Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4528

#286581 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 00:56

Каждый год мы уничтожаем остальной мир в хламы!

DimON

Аргентина на международной арене.

7 сезон

11 сезон

12 сезон

13 сезон

14 сезон

15 сезон

17 сезон

18 сезон

19 сезон

20 сезон

21 сезон

22 сезон

24 сезон

25 сезон

26 сезон

История выступлений

Сообщение отредактировал DimON: 18 December 2018 - 13:58

#287766 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 March 2009 - 13:04

Интеркубки 27 сезон

Лига Континентов

191.gif

224.png235.png304.png300.png

Кубок Континентов

192.gif

234.png1039.png305.png294.png

Сообщение отредактировал El Desterrado: 19 March 2019 - 10:37

#3521 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений
  • Клуб:Чикаго Файр (США)

Отправлено 26 October 2016 - 16:58

Ну так уже тянуть то особо некуда... 

ну тут вы видите такой путь развития, вам его и излагать, представлять пути развития, попробуйте. А пока можно было бы и турнир сделать по интереснее как в реале. А почему взято как в Европе (реальной). Так потому что турниры сделаны на подобии турниров УЕФА, рейтинг высчитывается по системе рейтинга УЕФА. Если бы мы играли на подобии Кубка Либертадорис, то и предложение было бы другое. Но ведь хуже не делаем, наоборот интереснее.  

#3522 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 26 October 2016 - 17:36

Стукнула у меня жена год назад машину... ну как стукнула, бампер покоробило, в остальном ездить можно без проблем. Я ей предлагаю, давай вторую машину возьмем, пока эту ремонтировать будут, деньги свободные есть... она мне и отвечает, мол а нафига, бампер поменяем и я буду дальше на ней ездить у тебя же служебная... а нет мол мне и так до работы 10 мин. пешком...

А сейчас обстоятельства поменялись, сам недавно попал в аварию,служебная тачка  в хлам, а ей на работу теперь добираться на авто минут 30-40 и мне без машины никуда... только теперь уже не так все просто, и финасово дороже обойдется и времени по сути нет - цейт-нот да и со свободными средствами уже не так легко все, кризис, мать его...

А к чему это я, а к тому что когда назрели кардинальные изменения нельзя ограничиваться "заменой бампера"...

#3523 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 17:58

Ну если так размышлять то мы затронем не только структуру ФС, а и вопросы трансферов, инфраструктуры и т.д. Это ты слишком глубоко берешь. Смена формата турнира делается не для структурных изменений, для этого есть разработчики, презтопы всевозможные администраторы и т.д., а для повышения интереса к турниру, для разнообразия, для привлечения большего числа менеджеров к турнирам в ИК в ОМ, для повышения конкуренции в борьбе за кубки. это предложение подстраивается под ту структуру что есть сейчас. Поменяйте и будет предложение под вашу структуру. Но вы же только говорите, что нужен капитальный ремонт и все, ничего не делаете. Но ведь, если ваши преобразования не наступают, это же не значит что ничего не надо делать, ничего не надо усовершенствовать. Пока такая структура, пока такое предложение. Будет другая, придумаем что-нибудь другое, может еще интереснее. А пока так. 

Понимаешь, из всех высказавших ты и Олег. Единственные кто сказали, что мы вроде не против, но лучше бы было, Кубок Америки, Кубок Африки. Может и лучше, но вы ведь этого не предлагаете. Вы же не нарисовали, не подстроили как это будет выглядеть в календаре. Покажите, что это лучше. Что это интереснее, может я сам лично удалю эту тему. А так получается вы мотивируете не существующими проектами, вы апеллируете просто своим мнением. А это не приведет ни к чему. Просто тупик.  

Сообщение отредактировал Adler13: 26 October 2016 - 17:49

#3524 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 01:51

для разнообразия, для привлечения большего числа менеджеров к турнирам в ИК в ОМ

Да какое там разнообразие, кого куда привлекать? Один хрен выиграет Аргентина. Я вот только щас глянул первый пост темы, если не финал то победители. Ужас! И то я думаю что в этом сезоне Аргентина просто забила потому что все кому не лень уже выигрывали эти ваши ИК  в ОМ.

а и вопросы трансферов, инфраструктуры и т.д.

Какие трансферы, какая инфраструктура?? Обычное объединение турниров как было ранее, или же дать нормальные названия турнирам. Почему в Европе ЛЧ и ЛЕ все знают а в ОМ играйте хоть в нарды, просто назовите это ИК. Получается джамшут какой то: Мы вам тут турнир сделаль, а вы играйте... Дайте сраное название Кубок Либертадорес что бы люди хоть понимали во что играют

#3525 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 27 October 2016 - 08:07

Вы поймите для себя, что люди здесь, в Аргентине, не потому что отсюда легче попасть в ИК, а потому, что любят Латинскую Америку. А что самое зрелищное для ЛА? Не формат, а Кубок Либертадорес...

#3526 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 08:56

Вы поймите для себя, что люди здесь, в Аргентине, не потому что отсюда легче попасть в ИК, а потому, что любят Латинскую Америку. А что самое зрелищное для ЛА? Не формат, а Кубок Либертадорес...

так предложите формат Кубка Либертадореса, сможете его уложить в календарь? А рейтинг команд останется как в УЕФА?

Да какое там разнообразие, кого куда привлекать? Один хрен выиграет Аргентина. Я вот только щас глянул первый пост темы, если не финал то победители. Ужас! И то я думаю что в этом сезоне Аргентина просто забила потому что все кому не лень уже выигрывали эти ваши ИК  в ОМ.

молодцы, держите марку!!!!!

Обычное объединение турниров как было ранее, или же дать нормальные названия турнирам. Почему в Европе ЛЧ и ЛЕ все знают а в ОМ играйте хоть в нарды, просто назовите это ИК. Получается джамшут какой то: Мы вам тут турнир сделаль, а вы играйте... Дайте сраное название Кубок Либертадорес что бы люди хоть понимали во что играют

не уверен, что объединение будет лучше и как тогда будет называться турнир? Вы обижаетесь из-за названия только? Напишите Пахомову, сделайте предложение по переименованию турнира.

Какая-то странная реакция у Аргентины. Единственная ФС, выступившая с таким недовольством. Хотя новый формат вообще ни как вас не ущемляет. Вообще ни как!!!!! Но самое главное, вы в противовес ставите такие вопросы, которые ни как не касаются формата турнира. Требуете структурных изменений, переименование, еще что-то. Честно, я не пойму вас. Многие поднятые вами вопросы, это отдельные темы, отдельные обсуждения, но вы уперлись здесь и все. Не хотите, не надо. Но все остальные "ЗА" и их мнение тоже надо уважать. Помните и об этом. 

#3527 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 10:18

да мы ни на что не обижаемся. что сложно понять?

что такое Лига Континентов - химера, мифическое объединение тех, кто не Европа. с Африкой, Азией.

почему вы не объедините Европу и Азию? географически так правильнее. так нет же, это же не ЛЧ! так и объясняем. это же не Либертадорес.

в ответ: придумайте свой Либертадорес и впишите его в календарь. ответ: а администрация на это пойдет? ранее не хотела, и что изменилось.

а сменить одну химеру на другую, но с иным регламентом? зачем?

и да, тут никто не обязан поддержать идею. от этого отталкивайтесь в своих рассуждениях. предложили - отлично, но люди вправе не принять их. ну не по душе...

и давайте без политологических понятий большинства. стадо тоже большое. наша позиция не говорит о неуважении мнения других. иначе другие не уважают нашу позицию. вот ошибочная логика привела к нелепому выводу.

#3528 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 10:23

Все вами сказанное это просто ваше мнение. Кого с кем объединять, как называть. А пойдёт ли на это администрация? А вы пробовали? Или администрация должна прийти и сказать, что мы тут слышали у вас есть идея.
По поводу не по душе, я уже давно написал, ваша позиция понятна - вы против. Это тоже позиция и ее надо учитывать. Но пока только вы против, остальные "за". И это тоже надо учитывать, в том числе и вам.

#3529 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 11:15

А пойдёт ли на это администрация? А вы пробовали? Или администрация должна прийти и сказать, что мы тут слышали у вас есть идея.

Это не идея - это так, как должно быть, если Легион позиционирует себя как основанный на реальности фут.менеджер...

Понимаешь, не кто-то должен подавать идеи, а администрация должна проявить в этом направлении свою волю и объявить что  так будет. После этого можно и турниры расписывать и календарь составлять. Я лично могу сделать несколько вариантов, но делать это я готов, если буду понимать что изменения последуют однозначно. Иначе смысла не вижу тратить время...

Т.е. еще чтоб было понятнее, алгоритм действия должен быть такой: 

1)Администрация объявляет что, например, со следующего сезона вступает в силу разделение не по принципу Европа - ОМ, а вводятся иные градации( при нынешнем положении вещей реально сделать три фут. ассоциации: Европа(37), Америка(9); Азия+Африка(9)...) со своими ИК.

2) Объявляется техническое задание(конкурс) по организации новых турниров, по составлению календаря и т.д. 

3) Рассматриваются предложенные варианты, принимается один из них вводится.

Все.

#3530 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 11:16

Единственная ФС, выступившая с таким недовольством.

не все с недовольством выступили, некоторые поддержали твою идею :) 

Честно, то не совсем поняла, почему во 2 варианте предложенном вами количество команд (по рейтингу ФС) увеличилось для 3 и 4 места?

(Было по 2 представителя в КК, а будет 4), а для 5 и 6 вообще никак?

Позволю себе немного скопировать:

Вывод: Какие положительные моменты вижу я.. - Если будет принят второй вариант (увеличение квот), то это сделает более привлекательными ФС Остального Мира. Но возможность пробиться и поиграть в ИК в Остальном Мире, будет не маловажным фактором. причем считаю турнир станет интереснее.

Если и хотите популизировать Кубок Остального мира, то может стоит увеличить количество команд от ФС(по рейтингу) с 10 места?

Первые места в интеррейтинге итак занимают сильные ФС,а тут еще предлагается увеличить для них квоту. 

Я наверное воздержусь от голосования "за" или "против" введут новую систему значит будем играть по новой системе :)

#3531 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 11:54

Это не идея - это так, как должно быть, если Легион позиционирует себя как основанный на реальности фут.менеджер..

И все-таки это пока Ваше мнение, не спорю в идеале оно так должно быть. Но основываясь на реальности, на укомплектованности данных ФС, все поддержат эту идею? Как это узнать? Надо открыть обсуждение, выдвинуть идею.

Понимаешь, не кто-то должен подавать идеи, а администрация должна проявить в этом направлении свою волю и объявить что  так будет.

возможно Администрация не видит пока предпосылок и оснований для этого. Я предполагаю. Не исключено, что наступит момент и они так и сделают. Но это надо у них спрашивать.

После этого можно и турниры расписывать и календарь составлять.

А без этого не надо? Не уж-то вы не поймете. Хорошо. Давай, принимаем Вашу позицию. Ничего не меняем. Вы что в другом Кубке играть будете? Как играли в КК так и будете играть и 24, 25.....30 сезонах. Что изменится от вашего упорства. Не уж-то вы не хотите сделать турнир более "свежим", разнообразить его, сделать ближе к реалу. Играть в старом формате и далее.... 30 сезон, 31 сезон. Не знаю, мне кажется это не интересно. Нужно все равно двигаться к структуре реальных соревнований, а с изменением внутри игровых структур, вносить уже изменения и в формат соревнований.

1)Администрация объявляет что, например, со следующего сезона вступает в силу разделение не по принципу Европа - ОМ, а вводятся иные градации( при нынешнем положении вещей реально сделать три фут. ассоциации: Европа(37), Америка(9); Азия+Африка(9)...) со своими ИК. 2) Объявляется техническое задание(конкурс) по организации новых турниров, по составлению календаря и т.д.  3) Рассматриваются предложенные варианты, принимается один из них вводится.

это уже не я должен отвечать. Это вопрос к Администрации. Но если мое мнение, то очень трудно будет сделать толковый календарь для Америки и Африки. Вот ты ради интереса попробуй. Плюс к этому. Не забываем, что если в Америки есть еще какие-то живые Аргентина, США, Мексика, Парагвай, То Азия и Африка.... Я думаю проблематично на данный момент.   

Yanka, приветствую. Спасибо за свое мнение. Что касается тех кому увеличить или нет, то это скорее дискуссионный вопрос или технический что-ли. То есть тут важна сама структура. Например надо решить, что от ФС будет не 48 а 58 команд. А кому сколько добавить, это уже решить в ходе той же дискуссии. Может лучше добавить нижним или верхним. Сейчас надо определиться, вам нравится сам формат соревнований или нет. А потом начнем уточнять другие детали. Спасибо за пост.

Уважаемые Аргентинцы!!!!!!

Если вы займете 1-3 место в рейтинге флудеров. Прошу отметить меня каким-нибудь званием "Почетный гость Аргентины" и премией ФМ-ках за вклад в победу.  :D

#3532 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 12:14

И все-таки это пока Ваше мнение, не спорю в идеале оно так должно быть.

Нет, это не мое мнение - это позиционирование проекта и по этому так должно быть не в идеале, а просто ДОЛЖНО БЫТЬ!

Не уж-то вы не хотите сделать турнир более "свежим", разнообразить его, сделать ближе к реалу.

Конечно хотим, мы как раз об этом и говорим, только менять структуру турнира только что бы поменять формат, это как-то мне кажется не есть гуд, тем более что появляются неофициальные ИД, ради чего? Какой бонус за это получат команды из ФС со дна рейтинга? Тут не популяризация и привлечение менеджеров в такие ФС будет, а скорее наоборот...

По этому реформировать нужно именно по причине приведения  структуры проекта ближе к реальности. И даже тогда думаю неофициальные ИД надо исключить.

Но основываясь на реальности, на укомплектованности данных ФС, все поддержат эту идею? Как это узнать? Надо открыть обсуждение, выдвинуть идею.

С укомплектованностью все нормально: по 9 ФС  - это уже вполне нормально для выделения в отдельные ассоциации. Клубов вполне хватает.

И еще раз повторю - это не идея, это так должно быть. А то может выдвинуть идею Европу в Лупадрищию переименовать и "Барселону" в клуб им."Перес де Куэлер", а чего? Вдруг кто проголосует? А вдруг даже большинство :) ...

очень трудно будет сделать толковый календарь для Америки и Африки. Вот ты ради интереса попробуй.

Ну подумать придется но не так сложно как ты думаешь...только вот ради интереса - уволь, пока не видно интереса со стороны администрации это будет просто пустая трата времени, а время оно не бесплатное, у меня по крайней мере... 

#3533 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 12:44

Мы уже просто спорим не о чем. Разный подход. Разные взгляды. Пусть каждый останется при своем мнении.

Финальная версия предлагаемого формата турнира выложена в шапке темы.

http://forum.f-legio...tinentov/page-2

#3534 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:05

Только мы ПОКА против. ))) а нужно и нас уломать? Это не комсомольское собрание, можно и не единогласно. Вперёд. Будет старый вариант (про который не сказали чем он плох) или будет любой новый, все равно будем играть. А новое не всегда интересное. Это я как человек в трёх браках побывавший смею утверждать))

#3535 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:06

Кстати, с истории напомню, что ИК для ОМ начинались с 10 федераций. К тому времени кроме грандов Аргентины и оставшихся с прошлых времен грандов Бразилии, и по одной-две команды от остальных федераций, больше и играть то некому было.

Идея с Копа Либертадорес вполне себе напрашивается, ибо федераций уже 18, и можно с легкостью делит на 2. А там и Венесуэлу с Эквадором и Перу подтянуть. Вполне логическое развитие событий. 

Но, учитывая тот факт, что до сих пор не изменен формат даже Лиги Европы, то о каком Копа вообще можно говорить.

#3536 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:06

Блин, ретроградом стал)) скоро молодёжь на лавочке начну обсуждать

#3537 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:40

Только мы ПОКА против. ))) а нужно и нас уломать? Это не комсомольское собрание, можно и не единогласно. Вперёд. Будет старый вариант (про который не сказали чем он плох) или будет любой новый, все равно будем играть. А новое не всегда интересное. Это я как человек в трёх браках побывавший смею утверждать))

я бы на твоем месте слово МЫ более конкретизировал, а то это выглядит немного похожим на человека смотрящего на всех с высока. Что касается Аргентины, я против вижу только двоих. Может троих. Но есть кто и "за" эту идею и тоже с Аргентины. Поэтому все-таки или добейтесь единого мнения или выражайте только свое. Пожалуйста. 

Идея с Копа Либертадорес вполне себе напрашивается, ибо федераций уже 18, и можно с легкостью делит на 2. А там и Венесуэлу с Эквадором и Перу подтянуть. Вполне логическое развитие событий. 

Это было бы не плохо. Но кто будет подтягивать? Когда будет подтягивать? Кто там будет играть? Давайте жить сегодняшним днем. Все то что вы говорите, сегодня не произойдет.

Но, учитывая тот факт, что до сих пор не изменен формат даже Лиги Европы, то о каком Копа вообще можно говорить.

так вот мы и пытаемся хоть какой-то шаг сделать. 

#3538 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:49

Это было бы не плохо. Но кто будет подтягивать? Когда будет подтягивать? Кто там будет играть? Давайте жить сегодняшним днем. Все то что вы говорите, сегодня не произойдет.

Я же написал, что все начиналось с 10 федераций. Сейчас для Копа можно выделять 9. Похоже на правду? Похоже. А далее появятся еще страны КОНМЕБОЛ, которых еще нет. Это естественный процесс, если речь идет о развитии, а не застое. Ни сегодня так завтра, ни завтра, так послезавтра. Но саму суть это не поменяет. Уже есть основа. Это то самое развитие проекта вширь, а не вглубь.

#3539 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 14:00

Я же написал, что все начиналось с 10 федераций. Сейчас для Копа можно выделять 9. Похоже на правду? Похоже. А далее появятся еще страны КОНМЕБОЛ, которых еще нет. Это естественный процесс, если речь идет о развитии, а не застое. Ни сегодня так завтра, ни завтра, так послезавтра. Но саму суть это не поменяет. Уже есть основа. Это то самое развитие проекта вширь, а не вглубь.

Чтобы уверенно говорить о развитии, надо быть уверенным в притоке менеджеров. Как я понимаю, современная тенденция на всех проектах Рунета не располагает этим. Даже в Легионе, все чаще раздаются голоса о сокращении дивов. Посмотри на Иран, Узбекистан, Австраллию, Ямайку. В рейтинге флудеров за последний месяц в форуме Ямайки - 0 сообщений. Это о чем говорит? В том числе и о том кто будет играть? Мы можем мечтать и о Перу и о Эквадоре. Но это пока скорее мечты. Опять таки, вы предлагаете то, что никак не относится к формату НЫНЕШНЕГО турнира. Вы только рассуждаете, ничего не делая. Я опять ввязался в пустые споры. Ухожу. Победите в рейтинге флудеров хоть спасибо скажите.

#3540 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 14:21

"мы" это от твоего "вы" из ранее писанного. видимо, о тех, кто против. но если понятнее "я", то на здоровье.  

только не пойму, зачем Федерация должна сказать За или Против. вроде Президент ответил. 

ну и на твоем месте, я бы по умерил аппетит и довольствовался уже собранными "За". 

я бы на твоем месте слово МЫ более конкретизировал, а то это выглядит немного похожим на человека смотрящего на всех с высока. Что касается Аргентины, я против вижу только двоих. Может троих. Но есть кто и "за" эту идею и тоже с Аргентины. Поэтому все-таки или добейтесь единого мнения или выражайте только свое. Пожалуйста. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика