Перейти к содержимому

Фотография

Примера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3250

#3041 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 May 2018 - 01:30

Все нафиг, просрали все что могли в чемпионате сегодня. Игра ужасная, после 2-0 сравняли на 2-2 и пропустили третий в конце все же - дебилы. И мне позор и футболистам. Посыпаю голову пеплом. День сегодня как в реале, так и тут - ужасный. 

все плохо( :(

#3042 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 May 2018 - 16:53

Проиграв сегодня Морелии, Хуарес упал сразу на несколько позиций. В свою очередь, Николай добился ключевой победы в чемпионате (на мой взгляд) и тем самым оформил золото Примеры (исходя из оставшихся матчей). 

#3043 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 08 May 2018 - 21:32

Не будем торопить события!

#3044 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 08 May 2018 - 22:01

Не знаю, наверное, это совпадение, но когда мы оказываемся в Тотализаторе, то в большинстве случаев мы проигрываем. Интересно, можно попросить администрацию не ставить нас в тотализатор  :D  :D  :D

#3045 DemonDays

DemonDays

Игрок основы

• Пользователи
  • 1098 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 11 May 2018 - 22:14

жесть))) уехал в деру, думал там проплатили инет, в итоге 3 дня без инета) напа убили в хлам, я сижу такой злой)))

#3046 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 22:36

Бывает)) Я посмотрел этот тур - у авто с трудом выиграли не одни мы, Морелия вот тоже еле справилась. Офигеть конечно)

#3047 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 23:35

Я посмотрел этот тур - у авто с трудом выиграли не одни мы, Морелия вот тоже еле справилась. Офигеть конечно)

Я это давно заметил, что автосостав играет теперь иначе. Не так тупо как раньше. Поэтому стараюсь особо не расслабляться.

#3048 DemonDays

DemonDays

Игрок основы

• Пользователи
  • 1098 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 01:01

ыыы я тоже считай банкрот)))

#3049 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 13:06

Сегодня очень интересный матч Гвада - Атланте!

#3050 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 23:02

Ключевой, думаю.

#3051 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 00:25

Будет биг драма шоу?  :popcorn:  :)

#3052 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 00:48

:wacko:  :superstition:

#3053 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 01:18

Еле-еле обыграли Гвадалахару, могли потерять два очка в конце встречи, повезло. И...не знаю, как назвать даже - Морелия не сумела обыграть авто Албрекса - нули на табло. Теперь, если Гвадалахара в следующем туре сумеет сотворить сенсацию и победить на выезде - возможен золотой матч. 

Впрочем, я думаю Морелия все же не допустить подобного - ну..как минимум ничья вполне устроит.

Так или иначе, спасибо Альбрексу за сохранение интриги. :)  :hi:

#3054 DemonDays

DemonDays

Игрок основы

• Пользователи
  • 1098 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 01:30

:D мазафакер счастливчик

#3055 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 10:11

Был в полной уверенности, что позавчера состав отправил! Вчера был немного занят и не проконтролировал! И вот такая лажа!!! Утром смотрю сколько там забил 8 или 10 и чуть челюсть не разбилась от удивления! Так что еще не все решено!!

Сообщение отредактировал maestro: 25 May 2018 - 13:24

#3056 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 13:13

Будет биг драма шоу?  :popcorn:  :)

Ну чтож, кажется, в трех матчах в каком то мере был так сказать Биг Драма Шоу  :D

Атланты еле обыграли Гвадалахару в гостях с минимальным счетом 1:0 (в матче как утверждает, Костя они могли потерять победные три очка в конце игры)

Николай допустил авто, а помощник менеджера его не выручил. Тем самым Морелия сыграв 0:0 с Алебрихес, подпустил близко к себе атлантов.

Бегуны пощекотали нам нервишки. Долго они сопротивлялись против нас, развязка матча произошла лишь под конец игры. В голову уже лезли мысли, что можем потерять очки. Но не потеряли  :)

#3057 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 01:25

В общем-то чемпионат для нас по сути сегодня завершился. Проигрывать дома Дорадос 0-3 это нонсенс. Потом отыгрались, вышли вперед - пропустили, вышли вперед - пропустили перед самым финальным свистком. Как итог - хоккей 5-5 и бронза, которая никуда уже не убежит. В целом, сезон просрали, хотя задачи спонсора выполнили, но..
1. Суперкубок проигран.
2.
3. Финансы - около 5 млн в минусе + еще увеличение будет.
4. Магазин пол сезона пустой, строения пол сезона без ремонта.
5. В ЛК допустили конфуз и не вышли даже в полуфинал, после 3-1 дома.
6. Кубок страны - чувствую, продуем и там.

Так что...)) Одна радость - канадцев вчера на чемпионат мира вывел))
Николая поздравляю с золотом, , а Гвадалахара амбиции свои чемпионские не смогла показать на деле, хотя близка была. Ну..четвертое место и последняя путевка в КК.

Сообщение отредактировал Marko: 01 June 2018 - 03:55

#3058 DemonDays

DemonDays

Игрок основы

• Пользователи
  • 1098 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 01:15

Монтеррей забрал серебро у Хуареса, поразительно

Сообщение отредактировал DemonDays: 01 June 2018 - 01:15

#3059 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 02:00

Сегодня я каким-то непостижимым образом допустил авто в самый последний тур. Играли 2 авто: Монтеррей принимал мою команду Хуарес. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу первых. Здесь, конечно, я сам виноват. Жаль, что я проигрываю не на поле Легиона, а из-за дел, с которыми столкнулся в реале. Этот казус напомнил мне казус 18-сезона. Там тоже не понятно что творился в последнюю неделю.

Николая поздравляю с золотом, Алимжана с серебром, а Гвадалахара амбиции свои чемпионские не смогла показать на деле, хотя близка была. Ну..четвертое место и последняя путевка в КК.

Костя, я всегда поздравлял тебя по факту. Именно тогда, когда у тебя на руках был этот самый результат. Не подумай, что ищу виновных на стороне. Просто я не люблю, когда меня поздравляют с тем, чего еще нет или не случилось. Пожалуйста, в следующий раз не надо меня поздравлять заранее. Лучше поздравляй меня по факту, когда всё будет завершено и все вздохнут спокойно.

2. Золото и серебро чемпионата, а с ними и место в ЛК - проиграны.

Вечером 31 мая я поздравил тебя с зашитой титула. Сегодня я поздравляю тебя с серебряными медалями чемпионата и путевкой в ЛК, которых ты посчитал проигранными 29 мая.

Можешь сделать поправки в своем посте.

Всех поздравляю с окончанием сезона. Хотя Владимир, Николай и Костя, всё ещё продолжат участвовать на ЧМ и НМЧМ. Удачи и успехов вам. 

#3060 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 03:57

Алимжан, спасибо! Хорошо, больше не буду заранее, к тому же, писал на эмоциях будучи уверенным в этом. Еще один момент, что сегодня вообще пропустил гену, тк смирился и считал, что ничего уже там произойти не сможет. Вот встал среди ночи, с телефона результаты посмотрел и думаю, что еще сплю..
Поздравляю Хуарес с бронзой, в любом случае и прошу не держать обиды!

Конец сезона просто жесть! Сначала Морелия авто, потом мы 5-5 играем и теперь вот Хуарес авто! Офигеть! А Монтеррей помню меня золота лишил, теперь серебро подарил. Бумеранг блин!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных

BiG Human
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика