Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1041 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 22 September 2011 - 22:00

А вот и форварда прикупили smile.gif

"Зенит" подписал соглашение с нападающим Стефаном Джорджевичем, сообщает "Спорт-экспресс". 20-летний форвард присоединится к чемпионам России зимой.

#1042 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 22 September 2011 - 22:23

Цитата(Pavel92 @ 22.9.2011, 22:02) Просмотр сообщения

А вот и форварда прикупили smile.gif

"Зенит" подписал соглашение с нападающим Стефаном Джорджевичем, сообщает "Спорт-экспресс". 20-летний форвард присоединится к чемпионам России зимой.


Интересное и довольно неожиданное приобретение. Немного жаль, что ждать его появления на поле, чтобы хотя бы узнать уровень игры его нынешний, придётся ещё полгода. smile.gif
P.S. Всех ещё раз с победой над брянским Динамо! И по поводу вашего обсуждения - на мой взгляд, Слава точно лучше Жевнова, но пауза, как мне тоже кажется, пусть и вынужденная пойдёт ему только на пользу.

Сообщение отредактировал Antonildo: 22 September 2011 - 22:25


#1043 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 September 2011 - 16:59

Цитата
Интересное и довольно неожиданное приобретение.

Чего-то никакой инфы по нему не нашёл biggrin.gif




"Ландскрона" с помощью официального сайта выступила с заявлением относительно ситуации с освистыванием Владимира Быстрова. - В игре с "Динамо" из Брянска на поле вновь появился после травмы игрок под номером 34. Часть виража встретила его свистом и персональным зарядом в его адрес. Парни, кто заряжал это, мы хотим кое-что напомнить вам. В мае 2010 года была встреча лидеров движения - действительно значимых людей, за которыми стоят все весомые группировки трибуны. На ней было решено прекратить организованную обструкцию одного игрока. Никто не одобрял его поступок, никто не "прощал" Быстрова, все сохранили свое мнение при себе. Но между собой мы договорились не направлять силу всего виража на стадионе против одного из членов команды. Чего греха таить, это было очень сложное решение для нас всех. Никто открыто не выступил против, никто не попытался идти против этого решения на трибуне. Лидеры "Зенита" на поле и в раздевалке оценили этот поступок. За это время нам удалось добиться понимания от команды что такое фанаты, каковы их идеалы и чего они хотят от игроков. Постепенно мы добиваемся того, о чем столько мечтали, глядя на выступления европейских футболистов перед своими трибунами. И в игре с Брянском мы вдруг выступаем точно так же, как в свое время игрок, предавший "Зенит". Только вдруг предаем "Зенит" сами, нарушив свои же слова и договоренности. Чем мы лучше его самого? Чем ваш поступок отличается от его? Поймите - нет промежуточных вариантов. Или ты приходишь поддерживать команду "Зенит" на трибуне, или выступаешь против него. А иначе не может быть, пока игроки - одна команда, и по другому не будет. Оставаться верным выбранным однажды цветам - один из наших самых главных принципов.Но и не менее важный принцип - это отвечать за сказанные однажды слова. Принцип мужской, принцип фанатский. Парни, следуйте однажды выбранному пути и принятым решениям и думайте своей головой, - говорится в заявлении.

#1044 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2011 - 21:33

и всём сдать свистульки!!!

#1045 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 24 September 2011 - 11:02

Полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин создал аккаунт в Twitter — AndrArshavin23. Об этом он сообщил на своём официальном сайте.

"Я решил попробовать стать пользователем одной из социальных сетей. Посмотрим, что из этого получится", — написал Аршавин.

Андрей, ждём колких высказываний smile.gif


Сегодня с Томском игра, у кого какие предположения? Лично у меня вариантов не так много smile.gif

#1046 1oo5oo

1oo5oo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1055 сообщений
  • Клуб:Ауда

Отправлено 24 September 2011 - 18:00

С победой над Томью))

#1047 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 24 September 2011 - 18:16

Цитата
С победой над Томью))

Спасибо smile.gif


Сыграли процентов на 50 своих возможностей, но иэтого хватило для уверенной победы. Бухаров мог хет-трик оформить, но Песьяков видать на него зуб имеет за что-то biggrin.gif Игра в обороне опять не понравилась. В первом тайме уж очень много давали томичам принимать мяч. В конце игры вообще бросили играть, благо Жевнов хорош. Ну что ж. 4-0, я рад, ждём осечки ЦСКА с Динамо и настраиваемся на Порто 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif

#1048 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2011 - 19:10

Молодец Зенит 3.gif 3.gif 3.gif Игру не видел к сожалению smile.gif

#1049 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2011 - 20:09

Думбия опять забил !!!

#1050 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 24 September 2011 - 20:57

Цитата
Думбия опять забил !!!

Да мне как то пораллельно smile.gif


Так и не понял ЗА ЧТО дали карточку Бухарову? У него кстати это четвёртая карточка и матч со СпаМом он пропустит. Анюков уже высказался по этому поводу:
" — Вы получили желтую карточку, которой были очень недовольны…
— Был, потому что перед этим моментом игрок «Томи» шел прямой ногой в соперника, и судья никак его не наказал. Зато и я, и Александр Бухаров получили свои карточки непонятно, за что. Хорошо, что хотя бы у меня не было к тому моменту трех желтых. Мне кажется, судья прекрасно знал, кто «висит» на карточках, и что Саша в их числе."

Моё мнение: Анюков по делу получил, а вот Бухаров...

#1051 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 24 September 2011 - 23:16

Цитата(1oo5oo @ 24.9.2011, 18:02) Просмотр сообщения

С победой над Томью))


Спасибо. drinks.gif Остаёмся в лидерах, что очень приятно. Теперь идём на "Порту". smile.gif

Цитата(Pavel92 @ 24.9.2011, 20:59) Просмотр сообщения

Моё мнение: Анюков по делу получил, а вот Бухаров...


...а Бухаров получил, потому что этого вдруг по вполне понятным причинам очень захотелось судье.nea.gif Далёко не самая удивительная ситуация в нашем футболе, к сожалению. unsure.gif

#1052 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 24 September 2011 - 23:49

Цитата
потому что этого вдруг по вполне понятным причинам очень захотелось судье

Да ты чё? Еськов даже "не из Москвы" smile.gif

Спал кстати очень не доволен действиями руководства по поводу Кануна и Старикова:
"— Сегодня была простая игра в том числе и потому, что у нас было на игрока больше на поле. Потому что за нас сегодня вышел на поле клуб и убрал двух игроков из команды соперника, поэтому играть было легче. Сегодня играло 12 футболистов — в том числе и наш директор."
Интересненько smile.gif
Да и наши игроки (в.т.ч. Кержаков) выразили возмущение данным решением руководства...

#1053 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 September 2011 - 13:03

Ну смотреть игру на стадионе было совсем не радостно...избиение младенца надоело после 4-го гола...на 65 минуте стадион покинул...могу сказать свое мнение...пускай это Томь,но перед игрой с Порту так играть в пол ноги, неприемлимо...

#1054 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 25 September 2011 - 14:16

Цитата
пускай это Томь,но перед игрой с Порту так играть в пол ноги, неприемлимо...

Может быть, может быть... Но думаю на Порто будет настрой другой и ребята выложатся по полной программе 3.gif

#1055 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 September 2011 - 09:39

Цитата(Pavel92 @ 25.9.2011, 14:18) Просмотр сообщения

Может быть, может быть... Но думаю на Порто будет настрой другой и ребята выложатся по полной программе 3.gif

боюсь что наш настрой не побьет их недонастрой biggrin.gif ... но при всем при этом нам нужна только победа

#1056 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 26 September 2011 - 19:20

26 сентября основной состав "Зенита" провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту».

Занятия начались в тренажерном зале и продолжились на поле, где команда отрабатывала различные игровые схемы. Алексей Ионов, Сергей Семак и Вячеслав Малафеев провели тренировку в общей группе. Решение об их участии в матче будет принято позднее. Кроме того, занятие по индивидуальной программе провел датский защитник Микаэль Лумб, сообщает официальный сайт "Зенита".


Радует возвращение Семака (наконец-то можно будет дать Гарику отдохнуть), Ионов вроде за молодёжь неплохо отыграл два матча (сразу видно, что парень перерос данный турнир), ну и появление Малафея, но я всё же надеюсь на Жевнова в раме smile.gif

#1057 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 26 September 2011 - 22:13

Главный тренер "Порту" Витор Перейра взял в Санкт-Петербург на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом" 19 футболистов, в число которых не попали Гуарин, отбывающий дисквалификацию за удаление в игре Суперкубка Европы, и Вальтер. В состав делегации "драконов" вошли Элтон, Майкон, Альваро Перейра, Беллуски, Жоао Моутинью, Кристиан Родригес, Клебер, Халк, Фузиле, Роландо, Варела, Джеймс Родригес, Джалма, Мангаля, Соуза, Фернанду, Отаменди, Дефур и Бракали. sport-express.ru

Нет Героина, это, конечно, не гарант победы, но всё же дышать стало полегче popcorn.gif

#1058 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 September 2011 - 09:54

ох ссыкотно как то

#1059 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 27 September 2011 - 16:45

Цитата
ох ссыкотно как то

Это Лига чемпионов, брат smile.gif

#1060 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 September 2011 - 17:14

Цитата(Pavel92 @ 27.9.2011, 16:47) Просмотр сообщения

Это Лига чемпионов, брат smile.gif

rofl.gif так от этого только хуже.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика