Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#901 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2011 - 19:08

Про Данию губошлёп, конечно, дал. Такой тупой отмазы никогда в жизни не видел smile.gif

Из интервью Ломбертса:

— (Вопрос слушателя.) Результат матча «Спартака» с «Легией» (2:3) отражает силу нынешнего «Спартака»?
— В принципе, «Спартак» предыдущие игры проводил неплохо, за исключением разве что самой последней, и они должны были проходить в группой этап, и это было бы намного лучше для нас, потому что всегда лучше, когда соперник играет два матча в неделю и из-за этого больше устает, а сейчас они смогут сконцентрироваться на премьер-лиге и отдыхать будут больше. В любом случае самое главное — что мы сейчас намного лучше, чем «Спартак».

— (Вопрос слушателя.) Звали ли вас в «Анжи»?
— Никаких предложений от этого клуба я не получал, и этот факт делает меня счастливее. biggrin.gif

— Как относитесь к перспективе сыграть против Это’О осенью?
— Для меня Это’О — человек-легенда. И, конечно, игра против него для меня станет важным опытом. У него многому можно научиться. Я буду изо всех сил стараться сдержать его, но, самое главное, это не мой личный успех, а победа команды.

— (Вопрос слушателя.) Как вы оцениваете шансы бельгийских клубов успешно выступить в еврокубках?
— Судя по результатам жеребьевки, неплохие шансы в Лиге Европы есть сразу у трех бельгийских клубов: «Андерлехта», «Брюгге» и «Стандарда». Что касается Лиги чемпионов, думаю, у «Генка» в компании с «Валенсией» и «Челси» шансов на выживание никаких. Но, надеюсь, у них получится добыть хотя бы одно очко, чтобы совсем уж не опозорить Бельгию. Болеть я, конечно, буду за «Брюгге», потому что это футбольный клуб из моего родного города.

— Если говорить о забастовке футбольных клубов в Испании, вы на чьей стороне?
— Я сочувствую испанским футболистам и с пониманием отношусь к той ситуации, в которую они попали. Если вам не платят за ваш труд полгода, тогда зачем вообще выходить на работу? У меня есть друг в России, у которого своя небольшая компания, он говорил однажды о том, что если он задолжает своим сотрудникам, то на следующий же день половина из них не выйдет на работу, сказавшись больными. Конечно, нужно учитывать разницу менталитетов, но работать бесплатно не любит никто. А в Испании даже есть поговорка: «Хуже смерти может быть только то, что тебе не заплатили за твой труд». Остается надеяться, что в российском футболе с этим не придется сталкиваться.



Вратарь сборной России и «Зенита» Вячеслав Малафеев, который, скорее всего, заменит травмированного Игоря Акинфеева в национальной команде, имеет лучший процент отбитых ударов и больше сухих матчей в чемпионате России.

Как информирует Opta Sports, Вячеслав Малафеев показал лучший коэффициент отбитых ударов (84%) и провел больше сухих матчей (12), чем Игорь Акинфеев (80% и 8).

#902 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2011 - 23:21

Голкипер петербургского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев пожелал скорейшего выздоровления Игорю Акинфееву, а также высказался по поводу инцидента с комментатором Дмитрием Губерниевым.

"Игорь - мой коллега, партнер по сборной. Травмы же - это всегда очень неприятно. А тут такой эпизод… Нельзя не вспомнить, что этот нападающий "Спартака" и раньше "славился" подобными "подвигами". Мне было неприятно видеть все это. Но, как говорится в таких случаях, бог ему судья. Игорю же желаю скорейшего выздоровления. Десять минут назад мы общались по телефону. Игорь сказал, что летит на обследование в Германию.

Как отнесся к словам Губерниева о том, что он якобы имел в виду голкипера сборной Дании, говоря в эфире нелицеприятные вещи? Мне кажется, эти нелепые высказывания или оправдания выглядят не очень хорошо. Возможно, было бы правильнее просто сразу извиниться, и все. А не выдвигать немыслимые объяснения по прошествии времени. Думаю, ничего, кроме недоумения или смеха, они вызвать не могут. Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было. При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим с человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности. Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело. Но я четко понимаю наши пути - в хорошем смысле этих слов - не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своем, но я буду игнорировать все, что связано с этим человеком", - цитирует Малафеева "Спорт-Экспресс"

А Димасик такой счастливый сча "Неделю спорта" ведёт. Героооой...

#903 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2011 - 06:45

Никогда не нравился этот павлин! Показал свою внутреннюю сущность. Обидно за Малафеева, не заслужил.

#904 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 30 August 2011 - 13:58

Губерниев...гнида...простите но других слов нет...
По большому счету снять с эфира...или оставить на греблю его и биатлон...пущай вещает

#905 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2011 - 16:18

Цитата
Губерниев...гнида...простите но других слов нет...По большому счету снять с эфира...или оставить на греблю его и биатлон...пущай вещает

По всей видимости ничего ему не будет. Вот только боюсь рейтинги упадут, вряд ли неадекваты которые его поддерживали смотрят греблю и биатлон smile.gif





"Зенит" готов предложить за нападающего "Лацио" Мауро Сарате 16 млн евро, считает ItaSportPress.
Президент итальянского клуба Клаудио Лотито просит за 24-летнего аргентинца 20 млн. В игроке также заинтересованы "Интер" и московский "Спартак".


Защитники Леонардо Бонуччи и Бруну Алвеш уже сегодня могут обменяться командами. Первый перейдет в "Зенит", а второй - в "Ювентус", считает Corriere dello Sport.
Ожидается, что итальянский клуб доплатит "Зениту" около пяти миллионов евро.


Что-то да случится в ближайшие часы smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 30 August 2011 - 16:19


#906 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2011 - 16:37

Казанский "Рубин" и питерский "Зенит" сделали предложение "Фенербахче" о покупке полузащитника Мирослава Стоха, сообщает Milliyet.

Оба российских клуба оценивают трансфер словака в ? 6 млн.

Напомним, что турецкий клуб в 2010 году заплатил за переход Стоха из "Твенте" ? 5 млн.

Сообщение отредактировал Pavel92: 30 August 2011 - 16:38


#907 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2011 - 20:15

Цитата(Ambassador @ 30.8.2011, 17:00) Просмотр сообщения

Губерниев...гнида...простите но других слов нет...
По большому счету снять с эфира...или оставить на греблю его и биатлон...пущай вещает

Пусть лучше греблю, всё рано её не смотрю

#908 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 31 August 2011 - 13:20

Цитата(Ambassador @ 31.8.2011, 8:44) Просмотр сообщения

Или вообще сдуть его....
а то не охота удивиться,переключаешь на греблю,а там этот п...р.... rtfm.gif
вот всегда его терпеть не мог

А что он в перерыве матча должен был стихи читать, это было приватное общение которое не должно было попасть в эфир.

#909 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 13:25

Цитата(Адепт @ 31.8.2011, 16:22) Просмотр сообщения

А что он в перерыве матча должен был стихи читать, это было приватное общение которое не должно было попасть в эфир.

Да пусть говорить что хочет ему никто не запрещает. Но если это оскорбляет чью то память, затрагивает честь и достоиство другого человека, обязан нести отвественность либо сам либо телеканал. А что мы слышим в оправдание...

#910 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 31 August 2011 - 13:40

Цитата(Dragomir @ 31.8.2011, 13:27) Просмотр сообщения

Да пусть говорить что хочет ему никто не запрещает. Но если это оскорбляет чью то память, затрагивает честь и достоиство другого человека, обязан нести отвественность либо сам либо телеканал. А что мы слышим в оправдание...

Ну телевидение никогда не несло ответственности, а уж кого оно только не оскорбляло))

Сообщение отредактировал Адепт: 31 August 2011 - 13:40


#911 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 August 2011 - 14:35

Цитата(Адепт @ 31.8.2011, 13:42) Просмотр сообщения

Ну телевидение никогда не несло ответственности, а уж кого оно только не оскорбляло))

да здесь до фонаря...он или кто то другой...
публичный человек должен нести полную ответственность за свои слова...
вопрос не принципиально в Малафее...я лично не считаю его вратарем лучше Акинфея...но...
говорить о человеке которого нет в живых...просто архистыдно

#912 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 August 2011 - 14:51

Цитата(Адепт @ 31.8.2011, 13:22) Просмотр сообщения

А что он в перерыве матча должен был стихи читать, это было приватное общение которое не должно было попасть в эфир.


Малафеев: предлагаю Губерниеву исправить ситуацию
Голкипер питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев сделал официальное заявление о сложившейся ситуации и действиях, которые намерен предпринять в связи с событиями в перерыве матча "Спартак" — ЦСКА, когда комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес футболиста.

"На протяжении трёх последних суток я наблюдаю в СМИ интервью Дмитрия Губерниева, в которых спортивный комментатор отвечает на вопросы о случившемся в перерыве трансляции матча 22-го тура чемпионата нашей страны из "Лужников". Известный специалист по биатлону сначала заявил, что в пламенной речи говорил про вратаря сборной Дании, а затем я прочитал, что он сплетничал с коллегой не о моей погибшей жене, а о "другом скрываемом "Зенитом" плане-перехвате в Петербурге", якобы имевшем место.

Ближе к вечеру понедельника на официальном сайте sportbox.ru появился материал, в котором главный редактор телеканала "Россия 2" Медников Д. Ю. и господин Губерниев отмечают, что "необходимо принести извинения Вячеславу Малафееву", декларируя таким образом намерение это сделать. Мне не очень понятно, почему нельзя было сразу извиниться, а не ждать целый день, искать разного рода оправдания, а затем вместо извинений представить лишь декларацию об их "необходимости"? Мне непонятно, почему комментатор вместо простого телефонного звонка предпочёл отмолчаться за "намерениями". У меня складывается ощущение, что эти "извинения", которые, к слову, лишь пару часов провисели в ленте новостей, были лишь попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре, ведь редакция телеканала "Россия 2" прекрасно понимает, что в этой ситуации все мои нынешние и бывшие одноклубники — а это половина национальной команды — могут забыть о существовании телеканала как СМИ.

Поскольку я с глубоким уважением отношусь к ВГТРК в целом, мне хотелось бы сохранить хорошие отношения. Но нынешняя ситуация ведёт лишь к эскалации конфликта и требует решения. Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения "глобальной" проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счёт любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придётся), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моём месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно", — цитирует Малафеева его официальный сайт.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#913 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 31 August 2011 - 15:04

Малафеев Губерниева в щекотливую ситуацию поставил,посмотрим как тот выпутается)).

#914 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 August 2011 - 15:38

губастый уже в твитторе засветился на счет этой темы

#915 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 16:02

Цитата
губастый уже в твитторе засветился на счет этой темы

Широков его затроллит biggrin.gif

#916 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 19:22

Цитата(Ambassador @ 31.8.2011, 17:53) Просмотр сообщения

Поскольку я с глубоким уважением отношусь к ВГТРК в целом, мне хотелось бы сохранить хорошие отношения. Но нынешняя ситуация ведёт лишь к эскалации конфликта и требует решения. Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения "глобальной" проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счёт любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придётся), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моём месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно", — цитирует Малафеева его официальный сайт.

Молодец Вячеслав!!!

#917 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 20:30

Вообщем дело такое:
- Бонуччи к нам не поедет biggrin.gif . По зарплате не договорились, хотя всё ещё может случиться.
- Сарате ушёл в "Интер" в аренду, значит ещё минус один.
- По Лавесси никакой инфы не было, видимо, ещё минус.

Осталось только:

"Зенит" может успеть купить Бароша.
Как сообщает yenisafak.com, питерский "Зенит" хочет успеть подписать чешского форварда Милана Бароша. Футболист сейчас выступает за "Галатасарай". Туркам в качестве отступных будет предложено 7,5 миллионов евро.

#918 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 August 2011 - 21:07

сомневаюс что и барош будет, зачем нам нападающий 29 лет. Максимум 2 сезона отбегает и сдуется.

#919 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2011 - 21:37

Цитата
сомневаюс что и барош будет, зачем нам нападающий 29 лет. Максимум 2 сезона отбегает и сдуется.

Косте Зырянову столько же было когда брали, но пока не сдулся smile.gif

#920 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 August 2011 - 21:41

Цитата(Pavel92 @ 31.8.2011, 21:39) Просмотр сообщения

Косте Зырянову столько же было когда брали, но пока не сдулся smile.gif

для нападающего возраст многое значит


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика