Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#3041 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 November 2012 - 21:38

Цитата(Ambassador @ 12.11.2012, 12:24) Просмотр сообщения

Господи какой гадкий футбол,какая отвратительная игра...переключая каналы между нашими труповозами и МС-Тоттнем...было ощущение что обмороки играют в замедленной картинке....



в защиту обмороков стоит сказать, что бегают они примерно так же и пробегают примерно столько же, ну... хуже конечно, чем в АПЛ, но не на много, все дело в том как футбол показывают по телевизору в Англии и как у нас.
За примером далеко ходить не надо, взять 2 матча Ливерпуль - Анжи. Смотрю матч в Англии - там как будто угорелые все носятся при чем и те и эти, смотрю матч в России и Ливерпуль как будто превращается в обмороков и тоже все больше пешочком. А кто на трибунах бывал и там и там говорят, что в плане зрелищности да, там круче, там мастера играют серьезнее, а в плане скорости - одинаково примерно

#3042 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 12 November 2012 - 22:16

ДА ну нафиг у нас не бегают как в других чемпах. У нас полузащита стоячая почти во всех командах, пас отдали и встали смотрят дальше.

#3043 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 November 2012 - 22:42

зато они наши)))

обмараки но наши))

Что вы так распереживалисьsmile.gif У РПЛ есть свой зритель... Да он меньше чем у АПЛ... но он есть.. smile.gif
Бывали и у нашей сборной не плохие матчи, бывали и у Зенита ... smile.gif
я тоже смотрел два матча МС-тотенхем и Волга- Зенит.. Правда два одновременно смотрел.. Качество картинки конечно и второй тайм у АПЛ получше получился... А в первом тайме не заметил особой разницы... Хотя и Зенит играл не с ЦСКА, Спартаком, Анжи.. а всего лишь с Волгойsmile.gif

#3044 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 November 2012 - 11:36

Я болею за Зенит 29 лет....
на стадионы хожу с 6 лет...
было разное,и взлеты и падения...то играть некому было,то финансирования не было...но ребята,когда созданы тепличные,когда деньги вам только что в зад не пихают...отрабатывать то их надо...
то что сейчас происходит в команде,кроме как саботаж и разгильдяйство не назвать...все стали звезды...выкладки ноль...
а то что бегают они...хм...передвижение с точки А в точку В...еще не бег

#3045 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2012 - 21:01

всё равно мы не сможем за него не болеть..

#3046 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 November 2012 - 17:49

Быдлофаны опять отличились... Тьфу, мляя...

#3047 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 17 November 2012 - 18:53

Цитата(Pavel92 @ 17.11.2012, 17:49) Просмотр сообщения

Быдлофаны опять отличились... Тьфу, мляя...

надо,чтобы мудака нашли и осудили за причинение вреда здоровью+хулиганка,после этого желающих покидаться будет в разы меньше mad.gif

#3048 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 November 2012 - 19:13

Цитата
надо,чтобы мудака нашли и осудили за причинение вреда здоровью+хулиганка,после этого желающих покидаться будет в разы меньше

Это безусловно. Также надо наказать тех, кто обеспечивал безопасность на матче. А то мусора всё шна Зенит савалили и хотят чистенькими из воды выйти. Мы свой технарь, конечно, получим в этом сомнений нет. Также настораживает то, что за буквально месяц уже второй скандал на матчах сдсв.

P.S. говорят сдсвшники листовки с изображением карточек на хлеб разбрасывали...

#3049 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 17 November 2012 - 19:41

Цитата(Pavel92 @ 17.11.2012, 19:13) Просмотр сообщения


P.S. говорят сдсвшники листовки с изображением карточек на хлеб разбрасывали...

да,видел фото...
мудаки не только среди зенитовских есть...

#3050 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 17 November 2012 - 19:42

Митрофанов

Не знаю, почему "Динамо" пытается сделать нас виноватыми. По моим сведениям, спонсоры и акционеры "Зенита" могут негативно отнестись, если в рассмотрении данного дела будут злоупотребления регламентом и нарушение наших прав. В этом случае, возможно, мы примем решение не участвовать в чемпионате России".



Георгий Черданцев @cherdantsev

По моей информации в Зените принято решение в случае присуждения поражения сняться с чемпионата. Настрой решительный. Такие дела.

#3051 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 November 2012 - 19:56

Вообщем я Митрофанушку поддерживаю в его изречении. Надеюсь это не просто слова, а реальная позиция клуба...

наши "фанаты", конечно, не правы. Но почему постоянно наказывают именно "Зенит". В вышке только "Зенит" получал матчи без зрителей. Да, за баннер про Яшина мы поделом получили, но ведь и сдсвшники про "блокадных крыс" вывешивали баннер и много различных инцедентов было, но наказали "Зенит". Если и сейчас только "Зенит" по ушам получит, то мне станет ясно, что мы никогда из этого каменного века не выберемся.

P.S. Снимемся, в чемп Финляндии заявимся, хоть на перелётах сэкономим smile.gif

#3052 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 November 2012 - 20:07

Задержан подозреваемый, который бросил петарду на поле во время матча Динамо - Зенит. Им оказался активист движения "Наши" Иван Алексеев. Как сообщил задержанный, это нужно было для продвижения так называемого "Закона о болельщиках":
- Старшие товарищи попросили меня сделать провокацию, чтобы настроить общественное мнение против фанатов, что способствовало бы принятию данных поправок к закону. Со своей стороны они гарантировали мне, что через 1-2 месяца, все обвинения в мою сторону будут сняты.

#3053 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 17 November 2012 - 20:14

Цитата(Pavel92 @ 17.11.2012, 19:56) Просмотр сообщения


наши "фанаты", конечно, не правы. Но почему постоянно наказывают именно "Зенит".

просто нужно ху... страдать меньше надо и не будут наказывать.

Цитата(Pavel92 @ 17.11.2012, 20:07) Просмотр сообщения

Задержан подозреваемый, который бросил петарду на поле во время матча Динамо - Зенит. Им оказался активист движения "Наши" Иван Алексеев. Как сообщил задержанный, это нужно было для продвижения так называемого "Закона о болельщиках":
- Старшие товарищи попросили меня сделать провокацию, чтобы настроить общественное мнение против фанатов, что способствовало бы принятию данных поправок к закону. Со своей стороны они гарантировали мне, что через 1-2 месяца, все обвинения в мою сторону будут сняты.

biggrin.gif ага снимут с него. Он наверно идиот полный)) думаю мы этого ивана больше не увидем на нашей земле)))

#3054 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 November 2012 - 20:24

Ну вот как бороться с быдлом на стадионах? никак, мы в России. Идиоты есть среди болел всех клубов, к сожалению. Шунину здоровья, а адекватным болелам Зенит а не унывать, а лучше найти петардаста и атата.

#3055 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 17 November 2012 - 20:28

Цитата(Undertaker @ 17.11.2012, 20:24) Просмотр сообщения

Ну вот как бороться с быдлом на стадионах? никак, мы в России.

Главное тут "мы в России". Да же вон Польше уже во всю изменения идут, а мы уже 10 лет закон пишем.

#3056 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 November 2012 - 20:35

Цитата(makentocsh @ 17.11.2012, 21:28) Просмотр сообщения

Главное тут "мы в России". Да же вон Польше уже во всю изменения идут, а мы уже 10 лет закон пишем.

Да у нас все везде какие-то законы, а итоги все равно выходят "по понятиям"(

#3057 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 17 November 2012 - 20:48

и кстати я сомневаюсь что зенит снимется с чемпа, халк да и отстальные легионеры приехали не ради того чтобы пол года отдохнуть

#3058 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 November 2012 - 21:00

Цитата
и кстати я сомневаюсь что зенит снимется с чемпа, халк да и отстальные легионеры приехали не ради того чтобы пол года отдохнуть

Да они только рады будут. Лишний раз письки морозить не надо biggrin.gif

#3059 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 November 2012 - 11:38

Вот наконец то логичный конец всему этому бл.д.т.у....
Мало забрать 3 очка,5 игр без зрителей как минимум...и может все таки кто то задумается над тем что происходит...

#3060 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 18 November 2012 - 18:30

Цитата(Ambassador @ 18.11.2012, 10:38) Просмотр сообщения

Вот наконец то логичный конец всему этому бл.д.т.у....
Мало забрать 3 очка,5 игр без зрителей как минимум...и может все таки кто то задумается над тем что происходит...


любое принятое решение будет очень спорным, конечно по идее за такое поведение технарь можно и влепить, но 5 матчей без зрителей это только хозяевам , необеспечение безопасности на матче полностью лежит на хозяевах стадиона и то что они пропустили на стадион с фаерами и петардами, тут фк зенит не виноват..........а то , что будет тяжелый матч это было еще ясно до игры, я в этом году был на игре в Питере между этими командами, так там после 5-ти минутного заряда виража - время мусор выносить ( и киданием одновременно мусорными мешками), с фан трибуны динамо пошел заряд про блокадных крыс (да не весь сектор, но это было слышно хорошо, я сам сидел на 7 секторе)......только вот фаера были у виража и на поле они не летели, а вот у гостей все отняли еще на входе и все никаких проблем не было в этом плане




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика