Перейти к содержимому


ФК Динамо Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21 htyuhtyur

htyuhtyur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 12 May 2009 - 20:52

Ростов слабый?у кого повернётся язык назвать Ростов слабым после побед над ЦСКА и Зенитом!?

На момент игры с динамо ростов особо не блистал, и как известно звезд там нет, это не богатый средний клуб с хорошим тренером, но его все же лидеры турнира должны обыгрывать на своем поле, динамо же вышло на игру с одним форвардом, и видимо опять с рачетом на стандарты и контраатаки, в итоге еле вымучило пенальти, с которого и забило

#22 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 12 May 2009 - 20:57

Чтото я не припомню открытого атакующего футбола в этом сезоне, даже против вроде бы слабых терека и ростова. Динамо скорее играет по сопернику либо в 10 либо в 9 защитников

в твоем понимании все, что не открытый атакующий футбол является антифутболом? :)

Взять хотя бы кол-во ударов по воротам с игры (без учета штрафных)
Динамо ударов всего (в створ) - соперник ударов в створ (общее кол-во не даю - смотрю по стате Габулова).

ЦСКА 12(4) - 10
СМ 12(5) - 4
КС 18(8) - 4
РУбин 9(4) - 6
СМ (кубок) 9(5) - 3
Ростов 10(4) - 3
Терек 18(6) - 6
Химки 20(9) - 4
ФКМ 13(4) - 4




На момент игры с динамо ростов особо не блистал, и как известно звезд там нет, это не богатый средний клуб с хорошим тренером, но его все же лидеры турнира должны обыгрывать на своем поле, динамо же вышло на игру с одним форвардом, и видимо опять с рачетом на стандарты и контраатаки, в итоге еле вымучило пенальти, с которого и забило

А как часто Динамо вообще выходит с двумя форвардами? -))) И как часто это делало в прошлом сезоне?

#23 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 12 May 2009 - 21:01

Как по мне,в антифутбол играет в чемпионате лишь Сатурн.Полный ноль.Нападающего ковеля рёбер ставит на правый фланг защиты...Команда не знает,что делать.Стоит буквально.Никакого почерка.Рёбер ИМХО слабый тренер.Не раз это уже "доказывал"
Амкар ещё не нравится...Божевич ушёл,оно и видно.Остальные играют более менее с видным почерком.Иногда даже Химки,томь и кубань.

#24 htyuhtyur

htyuhtyur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 12 May 2009 - 21:07

Вообще нынче обычно схема игры с одним форвардом подразумевает игру с тремя, 2 крайних атакующих хава, у динамо же реально получается с одним а с фланга подключаются как будто защитники. Не знаю откуда эта статистика у тебя, нет причин не верить что она правильная, но многие транслируемые игры динамо я пытался смотреть и они реально скучные, возня в центре поля, много фолов, постоянная игра на удержание счета. Выходит так что когда команде надо прибавить или отыгрываться у неё это не получается, как в еврокубках будете играть не представляю, игроков на один состав и ни одной звезды. мой прогноз что в пятёрку в этом сезоне не попадёте-силёнок не хватит

#25 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 12 May 2009 - 21:29

Атакующему хаву не возбраняется участвовать в оборонительных действиях, раз здоровье позволяет -))) Тот же Дима Комбаров тому явный пример. ДА и Кирилл не отстает...Кокорин почти всегда справа атакующим хавом играет и смещается в центр, когда Керж уходит на левый. Хохлов с Люком не совсем опорников играют -)). Димидко вот не смотрится совсем....

4-5-1 - стандартная схема. ЦСКА до замен такой же играл. Другое дело, что Димидко - не Дзагоев, к сожалению...

Выйдет Ропотан. Возможно, Хохлов или Люк немного посвободнее себя почуствуют.

Конечно, проблемы с составом есть - тут спорить глупо. И хава надо атакующего (молодежь есть интересная, но под Лигу, наверное, рановато), и правого заща не помешало бы (хотя Танас есть на замену, но именно - на замену), и слева Гранату альтернативы нет серьезной....и напа еще одного (в Генкова АНК, похоже, не верит уже). Посмотрим...Обещают какие-то приобретения...

По поводу пятерки - тоже увидим -)) В конце прошлого сезона чуть ли не в середину таблицы сватали -))

зы. А стату беру тут http://www.fc-dynamo...m...pe=2&page=1 Врут/не врут - не знаю. Сам не считал. Но по субъективным ощущениям - похоже -))

Колодин с ЦСКА - 67% проигранных единоборств...пожарник. Не его день

#26 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2009 - 23:46

Колодин с ЦСКА - 67% проигранных единоборств...пожарник. Не его день

ИМХО Колодин после травмы никак не обретет уверенность в себе, свойственную ему подчас выступления с национальной сборной...
Не излучает он спокойствия удава...

#27 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 14 May 2009 - 11:10

Проиграли...Достойному сопернику. Гранат пожарил как умел.

Досадно, конечно. Но такого Динамо я давно ждал. Молодцы, ребятки, бились.

#28 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2009 - 14:41

еще сезон и молодежь будет очень опытной!
именно это и подкупает в команде в последнее время.
никаких резких движений, все направлено на воспитание своих и приобретение ими опыта.
пара сильных игроков пришла, остальное вырастет, если правильно ухаживать.
а с ЦСКА конечно лотерея... не повезло...

#29 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 15 May 2009 - 17:46

На фкдине в комментах прочитал предложение - к офису ЦСКА цистерну воды питьевой подогнать -))))))))))

Странно Гинер себя ведет. Такое ощущение, что в пику руководству Динамо по поводу билетов...

#30 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 24 May 2009 - 15:58

Молодцы Динамовцы)))) ;)

#31 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 24 May 2009 - 16:26

не молодцы динамовцы

ну на самом деле молодцы.молодцы.Зенитовцы не молодцы...2 игры подряд уже проиграли.Как всегда слабая игра с московскими командами.Я немного даже рад,что Адвокаат планирует уйти.Судья,Эдуард Малый,который мне нравится очень(как судья) выпустид нить игры.Пораздовалналево и направо жёлтых карточек.а с удалением Денисова вобще разозлил.Не было там симуляции.Не симулирует Игорь.И в этом не сам падал.НЕ из таких он...
С победой.

#32 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 24 May 2009 - 22:03

Ты меня конечно извини, но матч показал, что либо Малый слаб как судья, либо судейская помощь Питеру продолжается! Чтобы не быть голословным напомню только две фамилии - Анюков и Губочан. ;)
Свежов - молодчага. Массы пацану не хватает, но уверенности - вполне! :good:

#33 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 25 May 2009 - 11:07

Свежов - уж никак не худшая альтернатива Димидко.

Люк молодцом, очень понравилось, как отыграл.
Колодин, Гранат - на удивление надежно.

#34 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 26 May 2009 - 11:12

Не будет летом усиления-провалится Динамо и в Лиге Чемпионов и в РПЛ.На одном Хохлове далеко не уедешь.Молодежь нестабильна и надеяться на то,что она будет давать результат не стоит.

#35 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2009 - 21:44

Насколько я понимаю, Динамо не гонится за сиюминутным результатом.
В духе команды было бы дать понюхать молодежи пороху серьезных еврокубков. Ну и даже если провалятся - никто трагедии делать не будет. Ибо отбивать бабки им не нужно!
А усиление нужно лишь точечное да и то не в первую очередь.
Динамо без крупных трансов неплохо играет и берет очки в отличие от выбрасывающих на ветер деньги других клубов...

блин, проспал я матч сегодняшний...
а такая рубка была...
Корнила 2 гола забил, а Динамо выиграло!
Жаль что не смотрел...

#36 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 01 June 2009 - 11:27

Виталь, объективно если рассудить - в Европе ловить в этом сезоне нечего. Соперники по Лиге возможные: Шахта, Спортинг, Андерлехт, Селтик, Панатинаикос. Не подарки совсем.

Что в случае вылета, что в случае победы - там соперники намечаются не менее серьезные. Рейта у нас никакого нет, ибо давно не играли в Европе. Поэтому, далеко не пойдем в любом случае. Верим, конечно, в команду. И надеемся, что порадуют. Но в плане перспективного развития какого-то (приобретений, подтягивания молодежи под основу и т.д.) - рассматривать этот евро, как последний бой - не стоит.
Правильно АНК сказал про нынешний евросезон для Динамо, мол, наша задача - выглянуть, посмотреть, что это такое вообще. И правильно, если ставить целью в чемпе стабильно попадать в еврозону (про медали и тьфу, тьфу, тьфу, чемпионство не говорю -)) .

Мне кажется, было бы ошибкой делать какие-то дорогущие приобретения под эту Лигу - особенно, не глядя и не думая, как Манише покупали в свое время.

Агияр сегодня должен подписаться. Говорят, интересный дядька.

Не будет летом усиления-провалится Динамо и в Лиге Чемпионов и в РПЛ.На одном Хохлове далеко не уедешь.Молодежь нестабильна и надеяться на то,что она будет давать результат не стоит.

Штамп -))))

Седьмое, восьмое, девятое места нынешние смотрим и дивимся, где же стабильность у тех, кто, судя по усилениям, должен ехать очень далеко и очень быстро -))

#37 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 01 June 2009 - 11:34

Штамп -))))
Седьмое, восьмое, девятое места нынешние смотрим и дивимся, где же стабильность у тех, кто, судя по усилениям, должен ехать очень далеко и очень быстро -))

Согласен на все 100%!
С теми ребятами, что на поле выходят, Динамо, по крайней мере в ЧР, вполне конкурентноспособно. А Хохлов - этакий дядька или играющий тренер при этой молодёжи :)
СПаМ Ярцева гораздо моложе был, если что!
З.Ы. Нам очень сейчас такого вот дядьки не хватает, который смог бы "напихать" на поле всякому невзирая на "звезданутость"! :cray:

#38 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2009 - 13:12

Виталь, объективно если рассудить - в Европе ловить в этом сезоне нечего. Соперники по Лиге возможные: Шахта, Спортинг, Андерлехт, Селтик, Панатинаикос. Не подарки совсем.

Что в случае вылета, что в случае победы - там соперники намечаются не менее серьезные. Рейта у нас никакого нет, ибо давно не играли в Европе. Поэтому, далеко не пойдем в любом случае. Верим, конечно, в команду. И надеемся, что порадуют. Но в плане перспективного развития какого-то (приобретений, подтягивания молодежи под основу и т.д.) - рассматривать этот евро, как последний бой - не стоит.
Правильно АНК сказал про нынешний евросезон для Динамо, мол, наша задача - выглянуть, посмотреть, что это такое вообще. И правильно, если ставить целью в чемпе стабильно попадать в еврозону (про медали и тьфу, тьфу, тьфу, чемпионство не говорю -)) .

Мне кажется, было бы ошибкой делать какие-то дорогущие приобретения под эту Лигу - особенно, не глядя и не думая, как Манише покупали в свое время.

абсолютно согласен. целиком и полностью поддерживаю точку зрения Кобелева.
считаю, что молодые должны поднабраться опыта в тех играх, которые им на европе достанутся.
еще годик - второй, а там уже можно ставить цели!

#39 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 01 June 2009 - 13:28

http://fcdynamo.ru/m...ial.php?id=4166

#40 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 01 June 2009 - 16:05

СПаМ Ярцева гораздо моложе был, если что!

Неудачное сравнение.Спартак был лидером в 90-е,конкуренция была не та,что сейчас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика