Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#881 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2011 - 02:06

Мой прогноз
Порто
Зенит
Шахтёры
АПОЭЛ

#882 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 26 August 2011 - 06:11

Повезло с группой, тут можно и Порто даже отправлять в ЛЕ, нет явного фавортиа

#883 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 26 August 2011 - 13:24

Цитата
Повезло с группой, тут можно и Порто даже отправлять в ЛЕ, нет явного фавортиа

У вас тоже группа норм, может даже полегче. "Интер" фаворит, конечно, с турками проблем возникнуть не должно, разве что только в Турции, а у "Лилля" непонятки с составом, может Азар уйдёт, Жервиньо вон свалил, так что и французов надо проходить smile.gif

#884 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 26 August 2011 - 13:45

«Зенит» и «Ювентус» достигли договоренности по переходу полузащитника Симоне Пепе. Сумма трансфера составит 8 миллионов евро.

По данным издания, сделка будет оформлена после того, как «Ювентус» купит игрока, которого рассматривает в качестве замены итальянцу. Напомним, вчера появилась информация, что «Ювентус» отпустит Пепе в российский клуб в случае покупки полузащитника «Ле-Мана» Марсело Эстигаррибии.

Ранее сообщалось, что российский клуб готов заплатить за Пепе 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне Пепе сыграл в 30 матчах серии А и забил в них 4 гола.

Но вроде как Спаллетти опроверг данную информацию. nea.gif

#885 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 26 August 2011 - 14:53

Я тоже считаю, что Зениту с группой повезло, относительно конечно, ведь не зря говорят слабых соперников уже не осталось, даже киприоты могут преподнести сюрприз, но я верю в наших питерских друзей и думаю, что вы с первого места выйдете в плейофф smile.gif Говорю абсолютно искренне, так как буду переживать, как и вся Россия, но тем не менее было не приятно читать:
В официальном твиттере петербургского «Зенита» появилось поздравление в адрес «Легии».
«Кто-то только начинает, а кто-то уже все. Поздравляем друзей наших фанов из «Легии»! – говорится в сообщении.

Цитата
У вас тоже группа норм, может даже полегче. "Интер" фаворит, конечно, с турками проблем возникнуть не должно, разве что только в Турции, а у "Лилля" непонятки с составом, может Азар уйдёт, Жервиньо вон свалил, так что и французов надо проходить

А вот тут не согласен, на счет полегче smile.gif Интер, как ни крути силен и скорее всего первое место займет, а вот за второе место будут бороться Цска и французы.
А Лилль всё таки чемпион всея Франции, чемпионат которой находится выше и нашего, и португальского, и украинского. Можно так же сравнить команды, которые выпали из четвертой корзины, думаю Трабзонспор явно сильнее АПОЭЛа.

#886 ISKANDER

ISKANDER

    Викинг

  • Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виборг

Отправлено 26 August 2011 - 15:17

Цитата(-MG- @ 26.8.2011, 13:55) Просмотр сообщения

Я тоже считаю, что Зениту с группой повезло, относительно конечно, ведь не зря говорят слабых соперников уже не осталось, даже киприоты могут преподнести сюрприз, но я верю в наших питерских друзей и думаю, что вы с первого места выйдете в плейофф smile.gif

Шахтер никому не даст первого места в группе позже вспомните мои слова. Шахтер шагает за чемпионством в ЛЧ если и не в этом сезоне то в следующем. P.S. я не фанат Шахтера.

#887 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 26 August 2011 - 16:18

Цитата
Шахтер шагает за чемпионством в ЛЧ если и не в этом сезоне то в следующем.

В ближайшие лет пять ЛЧ будут выигрывать либо испанские, либо английские клубы, третьего не дано smile.gif

#888 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 26 August 2011 - 17:20

Цитата(Pavel92 @ 26.8.2011, 16:20) Просмотр сообщения

В ближайшие лет пять ЛЧ будут выигрывать либо испанские, либо английские клубы, третьего не дано smile.gif

в этой жизне все бывает, что взять каждый может

#889 Slogovec

Slogovec

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 615 сообщений
  • Клуб:Mervue United A.F.C.

Отправлено 26 August 2011 - 21:14

Цитата(Pavel92 @ 26.8.2011, 15:20) Просмотр сообщения

В ближайшие лет пять ЛЧ будут выигрывать либо испанские, либо английские клубы, третьего не дано smile.gif

Бьюсь об заклад, что в ближайшие 3 года, ЛЧ возьмет клуб не из этой страны.

Просто пока нет, так сказать, Порту и Монако. Кто помнит - тот поймет о чем я.

#890 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 26 August 2011 - 21:31

Цитата(Slogovec @ 26.8.2011, 21:16) Просмотр сообщения

Бьюсь об заклад, что в ближайшие 3 года, ЛЧ возьмет клуб не из этой страны.

Просто пока нет, так сказать, Порту и Монако. Кто помнит - тот поймет о чем я.

На мой взгляд ЛЧ выигрывает либо гранд, либо команда на который сошлись звезды в прямом и переносном смысле smile.gif Это как раз те команды где в один момент свои выращенные таланты как звезданут, такие как Порто, Аякс, Црвена звезда и т.д.

#891 Slogovec

Slogovec

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 615 сообщений
  • Клуб:Mervue United A.F.C.

Отправлено 27 August 2011 - 02:11

Цитата(Адепт @ 26.8.2011, 20:33) Просмотр сообщения

На мой взгляд ЛЧ выигрывает либо гранд, либо команда на который сошлись звезды в прямом и переносном смысле smile.gif Это как раз те команды где в один момент свои выращенные таланты как звезданут, такие как Порто, Аякс, Црвена звезда и т.д.

Дело даже не в талантах, а в сплоченности и самоотдаче...Кто в этом плане переиграет оппонента, у того есть все шансы взять кубок)

#892 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 27 August 2011 - 12:42

Цитата
Дело даже не в талантах, а в сплоченности и самоотдаче...

На одной сплочённости и самоотдаче далеко не уедешь. Один-два матча может и можно выиграть, но на длинном турнирном пути это ничто smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 27 August 2011 - 12:43


#893 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 27 August 2011 - 12:52

Агент защитника туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи Давиде Торкья подтвердил информацию, что его подопечным интересуется питерский "Зенит".

"У нас идут переговоры с "Зенитом", но обе стороны никуда пока не торопятся. Однако не исключен вариант того, что все может решиться в один день", – цитирует агента Football Italia.

Вот по ходу и второй новичок smile.gif

#894 Slogovec

Slogovec

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 615 сообщений
  • Клуб:Mervue United A.F.C.

Отправлено 28 August 2011 - 10:32

Цитата(Pavel92 @ 27.8.2011, 11:44) Просмотр сообщения

На одной сплочённости и самоотдаче далеко не уедешь. Один-два матча может и можно выиграть, но на длинном турнирном пути это ничто smile.gif

А я думаю, что уедешь. Уже в какой-то теме вспоминал финал ЛЧ Порту - Монако. wink.gif При желании можно все. smile.gif

#895 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 28 August 2011 - 12:10

По данным "СЭ", французский защитник "Зенита" Себастьян Пюигренье переходит в греческий ПАОК. Игрок уже находится в Греции и в ближайшее время должен заключить личный контракт. Что касается "Зенита", то речь идет о продаже, а не о новом сроке аренды. Напомним, что "Зенит" приобрел этого защитника в 2008 году, однако затем почти сразу отдал его в аренду сначала в английский "Болтон", а затем в "Монако". Между тем греческому клубу осенью предстоит соперничать с "Рубином", "Тоттенхэмом" и "Шемрок Роверс" в Лиге Европы. sport-express.ru

Шансы "Рубина" на выход из группы в разы увеличиваются biggrin.gif

#896 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 28 August 2011 - 18:43

Великолепная игра была. Керж сегодня прям в ударе был)))

#897 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 28 August 2011 - 18:47

Классно!!! Не ожидал, что счёт будет столь крупным, "Краснодар" всё же много не пропускает. Данни сегодня просто красавец, передачки классные, гол шикарный. Керж само собой молодцом, хет-трик оформил, ну и линия полузащиты вся прям великолепно сыграла, а в обороне играли слегка расслабленно выглядели. Короче всё путём 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 28 August 2011 - 18:47


#898 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2011 - 19:10

Круто! Обязательно надо матч посмотреть

#899 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 28 August 2011 - 19:25

Цитата(Pavel92 @ 28.8.2011, 18:49) Просмотр сообщения

Классно!!! Не ожидал, что счёт будет столь крупным, "Краснодар" всё же много не пропускает. Данни сегодня просто красавец, передачки классные, гол шикарный. Керж само собой молодцом, хет-трик оформил, ну и линия полузащиты вся прям великолепно сыграла, а в обороне играли слегка расслабленно выглядели. Короче всё путём 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif


Да, одним словом все красавцы и молодцы, отличный результат показали. Продолжаем в том же духе! 3.gif 3.gif 3.gif

#900 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2011 - 15:25

Состоявшееся 28 августа футбольное «дерби» между «Спартаком» и ЦСКА неожиданно закончилось тем, что весь российский футбольный мир обсуждает вовсе не игру двух московских клубов, а комментарий к этой игре в исполнении известного комментатора Дмитрия Губерниева. В эфир попали судя по всему не предназначенные для этого высказывания комментатора, в которых он активно использовал ненормативную лексику и оскорблял погибшую супругу вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. «Зенит» уже написал в РФС и ВГТРК письмо с просьбой проверить, насколько этичным и профессиональным было его «выступление».

Губерниев комментировал матч «Спартак» — ЦСКА в эфире «России-2» и произнес свою весьма скандальную тираду тогда, когда по каналу «Россия-2» шла реклама — в перерыве матча. Однако его услышали зрители Sportbox.ru, где также в прямую шла эта трансляция, но рекламной паузы не было.

Сначала от комментатора досталось погибшему студенту Ивану Агафонову, которого Губерниев назвал «муда..м», а затем, комментируя травму Акинфеева (которая сама по себе вполне достойна внимания комиссии по этике РФС), Губерниев заявил, что теперь сборная наверняка проиграет с «говном в воротах». А затем передал якобы «полученную от ментов» информацию о происшествии с Мариной Малафеевой.

«Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! надеюсь руководство России2 не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!!» — прокомментировал это у себя в микроблоге вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

ФК «Зенит» уже написал официальное письмо, адресованное РФС, РФПЛ и ВГТРК. В нем он, как сообщил «Фонтанке» глава пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев, просит официальные органы провести проверку по высказываниям Губерниева.

«Зенит» считает, что Губерниев своими высказываниями оскорбил и вратаря петербургского клуба и сборной России Вячеслава Малафеева, и сам ФК «Зенит», и просит официальные футбольные структуры и руководство телеканала оценить, насколько его действия соответствуют этическим профессиональным нормам. В петербургском же футбольном клубе, считают действия комментатора непрофессиональными и непатриотичными — ими наносится ущерб, в том числе, имиджу российской сборной и российского футбола.

Отметим, что сам Губерниев комментируя свои слова журналистам уже выдвинул версию, что его высказывания были адресованы… вратарю сборной Дании. Версия весьма сомнительная, так как сложно понять связь травмы Акинфеева со сборной Даннии и с покойной супругой Вячеслава Малафеева, о которой комментатор вспомнил после своей тирады о «говне».

Подробнее: http://news.mail.ru/...419/?frommail=1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика