Перейти к содержимому

Фотография

Молодежная Сборная Норвегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#354392 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 07 July 2009 - 12:02

Главный тренер: glebert

Расписание игр

Сообщение отредактировал BarNI: 31 August 2017 - 19:38

#61 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 23:00

Цитата(roo1984 @ 25.12.2011, 20:38) Просмотр сообщения

а хорошие защитники нам ой как нужны..)

Я надеюсь, что к 14 сезону поколение защитников - Эмиль Йонассен, Ким Кволен, Кристиан Альбертсен, Никлас Гуннарсон, Вегар Николайссен и Эмиль Рёкке будут полностью готовы к игре за основу молодёжки. И они за основу сыграют примерно 3-4 сезона.

А за эти 3-4 сезона надо подготовить новое поколение. И так далее по накатанной. biggrin.gif Конвейер норвежских защитников активирован!

Меня больше беспокоит, что нет полноценной замены полузащиты. Два сборника-полузащитника 16 и 17 лет "Фолло" под бездарным руководством Spart444 не развиваются, так как их форма и мораль весь сезон были низки. В новом сезоне я посоветую ему, конечно, уделять им внимание, но уже потерян целый сезон. Хорошо хоть костяк сборной целиком и полностью состоит из игроков Одда, Тромсе и Русенборга. Они не подведут. biggrin.gif

Сообщение отредактировал glebert: 25 December 2011 - 23:06

#62 roo1984

roo1984

Подающий надежды

• Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 03:40

я со следующего сезона начну уже выпускать сборников)

#63 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 03:56

Цитата(roo1984 @ 26.12.2011, 1:40) Просмотр сообщения

я со следующего сезона начну уже выпускать сборников)

Ну, я буду только рад этому событию. smile.gif

#64 ihaz

ihaz

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Мосс
  • Интересы:История древней Руси и Скандинавии, Литература, Психология.

Отправлено 26 December 2011 - 21:59

Если смогу в следующем сезоне подписать толкового тренера ДЮСШ, то с меня тож достойные выпускники в состав сборной не заржавеют.
ДЮСШ 5-го уровня и постоянный пригляд этому поспособствуют smile.gif

#65 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:10

Цитата(ihaz @ 26.12.2011, 19:59) Просмотр сообщения

Если смогу в следующем сезоне подписать толкового тренера ДЮСШ, то с меня тож достойные выпускники в состав сборной не заржавеют.
ДЮСШ 5-го уровня и постоянный пригляд этому поспособствуют smile.gif

Отлично! За будущее сборной можно не волноваться. Даже, боюсь, начнётся жёсткая конкуренция за место в основе молодёжки. biggrin.gif

#66 volleylege

volleylege

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот (Сербия)

Отправлено 30 December 2011 - 14:12

а что на счет моего вратаря и полузащитника?)

п.с.смотрю в сборной ребят с 5м талантом нет...скоро у меня появится 5 талант 17 летний,правда с ру около 4х,но за сезон,думаю поправится)

#67 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 21:24

Цитата(volleylege @ 30.12.2011, 12:12) Просмотр сообщения

п.с.смотрю в сборной ребят с 5м талантом нет...скоро у меня появится 5 талант 17 летний,правда с ру около 4х,но за сезон,думаю поправится)

Зря всё-таки ты такого выпускаешь. РУ около 4 - очень и очень мало. Сборной от этого ни тепло, ни холодно, он очень долго у тебя будет развиваться до приемлимого уровня. Может сезона через три только будет дотягивать до уровня резерва, а там конкуренция потом будь здоров начнётся. Не, я не спорю, для "Викинга", может, и полезный малый в далёкой перспективе. =) Но в сборной ценится прежде всего совокупность профильных скиллов, а уж потом талант.

Сообщение отредактировал glebert: 30 December 2011 - 21:34

#68 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 21:04

Прошла первая волна выпуска ДЮСШ. biggrin.gif Полный выпуск сделали Одд, Русенборг, Мосс, Олесунд. По одному выпустили Тромсе и Волеренга, но зато каких! Пока остальные подтягиваются, уже можно делать вывод о качестве выпуска.

Итак, у нас в молодёжке появилось два гениальных игрока - это Ларс Андреассен (Тромсе, LD, 16 4 7.9) и Дауда Лей (Волеренга, FW, 16 3 8.9). Они, безусловно, станут лидерами своего поколения через несколько сезонов.

К перспективным защитникам можно отнести: Петер Орри-Ларсен (Олесунд, LD, 17 2 8.2), Юнас Халстенсен (Русенборг, LD, 16 3 6.1) и Кристоффер Осбак (Русенборг, CD, 17 4 7.5).

К перспективным полузащитникам можно отнести: Мартин Хегланд (Одд Гренланд, RM, 17 3 7.9).

К перспективным нападающим можно отнести: Юнатан Толлёс (Олесунд, 17 3 8.2), Торгейр Бёрвен (Одд Гренланд, 17 4 7.9).

Понятное дело, что сразу они не попадут во второй состав и уж тем более в основу, но я буду следить за развитием их профильных скиллов, и после ухода 21-леток в конце сезона отбирать лучших.

#69 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений
  • Клуб:Викинг=> Тромсе(Норвегия)

Отправлено 04 January 2012 - 21:50

Неплохое пополнение будет

#70 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 23:39

Вот такой нам подарок на Новый год преподнёс Tollywood из испанской Валенсии - СМ Даг Олсен, 16 4 8.0.

#71 hrom

hrom

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 00:54

Цитата(glebert @ 16.1.2012, 21:39) Просмотр сообщения

Вот такой нам подарок на Новый год преподнёс Tollywood из испанской Валенсии - СМ Даг Олсен, 16 4 8.0.

красота good.gif drinks.gif

#72 volleylege

volleylege

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот (Сербия)

Отправлено 10 March 2012 - 12:31

де-Ланлая в сборную!за игру делает в среднем менее 1 "плохого" действия против 6 ти "хороших"!через 4 ид тренировочные поля заимеют 4 уровень,тренер полузащитников куплен...что еще нужно?)

#73 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:55

Цитата(volleylege @ 10.3.2012, 11:31) Просмотр сообщения

де-Ланлая в сборную!за игру делает в среднем менее 1 "плохого" действия против 6 ти "хороших"!через 4 ид тренировочные поля заимеют 4 уровень,тренер полузащитников куплен...что еще нужно?)

Слабенький он для своих 18 лет. Век игрока в молодёжке ведь не долог, только раскачаешься, а уже заканчивать, другим место освобождать.

Посмотри, для сравнения, на Хенриксена. Ему тоже 18, вот к таким скиллам нужно стремиться Ланлаю - http://www.f-legion....196/profile.htm.

Сообщение отредактировал glebert: 10 March 2012 - 20:56

#74 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 01:06

Изображение 0:1 Изображение

Матч отборочного цикла.

Давно не писал в данной теме отчётов по матчам, так как их всё равно никто не читает. Но что-то вот захотелось сегодня. biggrin.gif

Это последний сезон для всех наших "ветеранов" до 21 года, которые росли вместе со сборной все те сезоны, что я ей руковожу. Многие начинали карьеру с 16-летнего возраста и теперь стали настоящими мастерами, готовые в ближайшем будущем играть на самом высоком уровне в национальной сборной. Это я говорю практически про всю нашу защиту - уходят Эллингсгор, Хёгли, Туфт, Кастрати. Вместе с ними уходит и бессменный страж ворот Томассен. В средней линии в будущем сезоне мы не досчитаемся Сундли, Кнарвика и Раддума. Джонни Тюро покинет позицию голеадора. Уходит, можно сказать, небольшая эпоха нашей молодёжки. Даже немного грустно от этого. В следующем сезоне, конечно, будет труднее, сила резко упадёт. Поэтому хотелось бы реализовать, наконец, потенциал этих ребят, и выйти в финальную часть МЧМ.

У молодёжки игр в расписании на порядок больше, чем у взрослой сборной, поэтому времени на раскачку нет, сразу же начались официальные игры.

К сожалению, первую игру сезона мы проиграли. Проиграли обидно, перед домашними трибунами, расслабившись на последней минуте матча. У голландцев сильная сборная, особенно защита - многие имеют скиллы под 40. Но и наши ребята не лыком сшиты. Сейчас мы уже подошли к тому моменту, когда можем практически на равных играть с подобными соперниками. Так что это была борьба до гола и, к сожалению, он случился ровно тогда, когда, казалось бы, можно было судье дать финальный свисток.

По такому матчу не совсем понятно, где мы можем прибавлять. Наверное, в линии полузащиты, поскольку было много неточных передач, отсюда перехваты в центре поля и потеря инициативы.

Следующая игра со сборной США на выезде. Американцы, как я уже говорил ранее, потеряли в силе в межсезонье. Однако несмотря на то, что мы сильнее их на целый балл среднего РУ-11, по скиллам они ни чуть не уступают, а то и превосходят. Поэтому лёгкой прогулки не будет.

Увеличили скиллы

LD Эйрик Туфт (Лонгфорд Таун) Контроль мяча: 22;
CD Эмиль Йонассен (Одд Гренланд) Выбор позиции: 13;
RM Томми Кнарвик (Тромсе) Навесы: 26;
FW Снорре Крогсгор (Одд Гренланд) Контроль мяча: 27.

Сообщение отредактировал glebert: 28 March 2012 - 01:07

#75 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 23:51

Матч отборочного цикла. Тур 7.

Изображение 3:2 Изображение

Матч отборочного цикла. Тур 8.
Изображение 0:3 Изображение

Матч отборочного цикла. Тур 9.
Изображение 5:1 Изображение

Вот такие последние матчи у меня с молодёжкой. unsure.gif Игра абсолютно не клеится. Причём так получается, что выступаем всё хуже и хуже с каждым разом. Если с американцами ещё куда ни шло, могли и ничью взять, но чуть-чуть не повезло, то потом просто ужас и мрак. Сухое домашнее поражение от Франции, бездарный слив соседям из Дании с ещё более крупной разницей забитых и пропущенных. В последней игре пробовал тактику, которая используется в Одде, но не сработало, защита была как проходной двор. wacko.gif

Обычно после таких результатов увольняют, так как фактически мы потеряли все шансы на выход в финальную стадию МЧМ. Но и коней на переправе не меняют, и самого себя увольнять рука не поднимется. Буду потихоньку качать ближайший резерв сборной. И так у нас пол-команды уходит в межсезонье.

Сообщение отредактировал glebert: 16 April 2012 - 23:53

#76 roo1984

roo1984

Подающий надежды

• Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 05:09

Глеб, такая же фигня, все что получается в Олесунде, в сборной не проходит((

#77 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 22:20

Тактики применяемые к своим клубам не подходят для сборных нужно отдельную тактику подбирать.Глеб попробуй в паре поставить моего напа и Русенборга они мне кажется в паре должны показать хороший результат

#78 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:00

Цитата(VITAL623 @ 17.4.2012, 22:20) Просмотр сообщения

Тактики применяемые к своим клубам не подходят для сборных нужно отдельную тактику подбирать.

Угу. Изначально-то я другой тактикой играл в молодёжке. Но так как она перестала приносить плоды, то решил попробовать клубную. Но и тут мимо.

Цитата(VITAL623 @ 17.4.2012, 22:20) Просмотр сообщения

Глеб попробуй в паре поставить моего напа и Русенборга они мне кажется в паре должны показать хороший результат

Почему так думаешь? smile.gif

Сообщение отредактировал glebert: 17 April 2012 - 23:02

#79 VITAL623

VITAL623

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:06

Пру игр когда они вмести играли результативность ихней игры была хорошая можно сказать они дополняли друг друга я конечно могу ошибаться по пробуя ты нечего не потеряешь

#80 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:35

Цитата(VITAL623 @ 17.4.2012, 23:06) Просмотр сообщения

Пру игр когда они вмести играли результативность ихней игры была хорошая можно сказать они дополняли друг друга я конечно могу ошибаться по пробуя ты нечего не потеряешь

Ну ладненько, посмотрим. Вдруг и получится чего. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика