Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2281 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 21:20

Цитата(Pavel92 @ 29.6.2012, 22:47) Просмотр сообщения

Да я тоже не слежу. Обзор игр "молодёжки" просматриваю, но они ничего особенного не дают. Евсеев забивал нормально, да и Давыдов про него говорил. Тернтьева зимой на сборы возили. Бабурин Зайцева в раме "молодёжки" сменил...

да ладно..такое чувство что пресс-аташе молодежной команды smile.gif

#2282 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 22:31

Твои бы слова да Дюкову в уши biggrin.gif

#2283 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2012 - 23:37

http://www.youtube.c...nitFootballClub
«Зенит» выходит в YouTube .Вот это здорово удобно smile.gif

#2284 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2012 - 23:41

Ну да. С сайта как то не айс брифинги смотреть...

#2285 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 15:57

Защитник "Дженоа" Гренквист перейдет в Зенит

Защитник "Дженоа" и сборной Швеции Андреас Гренквист перейдет в Зенит,утверждает La Gazzetta Dello Sport.Переговоры между клубами идут полным ходом и могут быть завершены в начале следующей недели.
Сумма трансфера может составить около 5 миллионов евро.

За Италией не особо следил, кто знает что за игрок? На Евро на него внимания не обращал, т.к. и не думал, что его захотим купить biggrin.gif

P.S. По фактуре на Алвеша похож, выходит Бруно в "Юве" собрался. Тогда неплохо было бы Симоне Пепе + доплата "Юве" или Пепе+Квальярелла=Алвеш. ну можно и 15 лямов тоже smile.gif

#2286 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 16:09

чот все не тоsmile.gif Других трансферов жду))

#2287 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 16:23

Адамовых и савиных и этот сдержит smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 01 July 2012 - 16:23


#2288 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 16:24

Адомовых и савиных у нас уже есть кем сдержать...
А вот переиграть в центре хонду, дзагоева, ....... Скоро будет не комуsmile.gif

#2289 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2012 - 22:19



#2290 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2012 - 14:33

В Италии пишут, что Алвеш может перейти в "Фиорентину"... Было бы неплохо его на Йоветича выменять с доплатой, конечно. Вот такая махинация меня устроит biggrin.gif

Хотя можно Бехрами с Черчи smile.gif

#2291 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 04 July 2012 - 17:16

Актриса Екатерина Климова обратилась с открытым письмом к Андрею Аршавину
Российская актриса Екатерина Климова, известная по фильмам "Мы из будущего" и "Матч", обратилась с открытым письмом к капитану сборной России Андрею Аршавину.

"Не могу больше молчать в связи с вашим поражением. Всё ждала, когда же улягутся эмоции и кто-то из известных мужчин скажет слова, которые, на мой взгляд, сказать необходимо. Я видела игру и уверена, что российская команда сделала всё, что в её силах. Не хватило везения. Греки ушли всей командой в защиту, и действительно — было очень сложно пробиться через этот частокол ног.

Мало кто в мире может проломить железобетонную защиту греков, не случайно греческая команда почти не пропускала голов в отборочном турнире. Во время игры с греческой сборной очень сильная немецкая команда 40 минут не могла ничего сделать впереди, и когда немцы наконец забили, гол получился достаточно случайным.

Футбол — такая игра, что она в любом случае даст хотя бы один момент в любом матче. И я всегда вижу, как вы спокойно и сосредоточенно ждёте этого момента. Ваше место в команде не на первой линии атаки и вы зависите от партнёров, которые должны завершать ваши задумки. Я прекрасно помню, сколько раз вы выводили ваших партнёров на выгодные позиции в отборочном матче чемпионата мира с Германией, но им просто не везло с завершающим ударом. Я очень хорошо помню, как в Мариборе, несмотря на сверхплотную защиту словенцев, вы всё-таки не упустили свой единственный шанс и прекрасным пасом вывели один на один Юрия Жиркова. Жаль, ему тоже не повезло. Я видела, как вы ждали вашего момента и в этой игре. И он пришёл. Несмотря на то что почти все игроки сборной Греции окопались в своей штрафной, вы смогли совершенно гениально выложить мяч прямо на голову Дзагоеву. Алан, к сожалению, немного промахнулся, не хватило опыта участия в таких серьёзных матчах и опять же везения. Но вы сделали максимум, что могли.
Также хочу сказать, что посмотрела полную запись скандального ролика из отеля "Бристоль", о котором столько говорят. И ещё раз убедилась, что ваши слова выдернуты из контекста и ситуации. Я не могу говорить за всех болельщиков, но от себя лично: извините за те ушаты грязи, которые вылиты на вас после поражения от греков. Искренне желаю вам и всей команде новых успехов: скоро отборочные игры чемпионата мира – не сомневаюсь, невезение отступит и у вас будет следующая беспроигрышная серия из 16 (как минимум) матчей", — говорится в письме.

#2292 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2012 - 18:44

я бы тоже полную версию ролика посмотрелsmile.gif
П.С. РФС фактически убрал лимит на легионеровsmile.gif 4+7 и граждани СНГ не легионеры... Жевнову дышать стало проще...

Денисов, Анюков, Кержаков, Широков.. КТо эти четыре у Зенита?smile.gif

#2293 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 04 July 2012 - 18:48

Цитата(kr0t @ 4.7.2012, 18:44) Просмотр сообщения

я бы тоже полную версию ролика посмотрелsmile.gif
П.С. РФС фактически убрал лимит на легионеровsmile.gif 4+7 и граждани СНГ не легионеры... Жевнову дышать стало проще...

Денисов, Анюков, Кержаков, Широков.. КТо эти четыре у Зенита?smile.gif

тоже хочется поглядеть полную версию.

на счет легионеров, ну лично для меня пофиг. Руководство спартачей и бывшие спартачи так завизжали)))

#2294 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2012 - 21:14

Ну нам то точно всё равно, что там с лимитом. У нас на данный момент такой проблемы нет на повестке дня. Отрадно, что Жевнов всё-таки не легионер. Хотя я бы ввёл правило, чтобы легионером не считался футболист, родившийся в Советском Союзе...
Цитата
на счет легионеров, ну лично для меня пофиг. Руководство спартачей и бывшие спартачи так завизжали)))

Вообще непонятен их визг. Они радоваться должны... Сами под завязку лимит используют, а теперь ноют. Понятно, что Федун бабло вложил в академию, но кмк есть лимит или нет для него роли играть не должно. Ну будет продавать молодёжь не за 5 рублей, а за 3, погоды это не сделает. А в основу молодёжь пробиваться будет в независимости от такого есть лимит или нет его.

P.S. Что-то пока прогресса не видно sad.gif

Изображение

#2295 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2012 - 21:51

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал для "СЭ" решение исполкома РФС смягчить лимит на легионеров.

- Наша позиция по данному вопросу изначально была несколько иной, и была неоднократно озвучена в рамках работы комиссии РФС по вопросам лимита. Мы предлагали ограничить заявку на сезон до 25 игроков, 10 из которых - иностранцы, а 15 россияне. При этом количество легионеров на футбольном поле не лимитировалось бы, - заявил Митрофанов, - Работая в комиссиях РФС и РФПЛ по лимиту легионеров мы представили аналитические выкладки, которые в том числе публиковались в "СЭ". Из них следует, что в сезоне 2011-12 ЦСКА использовал на поле 6 легионеров только в 5 процентах игрового времени. У "Зенита" этот показатель составил 11 процентов, у "Спартака" - 39 процентов, у "Динамо" - 45 процентов. Ну и кто после этого больше заинтересован в отмене лимита?

- Увеличение лимита до 7 легионеров на поле может помочь "Зениту" в переговорах с потенциальными новичками?

- Да, потому что, привлекая качественного игрока, мы и сами можем быть в большей степени уверены в том, что нам не надо сажать его на скамейку из-за ограничивающего фактора. А у главного тренера появится дополнительная возможность варьировать состав. (Сергей ЦИММЕРМАН)

#2296 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 July 2012 - 11:50

Лучано Спаллетти: «Не ищем себе оправданий»
Изображение
Сборы в Италии и Португалии, уроки чемпионата Европы, трансферы, усы и Фабио Капелло — в стартовом интервью нового сезона Лучано Спаллетти подвел первые итоги последних месяцев в жизни «Зенита».


— Новость последних суток: что скажете по поводу нового изменения в правилах относительно лимита на легионеров?
— Для меня это изменение ничего не меняет. Я просто принимаю те правила, которые были утверждены. С моей точки зрения, для нас, возможно, прежнее правило было лучше. Потому что мы среди лидеров чемпионата — та команда, которая использовала больше всего российских футболистов. Только в 11% игрового времени до этого апреля у нас на поле было 6 легионеров.

— Тогда перейдем к сборам. Как вам кажется, удалось ли в Лагуше решить важную задачу и привести команду к общему функциональному состоянию? Сборники приехали позже, остальная часть активно тренировалась в Италии. Не вызовет ли это необходимость играть на Суперкубок с листа?
— «Зенит» — такая команда, в которой очень много игроков национальных сборных, поэтому мы находимся в менее выгодном положении, чем другие. У сборников не было практически отпуска — я дал им всего 10 дней после чемпионата Европы, поэтому сейчас, в течение 15 дней, добиться игрового ритма непросто. Если говорить о нем и физическом состоянии, то, безусловно, мы приведем все в норму, потому что мои футболисты обладают необходимым менталитетом и психологическими качествами для того, чтобы играть в футбол. Наши футболисты не из тех, кто ищет себе оправданий — мол, мы недостаточно тренируемся или еще что-то. Если нужно играть, они выходят на поле и хотят выиграть. Им не нужно лишних переживаний и раздумий.

— Перед началом сборов основной состав покинули три футболиста, зато появился черногорец Джорджевич. Как прокомментируете эти события?
— Мы находимся в начале нового цикла, и, так как делаем все заново, приняли решение, что эти игроки должны найти себе команды, где они смогут получать больше практики. Мы решили не брать их на сборы, чтобы не возвращаться в прошлое, не входить заново в одну и ту же реку. В том числе из уважения к их мастерству и качеству, которое должно быть востребовано. Так как они не играли здесь постоянно, не было смысла брать их с собой, ведь они уже знали, что покинут команду. Если бы у них не было нашлось мотивации тренироваться, а здесь они играть уже не будут, то в их присутствии не было бы смысла.

— Все это Аршавина тоже в каком-то смысле касается?
— Аршавин — не наш игрок. Он — игрок «Арсенала». Аренда закончилась. В самом начале, когда он пришел к нам, ему было немного тяжело, но потом он здорово себя проявил, снова показал себя игроком большого мастерства, каким мы все его знаем.

— А Джорджевич вам как?
— Джорджевич — молодой игрок, который должен расти. У него есть определенные качества, но он еще юн, поэтому тут нужно смотреть. Это инвестиция в будущее.

— Но вам-то нравится?
— У парня хорошие характеристики. Это фланговый атакующий игрок, который здорово открывается в свободные зоны, пространства, хорошо бежит, поэтому у него, как мне кажется, есть будущее.

— С трансферами новостей пока нет?
— Насчет некоторых игроков мы ведем переговоры. В этом смысле у нас тоже есть чуть больше сложностей, чем у других команд, потому что нам нужны игроки действительного топового уровня.

— Еще одна летняя тема — чемпионат Европы. На ваш взгляд, что-то новое он футболу дал?
— Нет, ничего сверхнового я не увидел, если только не считать огромного преимущества Испании надо всеми остальными. Эта команда справедливо выиграла чемпионат. Я заметил и рост сборной Италии — она очень хорошо провела этот турнир, старалась доминировать и играть на половине поля соперника. Поэтому я должен поздравить моего друга и коллегу Пранделли, который провел огромную, выдающуюся работу. Считаю, что и результат достигнут выдающийся, и работа была действительно такой же. Поэтому мои поздравления всем футболистам и тренерскому штабу сборной. Я за них очень горд.

— Вас до последнего времени тоже активно отправляли работать в сборную. Как вы относились к тому, что считались идеальным кандидатом на место во главе российской команды до соответствующего заявления клуба?

— Для меня это большая честь. Мне было бы очень приятно тренировать сборную России, и я знаю, что это было бы сложно. Но об этих сложностях я бы подумал в тот момент, когда я бы с ними столкнулся. Но если мой начальник, Миллер, решил таким образом, я выполняю то, что он говорит.

— Фабио Капелло, который занял ваше место в рейтинге слухов, хорош для нашей сборной?
— С точки зрения опытов, личности и результатов это один из сильнейших тренеров в мире. Здесь нет никаких сомнений.

— И, если позволите, последний вопрос не про футбол. Вам стоило несколько недель не бриться, и результат пару дней обсуждал весь Петербург. Зачем вам усы?
— Ну, у меня вот кольцо еще появилось. Было бы просто, если бы я сказал, что отрастил усы, чтобы у любопытных появился лишний вопрос. Но на самом деле усы носил мой отец, и я рано или поздно должен был на какое-то время тоже их отпустить. Так что это в честь моего папы. Это человек, к которому я был очень привязан.


Что-то Гранквист и Кения под игроков топ-уровня слабо подходят biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 05 July 2012 - 11:55


#2297 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 July 2012 - 16:51

Цитата(makentocsh @ 4.7.2012, 19:16) Просмотр сообщения

Актриса Екатерина Климова обратилась с открытым письмом к Андрею Аршавину
Российская актриса Екатерина Климова, известная по фильмам "Мы из будущего" и "Матч", обратилась с открытым письмом к капитану сборной России Андрею Аршавину.

"Не могу больше молчать в связи с вашим поражением. Всё ждала, когда же улягутся эмоции и кто-то из известных мужчин скажет слова, которые, на мой взгляд, сказать необходимо. Я видела игру и уверена, что российская команда сделала всё, что в её силах. Не хватило везения. Греки ушли всей командой в защиту, и действительно — было очень сложно пробиться через этот частокол ног.

Мало кто в мире может проломить железобетонную защиту греков, не случайно греческая команда почти не пропускала голов в отборочном турнире. Во время игры с греческой сборной очень сильная немецкая команда 40 минут не могла ничего сделать впереди, и когда немцы наконец забили, гол получился достаточно случайным.

Футбол — такая игра, что она в любом случае даст хотя бы один момент в любом матче. И я всегда вижу, как вы спокойно и сосредоточенно ждёте этого момента. Ваше место в команде не на первой линии атаки и вы зависите от партнёров, которые должны завершать ваши задумки. Я прекрасно помню, сколько раз вы выводили ваших партнёров на выгодные позиции в отборочном матче чемпионата мира с Германией, но им просто не везло с завершающим ударом. Я очень хорошо помню, как в Мариборе, несмотря на сверхплотную защиту словенцев, вы всё-таки не упустили свой единственный шанс и прекрасным пасом вывели один на один Юрия Жиркова. Жаль, ему тоже не повезло. Я видела, как вы ждали вашего момента и в этой игре. И он пришёл. Несмотря на то что почти все игроки сборной Греции окопались в своей штрафной, вы смогли совершенно гениально выложить мяч прямо на голову Дзагоеву. Алан, к сожалению, немного промахнулся, не хватило опыта участия в таких серьёзных матчах и опять же везения. Но вы сделали максимум, что могли.
Также хочу сказать, что посмотрела полную запись скандального ролика из отеля "Бристоль", о котором столько говорят. И ещё раз убедилась, что ваши слова выдернуты из контекста и ситуации. Я не могу говорить за всех болельщиков, но от себя лично: извините за те ушаты грязи, которые вылиты на вас после поражения от греков. Искренне желаю вам и всей команде новых успехов: скоро отборочные игры чемпионата мира – не сомневаюсь, невезение отступит и у вас будет следующая беспроигрышная серия из 16 (как минимум) матчей", — говорится в письме.

муж Петренко наверное подсказывал))

#2298 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 July 2012 - 19:19

Кению спалили на сборе в Португалии. Непонятно почему обэтом ничего не говорят и твиттер открещивается от этого...
ИзображениеИзображение

#2299 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 July 2012 - 19:51

а кения это кто?smile.gif

#2300 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 July 2012 - 19:54

Цитата
а кения это кто?

Нижняя фотка самый крайний smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика