Перейти к содержимому

Фотография

Примера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#21 OLEG47

OLEG47

Подающий надежды

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Клуб:Прогрессо

Отправлено 03 November 2009 - 19:55

Ну что, кому как первый круг? Чего ждёте от второго?

Мне кажется заруба за призовые места будет ещё та, со второго по шестое место разрыв всего 6 очков...

Для меня так как чемпионство уже не светит главная цель попасть в зону интеркубков...

#22 RedDog

RedDog

Запасной основы

• Пользователи
  • 727 сообщений
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 03 November 2009 - 21:16

Мне просто нажно выйграть, я так вот надеюсь))
Честно, меня устроит место не ниже 3го или победа кубке)

#23 Interferon

Interferon

Запасной основы

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Клуб:Химки

Отправлено 03 November 2009 - 23:59

Приветствую, господа. Я новый менеджер команды Роча.

#24 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 04 November 2009 - 09:47

Поздравляю всех с окончание Апертуры!
Лидеры по первой части чемпионата:
1 Сентрал Эспаньол
2 Пеньяроль
3 Насьонал М

#25 MelVik

MelVik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Коринтианс

Отправлено 06 November 2009 - 03:51

Цитата
главная цель попасть в зону интеркубков...

Главное чтобы не было как у тренеров Премьер-лиги весь сезон орут наша цель еврокубки, а как до еврокубков один позор (рубин и как не странно ЦСКА не считается). Посмотрите где сейчас Селтил, болгарское ЦСКА, фулхем все на последних местах в своих группах. Кому проиграли....

Цитата
Приветствую, господа. Я новый менеджер команды Роча.

Interferon .....Вот это ник. Сразу чувствуется далеко пойдет. good.gif
А то вон у Такуарембо... Я надеюсь он уже бросил играть.
И если бы Барсик, себя сразу назвал Барсом может сейчас лидировал бы в чемпионате Уругвая, а не сбежал бы во Францию.
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"

#26 OLEG47

OLEG47

Подающий надежды

• Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 15:07

Для меня интеркубки во всех проэктах приоритет, так как они интересней каждодневного чемпа и это престиж федерации!

Я только ради них чемп и играю то)) Вон в другом проэкте будучи вторым по силе в диве иду 10м (!!!) зато уже в четвертьфинале интеркубка и надеюсь и вовсе его выиграть...

Так что если что одного добросовестного бойца в матчах интеркубков вы получите, другое дело хватит ли сил и опыта))

#27 Interferon

Interferon

Запасной основы

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Клуб:Химки

Отправлено 06 November 2009 - 23:58

Цитата(MelVik @ 5.11.2009, 23:51) Просмотр сообщения

И если бы Барсик, себя сразу назвал Барсом может сейчас лидировал бы в чемпионате Уругвая, а не сбежал бы во Францию.

Не успел я прийти мне предложили пост в Российском клубе (в каком не скажу) - предложение очень соблазнительное - пободаться с монстрами очень интересно... В общем моя заявка в принципе одобрена - вопрос упирается уйдет ли текущий менеджер добровольно ибо клуб в полном анальном отверстие...
Так что прошу не материть меня если звезды встанут под таким знаком - под которым обычно не становятся...
Рочу я свою успел уже полюбить и выучить наизусть) Так что с огромным уовольствием продолжу играть и здесь, и не особо расстроюсь если не срастется в РФ.

П.Сы: Почему Рочу переименовали в Серро?

#28 Barsik

Barsik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Клуб:Страсбург (Франция)

Отправлено 07 November 2009 - 00:24

Цитата(MelVik @ 6.11.2009, 2:51) Просмотр сообщения

Я оставил это привилегированное место тебе. А я просто "кот, который гуляет сам по себе". Да и не сбежал, а ушел. Я же не сжег все мосты после себя. Оставил клуб в боеспособном состоянии.
А если для тебя имеет значение в первую очередь ник, а не умение и желание менеджера, то почему ты не назвал себя, к примеру "Ваше благородие" или "Ваше превосходительсво"?
"А то вон у Такуарембо... Я надеюсь он уже бросил играть." Не красиво, Мелвик. очень не красиво. Плыви. Удачного плавания.
Кстати, от тебя все ждут более участливого отношения к новичкам Федерации и к ней самой. Если бросаться "надеюсь уже бросил" останутся только либо принципиальные, либо... просто останутся.
У тебя самый перспективный клуб в Уругвае. Ты добился этого, МОЛОДЕЦ! Правда, молодец. Но тебе на всех с колокольни. А что ты сделал для развития этой Федерации, кроме как обижать новичков, которые приходят в эту Федерацию? ГитлерКапут - пошел вон. И все? Наверное, тебе это не нужно, ведь в противном случае появятся конкуренты. Успехов, надеюсь, ты достигнешь высот Легиона.
р.с. Да, Барсик - единственный, кто взял, хотя бы полочка в интеррейтинге. Это не снобизм - это констатация... так, к слову.

#29 MelVik

MelVik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Коринтианс

Отправлено 07 November 2009 - 14:25

Зря ты обиделся. О тебе я написал от обиды, что ушел сильный менеджер и хороший соперник. Далась вам эта Франция (Ну вот сейчас французы обидятся)
К твоему нику у меня никаких претензий нет. Это была неудачная шутка. Извини.

А про такуарембо, я остаюсь при своем мнении.
Ник может быть конечно любым, но есть какие то границы. (и показывает отношение к футбольному менеджеру и команде)

#30 Roma

Roma

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6010 сообщений
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)

Отправлено 07 November 2009 - 15:13

ну,во Франции собраны практически лучшие менеджеры Легиона,т.ч. если хочется профессионального роста,то прямая дорога к нам.Барсик подтвердит,что у нас даже во второй лиге сложно играть.всё-таки Франция и Уругвай - другой уровень.
мне,например,тоже хочется приключений,поэтому я,если будут у нас регистрировать 3-ю лигу,уйду туда,оставлю вышку и Седан,уже и клуб присмотрел. smile.gif но это,как говорится,каждому своё.

#31 OLEG47

OLEG47

Подающий надежды

• Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 18:08

rofl.gif

#32 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 18:10

Стенка!

#33 Barsik

Barsik

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Клуб:Страсбург (Франция)

Отправлено 08 November 2009 - 18:06

Цитата(MelVik @ 7.11.2009, 13:25) Просмотр сообщения

Зря ты обиделся.

Без обид drinks.gif

#34 RedDog

RedDog

Запасной основы

• Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 19:47

Менеджеру Пеньяролю прошу, сохранить игрока из сборной Эквадора, или использовать его на пол тайма, так у сборной нет замен.

#35 Valandil

Valandil

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Клуб:Liverpool FC
  • Интересы:Панк-рок, фантастика, футбол.

Отправлено 01 December 2009 - 14:41

Учитывая неудовлетворительные результаты команды в этом сезоне и отсутствие перспектив в обозримом будущем руководство клуба Ливерпуль Монтевидео приняло решение о смене тренера. Пока ведутся поиски исполняющим обязанности остается Valandil. Просьба всем заинтересованым лицам присылать резюме в офис клуба. Также просьба президенту ФС принять участие в нахождении грамотного активного менеджера на замену... Спасибо всем за отличные игры. Спасибо за общение, но, увы, нет больше ни времени, ни желания продолжать. Возможно это ошибка, но не хочется губить клуб, который имеет шансы и перспективы бороться за место в интеркубках. Возможно я еще вернусь... Потом... Всем удачи! Red Dog, прости, но...

#36 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 16:08

Хорошо, уже приступили к поискам!

#37 RedDog

RedDog

Запасной основы

• Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 18:26

Цитата(Valandil @ 1.12.2009, 10:41) Просмотр сообщения

Учитывая неудовлетворительные результаты команды в этом сезоне и отсутствие перспектив в обозримом будущем руководство клуба Ливерпуль Монтевидео приняло решение о смене тренера. Пока ведутся поиски исполняющим обязанности остается Valandil. Просьба всем заинтересованым лицам присылать резюме в офис клуба. Также просьба президенту ФС принять участие в нахождении грамотного активного менеджера на замену... Спасибо всем за отличные игры. Спасибо за общение, но, увы, нет больше ни времени, ни желания продолжать. Возможно это ошибка, но не хочется губить клуб, который имеет шансы и перспективы бороться за место в интеркубках. Возможно я еще вернусь... Потом... Всем удачи! Red Dog, прости, но...

=) Ты правильно поступил, главное уйти достойно. Надеюсь еще увидимся здесь, а в ЗБ думаю еще точно встретимся в Кт 8-) Спасибо за то, что играл, и пришел в трудный момент.

#38 Declarant

Declarant

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 317 сообщений
  • Клуб:Кубань

Отправлено 02 December 2009 - 16:25

Цитата(Valandil @ 1.12.2009, 13:41) Просмотр сообщения

Удачи, Valandil, жаль, конечно...

#39 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 21:21

В Серрито вернулся kampus!

#40 Declarant

Declarant

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 317 сообщений
  • Клуб:Кубань

Отправлено 09 December 2009 - 23:06

Ну, вот, господа... Я все-таки покидаю Уругвай. Предложение возглавить сильную команду из Российской Федерации - это то предложение, от которого сложно отказаться. Многого я не успел, конечно, но поднял инфраструктуру клуба до приемлемого уровня, вывел команду в тройку лидеров... Удержится ли...
Спасибо вам всем за игру, за компанию, за помощь. Особое спасибо Рэду, благодаря тебе я остался в этом проекте и чувствовал себя в Уругвае как дома.
Думаю, завтра я уже приму новый клуб. К сожалению, довести Насьональ до конца сезона не получится.
Не поминайте лихом. Буду заглядывать сюда частенько.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика