Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4528

#286581 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 00:56

Каждый год мы уничтожаем остальной мир в хламы!

DimON

Аргентина на международной арене.

7 сезон

11 сезон

12 сезон

13 сезон

14 сезон

15 сезон

17 сезон

18 сезон

19 сезон

20 сезон

21 сезон

22 сезон

24 сезон

25 сезон

26 сезон

История выступлений

Сообщение отредактировал DimON: 18 December 2018 - 13:58

#287766 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 March 2009 - 13:04

Интеркубки 27 сезон

Лига Континентов

191.gif

224.png235.png304.png300.png

Кубок Континентов

192.gif

234.png1039.png305.png294.png

Сообщение отредактировал El Desterrado: 19 March 2019 - 10:37

#341 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 22:17

Подколки не умесны...ибо делается анализ команд для всех,а не пишется статья для меня

#342 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 23:36

Хотелось бы всётаки пожелать удачи Андрюхе!!!Мы верим в его победу...Нам конкуренты в Чемпе ща не нужны,пусть ещё попарится в КЛ

#343 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 29 September 2009 - 23:51

Цитата(Gest @ 29.9.2009, 23:36) Просмотр сообщения

Хотелось бы всётаки пожелать удачи Андрюхе!!!Мы верим в его победу...Нам конкуренты в Чемпе ща не нужны,пусть ещё попарится в КЛ

Жека, спасибо, сам надеюсь на свою победу. Готов париться в кл хоть до финала)))

#344 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 00:29

Отпарился)))))))))))))))

#345 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 00:42

Мдя.... Казим сегодня совсем не порадовал и вратарь

#346 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 15:40

Вроде отпустило после вчерашнего поражения...smile.gif счас выскажу все что думаю по поводу вчерашний игры:
1.меня вчера жестко обламали с якобсом не поставив на него опеку, еслиб я знал что так будет нашёл бы ему лучшие применение чем отвлекать защитников)))
2.думаю Дуйсбург в лице Покера должен сказать огромное спасибо менеджеру Энерги за тактикуsmile.gif
3.Казим - лосьsmile.gif из трёх 3 не забил, в то время как Конерс реализовал единственный выходsmile.gif и это при том что он полузащ
4.такое ощущение что мои иногда хотели просто забежать в ворота с мячом и в итоге вместо гола получали подкат сзади и обломsmile.gif
5. пятый пункт это вопрос к нашим манагерам, может мне кто-нибудь ответить на вопрос почему мои так раскисли в дополнительное время?

#347 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 18:28

Цитата(BARTEZ @ 30.9.2009, 15:40) Просмотр сообщения

Вроде отпустило после вчерашнего поражения...smile.gif счас выскажу все что думаю по поводу вчерашний игры:
1.меня вчера жестко обламали с якобсом не поставив на него опеку, еслиб я знал что так будет нашёл бы ему лучшие применение чем отвлекать защитников)))
2.думаю Дуйсбург в лице Покера должен сказать огромное спасибо менеджеру Энерги за тактикуsmile.gif
3.Казим - лосьsmile.gif из трёх 3 не забил, в то время как Конерс реализовал единственный выходsmile.gif и это при том что он полузащ
4.такое ощущение что мои иногда хотели просто забежать в ворота с мячом и в итоге вместо гола получали подкат сзади и обломsmile.gif
5. пятый пункт это вопрос к нашим манагерам, может мне кто-нибудь ответить на вопрос почему мои так раскисли в дополнительное время?

1. -
2. -
3. Да, Казим удивил. Три чистейших выхода с фланга, и ни одного гола, более того 3 выход он вообще куда то не в ворота запустил(или мне просто показалось)
4. Возможно такое чувство имело место, но как мне показалось, они просто не добегали до той точки, с коорой можно было пробить, в итоге защитники снимали все проходы подкатами.
5. Однозначного ответа на вопрос нет, но как мне показалось: защита в одну линию не катит. Обьясню. Когда нападающий проходит по флангу, обходя флангового защитника(а фланги сейчас мощно работают), то их обязательно должен накрывать страхующий центальный защитник. В матче вцелом все работало нормально(хотя я заметил в первые 90 минут матча 3 выхода нападающего Дуйсбурга, когда его не успевал накрывать страхующий защитник). А в дополнительное время скорости вообще не хватало, что бы перекрыть проходы 10 номера Дуйсбурга. По мне так центральные защитники должны быть чуть ниже опущены, что бы они успевали страховать фланговых защитников после их ошибок. Это мое субьективное мнение, может в нем и есть доля правды, но сильно уж заморачиваться по его поводу не стоит! smile.gif
З.Ы.: Теперь в чемпе бомбить всех будеш, все силы только на чемп)))

#348 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 21:11

Цитата(BARTEZ @ 30.9.2009, 13:40) Просмотр сообщения

1.Это называется тактически ход...)
2.Таких людей я называю просто-Гандоны...да проятят мне те кого это задевает smile.gif
3.Кто такой Казим и с каким соусом его подают,не имею даже предположения,но могу сделать вывод что он такой же лох как и Рибас)))
4.У тя не ощющение,а оно так и есть, и я до сих пор сам не разобрался какая галочка или тип погоды в день игры на это влияет
5.В доп время киснут многие,не помню в каком матче но даже мои успели забродить в доп время,да так что думал что это баг и решил решить smile.gif этот вопрос у администрацыи biggrin.gif

#349 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 00:28

Цитата
А в дополнительное время скорости вообще не хватало, что бы перекрыть проходы 10 номера Дуйсбурга. По мне так центральные защитники должны быть чуть ниже опущены, что бы они успевали страховать фланговых защитников после их ошибок.

Дим, еслиб я знал что он так будет играть яб их конечно поставил по другому. Просмотрел 6 матчей дуйсбурга, ну не как не ждал что он будет играть по одному флангу.

Забыл ещё про вратаря сказать, 5 из 4 пустить это надо умудриться с его скиллами

#350 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 00:46

Цитата(BARTEZ @ 1.10.2009, 0:28) Просмотр сообщения

Дим, еслиб я знал что он так будет играть яб их конечно поставил по другому. Просмотрел 6 матчей дуйсбурга, ну не как не ждал что он будет играть по одному флангу.

Забыл ещё про вратаря сказать, 5 из 4 пустить это надо умудриться с его скиллами

Ладно, обсуждать тактику прилюдно это гиблое дело, лучше куда нибудь в приват smile.gif
А то сейчас нарасказываю, как я вижу игру, и как надо решать те или иные проблемы, потом Банфилд вообще никого обыграть не сумеет smile.gif

#351 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 00:53

Помоему про опущеного заща писал Мастер в статье...а это уже весь Легион читал,кому интересно...так что тут нового ничего

Плюс,там была старая гена,тут всё по иному

#352 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 01:02

Цитата(Gest @ 1.10.2009, 0:53) Просмотр сообщения

Помоему про опущеного заща писал Мастер в статье...а это уже весь Легион читал,кому интересно...так что тут нового ничего

Плюс,там была старая гена,тут всё по иному

Вот, сразу видно что человек читал))) Ключевые слова "кому интерестно")))

#353 Dimarik

Dimarik

Рядовой

• Пользователи
  • 2128 сообщений
  • Клуб:Ривер Плейт
  • Интересы:Спорт,компьютерные игры,общение с друзьями.

Отправлено 01 October 2009 - 11:18

Цитата
ну не как не ждал что он будет играть по одному флангу.

А сейчас так модно, Андрюх!!! Пол Легиона играет одним флангом))))))
Я вот тоже от Олимпиакоса такого не ожидал в первой игре)))) Ну а во второй-то тем более, тем более, что там баг действуетsmile.gif
Еще твою игру не смотрел..поэтому толкового ничего сказать не могу...а про вялость - таки это физа и выносливость, ИМХОsmile.gif

#354 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8659 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 01 October 2009 - 11:56

Цитата
2.Таких людей я называю просто-Гандоны...да проятят мне те кого это задевает

Спасибо clapping.gif friends.gif ....

#355 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 14:45

Цитата(Dimarik @ 1.10.2009, 11:18) Просмотр сообщения

А сейчас так модно, Андрюх!!! Пол Легиона играет одним флангом))))))
Я вот тоже от Олимпиакоса такого не ожидал в первой игре)))) Ну а во второй-то тем более, тем более, что там баг действуетsmile.gif
Еще твою игру не смотрел..поэтому толкового ничего сказать не могу...а про вялость - таки это физа и выносливость, ИМХОsmile.gif

Физа у моих в порядке была. специально приберёг под дуйсбургsmile.gif

#356 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 20:26

Цитата(Olimpionik @ 1.10.2009, 9:56) Просмотр сообщения

Спасибо clapping.gif friends.gif ....

Лично ничего не имею...но всегда хотелось играть против одного тренера который и рулить командой,а не против всего фс или как там ещё...Теряется весь смысл тактики и прочего

Группа F
#1 Ривер Плейт
#2 Реджина
#3 Фейеноорд
#4 Металац
#5 Паранья

Оказывается я был не на окончании жребья а на средине,и ещё добавилась Паранья)))

Сообщение отредактировал Gest: 02 October 2009 - 08:53

#357 Dimarik

Dimarik

Рядовой

• Пользователи
  • 2128 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 11:12

Паранья это совсем не айс)))))) А остальные команды вполне проходимы....
главное, чтобы мозги включились..а то они никак не хотят понимать игру последнее время))))

#358 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8659 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 02 October 2009 - 11:54

Цитата
Лично ничего не имею...но всегда хотелось играть против одного тренера который и рулить командой,а не против всего фс или как там ещё...Теряется весь смысл тактики и прочего

Ничего личного, просто записал...

#359 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 13:39

Цитата(Dimarik @ 2.10.2009, 11:12) Просмотр сообщения

Паранья это совсем не айс)))))) А остальные команды вполне проходимы....

Как показывает последнее время паранье это даже очень айсsmile.gif

#360 Dimarik

Dimarik

Рядовой

• Пользователи
  • 2128 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 21:19

Ага, Андрюх, айс)))) Я сейчас все ростеры переглядел с игроками.....
Паранья и Реджина совсем для меня не айс))))))
Остальные примерно моего уровня, значит бороться можно!!!!
З.Ы. Хотя что я плачу? Жека вон вообще влетел так влетел))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика