Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1361 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 November 2011 - 16:20

Цитата(DENtt @ 8.11.2011, 13:55) Просмотр сообщения

А разве я где то упомянул Спартак? Я где то сказал,что Зенит не достоин чемпионства? Я сказал несколько другое,а что тебе мерещится я не знаю.Зенит сейчас самая состоятельная команда в плане качества игры и подбора игроков,что демонстрирует в той же ЛЧ и отрицать это глупо.По привлекательности игры зенитовцам в этом сезоне могут составить конкуренцию разве что динамовцы и это тоже факт.
Я обмовился несколько о другом,люди разумные понимают о чем я, фанатики вред ли wink.gif

smile.gif твои слова на счет президента не более как камень в огород. Точнее даже не камень а камушек. А если бы президент за спартак(можешь там ЦСКА поставить или динамо, роли не играет я всего лишь пример привел) болел то что? Ты еще напомни всем о красной тряпке на которой написано газпром. Выбегут стадо малолеток, которые сидят на всех спортивных сайтах и будут мусолить как государственное добро лезит в карман зенита)))

#1362 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2011 - 16:35

Цитата(makentocsh @ 8.11.2011, 15:20) Просмотр сообщения

smile.gif твои слова на счет президента не более как камень в огород. Точнее даже не камень а камушек. А если бы президент за спартак(можешь там ЦСКА поставить или динамо, роли не играет я всего лишь пример привел) болел то что? Ты еще напомни всем о красной тряпке на которой написано газпром. Выбегут стадо малолеток, которые сидят на всех спортивных сайтах и будут мусолить как государственное добро лезит в карман зенита)))

Я не обращаю внимания на малолеток,искренне надеюсь,что здесь их меньшинство. smile.gif
Цитата
А если бы президент за спартак(можешь там ЦСКА поставить или динамо, роли не играет я всего лишь пример привел) болел то что?

Ответ на твой вопрос лежит в истории развития спорта в СССР wink.gif Было бы соответственно тоже самое. smile.gif
У нас принято лепить лучшее на фундаменте того,что нравится избранному кругу людей.
Однако при этом,я не делаю различий на то,под какими знаменами куются победы в Европе и искренне рад им.Ведь по сути не важно кто выиграет очередной европейский кубок,лишь бы это поднимало авторитет нашего спорта.А внутри государства имеем то,что всегда имели.По другому у нас и не может быть наверное.Но ведь это не мешает адекватным людям радоваться игре любимой команды wink.gif drinks.gif
Просто на данном этапе развития нашего государства в целом и спорта в частности - акцент сделан на максимально комфортные условия для выходцев с Питера,либо тех,кто в фаворе и я допустим не говорю,что это плохо,я просто это понимаю и принимаю smile.gif


Цитата(kr0t @ 8.11.2011, 15:18) Просмотр сообщения

интересная интерпретация слова агрессия. Где то её увидели, а где то нет. И даже переходя на хамствоsmile.gif

Вот чего чего,а хамство я позволяю себе крайне редко и в ответе своем наоборот старался подбирать наиболее демократические выражения smile.gif

#1363 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 November 2011 - 18:13

Цитата(DENtt @ 8.11.2011, 13:25) Просмотр сообщения

А разве есть еще люди,которые верят в то,что клуб за который болеет президент всея Руси,не станет чемпионом? biggrin.gif
Или у нас еще есть наивные,которые полагают,что спорт без политики,а в стране демократия? blink.gif biggrin.gif

Конечно есть,братка,ты что...
Их так много что даже и говорить не хочется а то тапками закидают...
Но а если серьезно то по игре считаю чемпионства достойны Зеня,Динамо и ЦСКА...а там поглядим ху из ху popcorn.gif

#1364 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2011 - 18:21

Цитата
Зеня,Динамо и ЦСКА...

Зеня, Динамо и думбия smile.gif

#1365 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2011 - 18:22

Цитата(Ambassador @ 8.11.2011, 17:13) Просмотр сообщения

Конечно есть,братка,ты что...
Их так много что даже и говорить не хочется а то тапками закидают...
Но а если серьезно то по игре считаю чемпионства достойны Зеня,Динамо и ЦСКА...а там поглядим ху из ху popcorn.gif

На мой взгляд Паш, Динамо и ЦСКА не хватает пока стабильности (как в игровом,так и в кадровом плане) чтобы на равных бороться с Зенитом.Хотя туров еще много,возможно и смогут обогнать на ленточке.


#1366 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 08 November 2011 - 18:26

Цитата(Pavel92 @ 8.11.2011, 17:21) Просмотр сообщения

Зеня, Динамо и думбия smile.gif

Нас можно списывать, из-за евреев в ВТБ. Если усиления не будет, а его скорее всего и не будет, то за чемпионство мы тягаться не сможем((((

#1367 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2011 - 19:50

Цитата
Если усиления не будет, а его скорее всего и не будет, то за чемпионство мы тягаться не сможем((((

Паразита австрийского вам сватают, трансферная стоимость которого около 7-ми лямов smile.gif

#1368 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 November 2011 - 14:38

Цитата(DENtt @ 8.11.2011, 17:22) Просмотр сообщения

На мой взгляд Паш, Динамо и ЦСКА не хватает пока стабильности (как в игровом,так и в кадровом плане) чтобы на равных бороться с Зенитом.Хотя туров еще много,возможно и смогут обогнать на ленточке.

Ну стабильности у нас тоже....так сказать не вагон popcorn.gif

#1369 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2011 - 16:29

Жаль в игре с "Кубанью" админ. ресурс не помог popcorn.gif



Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал «Спорту ДЗД» о ситуации с Алексеем Ионовым.

«У Алексея действующий контракт, и следует констатировать, что на протяжении последних трех месяцев к нему применялись различные дисциплинарные санкции. Некие внутренние семейные проблемы, содержание которых я не могу раскрывать, заставляли его совершать эти срывы. Ионов – талантливый футболист, и мы сделали ему одно из последних предупреждений. Алексей помещен на режим полного проживания на базе, и все здесь зависит от его головы и поступков. Мы ему можем только помочь, чтобы парень встал на правильный путь и начал добиваться спортивных результатов», - сказал Митрофанов. sportsdaily.ru

Может и вправду что-то в семье случилось sad.gif

#1370 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2011 - 18:27

Может что и случилось, вот только осадок останется. Взял бы отпуск по личным обстоятельствам, а то ушел в загул..

#1371 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 November 2011 - 17:55

Защитник "Янг Бойз" Франсуа Аффольтер в январе перейдет в "Зенит", информирует ITA Sport Press.

В свои 20 лет он успел провести 4 матча за главную сборную Швейцарии. Его контракт с клубом истекает в 2014 году.
Изображение

П.С. Есть предположение, что это замена Алвешу, которого сватают, то в "Юве", то в "Ливер". Плюс Подольски вроде как из "Кёльна" уходит, так что может и поляконемца попробуем подписать smile.gif

#1372 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 November 2011 - 18:13

Цитата(Pavel92 @ 11.11.2011, 15:55) Просмотр сообщения

Подольски вроде как из "Кёльна" уходит, так что может и поляконемца попробуем подписать smile.gif


Фигушки.. он в "Милан" идёт wink.gif

Сдался ему этот "Зенит" biggrin.gif

#1373 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 11 November 2011 - 18:56

Вроде крутой швейцарец.
Всяка лучше чем негрwink.gif

Подольский в Рашку не поедет. Капитан сб. Германии хахахаwink.gif

#1374 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 November 2011 - 20:06

Цитата
Подольский в Рашку не поедет. Капитан сб. Германии хахаха

Кураньи тоже в Россию не должен был ехать. ЭтоО, Мисимович, Кришито...

#1375 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 November 2011 - 20:08

Ну Кураньи это отдальная история...

Мисимовоича и Кришито не считаю такими величайшеми игроками как Подольски..

Это"О за бабки)) как и Роберто)) тут тоже другая история..

А когда Подольски интересуеться Милан... то думаю ему не за чем переходить в Локо или Зенит..

Сообщение отредактировал baltiec: 11 November 2011 - 20:08


#1376 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 November 2011 - 20:25

Цитата
Вроде крутой швейцарец.

Надеюсь, что второй Ломбертс. Правда надо дождаться пока в клубе подтвердят smile.gif
Цитата
Ну Кураньи это отдальная история...

Интересно, это какая же?
Цитата
Мисимовоича и Кришито не считаю такими величайшеми игроками как Подольски..

А я не считаю Подольски величайшим игроком. Мисимович ещё не так давно был лучшим распасовщиком Бундеслиги, тогда когда Польди ковырялся в носу на банке "Баварии". А Кришито основной защитник сборной Италии. Раньше к нам приезжали только всякие пассони и даль канто.
Цитата
А когда Подольски интересуеться Милан... то думаю ему не за чем переходить в Локо или Зенит..

Кришито тоже интересовались серьёзные клубы... smile.gif

#1377 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 November 2011 - 20:28

Цитата(Pavel92 @ 11.11.2011, 18:25) Просмотр сообщения

Кришито тоже интересовались серьёзные клубы... smile.gif


Но Спалетти по старой дружбе потянул его к себе)) второй Венгер ёпт..

Цитата(Pavel92 @ 11.11.2011, 18:25) Просмотр сообщения

Интересно, это какая же?


Разве тогда Кураньи интересовались гранды?

#1378 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 November 2011 - 20:32

Цитата
Но Спалетти по старой дружбе потянул его к себе)) второй Венгер ёпт..

По какой такой "старой дружбе"? Кришито со Спаллетти не работал smile.gif
Цитата
Разве тогда Кураньи интересовались гранды?

Ну достойные предложения думаю были. Дак ведь опять же игрок сборной Германии smile.gif

#1379 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 November 2011 - 20:49

Цитата(Pavel92 @ 11.11.2011, 18:32) Просмотр сообщения

По какой такой "старой дружбе"? Кришито со Спаллетти не работал smile.gif


А разница какая?)) Когда Спалетти был в Роме.. а Кришито играл в Дженоа помойму.. точно не знаю.. так вон там Спалетти его и приглядел.. вот и купил))

Цитата
Ну достойные предложения думаю были. Дак ведь опять же игрок сборной Германии smile.gif


Ну да.. правдо давненько уже это было... да и раньше Кураньи получше имхо играл))

#1380 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 11 November 2011 - 21:16

А я бы хотел посмотреть на Подольски в нашем чемпе, и Клозе за одно пусть к нам перебирается smile.gif

Цитата(baltiec @ 11.11.2011, 19:49) Просмотр сообщения


да и раньше Кураньи получше имхо играл))

Да также он играл, только тогда у него другие партнеры были, которые играли в немного другой футбол.


Сообщение отредактировал Адепт: 11 November 2011 - 21:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика