Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет Президента ФС Латвии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#301659 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5644 сообщений
  • Клуб:Юрмала
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 26 March 2009 - 16:53

Решил создать тему, чтобы президент и его замы не искали вопросы адресованные им по всем темам. Тут только вопросы президенту и важные новости от президента. ( и его замов )

19 сезон
президент Slavi 

вице-президенты
- miraklss
-  kryger79  

Сообщение отредактировал Slavii: 28 August 2017 - 22:05

#21 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 00:33

Тем не менее 2 месяца назад от тебя был вопрос всё ли остаётся так же или что-то изменится и может быть квакер захочит уйти. И друг без вопросов без каких-либо предупреждений или обсуждений его снимают с этой должности, как-то это не совсем серьёзно...

#22 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Футбол, баскетбол, бильярд, экономика и психология.

Отправлено 16 April 2009 - 01:23

Цитата(Гарик @ 15.4.2009, 20:33) Просмотр сообщения

Тем не менее 2 месяца назад от тебя был вопрос всё ли остаётся так же или что-то изменится и может быть квакер захочит уйти. И друг без вопросов без каких-либо предупреждений или обсуждений его снимают с этой должности, как-то это не совсем серьёзно...

Тогда я спрашивал хочит ли квакер оставаться на посту вицика, меня все устраивало на тот момент, общались, помогал и т д. Сейчас картина совсем другая.

А зачем что-то обсуждать, предупреждать? Эта должность отличается от обычного пользователя лиж доступом на форум президентов. Впринцепе ничем больше.

#23 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5644 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 10:54

Реально должность президента это геморр, а должность вице-президента так ... запор . Но президент хоть зарплату получает от администрации а вицек все делает на общественных началах. И единственное чем я( как вицек) отличаюсь от вас( простых юзеров форума) что я имею доступ к президентскому форуму( форум где общаются только президенты и администрация сайта) Придя в федерацию я предложил Маруну помощь, он не отказал в моей просьбе назначить меня вторым вице. Если он решил изменить количество вицеков - это его право, так же как его право назначать и снимать с этой должности.

#24 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:14

Ну в таком случии я и квакер такие же менеджеры как и вы и отличаемся лиш тем, что имеем доступ к сборным и нам за это не платят. Но почему мне, при моём косяке, когда я не отправил состав сделали прежупреждение, а в это случии просто сняли с поста. Это уже самоуправством попахивает...

#25 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:23

Цитата(Гарик @ 16.4.2009, 13:14) Просмотр сообщения

Ну в таком случии я и квакер такие же менеджеры как и вы и отличаемся лиш тем, что имеем доступ к сборным и нам за это не платят. Но почему мне, при моём косяке, когда я не отправил состав сделали прежупреждение, а в это случии просто сняли с поста. Это уже самоуправством попахивает...

Еще раз повторяю, тренер сборной, должность выбираемая. А вицепрезидент - человек который помогает президенту в решении некоторых вопросов. У нас в Регламенте прописано, что эту должность назначает президент, и так же может снять с этого поста.

Квакер ничего не натворил что бы я ему делал придупреждение, я просто нашел ему замену.

Если вам не нравится как я управляю федирацией, можеш создать опрос о перевыборах президента.
1.1.3 Порядок снятия Президента.
При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФС Латвии может подать заявку на переизбрание президента. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСЛ (50%+1 явившихся) , то будут произведены перевыборы президента. Во время организации и проведения выборов нового Президента, обязанности Президента берёт на себя Вице-Презедент ФС Латвии.

#26 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 21:49

Ну так если он не чего не натворил, какой смысл снимать его с должности? С учётом того, что какой-то время было 2 вице-президента.

1.2.2 Обязанности вице-президента.
У Вице-президента обязанности точно такие же, как и у президента. В случае отсутствия Президента, Вице-президент замещает его. При этом сам Президент по своему появлению может изменить решения Вице-президента.

И после этгго вице-президент такой же менеджер как и все, имеющий лишь доступ к президентскому форуму?

#27 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5644 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 22:05

Цитата

И после этгго вице-президент такой же менеджер как и все, имеющий лишь доступ к президентскому форуму?

Да. потому как я лишь могу принимать обсуждения в каких-то темах...может где-то принять решения. Но у меня нет функций админа...я не могу назначать тренеров сборных и выпускать игроков ДЮСШ, да и много чего еще не могу.

#28 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 22:48

Цитата(Гарик @ 16.4.2009, 17:49) Просмотр сообщения

Ну так если он не чего не натворил, какой смысл снимать его с должности? С учётом того, что какой-то время было 2 вице-президента.

1.2.2 Обязанности вице-президента.
У Вице-президента обязанности точно такие же, как и у президента. В случае отсутствия Президента, Вице-президент замещает его. При этом сам Президент по своему появлению может изменить решения Вице-президента.

Это лиж формальность в уставе, по сути дела вице президент может лиж советоваться с президентом, так как из доступа у него есть только президентский форум, в котором он даже не может оставлять сообщения. Да он ничего не натворил, но последнее время особой активности на этом посту я тоже не замечал, в отличии от ромира, который с первых дней начал давать идеи и напоминать о том, чего я еще не сделал.

#29 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 00:33

Тем не менее претензии к вице-президенту приравниваются к претензиям работы президента. Или это тоже формальность? biggrin.gif

#30 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 00:46

Цитата(Гарик @ 16.4.2009, 20:33) Просмотр сообщения

Тем не менее претензии к вице-президенту приравниваются к претензиям работы президента. Или это тоже формальность? biggrin.gif

Как я уже говорил, если что-то не устраивает, в регламенте есть пункт про увольнение президента wink.gif Если тебя поддержат, с удовольствием уступлю свое место кому нибудь другому. smile.gif

#31 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 14:53

Ну во время сезона, я думаю, менять руководство не очень положительно.

#32 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2009 - 22:44

Не верьте им!)
Они там затеяли заговор на президентском форуме и для этого сняли квакера с должности, чтобы он не смог это наблюдать и вам рассказать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще зачем такой сыр-бор разводить из-за вице?
Если хочет человек что-то для ФС, активно все предлагает - так почему его вице не назначить?
А если постепенно человек угас и должность номинальной остается, то почему бы не снять?
Президенту так удобнее, вот и все)

#33 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5644 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 11:11

С этого дня обязанности президента исполняю я. Вице-президента я назначу сам одного- это мираклсс, но мы можем еще одного назначить и для объективности пойдет, и для заинтересованности в активности людей на форуме. Если кто-то желает быть вице-президентом, оставляйте здесь комменты, до завтра решим все и завтра назначим -( одного или двух)
Потом займемся Советом Федераций. ( кстати я думаю создать запароленную тему для Совета, можете высказывать свои мнения, насколько это актуально для нас)

#34 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5506 сообщений
  • Клуб:Гулбене (Латвия)

Отправлено 22 April 2009 - 11:46

Цитата(romir @ 22.4.2009, 10:11) Просмотр сообщения

С этого дня обязанности президента исполняю я. Вице-президента я назначу сам одного- это мираклсс, но мы можем еще одного назначить и для объективности пойдет, и для заинтересованности в активности людей на форуме. Если кто-то желает быть вице-президентом, оставляйте здесь комменты, до завтра решим все и завтра назначим -( одного или двух)
Потом займемся Советом Федераций. ( кстати я думаю создать запароленную тему для Совета, можете высказывать свои мнения, насколько это актуально для нас)

Tema nuzna!!!!!
Naprimer mi mozem obsuzdatj tam daze igri sbornix ili stenka na stenku!!!!!
Odnim slovom to, 4to neobxodimo znatj tolko nam!
POZDRAVLJAJU S NOVOJ DOLZNOSTJU!!!!

#35 cvaker

cvaker

Игрок основы

• Пользователи
  • 1209 сообщений
  • Клуб:Вентспилс

Отправлено 22 April 2009 - 12:45

С назначением! Готов стать вице презом и помогать во всех делах и новшествах федерации.

#36 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:26

Bilo bi ne ploxo,imetj temi tolko dostupnie menedzeram nawej federacii

#37 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2333 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 22 April 2009 - 17:32

Поздравляю с назначением!!!

#38 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 17:34

Поздравляю! )

#39 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5376 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 17:49

Поздравляю ) с назначением

#40 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 22:26

Na post viceka ne pretenduju,v etom sezone nado privesti vse v porjadok,a i vremeni na eto nado poboljwe,mogu uexatj v komandirovku i narod ne pojmet!Tipa vicek a na forume redko bivaet,v pjatnicu vse projasnitsja!!
A vot v sovet popastj zelaju,mne sudjba federacii ne bezrazli4na!

Romiru uda4i na postu!!! 4.gif

Predlagaju s sosedjami Estoncami pereteretj o sozdanii baltijskoj ligi s dvumja devizionami!Budet vesjma interesno!Da i stimul u bolee slabix pojavitsja!!
Eto uze kto-to predlogal!!!
Nado eto obgovoritj!!!
Tema vesjma uda4naja i perspektivnaja!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика