Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4528

#286581 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 00:56

Каждый год мы уничтожаем остальной мир в хламы!

DimON

Аргентина на международной арене.

7 сезон

11 сезон

12 сезон

13 сезон

14 сезон

15 сезон

17 сезон

18 сезон

19 сезон

20 сезон

21 сезон

22 сезон

24 сезон

25 сезон

26 сезон

История выступлений

Сообщение отредактировал DimON: 18 December 2018 - 13:58

#287766 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 March 2009 - 13:04

Интеркубки 27 сезон

Лига Континентов

191.gif

224.png235.png304.png300.png

Кубок Континентов

192.gif

234.png1039.png305.png294.png

Сообщение отредактировал El Desterrado: 19 March 2019 - 10:37

#3481 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 19 October 2016 - 15:28

Да и Банфилд неплохо так "проиграл". Это видимо болельщики моей команды после матча закидали камнями автобус Банфилд, что те до сих пор в шоке и страхе) Другого объяснение у меня нет.

#3482 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 18:21

я проиграл, так "гена" распоредилась, судя по игре я должен был выигрывать

#3483 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 18:47

Я тоже считал, что дело в гене, но порой я ищу ошибки в себе. Не хочу быть как Антон из Байера, который винит исключительно гену. Безусловно рандом и лотерея в игре присутствует, но видимо все пришло к тому, что одной тактикой обыгрывать не будешь и нужно на каждого соперника придумывать схему.

#3484 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 October 2016 - 18:58

так "гена" распоредилась,

Та ладно :) скорее недооценка соперника или силы решил поберечь перед кубком, хотя для кого там беречь - авто Колона...

Вообще Геннадий нынче  не сильно от прошлого отличается, но есть один плюс - появилась вариативность, в отличии от прошлого сезона, когда по сути 2/3 легиона играло практически одной схемой через фланг, сейчас же работают разные, нужно только под соперника подстроиться, собственно да:

одной тактикой обыгрывать не будешь и нужно на каждого соперника придумывать схему.

Но так это и хорошо. А то вой идет по всему Легиону -" ой, во всем геннадий виноват"..."верните старый генератор"... а что бы немного подумать - не, зачем? Проще же играть "победной схемой"... Только вот меня когда я пришел на проект сразу научили - нет победных схем, нужно играть по сопернику, а еще лучше заставить соперника подстраиваться под себя и до определенного момента это правило работало, но потом пошли новые версии гены и порой начинало казаться что это правило уже не актуально. Сейчас же я опять ощущаю себя как в первых моих сезонах на проекте, а даже когда и не логично с моей точки зрения проигрываю, что ж это футбол - значит соперник лучше подготовился или пусть даже ему и повезло, так и случайности в жизни да и в игре должно быть место...

#3485 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 20:22

дело не в дооценке, я выставлял самый сильный состав на игру, я хотел его об играть, чтоб не откладывать это на последний тур, а получилось выставил самый сильный состав, проиграл, да ещё и усложнил себе выход из группы, даже можно сказать я свёл к минимуму шансы выйти из группы, и дело на самом деле всё в "гене"

#3486 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 20:36

Но так это и хорошо. А то вой идет по всему Легиону -" ой, во всем геннадий виноват"..."верните старый генератор"... а что бы немного подумать - не, зачем? Проще же играть "победной схемой"... Только вот меня когда я пришел на проект сразу научили - нет победных схем, нужно играть по сопернику, а еще лучше заставить соперника подстраиваться под себя и до определенного момента это правило работало, но потом пошли новые версии гены и порой начинало казаться что это правило уже не актуально. Сейчас же я опять ощущаю себя как в первых моих сезонах на проекте, а даже когда и не логично с моей точки зрения проигрываю, что ж это футбол - значит соперник лучше подготовился или пусть даже ему и повезло, так и случайности в жизни да и в игре должно быть место...

Абсолютно согласен.Приведу пример из футбол менеджера 2005-2009 годов.Играй ты хоть Барселоной,на выезде ты можешь легко проиграть Алавесу или Сельте,если не подготовишься к выезду.Там гостевые встречи очень тяжело было выигрывать только за счет набора скиллов и приходилось подстраиваться.Мне нравится ,что легион таким потихоньку становится.Но все же порой видно,что скиллы зачастую вообще никакой роли не играют и не видно логики.Это и есть,на мой взгляд,элемент лотереи или рандома.Нужна просто золотая середина,быть может она появится,что менеджер будет почти всем интересен и не будет какашек в комментариях. Даже если ты играешь супер клубом,допустим Страсбург,а против тебя Колон.Силы команд не равны совершенно и это не реальный футбол,в домашнем матче более сильная команда ну никак не может проигрывать более 1 матча за сезон с такими клубами.Если Банфилд и Бока будут тупо слать  составы,думая,что сила и скиллы зарешают,то можно уже готовить чемоданы и лететь в отпуск после провала в группе.Сейчас нужно готовится к каждой игре,смотреть матчи противника и выигрывать за счет более грамотно поставленной игре.Я в прошлом сезоне и год назад не понимал этого.Мол у меня Бордо,я должен любой схемой всех иметь ,не напрягаясь.Но все же я немного мозг напрягал и получилось даже до 1\2 еврокубка дойти. Посмотрим,что дальше будет.

#3487 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 20:44

а ты повнимательней поизучай мою последнию игру может выиграешь меня потом :D   сам же всё понимаешь в игре, что и как, если говоришь мозг напрёг, 

а то будто у самого не было что проигрывал и был не доволен геной :D

#3488 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 21:08

да ещё и усложнил себе выход из группы, даже можно сказать я свёл к минимуму шансы выйти из группы

Это что еще за новости? :blink: если я правильно таблицу помню,то даже сыграв в ничью, по разнице мячей ты лучше :)

#3489 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1892 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 21:09

Это что еще за новости? :blink: если я правильно таблицу помню,то даже сыграв в ничью, по разнице мячей ты лучше :)

это если я с играю в ничью, а если проиграю, всё зависить от того кто сколько зьбьёт и пропустит

#3490 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 23:44

а то будто у самого не было что проигрывал и был не доволен геной

Было.Но сейчас мне абсолютно пофигу. Пока у тебя такого отношения к гене не будет,так и будешь париться из-за того,что твои скилластые игроки отсасывают у более слабых команд в ЛК.

а ты повнимательней поизучай мою последнию игру может выиграешь меня потом   

Я бы изучил,но не хочу.Играю ради удовольствия и смотрю игры сборных только. 

#3491 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 12:40

дело не в дооценке, я выставлял самый сильный состав на игру, я хотел его об играть,

ну так и он тоже этого хотел - ему повезло, тебе нет - так почему же ты считаешь что

на самом деле всё в "гене"

точнее почему ты считаешь что генератор не правильный, а вот соперник твой видимо наоборот считает...

какие основания у тебя так считать? разница в силе команд несущественна, тактического преимущества судя по стате подавляющего тоже не было, остается только удача, она была на стороне соперника...

У меня вообще сложилось впечатление после прочтения темы про генератор, что большинство просто не понимает как ОНО работает...

Зы:

а то будто у самого не было что проигрывал и был не доволен геной

Да очень часто такое бывает и более того все мы люди и просто таки необходимо переложить ответственность на кого-то или что-то, по другому бы большая часть давно бы бросила играть, даже в реале у тренера проигравшей команды очень часто судьи виноваты, у нас судей нет - вот и катят бочку на Гену :) ... но все же в рамках надо себя держать, а то иногда такие перлы в ПК выдают... :facepalm:

#3492 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 20 October 2016 - 14:56

Играю трени каждый день. По 5-10 штук. Интересно наблюдать. Иногда игра равная но влетаешь три мяча, поскольку проиграл микроэпизоды. И вероятнее всего в другой игре с этим же соперником все будет иначе. Остаётся впечатление, что хорошо порубились и нет осадка от крупного поражения. Видно, что Ривер играет, есть рисунок. Бывает, что удаётся реализовать все свои наработки. И победили. Ещё более приятно. Пока не вижу явных провалов Гены. отталкиваюсь от своего состава. Если бы не киперы, то наверное мы были бы самым молодым коллективом в Аргентине. Атака непривычно медленная))) лишь один игрок со скоростью 40! Но все равно РП нравится. Веселые ребята! Только зарплату просят ... тачки, девочки ... что им ещё нужно))

#3493 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:04

Без комментариев результаты Банфилда и Боки. Плохо это.

#3494 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:19

Без комментариев результаты Банфилда и Боки. Плохо это.

Мягко говоря практически у всех неудачный день выдался :facepalm:

Посмотрела я кто дальше прошел, и с кем нас жребий может свести и поняла, что спонсора я правильно подписала :D

#3495 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:19

Поистине - "черный вторник" для Аргентины :facepalm:

#3496 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:21

такой слабой Аргентина еще не была

#3497 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:23

и поняла, что спонсора я правильно подписала :D

Нет Яна, со спонсором я всех переплюнул... :) Мне в группу достаточно было попасть...

А вы побольше уходите - так скоро не только Чили проигрывать будем... :)

#3498 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2495 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 26 October 2016 - 11:25

у меня тоже группа стоит в спонсорах, но я то из самых низов карабкался :) а в группе чёт печаль какая-то, это домашнее поражение от Киндио вообще накрыло :(

#3499 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:28

все бывает в первый раз :facepalm: будем исправляться

#3500 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:30

А вы побольше уходите - так скоро не только Чили проигрывать будем...

а вот и виновных подвезли, расходимся :)

будем исправляться

ну у тебя то все гут, ты если и проигрывала когда, то только мне и только в чемпионате :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика