Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4528

#286581 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 00:56

Каждый год мы уничтожаем остальной мир в хламы!

DimON

Аргентина на международной арене.

7 сезон

11 сезон

12 сезон

13 сезон

14 сезон

15 сезон

17 сезон

18 сезон

19 сезон

20 сезон

21 сезон

22 сезон

24 сезон

25 сезон

26 сезон

История выступлений

Сообщение отредактировал DimON: 18 December 2018 - 13:58

#287766 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 March 2009 - 13:04

Интеркубки 27 сезон

Лига Континентов

191.gif

224.png235.png304.png300.png

Кубок Континентов

192.gif

234.png1039.png305.png294.png

Сообщение отредактировал El Desterrado: 19 March 2019 - 10:37

#3561 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 28 October 2016 - 16:53

Уххх, вот это толково:

Да, мне тоже этот момент в регламенте нравится. Правда команды с одной страны на ранней стадии встретиться могут, к чему мы не привыкли ну так для реальной Америки такое вполне себе в порядке вещей... 

#3562 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений
  • Клуб:Чикаго Файр (США)

Отправлено 28 October 2016 - 16:54

Вы всегда говорите, что должно быть так и так. Всё!!! Свое мнение вы преподносите как аксиому. Зато обижаетесь на других, когда те не хотят вам отвечать или вступать в полемику. Вам не нравится ЛЧК и КК, но вы будете сидеть сложа руки и играть в эти турниры еще 5, 10, 20 сезонов. Ждете когда Администрация будет думать как хотите вы. Попытайтесь. Продвиньте идею. Если не продвигаете, не можете, а тут как я понимаю правильнее сказать не хотите, то не мешайте другим. Но у вас позиция такая: или как сказали мы или ни как. Хотя нашу идею поддержали многие. Если сравнивать эти два проекта, то соревнования внутри Америки интересны, но сам соревновательный процесс считаю интереснее у нас.

Не забывайте о рейтинге. Таблицы надо разбивать. А как вы его будете считать? Насколько я знаю там разный подсчет очков идет.

#3563 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 16:59

Вы всегда говорите, что должно быть так и так. Всё!!! Свое мнение вы преподносите как аксиому.

Это не наше мнение - а аксиома. Уж извини, но это так. Почему-то наличие Европы таковым считается а тут нет.

Я уже где-то говорил. Либо двигаться в направлении всего большого футбольного мира, либо назвать Легион Европейским фут.менеджером и штамповать дивы в ТОП-5 еврофс...

Не забывайте о рейтинге. Таблицы надо разбивать.

Да и эмблемки еще рисовать, ужос!!! ... по тому и говорю - утопия! 

#3564 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 28 October 2016 - 17:13

Откуда берутся люди, подменяющие понятия в спорах? кому Аргентина мешает? Несогласие это выраженное отношение.
Возьми кредит!
Я не хочу.
Ах ты мешаешь развитию банкового сектора страны и развитию экономики.
Да никому я не мешаю. Мне не нужен кредит.

#3565 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 17:20

Это не наше мнение - а аксиома. Уж извини, но это так. Почему-то наличие Европы таковым считается а тут нет. Я уже где-то говорил. Либо двигаться в направлении всего большого футбольного мира, либо назвать Легион Европейским фут.менеджером и штамповать дивы в ТОП-5 еврофс...

Эту аксиому выражаете только вы, может она тогда только для вас? Да надо идти в направлении большого футбола, но надо чтобы были предпосылки. Ну а то что Европа? Тут ничего не сделаешь, она все равно будет популярнее.

Возьми кредит! Я не хочу. Ах ты мешаешь развитию банкового сектора страны и развитию экономики. Да никому я не мешаю. Мне не нужен кредит. Нравится Ответить Цитата

Стишки, басни, анекдоты. Как в библиотеке. Видимо потрепала жизнь человека в трех браках. 

#3566 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 17:29

Эту аксиому выражаете только вы, может она тогда только для вас?

Ты действительно так считаешь? Или просто написал что бы что-то возразить. Без обид. Я честно не пойму почему должен многократно повторять очевидные вещи. Они на столько же очевидны как и то что

Ну а то что Европа? Тут ничего не сделаешь, она все равно будет популярнее.

Ну и что, значит надо так:

назвать Легион Европейским фут.менеджером и штамповать дивы в ТОП-5 еврофс...

Или все-таки пытаться если не изменить, то хотя бы улучшить ситуацию. Понимаешь, здесь, на проекте играют не только любители европейского футбола, тем он и хорош, что каждый может найти свою нишу. Но почему-то считается что если за Европой большинство, то можно ущемлять права меньшинства...

Я все понимаю, всему свое время. Но сейчас это время как раз вполне уже подходящее

Да надо идти в направлении большого футбола, но надо чтобы были предпосылки.

То есть ты считаешь что их пока нет? Тогда "ноу коммент"... 

#3567 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 17:33

То есть ты считаешь что их пока нет? Тогда "ноу коммент"... 

Мое мнение, что для Америки оно возможно и есть, но для Африки и Азии нет 

#3568 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 17:37

но для Африки и Азии нет 

Почему? ФС и клубов же одинаковое количество... 

Если их объединить...

#3569 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 17:57

Леха, харе завязывай... сдулся человечек)

Сначала кричал предложите свое, вы все балаболы, воду тут в уши льете. А когда предложили вы свое и все вроде как сошлось, этот же человечек занял наше место и начал лить в воду. Сугубое мнение по последним меседжам. Он уже не говорит что то то не так в кубках, он говорит что мы говнюки  :)

Я ща сделаю ход конем. Задам конкретный вопрос Пахомову, а вы подождите ответ.

#3570 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:02

А чего ждать-то...Я его и так знаю, тут и Нострадамусом особо быть не нужно... :)  

#3571 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:05

Я тебе говорю жди хома ты неверующая  :)

иди поработай, займи себя чем нибудь)

Сообщение отредактировал Gest: 28 October 2016 - 18:06

#3572 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:08

Леха, харе завязывай... сдулся человечек)

Сначала кричал предложите свое, вы все балаболы, воду тут в уши льете. А когда предложили вы свое и все вроде как сошлось, этот же человечек занял наше место и начал лить в воду. Сугубое мнение по последним меседжам. Он уже не говорит что то то не так в кубках, он говорит что мы говнюки  :)

Цитату сделай пожалуйста. Что-то ты больно горяч не в тему. Остынь. Кто и что предложил? В общих чертах выглядит интересно. Но это касается Америки. Это именно в общих чертах, без конкретики и сказано просто в беседах на лавочке и не более. Выходи с идеей если ты такой умник. Только надо не только для Америки, но уже и для Африки. Причем с конкретными цифрами по квотам и отборам. Задавать вопросы как ты ума большого не надо, поверь. Ты не вопросы задавай а дело сделай, хоть что-то. Писатель Пахомову.

#3573 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:10

Я тебе говорю жди хома ты неверующая  иди поработай, займи себя чем нибудь)

Жека, суть ответа я все равно знаю наверняка. Форма может быть разная, но и там скорее всего только два возможных варианта... :) которые сути все равно не поменяют...

Всё, харош работать, поехал домой, жене машину пора отдавать)...

#3574 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:14

Цитату сделай пожалуйста. Что-то ты больно горяч не в тему. Остынь. Кто и что предложил? В общих чертах выглядит интересно. Но это касается Америки. Это именно в общих чертах, без конкретики и сказано просто в беседах на лавочке и не более. Выходи с идеей если ты такой умник. Только надо не только для Америки, но уже и для Африки. Причем с конкретными цифрами по квотам и отборам. Задавать вопросы как ты ума большого не надо, поверь. Ты не вопросы задавай а дело сделай, хоть что-то. Писатель Пахомову.

Боже какой ты глупый. ты просил накидать схему, тебе ее накидали! Для особо одаренных также написали что конкретные схемы и прочее никто делать просто так не будет потому как занятые все люди а не как некоторые балаболы тунеядцы. Судя по тому что Леха набросал за 2 минуты, проблем с отборами и прочим не будет! Вопрос один: Нужно ли это проекту. Все на этом свою демагогию можешь заканчивать.

#3575 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:18

Боже какой ты глупый. ты просил накидать схему, тебе ее накидали! Для особо одаренных также написали что конкретные схемы и прочее никто делать просто так не будет потому как занятые все люди а не как некоторые балаболы тунеядцы. Судя по тому что Леха набросал за 2 минуты, проблем с отборами и прочим не будет! Вопрос один: Нужно ли это проекту. Все на этом свою демагогию можешь заканчивать.

у тебя я не только ума не вижу, ну и адекватности. Читай внимательно, попроси помощи у родных если не доходит до самого. 

#3576 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:31

А что я не так написал? можно по пунктам? То что люди заняты заниматься бесполезными вещами? Или то что ты обзывал всех в Аргентине балаболами и просил накидать схему и тебе ее накидали?

#3577 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:38

Если ты читал внимательно, то я говорил выходите с идеей. Зачем МНЕ ее кидать? Где я просил кидать ее мне? Да я говорил сделайте Календарь, выдвинете идею. Может она будет лучше моей, пусть люди решат. Вы скинули каркас, без точных цифр. Я сказал, да для Америки привлекательно. Но я что ли это должен продвигать? Вы же не хотите, вы заняты. Я в чем виноват?

#3578 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:55

А если ты внимательно читал то я сказал подождать ответа Пахомова. Потому как еще выше опять же я говорил что никто не будет тратить время если это не нужно проекту.

На что вы гениальный нам ответили

Писатель Пахомову.

Что я считаю за оскорбление так как я к нему не жаловаться побежал что бы кого то наказали или еще что то, а я написал что бы узнать официальную позицию по сему вопросу, так как мнение администрации я не где не видел.

#3579 Adler13

Adler13

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 10532 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 19:05

Что я считаю за оскорбление так как я к нему не жаловаться побежал что бы кого то наказали или еще что то, а я написал что бы узнать официальную позицию по сему вопросу, так как мнение администрации я не где не видел.

Давайте все будем писать. Все менеджеры напишут Пахомову. Я, как инициатор идеи, написал Пахомову с просьбой ознакомиться с этой темой и подсказать пути по которым должна пройти идея. То есть нужен совет МФЛ, или голосовать Президенты или просто решает Администрация. Пока ответа нет. Но вот ты зачем писал? Судя по постам, наверняка это выглядело в негативном свете. Вот открыть тему с идеей вы не можете а написать Пахомову пожалуйста. Если бы ты открыл идею, я бы высказался в теме, но поверь Пахомову бы не писал. Ты ее выдвинул, ты и пиши, пусть он отвечает, соответствует твоя идея политики проекта или нет.

Я не считаю выражение "писатель Пахомову" за оскорбление. Но так как оно было обращено к тебе и ты считаешь наоборот, то я извиняюсь и постараюсь больше не применять таких фраз. А также прошу убрать и тебя из лексикона выражения "ты глупый" и подобные. Давай будем корректны друг другу. Я уважаю любое мнение.  

#3580 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 28 October 2016 - 19:21

Какого лешего нужно что-то предложить, продвигать? Ну тебе видимо вожжа под хвост попала, ходи, предлагай. Не согласен кто-то - прими. Есть тема по твоей идее, отлично, чего тут сорить? Было бы что-то дельное, тут бы тебя точно поддержали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика