у команды, которая шла на 2 месте (Морелия), было, как и сейчас у Пум - 72 очка.

#1929 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 December 2013 - 13:37

Саша, я скажу, что несправедливо терять очки таким образом, что был в матче с Морелией. И это еще к тому, что Николай в комментах написал , мол - отправил первый попавшийся состав, не готовился итд - т.е  вдвойне обиднее, ты готовишься, стараешься, а на тебя и внимания-то не обращают, какая разница, если всеравно - чтоб не отправил - ничья, ничья, ничья!

Это несправедливо, а про Дорадос я ничего не говорил!!! 

Владимир - посмотрел тот матч - согласен с тобой, и там такая же херня случилась! Может быть это за ту победу сегодня судьба отобрала два очка?! Может быть и так.

В любом случае - такого быть не должно, запретить это програмно, ну в самом деле!!!

Ну и насчет стандартов - так защитники их не исполняют  у меня, просто этот гад Петров был первым у мяча и видимо не захотел им делиться.

#1930 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 15:07

Саша, я скажу, что несправедливо терять очки таким образом, что был в матче с Морелией.

"Жизнь не справедливая. Она просто честная." (с) Р. Шекли.

Николай в комментах написал , мол - отправил первый попавшийся состав, не готовился итд

Да, Николай знатно протролил. ) Знает как подбодрить!

#1931 Кальцифер

Кальцифер

Подающий надежды

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 24 December 2013 - 15:56

Да момент интересный, но думается что игроки выполняют те действия которые им заложил в установке менеджер, так что Костя, как не крути а это твоя недоработка, не стоит грешить на гену. Вот еще напомнить тебе хотел один матчик с Ирапуато, как раз недостающие 3 очка до чемпиона. И потом каждое поражение делает нас сильнее, а победа ослабляет, так что в следующем сезоне я склонен к тому, что Атланте будет играть лучше и борьба будет еще интересней. 

#1932 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 00:47

Ну, насчет установок я с тобой не соглашусь, т.к установки совсем иные были и вообще штрафной он не должен был исполнять. 

Насчет потерь очков - да, это верно. Если учесть, что мы в конце матче первого с Морелией ушли от поражения, а также теряли очки с Ирапуато и Веракрус, то конечно один этот момент можно и забыть, но ведь  и наши соперники теряли очки, поэтому как минимум могло быть равенство и золотой матч, но это уже все рассуждения и теория - сейчас же ничего не изменишь.

В следующем сезоне все может быть, посмотрим.

#1933 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 10:32

Ну вот смотрите сами. Я даже не понимаю как может такое получиться, насколько это ведь правильно, на самом деле. Смотрите как команды идут:

Дорадос:

игроки довольно "послушные". По крайней мере, у меня

Пумас:

всему есть обьяснение.

Атланте:

В любом случае - такого быть не должно, запретить это програмно, ну в самом деле!!!

Монаркос:

Николай в комментах написал , мол - отправил первый попавшийся состав

Какое отношение к команде и к игре, как есть понимание игрового процесса, так и распределились команды.

Ни кому ни в упрек. Все вышеперечисленные товарищи отличные менеджеры и хорошие товарищи! Просто у всех разный жизненный этап.

#1934 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 26 December 2013 - 13:18

как так???

В Атласе нет Магазина 

на что были куплены игроки???

#1935 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 13:26

как так???

В Атласе нет Магазина 

на что были куплены игроки???

Он под капельницей был - реал в него вкапывали ))

#1936 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 13:27

За текилу и вареные кактусы))

#1937 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 26 December 2013 - 13:32

Блин Полный ПИПЕЦ.

и так долг 2 мил и магаз потом отстроить нужно.

ладно справимся

#1938 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 26 December 2013 - 22:00

Интересная получается ситуация :acute:

Нуржан возглавляет Сантос Лагуну перед Золотым матчем с Дорадос. Пумас будут играть уставшим дублем дабы поберечь основу на Золотой Матч так как я был уверен что сыграем с авто.

В случае победы над Сантосом в сегодняшнем матче, я намеренно сливаю Золотой матч в пользу Романа.

Лично моё мнение,назначать надо было после 30 тура.

На всякий случай хочу первым поздравить Романа с чемпионским титулом.

Сообщение отредактировал Тенгу: 26 December 2013 - 22:25

#1939 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 23:07

Владимир.

В этом сезоне и автосоставы сюрпризы выдавали может и сегодня сенсация будет!

#1940 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 03:56

Владимир, в каком смысле сливаешь?! Команды в свободных же были, каждый менеджер мог их взять без всяких вопросов - да там и сейчас много свободных. А смысл сливать золотой матч-то?

Да и вряд ли Роман захочет таким образом стать чемпионом.

Ну вот и завершился последний тур, впереди Золотой Матч!

Жеребьевка в ближайшие часы (номинальный хозяин пары)

http://www.f-legion....id-1927/cup.htm

Дорадос - УНАМ Пумас.

Интересная получается ситуация :acute:

Нуржан возглавляет Сантос Лагуну перед Золотым матчем с Дорадос. Пумас будут играть уставшим дублем дабы поберечь основу на Золотой Матч так как я был уверен что сыграем с авто.

В случае победы над Сантосом в сегодняшнем матче, я намеренно сливаю Золотой матч в пользу Романа.

Лично моё мнение,назначать надо было после 30 тура.

На всякий случай хочу первым поздравить Романа с чемпионским титулом.

Я тут думал, думал - неужели ты имел ввиду то, что я специально назначил в команду менеджера, чтобы он попытался отобрать очки у Пумас? ....

Сообщение отредактировал Marko: 27 December 2013 - 03:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика