Перейти к содержимому


Фотография

Манчестер Юнайтед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#321 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 August 2018 - 22:46

как же я мечтал что б Гвардиола возглавил МЮ после Ферги :rolleyes: а он выбрал Сити(((



Все говорят о прошлых заслугах Моура, но, извините, нельзя его держать в топ-клубе только из-за того, что он был молодцом в прошлых клубах. Он должен понять, что его не будут носить на руках только за второе место (если бы не Де Хеа и фарт Лукаку были бы ниже топ-4) и Лигу Европу (хоть чет). Он пришел в МЮ. Он пришел в клуб-бренд, от которого всегда ждут чемпионства в АПЛ, борьбы за ЛЧ и характер (который был при Фергюсоне, если вы знаете че такое Фергитайм).  

абсолютно согласен



а вообще кого сейчас можно на замену Моуриньо?
Зидан? а потянет ли он без супер пупер звезд,какие у него были в Мадриде?
Почеттино? очень интересно.


Сообщение отредактировал AgroLis: 30 August 2018 - 22:40


#322 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 30 August 2018 - 23:31

Почеттино не факт. Зидан? Тоже не факт.

 

Я считал идеально кандидатурой Клоппа. Немец бы дал позитивную энергию, а не сопли Моура вечные. У него виноваты все кроме него самого. Не дали ему денег на трансферы? А с фига ли? Для него уже покупали за немаленькие деньги Лукаку, Погба, Мхитаряна, Матича, Линделефа, Байи...Лукаку забивает меньше чем в Эвертоне, Погба божил в Юве, а тут он полное дно, теряющее постоянно мяч на ровном месте, Мхитарян вообще загадка, играл чувак, а потом Моур вдруг понял, что Генрих не подходит ему. Линделеф ходячий привоз, второй Джонс в команде - перебор, Матич не так эффективен как в Челси, Байи играет редко из-за травм и настроений Моура. Нафига ему игроки, если они придут и начнут играть убого и тухло? Марсьяль ему вдруг оказался не нужен. Я считаю, что Антони может играть не хуже Мбаппе, ему только нужно указать правильный путь, рассказать как играть правильно, а не идти каждый раз с мячом напролом и терять мяч обязательно. Санчес для чего приходил? За титулами? Но не играет даже на 50 процентов того Санчеса, который играл в Арсе. 

 

Деградация игроков на лицо. При Моуре в игровом плане вырос только Лингард, но все равно жутко нестабилен и редко показывает достойный футбол.

 

После матча с Тоттенхэмом он вообще психанул и начал тыкать журналистам своими 3 титулами АПЛ. Детский сад. Кому это интересно? Мне как фану МЮ похер, что он выигрывал с Челси...Покажи это тут. 


Сообщение отредактировал man1kuan: 30 August 2018 - 23:34


#323 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2018 - 08:01

Моур всегда и везде был таким, при нем деградировали многие игроки во всех его клубах, изначально когда назначили его я был скептически настроен. когда одни говорили, пришел тренер победитель,он завоюет нам титулы...
по поводу идеального кандидата, Клопп это из области фантастики...а если просто назвать без каких либо шансов назначения, то только Гвардиола, его хотел видеть после себя Фергюсон. На мой взгляд это лучший тренер современности!
по поводу Погба и его критики, на чемпионате мира он играл очень здорово и был одним из лидеров,а что значит если один и тот же игрок, примерно в отдельный взятый период времени, в двух разных системах, показывает себя по разному с точки зрения качества, то что ж это значит? Марсиаль один из лучших дриблеров, вообще открыто заявляет, что хочет уйти из МЮ!(на моей памяти из МЮ хотел уйти только Бэкс и Криш), когда ходили слухи о Джероме Боатенге,тот сказал, что не хочет играть в футбол в который сейчас играет Юнайтед...это блин сказал защитник!!!!! лично для меня давно понятно что Моуриньо out!
Единственный плюс для меня в этом сезоне, что наконец то оставили Перейру, но опять же Моур его видит на позиции №6 :facepalm:


Сообщение отредактировал AgroLis: 31 August 2018 - 08:15


#324 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 31 August 2018 - 08:50

Моур всегда и везде был таким, при нем деградировали многие игроки во всех его клубах, изначально когда назначили его я был скептически настроен. когда одни говорили, пришел тренер победитель,он завоюет нам титулы...
по поводу идеального кандидата, Клопп это из области фантастики...а если просто назвать без каких либо шансов назначения, то только Гвардиола, его хотел видеть после себя Фергюсон. На мой взгляд это лучший тренер современности!
по поводу Погба и его критики, на чемпионате мира он играл очень здорово и был одним из лидеров,а что значит если один и тот же игрок, примерно в отдельный взятый период времени, в двух разных системах, показывает себя по разному с точки зрения качества, то что ж это значит? Марсиаль один из лучших дриблеров, вообще открыто заявляет, что хочет уйти из МЮ!(на моей памяти из МЮ хотел уйти только Бэкс и Криш), когда ходили слухи о Джероме Боатенге,тот сказал, что не хочет играть в футбол в который сейчас играет Юнайтед...это блин сказал защитник!!!!! лично для меня давно понятно что Моуриньо out!
Единственный плюс для меня в этом сезоне, что наконец то оставили Перейру, но опять же Моур его видит на позиции №6 :facepalm:

вот за Перейру и я очень рад. Думал продадут. Классный футболист, но только я тоже не понимаю зачем из него опорника делать, если он атакующего плана игрок. Ему мало пз защитного плана? Пусть лукаку ставит в защиту, а линделефа в нападение. А вдруг выгорит))



#325 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2018 - 09:01

вот за Перейру и я очень рад. Думал продадут. Классный футболист, но только я тоже не понимаю зачем из него опорника делать, если он атакующего плана игрок. Ему мало пз защитного плана? Пусть лукаку ставит в защиту, а линделефа в нападение. А вдруг выгорит))

может вариант с Де Хеа в атаке)))



#326 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 28 September 2018 - 22:49

Вот теперь точно Моуриньо аут и любителя дабов вместе с ним!

#327 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 29 September 2018 - 01:43

до зимы потерпят 



#328 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 19 December 2018 - 14:02

Манчестер Юнайтед» назначил своего бывшего игрока Уле Гуннара Сульшера временным тренером до конца сезона.

Сульшер провел на «Олд Траффорд» 11 сезонов и забил победный гол в финале Лиги чемпионов в 1999 году.

Теперь 45-летний специалист начнет работу с занимающей шестое место в лиге командой «Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» всегда в моем сердце, и мне очень приятно вернуться сюда в такой роли», - сказал норвежец.

«Я с нетерпением жду начала работы с тем талантливым составом, который у нас есть, тренерским штабом и со всеми в клубе».

К Сульшеру, подписавшему ранее в этом месяце тренерский контракт с норвежским клубом «Молде», присоединится Майк Фелан, который вернется в клуб на прежнюю роль ассистента главного тренера.

Майкл Кэррик и Киран Маккенна, входившие в тренерский штаб Жозе Моуринью, продолжат работать под руководством Сульшера.

Свой первый матч в качестве тренера «Юнайтед» Сульшер проведет в субботу против «Кардиффа», где он пережил достаточно неудачный период работы главным тренером.

#329 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 19 December 2018 - 17:35

Убийца с лицом младенца, ну в Мельде он в мае вернеться, но что он сделает, ждем МЮ - ПСЖ



#330 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 15 January 2019 - 12:19

:8b45f6b34a09daf890f280b98811642  :8b45f6b34a09daf890f280b98811642



#331 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 15 January 2019 - 23:24

Де Хеа реально зверюга, не зря лучший вратарь



#332 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 16 January 2019 - 12:43

Жду уже 19 числа...пора Брайтону положить свою голову)



#333 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 08 February 2019 - 00:18

До возвращения ЛЧ осталось совсем немного.Календарь просто огонь!Come on You Reds!!

#334 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 08 February 2019 - 00:20

GGMU! Сначала порвем Фулхэм, а там и ПСЖ)



#335 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 February 2019 - 21:05

Уже немного осталось и ЛЧ :gold:


Сообщение отредактировал Omni: 11 February 2019 - 21:05


#336 Фатих Терим

Фатих Терим

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нефтехимик (Россия)

Отправлено 19 February 2019 - 13:00

Манчестер Юнайтед просто молодцы!!!!! http://soccer365-1.xyz/games/1156788/



#337 Фатих Терим

Фатих Терим

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нефтехимик (Россия)

Отправлено 19 February 2019 - 17:35

http://zvezda-fc.ru/.../zen.yandex.com



#338 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 21 May 2019 - 14:21

Как сообщает Sky Sports, полузащитник Даниэл Джеймс из «Суонси» станет первым новичком «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно.

Отмечается, что 21-летний футболист уже согласовал условия личного контракта, но пока клубы ведут переговоры о стоимости трансфера. Сумма сделки может составить порядка 15 млн фунтов.

В нынешнем сезоне Джеймс провел за «Суонси» 38 матчей, в которых забил пять мячей и сделал 10 голевых передач.

#339 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 22 May 2019 - 00:21

Как сообщает Sky Sports, полузащитник Даниэл Джеймс из «Суонси» станет первым новичком «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно.
Отмечается, что 21-летний футболист уже согласовал условия личного контракта, но пока клубы ведут переговоры о стоимости трансфера. Сумма сделки может составить порядка 15 млн фунтов.
В нынешнем сезоне Джеймс провел за «Суонси» 38 матчей, в которых забил пять мячей и сделал 10 голевых передач.

Ещё один ноунейм(

#340 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 May 2019 - 17:19

 

Стам вообще не изменился, такой же страшный




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика