Перейти к содержимому

На100ящий футбол!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1088

#322684 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2009 - 18:53

692fc5ffdc8f.jpg

Все о реальном, на100ящем футболе

Сообщение отредактировал Manchini: 24 December 2018 - 19:35

#1001 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 04 April 2019 - 01:39

DFB Pokal 1/4

24c13d724291.jpg

В матче на Альянц Арене было всё..., удаление, пенальти в обе стороны и интрига до самого финального свистка. Настоящий триллер. Все предсказывали легкую победу Баварии, а не тут то было))Кто не смотрел, рекомендую посмотреть в повторе.

В Гельзенкирхине тоже не обошлось без красной карточки, правда произошло это на последней минуте матча и на победе Вердера никак не сказалось)) Шальке старался в этом поединке и смотрелся здорово, но нужно признать, Вердер на сегодняшний день сильнее.

102187f4908d.jpg

#1002 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 20:59

MATCHDAY 28 | SEASON 2018-2019

8f7cf147093e.jpgf6c8aa4aed6f.jpg

Наиболее интересные матчи выделены, ну и конечно центральный матч тура тоже :good:

#1003 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 21:16

«Боруссия Дортмунд должна сыграть идеально, чтобы обыграть Баварию Мюнхен» - Люсьен Фавр

imago39626474h.jpg?crop=0px,0px,4257px,2

«Я думаю, что если мы выиграем, еще ничего не будет решено», - сказал швейцарский тренер на пресс-конференции перед игрой в четверг.
«Мы должны добиться максимальных результатов и сделать все просто идеально, если мы хотим победить. Это ясно».
«Сейчас сложно сказать, но мы увидим завтра после тренировки», - сказал Фавр об Alcacer. «Сейчас сложно сказать, кто из футболистов будет играть, а кто нет, я приму окончательное решение завтра"

#1004 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 April 2019 - 22:27

Должны выигрывать. Обязательно посмотрю этот матч))

#1005 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 23:41

Должны выигрывать. Обязательно посмотрю этот матч))

Не, я за Баварию болею ;)  Боруссия только одна и это Мёнхенгладбах :dance3:

Гляну помимо центрального еще и матч в Гладбахе, ну а там по времени))) 

В Берлине, Леверкузене и Гельзенкирхене тоже матчи  :good:

#1006 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6991 сообщений
  • Клуб:Eintracht Frankfurt e.V.

Отправлено 05 April 2019 - 10:30

Тур безумно интересный предстоит  :good:

#1007 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 22:41

Borussia News

HECKING: “THE TEAM WANT TO PUT IT RIGHT”

csm_A64I2614_02_b704_b8c8b7de15.png

В своей пресс-конференции перед игрой с «Вердером» в воскресенье, Дитер Хекинг говорил о ...

... своих чувствах после объявления о том, что он не будет руководить командой после конца сезона 2018/19: разочарование есть, мне не нужно его скрывать. Я достаточно профессионален, чтобы избавиться от этого. Я должен отделить свои личные чувства от того, чем я должен сейчас заниматься. Мы хотим выиграть домашнюю игру с «Вердером» в воскресенье. И это главное.

... возможные изменения в стартовом составе: все возможно в воскресенье. Я сделаю то, что, как я убежден, правильно. Игра в Дюссельдорфе была одной из наших худших за последние недели, поэтому возможно будут одно или два изменения в команде. Посмотрим, сделаю ли я их. Даже в Дюссельдорфе я был уверен, что это был правильный стартовый состав.

... Торган Азар: Он плохо играл в Дюссельдорфе. Мы говорили об этом. Он рассказал мне свои причины такого выступления, а я рассказал ему, что я об этом думаю, так что теперь это для меня в прошлом. Я знаю, что Торган сделает все, чтобы сыграть в Европе в следующем году с этой командой. Это очень важно для меня. Он будет играть в воскресенье.

... тренировки: все игроки активно тренируются. Последние недели, ежедневная работа с игроками была хорошей. В последние два дня настроение конечно немного отличалось из-за той ситуации которая сложилась. Но ребята проделали большую работу на тренировках за последние дни

... цели на оставшуюся часть сезона: вы видите, что все ребята хотят сделать что-то хорошее, не для меня, а для команды, для болельщиков. С тех пор, как я здесь, у меня сложились хорошие отношения с командой. Конечно, есть игроки, которые иногда недовольны, это нормально. Суть в том, что эта команда хочет попасть в Европу. Это наша цель. Игрокам не нужно ничего доказывать, они просто должны доказать себе, что у них есть то, что нужно. Я доверяю команде и верю что мы достигнем наши цели  в последних семи играх..

... "Вердер": "Бремен" не показал свою лучшую игру в матче с "Шальке". То, что они сделали за последние несколько недель, более впечатляюще, чем то, что они продемонстрировали против Шальке. Возможно, это было связано с характером кубкового матча. Команды не показали открытый футбол. В их составе есть отличные футболисты, такие как Макс Крузе, Эгестейн, Клаассен и Сахин. Это дает им уверенность в себе. Но мы будем играть в свою игру, нам есть что доказывать. И они это знают.

Сообщение отредактировал Manchini: 05 April 2019 - 22:42

#1008 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 23:00

Факты и цифры

csm_BMGSVW_03_810d87_3b3f678ad1.png

Все места на Боруссия Парк (вместимостью 54 022 человека) распроданы в преддверии воскресной игры с «Вердером». Это четвертый раз в этом сезоне, когда абсолютно все билеты были проданы.

Это 100-я игра, команд в Бундеслиге.
Гладбах непобедим в последних шести матчах против Бремена, это их лучший результат против нынешних команд Бундеслиги. Клуб не проиграл в последних семи домашних матчах против «Бремена» (пять побед, две ничьи).
Бремен сумел забрать только одно очко в последних шести встречах с Гладбахом. 

"Жеребята" одержали всего одну победу в последних семи матчах Бундеслиги: победа со счетом 1: 0 в Майнце. За семь игр Гладбах забил пять голов - только Шальке забил меньше за тот же период (4).
В своих последних четырех домашних играх Гладбах набрал всего одно очко, в 26 туре ничья 1: 1 с Фрайбургом. Под руководством Дитера Хекинга "Жеребята" никогда не проигрывали более четырех домашних игр в Бундеслиге.
После своей третьей победы подряд, «Вердер» остается непобежденным во второй половине сезона (пять побед, пять ничьих), такого же результата смог добиться только Айнтрахт Франкфурт.
В пяти лучших европейских лигах «Бремен» - единственная команда (кроме «Пари Сен-Жермен»), которая забивала в каждом из своих матчей в этом сезоне.

Сообщение отредактировал Manchini: 05 April 2019 - 23:53

#1009 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 00:41

Уничтожение Фрайбурга

86238ed7da02.jpg

imago39693718h.jpg?crop=504px,139px,3496

#1010 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений
  • Клуб:SC Znojmo FK

Отправлено 06 April 2019 - 00:42

Баглан, ссылку на трансляцию кинуть?? :D

#1011 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 08:54

Нет)) я зарубу с Сотоном предпочёл))

#1012 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 00:45

MATCHDAY 28 | SEASON 2018-2019

5821e93c4a0c.jpg

739e1890a994.jpg

fe6c02f10540.jpg

cbf28a4f01de.jpg

#1013 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 08:14

Размазали БД, теперь, если БД станет чемпионом, то им как минимум стыдно должно будет

#1014 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18927 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 09 April 2019 - 09:51

Размазали БД, теперь, если БД станет чемпионом, то им как минимум стыдно должно будет

в футболе разве так ?)

#1015 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:01

в футболе разве так ?)

Хотелось бы)))

#1016 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 22:24

Бавария будет чемпионом :good:  Мне вот БМ не понять, так хорошо шли и на тебе)) Вчера вью спортдира их читал.... Азар не хочет продлевать контракт с клубом((( Тоже мне звезда)) Вот старший да :good:

Вообще, Эдина в Баварию бы...., было бы класс. Мюнхенцам как раз не хватает такого креативщика, который и в обводку пойдет и пасс толковый отдаст, в любой момент обострение создаст :good:

Сообщение отредактировал Manchini: 09 April 2019 - 22:24

#1017 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 20:49

Марко Розе возглавит мёнхенгладбахскую Боруссию со следующего сезона

csm_Trainer_RB_Salzb_e7a09fb8c0.png

Официальный сайт менхенгладбахской Боруссии объявил, что со следующего сезона команду возглавит нынешний менеджер Зальцбурга Марко Розе.

"Розе проделал выдающуюся работу в Зальцбурге за последние шесть лет, и мы рады, что он будет с нами в следующем сезоне", — заявил спортивный директор "жеребцов" Макс Эберл.

Напомним, ранее немецкий клуб отказался продлевать контракт с текущим наставником Дитером Хеккингом, который возглавляет команду с 2016-го года.

К слову, Боруссия М в последних восьми поединках добыла лишь одну победу и занимает пятое место в Бундеслиге, отставая от лигочемпионовской зоны на четыре пункта.

#1018 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 22:08

MATCHDAY 29 | SEASON 2018-2019

dbbad1c8c52c.jpg

e62e15346a11.jpg

#1019 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 22:31

Орлы сегодня в лиге Европы. Смогут Бенфику пройти?

#1020 Manchini

Manchini

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2970 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 23:17

Орлы сегодня в лиге Европы. Смогут Бенфику пройти?

По сумме двух матчей пройдут

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика