Перейти к содержимому


Фотография

Челси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1640

#21 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 21 January 2010 - 18:43

Цитата(NYTRO @ 21.1.2010, 19:52) Просмотр сообщения

не по Джеко еще говорить можно, а Жигич считаю не игрок уровня Челси.

У Жигича кроме роста ничего!!! Тот же Крауч намного сильнее. Ди Санто отличный игрок, думаю заиграет.

#22 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2010 - 13:56

Цитата(NYTRO @ 21.1.2010, 17:52) Просмотр сообщения

не по Джеко еще говорить можно, а Жигич считаю не игрок уровня Челси.

Думаю Джеко сможет сыграть в Челси вопрос в том сможет ли сыграть с Дрогба?

#23 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 30 January 2010 - 16:50

Цитата(mirancho @ 29.1.2010, 11:56) Просмотр сообщения

Думаю Джеко сможет сыграть в Челси вопрос в том сможет ли сыграть с Дрогба?


А почему нет?

#24 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 31 January 2010 - 12:02

"Челси" добился победы над "Бёрнли"

"Челси" продлил победную серию в рамках английской премьер-лиги до четырёх матчей, взяв верх над "Бёрнли" со счётом 2:1.

Стоит отметить, что победный гол синие забили в конце встречи: на 82-й минуте Терри замкнул подачу с углового.

В составе "Челси" весь матч отыграл полузащитник сборной России Юрий Жирков.

Чемпионат Англии
24-й тур

"Бёрнли" - "Челси" - 1:2
Голы: Анелька, 27 (0:1); Флетчер, 50 (1:1); Терри, 82 (1:2).



#25 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 03 February 2010 - 18:25

"Челси" потерял очки в матче с "Халл Сити"

В перенесённом матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" не сумел обыграть на выезде "Халл Сити". Встреча завершилась вничью – 1:1.

Таким образом, после 24 матчей "Челси" занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги первое место, опережая ближайшего конкурента, "Манчестер Юнайтед", на два очка.

Полузащитник сборной России Юрий Жирков вышел на поле в основном составе, а на 81-й минуте был заменён.

Чемпионат Англии
21-й тур. Перенесённый матч

"Халл Сити" - "Челси" - 1:1
Голы: Муйоколо, 30 (1:0); Дрогба, 42 (1:1).

#26 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 05 February 2010 - 21:24

Терри лишен капитанства в сборной Англии
Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.
Напомним, что в пятницу на "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли это, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа.
В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.
"После долгих размышлений я решил, что лучше будет, если я сниму с Джона Терри обязанности капитана. Поступки Джона Терри, как капитана команды, всегда были положительным примером для других. Однако, я должен принять во внимание последние события и решить, что будет лучшим для сборной Англии".
"Я принял свое решение, исходя из того, что будет лучшим для всей сборной Англии. Джон Терри был моим главным капитаном. Выбирая Джона Терри в качестве капитана, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Не вижу причин менять свое мнение".

-----------
Глупое решение со стороны Капелло. Личная жизнь Джона ни каким образом не касается его карьеры, а Фабио просто пошел на поводу у прессы.
"When we're good they never remember, when we're bad they never forget" - как раз об этой ситуации.

Сообщение отредактировал next_05: 05 February 2010 - 21:24


#27 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 07 February 2010 - 16:45

Цитата(next_05 @ 5.2.2010, 19:24) Просмотр сообщения

Терри лишен капитанства в сборной Англии
Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.
Напомним, что в пятницу на "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли это, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа.
В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.
"После долгих размышлений я решил, что лучше будет, если я сниму с Джона Терри обязанности капитана. Поступки Джона Терри, как капитана команды, всегда были положительным примером для других. Однако, я должен принять во внимание последние события и решить, что будет лучшим для сборной Англии".
"Я принял свое решение, исходя из того, что будет лучшим для всей сборной Англии. Джон Терри был моим главным капитаном. Выбирая Джона Терри в качестве капитана, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Не вижу причин менять свое мнение".

-----------
Глупое решение со стороны Капелло. Личная жизнь Джона ни каким образом не касается его карьеры, а Фабио просто пошел на поводу у прессы.
"When we're good they never remember, when we're bad they never forget" - как раз об этой ситуации.


Он капитан. А капитан, в любой команде - это образец для подражения. Если хоть какие-то события бросают тень на него, то это может сказаться на общем отношении команды...В любом случае это очень трудная ситуация, возможно Капелло знает чуть больше чем мы...

Совсем скоро игра с Арсеналом! Будет зрелище!

#28 krul

krul

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1827 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2010 - 21:39

Цитата(levercusen @ 7.2.2010, 15:45) Просмотр сообщения

В любом случае это очень трудная ситуация, возможно Капелло знает чуть больше чем мы...


Этого вполне достаточно, что бы лишиться капитанской повязки.(ИМХО) Надо было лучше скрывать свои интрижки. Капитан везде капитан, а не только на поле.




#29 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 07 February 2010 - 22:10

Цитата
Он капитан. А капитан, в любой команде - это образец для подражения

с Бекхемом была подобная ситуация, но повязку у него не забрали, и это правильно, что бы то ни было, капитан - это в первую очередь игрок, который может повести команду за собой.
Забирать повязку у прирожденного лидера за пол-года до ЧМ - глупо, и даже Руни с этим согласен.

#30 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 09 February 2010 - 15:04

"Челси" одержал победу в лондонском дерби

Лондонский "Челси" уверенно обыграл земляков из "Арсенала" (2:0) и вернул себе лидерство в чемпионате Англии. Теперь подопечные Карло Анчелотти опережают идущий следом "Манчестер Юнайтед" на два очка. "Канониры" по-прежнему занимают третью позицию. Отныне они отстают от "Челси" на девять очков. Главным героем встречи стал ивуарийский форвард синих Дидье Дрогба. 31-летний нападающий оформил дубль и довёл число своих забитых мячей в чемпионате до 17. Напомним, что в матче первого круга африканский голеадор также два раза поразил ворота "Арсенала". От лидера бомбардирской гонки турнира лидера атак "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни Дрогба отстаёт на четыре гола. Игрок сборной России Андрей Аршавин вышел в стартовом составе "Арсенала" и провёл на поле весь матч. Другой наш соотечественник полузащитник "Челси" Юрий Жирков заменил Михаэля Баллака на 82-й минуте. Спустя шесть минут экс-армеец получил жёлтую карточку за фол против Эммануэля Эбуэ.

Чемпионат Англии. 25-й тур

"Челси" - "Арсенал" - 2:0
Голы: Дрогба, 8 (1:0); Дрогба, 23 (2:0).

"Челси" выиграл у "Арсенала" уже в четвёртой официальной встрече кряду.

Платини: мне наплевать на похождения Терри!

На пресс-конференции, посвящённой жеребьёвке отборочного турнира Евро-2012, президент УЕФА Мишель Платини в резкой форме ответил британским журналистам на вопрос о скандале вокруг интрижки Джона Терри, недавно лишённого капитанской повязки решением главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

"Честно, говоря, мне наплевать! Это ваша ситуация, вы с ней и разбирайтесь. Что вы хотите, чтобы я сказал? Французские журналисты обеспокоены ситуацией вокруг состава своей команды на чемпионат мира, итальянцы – своей. Все хотят что-то знать! Но мы здесь, чтобы говорить о жеребьёвке Евро-2012. Все остальные вопросы – господину Капелло!" - цитирует Платини "Советский спорт".

Венгер: "Челси" умеет фолить в правильных местах

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения своих подопечных от "Челси" (0:2) в поединке 25-го тура чемпионата Англии заявил, что его команду не переиграли, однако соперник оказался эффективнее. Он также похвалил синих за умелое использование тактики мелкого фола.

"За "Челси" победа, мы должны их поздравить, но нас не переиграли. Разница была лишь в том, что они были эффективны. Нашему поражению очень способствовал первый гол.

Мы контролировали мяч 70% игрового времени, не бегали за мячом 90 минут. Мы постоянно атаковали. Конечно, мы раскрывались, когда были вынуждены всё время идти вперед, прекрасно зная, как здорово "Челси" играет в контратаках.

Мы показали характер, провели прекрасный матч, но когда в таком важном поединке проигрываешь два мяча, поделать что-то очень сложно. У нас не получилось сделать счёт 2:1, чтобы заставить соперника понервничать. В паре моментов, на мой взгляд, нам просто не повезло с решениями арбитра, мы имели позиционное преимущество, но не смогли превратить его в голы.

В защите у них очень опытные футболисты. Например, маленькие трюки опытной команды: она фолит только в правильных местах. Они отлично защищались. Они много раз сбивались в позиционной игре, но быстро наводили порядок в защите", - цитирует Венгера официальный сайт "Челси".

Анчелотти: Терри демонстрирует удивительную выдержку

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в очередной раз выразил поддержку капитану команды Джону Терри после победы над "Арсеналом" (2:0) в поединке 25-го тура чемпионата Англии.

"Мой капитан показал потрясающее отношение к делу. Он каждую игру проводит на отличном уровне, что очень важно для команды, которая лидирует в чемпионате. Он всегда контролирует игру и демонстрирует удивительную выдержку", - цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси".

Хиддинк: Капелло правильно лишил Терри капитанской повязки

Главный тренер сборной России, в феврале-мае прошлого года работавший в "Челси", выступил в поддержку защитника синих Джона Терри, лишённого статуса капитана сборной Англии после того, как в прессе всплыли подробности его романа с фотомоделью Ванессой Перонсель.

"Мне нравилось работать с Терри, даже во время тренировок мне приходилось успокаивать его: "Медленнее, медленнее, ведь у нас завтра игра". Это характеризует его настрой. Он силён духом и преодолеет трудности. Что касается решения Капелло, то ему нужно было определиться, и, зная характер Фабио, думаю, что он поступил правильно", — цитирует Хиддинка Sky Sports

Терри поблагодарил болельщиков за поддержку

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри поблагодарил болельщиков за поддержку, которую те оказали ему во время матча 25-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (2:0).

"Я хочу поблагодарить каждого фаната в отдельности за поддержку. Спасибо, ваше понимание было очень нужно мне. Та поддержка, которую мне оказали болельщики, — просто неоценима. А какой незабываемый перформанс был на трибунах! Невероятно! Спасибо всем. Я говорю это от чистого сердца", - приводит слова футболиста официальный сайт ФИФА.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер сборной Англии Фабио Капелло лишил Терри капитанской повязки из-за скандала, связанного с личной жизнью футболиста.

Аршавин: после матча сказал Жиркову: "Ба, Дрогба!"

Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал поражение "канониров" от "Челси" (0:2) в матче 25-го тура чемпионата Англии.

"После игры сказал Жиркову буквально следующее: "Ба, Дрогба!" Мы его опять не удержали, и он сделал результат. Как и в первой игре с "Челси", атаковали мы, а забивал соперник. У нас, конечно, тоже были шансы, но дважды, когда моменты были у нас с Сеском, блестяще сыграл Чех, а Самир промедлил при выходе один на один.

Сдаваться нельзя никогда. В футболе всё бывает – споткнётся, например, "Челси" на "Эвертоне", что вполне возможно, а потом у него матч с "МЮ", где кто-то из конкурентов очки обязательно потеряет. Для нас главное – выигрывать свои матчи. В этом плане ключевой станет следующий, с "Ливерпулем": если победим, имеем шансы сократить отставание от лидеров и вспомнить о чемпионской гонке. Если же продолжим неудачную серию, будем думать уже о том, как сохранить то, что имеем сейчас", – приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

#31 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2010 - 17:08

Цитата(krul @ 7.2.2010, 21:39) Просмотр сообщения

Этого вполне достаточно, что бы лишиться капитанской повязки.(ИМХО) Надо было лучше скрывать свои интрижки. Капитан везде капитан, а не только на поле.

Капитан капитаном а личная жизнь это его личное дело, ведь когда он выведет команду на матч чемпионата мира ( в капитанской повязке или без) настоящим болельщикам будет по барабану кого где и когда. Дав повязку Фердинанду или еще кому нибудь, Капелло хорошо понимал что на поле все равно будет один капитан Д.Терии и неформально он и будет управлять командой, хотя и согласен что Капелло должен бы заступиться за своего капитана, и думается что перед отездом (или раньше) будем примерно следующее заявление Капелло " Дорогие болельщики Англии хочу заявить что Д.Терри понял и осознал свою ошыбку и готов снова вести команду к победе" Так что мое личное мнение что все же на чемпионате именно Терри будет капитаном будь это формально или нет))))))

#32 krul

krul

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1827 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2010 - 01:16

Цитата(mirancho @ 9.2.2010, 16:08) Просмотр сообщения

Капитан капитаном а личная жизнь это его личное дело, ведь когда он выведет команду на матч чемпионата мира ( в капитанской повязке или без) настоящим болельщикам будет по барабану кого где и когда. Дав повязку Фердинанду или еще кому нибудь, Капелло хорошо понимал что на поле все равно будет один капитан Д.Терии и неформально он и будет управлять командой, хотя и согласен что Капелло должен бы заступиться за своего капитана, и думается что перед отездом (или раньше) будем примерно следующее заявление Капелло " Дорогие болельщики Англии хочу заявить что Д.Терри понял и осознал свою ошыбку и готов снова вести команду к победе" Так что мое личное мнение что все же на чемпионате именно Терри будет капитаном будь это формально или нет))))))


Я только за,что бы Терри был капитаном. Говорю же,надо тщательней шифроваться от журналюг.

Сообщение отредактировал krul: 10 February 2010 - 01:17


#33 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2010 - 12:18

Цитата(krul @ 10.2.2010, 1:16) Просмотр сообщения

Я только за,что бы Терри был капитаном. Говорю же,надо тщательней шифроваться от журналюг.

Ох уж эти журналюги, за#бали всегда стараются скока грязи сразу в спорт(((( не люблю я их хотя и без них никак!

#34 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 10 February 2010 - 13:41

Цитата(mirancho @ 10.2.2010, 10:18) Просмотр сообщения

Ох уж эти журналюги, за#бали всегда стараются скока грязи сразу в спорт(((( не люблю я их хотя и без них никак!


Это их хлеб как-никак biggrin.gif Этакие искатели "сокровищ"!

#35 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2010 - 15:28

Цитата(levercusen @ 10.2.2010, 13:41) Просмотр сообщения

Это их хлеб как-никак biggrin.gif Этакие искатели "сокровищ"!

Они не сокровище а #авно на игроков ищат)))) blum.gif

#36 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 11 February 2010 - 22:18

"Эшли Коул три месяца вне игры"
Эшли Коул получил перелом лодыжки во вчерашней игре с "Эвертоном" и выбыл из строя примерно на три месяца.
--------------
В гости к Интеру без Эссьена, Эшли и Босингвы sad.gif жесть. Наш даймонд без техничных крайних защитников летит к чертям, Карло нужно срочно что-то придумывать.


#37 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 13 February 2010 - 20:55

"Челси" крупно обыграл "Кардифф"

"Челси" вышел в четвертьфинал Кубка Англии, добившись победы со счётом 4:1 над "Кардиффом". В составе команды Карло Анчелотти весь матч на поле провёл россиянин Юрий Жирков.

Кубок Англии
1/8 финала

"Челси" - "Кардифф" - 4:1
Голы: Дрогба, 3 (1:0); Чопра, 35 (1:1); Баллак, 51 (2:1); Старридж, 69 (3:1); Калу, 86 (4:1).

Цитата
В гости к Интеру без Эссьена, Эшли и Босингвы жесть. Наш даймонд без техничных крайних защитников летит к чертям, Карло нужно срочно что-то придумывать.


Зато у Юры шанс будет!

#38 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2010 - 22:37

Старидж начинает нравиться все больше и больше да и забивает нормально но у него характер типа Балотелли. Может и не прав я но так кажеться.

Сообщение отредактировал mirancho: 13 February 2010 - 22:38


#39 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 14 February 2010 - 09:57

Цитата(levercusen @ 13.2.2010, 22:55) Просмотр сообщения


Голы: Дрогба, 3 (1:0); Чопра, 35 (1:1); Баллак, 51 (2:1); Старридж, 69 (3:1); Калу, 86 (4:1).


Старридж красавец!!!

#40 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 February 2010 - 11:11

Цитата
Зато у Юры шанс будет!

Не верю я в него, лучше Феррейру слева выпустить, он лучше в обороне играет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика