Перейти к содержимому

Фотография

Примера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1201 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 11 April 2012 - 00:59

А мы, как всегда облажались... хорошо еще, что не умудрились проиграть, как это было с "Леонесом Негросом". biggrin.gif

#1202 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 13 April 2012 - 01:06

Текос- Пачука 1-4
пусть соперник слаб пусть мы фавориты но парни молодцы 4 гола мы еще никогда не забивали...Пачука форевер!!!

Еще раз скажу что Текос сильная команда которой просто нужен менеджер я об этом говорю всем кому предлогаю наши команды. Не каждая команда с автосоставом с начала сезона забьет лидеру и другим командам...потенциал есть в команде но ей не везет на менеджеров и это жаль!

#1203 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 April 2012 - 01:11

Текос на моей памяти не так давно еще были лидерами Мексики, но увы, их тренер тогдашний ушел и все, после этого никак не могут найти менеджера.
Атланте сегодня победил Некаксу 3-0, на след.неделе три игры - две с Атласом и одна с Генерал Кабальеро. Незаметно первая половина чемпионата прошла!!!

#1204 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 April 2012 - 06:44

Цитата(Marko @ 13.4.2012, 1:11) Просмотр сообщения

Текос на моей памяти не так давно еще были лидерами Мексики, но увы, их тренер тогдашний ушел и все, после этого никак не могут найти менеджера.
Атланте сегодня победил Некаксу 3-0, на след.неделе три игры - две с Атласом и одна с Генерал Кабальеро. Незаметно первая половина чемпионата прошла!!!

Тогдашний их тренер возвращался совсем недавно, но остались одни вопросы - как он вообще смог их к медалям привести, если не разбирается во многих нюансах игры? Скорее всего тогда уровень соперников просто был намного ниже, чем сейчас.

#1205 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 April 2012 - 12:22

Ну так, тогда более половины команд были либо авто, либо калифы на час) Рома блин, уже в 5.44 сообщение, раньше хоть в 6+ были, совсем не спишь!))

#1206 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 13:06

Да какие 5.44 - я же говорю, здесь время неправильное! В 6.30 я встаю )))

#1207 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 10:51

Сегодня после невыразительных результатов решено дать игрокам новый препарат, а именно изюм и курагу. Посмотрим, как они сыграют с Атласом.

#1208 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:44

Цитата(Marko @ 16.4.2012, 10:51) Просмотр сообщения

Сегодня после невыразительных результатов решено дать игрокам новый препарат, а именно изюм и курагу.

Поаккуратнее с этим. При передозировке возможны непроизвольные изюмовыделения и кураговыпадания. Подробностей не слышал. но знаю, что точно не через рот.

#1209 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 13:11

Цитата(Marko @ 16.4.2012, 8:51) Просмотр сообщения

Сегодня после невыразительных результатов решено дать игрокам новый препарат, а именно изюм и курагу. Посмотрим, как они сыграют с Атласом.

и что ж вас все тянет допинг использовать???))))

#1210 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 16 April 2012 - 14:14

редьку им дайте, а то иш на сладкое потянуло

#1211 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 00:24

Это просто идиотизм, я умываю руки!!! Так посрамиться, что-то с чем-то!!!
4-1 !!! Без всяких шансов, полностью по игре соперник просто разорвал нас!
Всех продам, тупизм, глупость, тупость!!! как можно так бездарно и безобразно играть в защите - уму непостижимо!!! Они только с более слабыми могут играть хорошо или же собраться на игры с Морелией, а очки с командами такими как Атлас и Гвадалахара скажем - хрен с маком!!!
Импотенты, я очень рассержен и зол, вывели меня из себя, гадыыыы!!!
Черт, ну не могу - эмоции через край, ну КАК!!! КАК!!! КАК ТАК можно было сыграть???? Какого хрена вообще играть, лучше бы техническое 0-3!!!
тактику другую избрал и всеравно все к черту под хвост, позорище((

#1212 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 17 April 2012 - 01:21

Костя успокойся! Мне тоже хочется иногда все бросить и сказать. Пошло все на .... Но потом я понимаю где сам допустил ошибки. А потом упорные тренировки. У тебя классный клуб!!! Маэстро тебя уже побаивается))

#1213 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 08:55

Согласен с дядей Лёшей.

И, дядя Костя... завязывай ты с допингом, особенно, с сушенными фруктами. wink.gif

#1214 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 10:42

Да, так то оно так) Только еслиб мне было всеравно, я бы конечно ничего не писал на эмоциях, но я очень люблю свою команду и потому негодую правдиво что называется, когда такие вот неудачи)).
В ответке с Атласом будем играть без всяких фруктов, на одном желании взять реванш, посмотрим, что из этого выйдет)
з.ы Радман 38-летний прокачался еще, теперь все вратарские от 25 )))
http://www.f-legion....337/profile.htm

Сообщение отредактировал Marko: 17 April 2012 - 10:46

#1215 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 00:05

Цитата(Marko @ 17.4.2012, 5:42) Просмотр сообщения

В ответке с Атласом будем играть без всяких фруктов, на одном желании взять реванш

То есть опять на одном геркулесе?... rolleyes.gif

#1216 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 00:20

Хехе)))

#1217 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:30

Я даже не знаю, смеяться или не обращать внимания, изменил тактику, взял форварда Атласа в персональную опеку, которую доверил Марти, скиллы которого огого. А что в итоге - опять они забивают почти каждый момент, а мы не можем пробить их кипера. Причем Чуква забил головой(!) под опекой Марти - да бред это полнейший, НЕ ВЕРЮ! Бесит такая генерация, либо судья куплен, которому хотелось сделать так, чтоб Атланте свалился с первых мест. Причем замечу, что все началось с бреда против Тигров и после того, как обыграли Морелию.
Конечно это все домыслы, но факты налицо. Постараюсь забыть все это и сосредоточиться на оставшихся 14 играх чемпионата..

#1218 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:47

Спасибо Костя Ваш матч лидер недели есть о чем писать...СКАНДАЛ!!!!)))) Но все прочтете в журнале...))))

#1219 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 April 2012 - 01:18

Я тоже не понимаю КАК??? футболист со скилом видение поля 34 и дальним ударом 35 выбивает свободный удар в собственную штрафную??? БРЕД!

#1220 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 00:41

Что ни тур, то интересные события)) Начнем с того, что Атлас проиграл Дорадос 1-2! Прям незнаю, что я не так делал и что делал верно Роман, но Атлас уже второй раз капитулирует рыбкам!
Второй момент - Америка играет по нулям с Веракрус, теряя важные очки.
Третий момент - Тигры играют вничью с Монаркас 1-1 и также тормозят немного лидера.
И напоследок, получается обыграть Некаксу у меня и вновь выйти на второе место. Вопрос - надолго ли..ухх...а в четверг блин с Тиграми игра!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика