Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#561 toshgan

toshgan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Клуб:Торпедо Жд

Отправлено 25 March 2011 - 00:29

Цитата(Vamos @ 23.3.2011, 23:15) Просмотр сообщения

Вон в июле в такую жару как в том году что-то навряд ли приятно будет играть smile.gif Там перерыв-то будет чисто символический, дух перевести буквально, основной все равно зимой.

как это символический?? помоему 2 месяца. ничего в июле можно и попозже играть

#562 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 25 March 2011 - 00:46

Щас чето взял и решил снова посмотреть фотку, по телеку както фигово было изображено. А щас сижу и думаю что через чур раздули это, человек явно кушал банан и высунул за решетку чтобы не испачкаться))) Ладно там целым бананом угостил карлоса, так блин половину только))

#563 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 March 2011 - 01:03

Цитата
И вообще не понимаю этот комитет по этике... Карпину скостили срок дисквы с двух до одного, а Гарику оставили четыре. Понятно что Денисов был зачинщиком, но ведь и Карпин хорош... Не думаю что он говорил: "Глубокоуважаемый футболист ФК "Зенит" Игорь Денисов, не могли бы вы извиниться перед моими коллегами за ваше крайне недисциплинированное поведение..."

Да ладно вам своих защищать smile.gif Если Денисов зачинщик и вел себя, как сволочь, ни кто и не должен с ним разговаривать культурно smile.gif

Цитата
как по мне так нужно было Карпину в тыкву дать)) Блондинка больно уж нытик, стал аж похож на Венгера. То Дика свои великом доставал, а теперь и с денисовым покусался. Даже Виктор Понедельник ушел из этого комитета после такого вынесения решения.

Да еще Дика вспомнили)))) а Карпин кстати вполне адекватно реагирует на вещи.

Агент: Гаттузо всегда нравился "Зенит" и Лучано Спаллетти
Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико рассказал, что грядущим летом его клиент может перебраться в "Зенит". Напомним, ранее сообщалось, что 33-летнего хавбека намерен заполучить "Анжи".

"Ему всегда нравился "Зенит" и главный тренер этого клуба Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы, — приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.

===
неужели приедет?)

#564 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 25 March 2011 - 01:51

Изображение

#565 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2011 - 07:26

biggrin.gif такого бы точно никогда не было

#566 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 26 March 2011 - 01:57

На стадионе "Маракана" прошел футбольный матч между молодежными командами "Црвена Звезда" и "Зенит". На матче присутствовал премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.
Изображение
Надаже как Путина встречали в Белграде.

#567 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2011 - 06:23

Не дотерпели сыграли в ничью, но всё равно вышли на первую строчку в таблице. У кого какое видение и ощущения после игры?

#568 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 04 April 2011 - 16:01

Вроде бы неплохо сыграли, играли ведь по счёту, когда пропустили сделали ряд замен и забили... вот штрафного по-моему не было там и в помине... хотя это не оправдание... карточек многовато схватили...

З.Ы, Хорошо хоть конкуренты очки тоже потеряли, так что ничья в Нальчике не так уж и страшна... думаю нальчане не только у нас очки отберут... wink.gif

#569 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2011 - 20:15

А Зырянов молодец!!!

#570 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 11 April 2011 - 22:32

Костя всегда молодец !!!! wink.gif

#571 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2011 - 19:19

Совсем офигели 0-3 из-за кокого-то воспитанника 90-х годов, нафиг они нужны, если можно покупать.

#572 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 12 April 2011 - 20:25

Да и ещё на Влада всех собак повесили... хотя Радимов от этого не очень-то и пострадал biggrin.gif

З.Ы. Всё равно всех догоним и перегоним wink.gif

#573 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 12 April 2011 - 23:13

Владислав Панюков: "Не могу объяснить, что стало причиной гибели нашего игрока".


Пресс-атташе "Петротреста" Владислав Панюков заявил, что не знает причин гибели 32-летнего футболиста команды Анатолия Измайлова. Футболист трагически погиб 7 апреля, находясь в собственном доме. По информации Sovsport.ru, причиной гибели стал выстрел.

"Не могу объяснить, что стало причиной гибели нашего игрока, просто не знаю. Могу сказать одно: версия о том, что Толю якобы отцепили от команды из-за травмы, и он не перенёс произошедшего – несостоятельна. Да, травма была, но в клубе на него рассчитывали, собирались заявить на сезон.

Более того, "Петротрест" оплачивал лечение Измайлова – готов даже предоставить копии счетов на оплату. Остался, правда, неоплаченным последний счёт. Но мы обязательно его закроем. Могу только посочувствовать его семье: у Толи остались жена и двое детей…", — заявил Панюков.


Печально... соседи как никак...(((

Сообщение отредактировал Pavel92: 12 April 2011 - 23:15


#574 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2011 - 19:40

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, который на состоявшемся очередном заседании постановил оштрафовать питерскую команду на 200 тысяч рублей за данный инцидент и присудить ей техническое поражение со счетом 0:3, поступив, таким образом, в полном соответствии с прописанными правилами.

#575 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 April 2011 - 20:22

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение КДК РФС присудить "Зениту" техническое поражение со счётом 0:3, присудить ЦСКА победу со счётом 3:0 и оштрафовать "Зенит" на 200 тысяч рублей за неучастие в матче доморощенного футболиста 1990 года рождения или младше со стороны петербургского клуба.

"Каждому решению должно быть своё время. Да, в "Зените" кто-то ошибся. Но наказание в виде технического поражения, на мой взгляд, слишком серьёзно. В редких клубах игроки не старше 1990 года рождения выходят на поле. С другой стороны, трудно спорить с теми, кто придумал этот регламент. И его нужно выполнять.

Я и сам начинал играть в молодом возрасте, и никто не смотрел в мой паспорт, поскольку я отвечал требованиям высшей лиги СССР. Так что в данной ситуации я – на стороне петербургского клуба", — приводит слова Мостового "БалтИнфо".


#576 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 15 April 2011 - 00:04

Самое забавное в этой истории то, что Спалетти знал о наказании за неучастие молодого россиянина в матче. На что он вообще надеялся? Что никто не заметит, что ли?

#577 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2011 - 01:09

что, как всегда, отмажутся баблом

#578 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 April 2011 - 08:43

Радимову сказали, что за это полагается только штраф... Ясное дело если бы Спал знал про техническое, то спокойно бы посадил Чеминаву вместо Хусти...

#579 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 15 April 2011 - 09:18

То есть в штабе никто сам не читал регламент? Да это все равно, что в адвокатской конторе никто не читал конституцию. Может, они и про лимит на легионеров не знают?

#580 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2011 - 13:27

Русское авось. Другим будет наука.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика