Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#281 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 27 September 2009 - 16:39

Цитата(The Special One @ 27.9.2009, 16:30) Просмотр сообщения

здесь соглашусь...где-то тысячи 1,5 не будет...там есть и молчуны.которые фиг знает,что там делают.есть те,которые считают себя мега-ультрас.быть или казаться(с) но...тем лучше будет,когда таких не будет на трибунах. Зенит-это модно...и мне тошно от этого

победы всегда в моде...я с семи лет болею за Зенит,с тех пор,как сам стал играть в футбол,и другой команды не представляю,хотя и не фанат и на стадионе редко очень.

терек-локо 1-0 уже...

#282 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 27 September 2009 - 18:35

Ром, оставь их в покое. Им просто не нравится что у кого-то лучше чем у них)
The Special One, зачем каждое утро писать про Быстрова, а вечером говорить ладно все с вами ясно замнем тему? Завидуешь что он лучше тебя играет, завидуешь что он команде очки приносит так сиди в углу и молча завидуй. Почему ты ненавидишь только Быстрова, раз вы все так любите думать так подумайте дальше, руководство купило Быстрова, надо его ненавидеть! Радимов, Анюков, Денисов, Давыдов его поддерживают, значит их тоже ненавидеть. Болельщики радуются что он приносит очки Зениту и поддерживают его, значит и их надо ненавидеть! А то у вас получается избирательная ненависть! А ведь это уже получается большая часть команды, и в итоге получается ты фанат команды которую ты ненавидишь.

#283 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 27 September 2009 - 19:04

JDEN
с тобой бесстолку разговаривать.пишешь бред нереальный.пишут одно,ты выдумываешь другое,спор прошёл,ты появляешься.я общался с GOPKIN вообще.потом Рома пришёл,тоже пообщались.и опять какие-то левые фразы мне придумываешь.

Цитата
вечером говорить ладно все с вами ясно замнем тему?

и вот где я такое написал?

ты сиди у телика и смотри футбол.ты молодец,ты прав. фанаты конечно же неправы.

я сегодня уже писал это,но повторюсь

принципы и традиции забыты.насрано на всё.купить спартачей всех в Зенит-нормуль.результат будет,всё окей тогда для таких,как ты.переименовать Зенит в фк газпром.тоже нормально всё будет для некоторых.результат главное ведь.деньги,результат...реалии модерн футбола.разделяй и властвуй(с)

Цитата
А ведь это уже получается большая часть команды, и в итоге получается ты фанат команды которую ты ненавидишь.



пишу не от себя.источник думаю понятен.

"Вы болеете за Зенит - и вы обязаны поддержать быстрова! Ведь он игрок Зенита!"


Мы - поддерживаем Зенит! Для нас он больше - чем набор текущих менеджеров, или футболистов. Так же как Петербург - это не только мэр и ее команда, вкупе тысячами работников городских служб. Для нас - это история, это жизнь, это дух!
Для нас Зенит - это и Сталинец, и Кубок-44, и Садырин с чемпионством-84, и даже Куююси. Да, в силу возраста и иных обстоятельств, не все были с Зенитом в 90-х. Но преемственность остается. Зенит - это наша религия! Как мы были горды, что наши цвета защищают достойные люди. Не только хорошие футболисты, но и яркие личности, коих можно было ставить в пример. Но каким примером может быть Иуда? Для любого из нас быстров - никогда не будет Зенитом. Никогда не станет и игроком Зенита! Ведь даже Иуда предал только раз! владимир же умудрился сделать это дважды, оба раза наплевав на чувства болельщиков. 30 серебрянников сильно поднялись в цене за 2000 лет.


"Вы ненавидите быстрова, а не поддерживаете Зенит".


Мы всегда и везде поддерживали Зенит. Старались очутиться во всех уголках мира, чтобы команда не была лишена поддержки. И мы будем поддерживать ее и впредь, чтобы не случилось. можете по примеру других клубов заполнять трибуны солдатами, милицией и прочими "болельщиками". Возможно, все ваши разговоры о "12 игроке", необходимости поддержки были ложью. Не знаю. Будь вы искренними - вован никогда бы не вернулся. Впрочем, мы будем поддерживать команду и верить в нее! Но мы не откажемся от акций против свиньи. Мы фанаты - и этим все сказано! Свою лживую риторику поберегите для идиотов. Это наша Трибуна - а значит, здесь сильны наши идеалы!

Сообщение отредактировал The Special One: 27 September 2009 - 19:15


#284 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 27 September 2009 - 20:58

Не буду тут больше писать о володьке,до безконечности можно спорить,рад,что хоть настоящие болельщики ещё не встали на колени перед Миллером

#285 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 28 September 2009 - 18:02

Цитата
и вот где я такое написал?

Ну почитай форум если не помнишь
Цитата
Цитата
А ведь это уже получается большая часть команды, и в итоге получается ты фанат команды которую ты ненавидишь.

А вот в эту фразу все же советую тебе вдуматься! Ты освистываешь Быстрова и поддерживаешь команду, при этом такие люди как Радимов, Анюков, Аршавин и еще некоторые игроки его поддерживают и вас призывают вести себя нормально, а не так как сча. Тогда объясни почему ты поддерживаешь Радимова, Анюкова и других игроков, которые за возвращение Быстрова. Они вас считают вас ..., а вы их поддерживаете на стадионе. До вас это не доходит?

Сообщение отредактировал JDEN: 28 September 2009 - 18:02


#286 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 October 2009 - 21:28

Игры не видел с Динамо,но говорят(с) был ппц какой офсайд у Текке во время гола,это правда?Кто вообще лучше играл?

#287 Alexander A.

Alexander A.

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори

Отправлено 04 October 2009 - 21:37

лучше определенно выглядил Зенит..в во время гола Текке и правда был километровый оффсайд)))
ну и как обычно много нереализованного(

с победой всех.

#288 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 October 2009 - 21:40

Цитата
лучше определенно выглядил Зенит..в во время гола Текке и правда был километровый оффсайд)))ну и как обычно много нереализованного(


Поздравляю,6 туров до конца и мега интрига,в первые чтобы столько клубов притендовало на чемпионство)))Обычно либо 2 либо уже заранее чемпион был!

#289 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 04 October 2009 - 21:46

Эпизод с голом Текке действительно вызывает вопросы.С тех повторов,что были во время трансляции-оффсайд был.Но надо с оффсайдной камеры смотреть.А вот в конце Ким опасно играл против Комбарова,судья эпизод "проспал".Так же как и подкат Кежмана против Хохлова,явно тянувший на желтую карточку.

#290 Alexander A.

Alexander A.

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори

Отправлено 04 October 2009 - 21:51

судейство вызывает вопросы, да..но Комбаров получил по заслугам..однозначно, неспортивное поведение..не сдержал эмоции..ну а так по делу результат,по делу..

#291 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 October 2009 - 22:59

Я считаю на судей пинать-удел слабых,судьи в России постоянно ошибаются.....

#292 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 04 October 2009 - 23:05

слишком постоянно...

#293 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 October 2009 - 23:08

Могу сказать одно-против Зенита я не помню,чтобы прям явно судили плохо,кроме матча с Териком и не назначенным пенальти....
А вот,к примеру,в матче с Москвой или Локомотивом есть вопросы....

Сообщение отредактировал GOPKIN: 04 October 2009 - 23:11


#294 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 05 October 2009 - 17:09

Цитата
Эпизод с голом Текке действительно вызывает вопросы.С тех повторов,что были во время трансляции-оффсайд был.Но надо с оффсайдной камеры смотреть.А вот в конце Ким опасно играл против Комбарова,судья эпизод "проспал".Так же как и подкат Кежмана против Хохлова,явно тянувший на желтую карточку.

Я думаю что не надо все в одну сторону так. Судья проспал не мало эпизодов где Динамовцы фолили. Не совсем понятен эпизод с Кежманом в штрафной Динамо, да и помимо были моменты с ошибками.

#295 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 05 October 2009 - 17:14

Как ни крути,а именно эти решения арбитров(боковых тоже) повлияли на результат матча.Собственно Динамо и подало протест на эти эпизоды.

#296 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 05 October 2009 - 17:42

Цитата
Как ни крути,а именно эти решения арбитров(боковых тоже) повлияли на результат матча.Собственно Динамо и подало протест на эти эпизоды.

Сто пудов его отклонят)))

#297 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 05 October 2009 - 17:45

Да толку то с протестов этих....Даже если не отклонят. Ну, выпишут арбитру двояк, ну снимут его до конца чемпа с премьеры...Чего там еще сделать то могут? Малый, вон, вернулся уже -)))

Зенит надо было поднимать (как же - такой титульный спонсор и без медалей!?) - вот его и подтягивают.

Аршавин тоже из внеигры забил в лиге - ничего, съели -))

#298 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 05 October 2009 - 17:47

я вернулся после недельного и бана и я снова могу писать свои "записки сумасшедшего"
сначало начну с молодёжки
ребята хорошо сыграли,4-0.масса эмоция была.парни из молодёжки подбегали к фан-сектору,обнимались с народом.вообщем юношеские искрение эмоции, отличае от гордых слегка зажравшихся профи,которым после матча лень подойти к фанатам.ну да ладно
по поводу игры--1й тайм скверно.судья ошибки допускал.не опытный
немного фоток.с дубля
Изображение
мощный суппорт гостей

Изображение

Изображение
я слева от флага,поллица даже видно.ыы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#299 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2009 - 18:17

Цитата
я вернулся после недельного и бана и я снова могу писать свои "записки сумасшедшего"

Чёрт biggrin.gif

#300 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 05 October 2009 - 18:24

Цитата
я вернулся после недельного и бана

а бан за что был?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика