Перейти к содержимому

Фотография

Примера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3161 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1663 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 March 2019 - 09:41

Веракрус уже в зоне интеркубков! Саша поздравляю!

#3162 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 March 2019 - 09:51

Спасибо, Николай! Но то были все авто. Как показывает практика, до топ нам еще далеко. Гваделахара разгромила нас в кубке. В следующем туре постараемся выглядеть достойно против лидера чемпионата.
Все же, я думаю, это будет чудо, если мы сможем зацепиться за зону интеркубков. В планах подняться на уровень выше, создать костяк команды, а уже в след сезоне укрепиться для борьбы за пятерку.

#3163 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1663 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 15:06

Удачи!

#3164 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:22

Парни, куда Алимжан пропал? Ни кто не знает? Был 29.03 последний раз на сайте. Не радуют такие победы. ((

#3165 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 April 2019 - 17:49

Мде, сегодня еще и ИК же..если не отправит состав - будет жесть. Куда пропал - не знаю.

#3166 DemonDays

DemonDays

Игрок основы

• Пользователи
  • 1098 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 05 April 2019 - 09:22

Привет всем, я тут подумал и понел, что упрааление сильной командой в топ чемпе я не вывожу и участие в ИК это большая ответственность для меня, потому решил в межсезонье покинуть команду и взять самый слабый клуб ФС Мексики и расти вместе с ним, так что у нас будет межсезонье чтобы в Каф найти менеджера)

#3167 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1663 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 14:42

Да! Атланте не позавидуешь! Эфрика - Хуарес - Монаркас - Эфрикан, да еще сборные начинают играть! Жесть!!! 

#3168 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 April 2019 - 17:23

Да привычно нам так-то)) Особенно проигрывать)) 

Привет всем, я тут подумал и понел, что упрааление сильной командой в топ чемпе я не вывожу и участие в ИК это большая ответственность для меня, потому решил в межсезонье покинуть команду и взять самый слабый клуб ФС Мексики и расти вместе с ним, так что у нас будет межсезонье чтобы в Каф найти менеджера)

Сначала мена хорошего в Каф найди, а потом уж переходи))

#3169 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 19:30

DemonDays, по собственному опыту могу рассказать что тебя ждет. Я когда давно так же пришел в Веракрус. Тогда это был один из слабейших клубов Легиона. Но тогда было достаточно просто, не было такой конкуренции и я даже серебро кажется брал.
Сейчас же ты достаточно легко сможешь выйти в Премеру. А вот дальше уже сложнее. Нужно будет весьма тщательно следить за экономикой и уметь играть на поле. Путь на много проще - перейти в клуб посильнее. Но зато интересно.) В верхней таблице Мексики огромная конкуренция, клубы весьма крепкие.

#3170 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1663 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 23:13

У него и сейчас конкурентный клуб! Менять шило на мыло, не вижу смысла! Развивай свой клуб! А для тех кто хочет попробовать свои силы в развитии слабых клубов есть теперь возможность через родственные клубы.

#3171 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3466 сообщений
  • Клуб:Klub Travnik BiG
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 06 April 2019 - 00:25

Это ты опоздал, самый слабый уже я забрал)) но варианты там есть, хотя и смысла особого не вижу покидать примеру..

и да я соглашусь с " Сейчас же ты достаточно легко сможешь выйти в Премеру. А вот дальше уже сложнее. Нужно будет весьма тщательно следить за экономикой и уметь играть на поле. Путь на много проще - перейти в клуб посильнее. Но зато интересно.) В верхней таблице Мексики огромная конкуренция, клубы весьма крепкие. "

Хотя и на этом я уже собаку съел. если посмотреть мой основной НИК

#3172 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 01:35

Мде, еле выдержали эту неделю - четыре подряд игры одним составом, жесть. Посмотрел календарь - дальше, еще круче. И заметил, что с Америкой играем четыре матча за короткий промежуток времени.  :wacko:

Короче говоря, не знаю, кем играть. И главное - все важны игры, а состав-то один..

#3173 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1806 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 13 April 2019 - 00:06

Это цена, которую надо платить, когда хочешь воспитывать молодежь.

#3174 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 11:35

Что-то слишком много очков мы потеряли, теперь, когда КК позади, можно и сыграть основой в чемпионате, но увы, уже поздно) В ЛК не выйдем, придется второй сезон подряд в КК играть. С другой стороны, единственный трофей в ОМ, который мы не выигрывали еще - именно этот кубок. 

Что касается первой тройки, то судя по календарю - лучше шансы на третье место у Америки есть.

А чемпиона в очном противостоянии определит матч Хуареса и Морелии в 28-ом туре.

К слову, Алимжану давно уже пора брать титул, так что я лично буду за него. :)

Сообщение отредактировал Marko: 01 June 2019 - 11:36

#3175 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1663 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 20:23

Какая интрига в последних турах! У меня игры с Гвадой и Хуарес, у Гвады вообще ММ, Атланте, Хуарес. И это на фоне игр Хуарес в КК и финала кубка Атланте - Гвада! Весьма интересно!!!

#3176 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 22:23

Первый супер-матч уже сегодня! Морелия - Гвада!

#3177 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1806 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:45

К слову, Алимжану давно уже пора брать титул, так что я лично буду за него

Спасибо за поддержку. Финиш вроде уже близок и надо немножко поднажать, сделать последний рывок. Но сейчас на финишной прямой каждый метр даётся сложно. Важных игр не мало, а страсти кипят.

#3178 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 01:19

Сегодня Америка вышла на третье место, сместив Гваду, которая была бита Морелией. Гонка за чемпионский титул продолжается!  ;)

#3179 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1806 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 19:03

Сегодня у нас не простой матч против Крус Асуль, победа получилась боевой. Теперь на эту неделю у нас остаются 2 очень важных матча - один против Сан-Лоренсо, другой против Монаркас Морелии. Важность игр следующей (последней) недели будет зависеть от того, добьёмся ли мы нужных для Хуарес побед в этих 2 матчах. Задача трудная, но по-другому никак.

#3180 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 01:58

Не получилось интересной концовки, Морелия без пяти минут чемпион.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика