Перейти к содержимому

Фотография

Портрет менеджера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#407116 Mr.Guus

Mr.Guus

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 21 October 2009 - 13:45

Предлагаю несколько вопросов менеджерам ФС. Торопиться с ответами не стоит , лучше подумать над ответами а не отвечать односложно да-нет . Многим будет интересно узнать больше о менеджерах Сербии . Только просьба копировать вопрос перед ответом , иначе неудобно читать .

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. Ваше хобби (кроме Легиона и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии?Почему именно в Сербию? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
7. Достижения в Легионе?
8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
9. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
11. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
13. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
14. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

15. Способна ли уже на серьезную борьбу за медали сборная Сербии?
16. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
17. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
18. Пожелания нашему ФС и его манагерам-……
19. Пожелание Президенту ФС Сербии….
20. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили !

Сообщение отредактировал Gor33: 27 October 2015 - 21:31

#21 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 10 January 2010 - 16:58

Цитата(Win @ 10.1.2010, 14:15) Просмотр сообщения

Выпусти все равно кто там есть...вместо стариков...они все равно будут висеть и не поменяют свои РУ...

А мне кажется выпустить стоит, хотя бы чтобы их продать и получить хоть какую-нибудь скромную денежку.

#22 md_Livsi

md_Livsi

Подающий надежды

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • Клуб:Чукарички

Отправлено 10 January 2010 - 19:32

Всех поздравляю с прошедшими праздниками, желаю чтобы удача была на Вашей стороне.
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
- Сергей, 37 лет, проживаю в Запорожье, Украина. Работаю в сфере полиграфии.
-Нумизматика и бонистика. По поводу спорта: болею за футбол, а играть люблю в настольный теннис.
3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
-РС у меня для отдыха: послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями, ну и поиграть конечно же))
4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
- не играю, предпочитаю стратегии
5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
-для меня Легион скорее всего приятное времяпровождение, а времени уделяю по разному от 1го часа и до нескольких часов в игровой день.
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
- Легионом заинтересовался, после рассказов друга Uravы менеджера Динамо Вр, при регистрации были варианты взять различные клубы, но предпочел ФС Сербии, дабы соревноваться с Юравой не заочно.Он же и помогал мне делать первые шаги в Легионе, огромное спасибо за помощь президенту ФС Сербии Win - его советы выручали неоднократно drinks.gif Игра мне нравится.
7. Достижения в Легионе?
- говорить о каких-либо достижениях рановато))
8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
-пока таких мыслей в голову не забредало, играл, но по сравнению с Легионом, он проигрывает.
- Win и Urava отличные люди-человеки)
10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
- за медали думаю будет нешуточная борьба, как и в прошлом сезоне, оценить вновь прибывшие клубы пока не могу
- в целом положительный сезон,
12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
- если выполню задачу с развитием инфраструктуры, буду стараться перейти в вышку, в противном случае задача на сезон - место не ниже 6го, ну и конечно же обыграть Динамо Вр в очных встречах))
- пока не было.
-Динамо Вр.
- не уверен
-даст возможность паре игроков основы подходить к официальным матчам в нормальном физическом состоянии.
-Динамо Киев
побольше побед
успехов в этом трудном деле
да вроде все))

#23 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 20:03

У Младеноваца новый менеджер? smile.gif
Это интересно)
Будем надеяться, что в Вышке ещё увидимся))

#24 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 10 January 2010 - 22:38

Он не новый, просто "скрывался" на форуме...думаю стоит ждать Младеновац и Динамо Вр в след году в Меридиане...

#25 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 22:57

Цитата(Win @ 10.1.2010, 21:38) Просмотр сообщения

Он не новый, просто "скрывался" на форуме...думаю стоит ждать Младеновац и Динамо Вр в след году в Меридиане...

Вы всё ещё скрываетесь? acute.gif
Тогда мы идём к вам! laugh.gif

#26 md_Livsi

md_Livsi

Подающий надежды

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • Клуб:Чукарички

Отправлено 10 January 2010 - 23:01

я и не скрывался, просто по душе более динамичное общение, когда сообщения сразу видно, а не через пару дней или часов(( поэтому на форумы заходил, читал интересующие меня разделы, но сообщений никаких не оставлял)

Цитата(Vertex @ 10.1.2010, 20:57) Просмотр сообщения

Вы всё ещё скрываетесь? acute.gif
Тогда мы идём к вам! laugh.gif

нет уж лучше мы к вам))

#27 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 23:01

Да, надо встряхнуть сербское сообщество старым-добрым флудом активным общением) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vertex: 10 January 2010 - 23:01

#28 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 11 January 2010 - 00:42

Блин, как же классно, что народ начал отписываться!)) Спасибо md_Livsi за рассказ о себе) Не теряйся wink.gif

#29 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 23:00

Я из Ташкента, меня зовут Анатолий и родился я в уже далёком 1980 году. В 2001 году окончил Факультет Управления Бизнесом в Ташкентском Государственном Техническом Университете. Последние 6 лет работаю трейдером, спекулирую акциями на NYSE. Я женат и являюсь счастливым отцом у меня два сына.

Моё хобби - когда жена с сыновьями сидят рядом со мной и болеют за Спартак Москва, а один сынуля скандирует Московский Спартак и Спартак Чемпион. Скоро Олимпиада и я буду болет за русских хокеистов и биатлонистов, ну вообщем за всех российских спортсменов.

Отношение к компьютерным играм очень положительное. Люблю иногда поиграть в стратегии.

Все игры за исключением стратегий я играю на PlayStation. Люблю FIFA, и не люблю PES, очень обрадовался, что в FIFA10 появился Российский Чемпионат.

Для меня Легион это точно приятное времяпрепровождение, здесь я провожу много времени, очень хорошо что ввели тренировочные матчи, играю по четыре матча в день.

6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.

В Легион я попал благодаря другу, вы все его знаете его ник Renatas. Так как Ренат и сам играет за сербскую команду я попал в ФС Сербии. Мне дали хорошую команду Обилич, Ренат мне помогал и подсказывал, но в начале я попадал всем, жаль потерял много очков из-за своей неопытности, но пока я не осознал что Легион сильно отличается от настоящего футбола и не перечитал все правила положительного результата не было. Как то WIN прислал рассылку, а там была статья для новичков, там очень подробно было всё расписано и показано. Спасибо автору той статьи и спасибо Win за то что прислал. После прочтения этой статьи у меня пошли победы.

7. Достижения в Легионе?

Главное достижение это 5 место в чемпионате, я туда поднялся с 13 места. Ну и конечно победы над Ягодиной и Бежанией ну и 3 мяча в ворота Белграда дорогого стоят.

Кроме Легиона я в другие менеджеры не играю и уходить не хочу.

Конечно это WIN хотя лично с ним не знаком, но в этом сезоне надо познакомиться, Renatas мой Легионовский наставник, Skif88 и Botya. Очень обрадовался появлению Jagger, учится в политехе а пишет к будто из литературного, отличные статьи у него. С остальными менеджерами я не знаком, но думаю все они хорошие люди.

Первое место Белград, за второе и третье место поборются Ягодина, Бежания и Металац.

Так как я играл только первый сезон, то вполне доволен 5 местом в таблице.

Буду бороться за медали чемпионата, в Кубке постораюсь выйти в финал, в Интеркубках буду играть в первые.

Меня всё устраивает.

Конечно это наши сербские топ команды.

Признаюсь в прошлом сезоне мало следил за сборной, но в этом обещаюсь исправиться.

У меня мало игроков в команде я имею ввиду Металац и поэтому мне нужны игроки, пускай даже и молодые.

Мой любимый клуб это Спартак Москва, болею за него с 1988 года, там тогда играл легендарный Фёдор Черенков, у меня даже жена и один из сыновей болеют за Спартак, второй сын просто не смотрит футбол, надеюсь станет постарше тоже будет болеть за Спартак.

Надо постараться хорошо сыграть в интеркубках и за сборную.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Почема такая сильная команда как Чукарички, которой по составу нужно быть в призёрах, так слабо играет???

#30 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 00:43

Молодцы, ребята! Так держать, активными становимся)) Спасибо за теплые слова, Толик (прости пожалуйста, если фамильярно, но ник длинный и запутанный слегка smile.gif), буду стараться совершенствоваться! А сыновьев не Сергей и Алексей зовут?))

#31 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 00:53

Цитата(jagger @ 12.1.2010, 1:43) Просмотр сообщения

Молодцы, ребята! Так держать, активными становимся)) Спасибо за теплые слова, Толик (прости пожалуйста, если фамильярно, но ник длинный и запутанный слегка smile.gif), буду стараться совершенствоваться! А сыновьев не Сергей и Алексей зовут?))

Похоже что ты Игорь пытался разгодать мой длинный и запутанный ник, но ты не угадал. Моих сыновей зовут Александр и Владимир.

#32 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:06

Да, пытался)))) Ну что ж, попытка не пытка)) Не обидел хоть ничем?

#33 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:32

Могу заверить ничем не обидел.

#34 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:33

Могу заверить ничем не обидел.

#35 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:44

Ну слава богу. А то ты так написал, с издевкой какой-то)) Ничего плохого не имел и никогда не имею ввиду... Могу иногда палку перегнуть, но то характер у меня такой: непринужденный, а может и хамоватый иногда. Еще раз прошу прощения smile.gif

#36 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 15:50

Цитата(Sergelilexx @ 11.1.2010, 22:00) Просмотр сообщения

Последние 6 лет работаю трейдером, спекулирую акциями на NYSE.

Ооо! Наконец-то компетентный человек попался!
Ты хоть и на фондовой торгуешь, но думаю ты тоже сможешь ответить. Правильно ли я понимаю, что в России игра на FOREX частным лицам через брокеров - полная лажа? И реально там играть с выгодой могут только крупные юр.лица, такие как банки и торговые биржи?
Просто столкнулся в своё время с таким явления а-ля FOREX Club, который якобы за пару недель обязался дать "трейдерское" образование и дальше человек играл через эту сомнительную контору на FOREX.

И скажи, как тебе вообще нравится играть на фондовой? Реально ли этим заработать нормальные для жизни деньги?

Цитата
Почема такая сильная команда как Чукарички, которой по составу нужно быть в призёрах, так слабо играет???

Раньше она была неоспоримым кандидатом на 2-е место. А потом так сильно сдулась, что даже грустно стало. Это ещё одно доказательство того, что хорошей команде нужен ещё и хороший менеджмент.

#37 Dmitri_Hidding

Dmitri_Hidding

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Клуб:Земун

Отправлено 12 January 2010 - 17:09

Дмитрий, 19лет. Родился и живу по сей день в Иркутске, учусь в Иркутском Государственном Университете Путей Сообщения (ИрГУПС).
На данный момент являюсь студентом 3 курса по специальности «Строительство мостов и транспортных туннелей».

Моё хобби - спорт. Я возможно и прожить без него не смогу… Сей час занимаюсь лёгкой атлетикой. Так же являюсь ярым болельщиком сборных России по футболу и биатлону.
Люблю играть в бильярд, так сказать шары потыкать! biggrin.gif

Нее, я не игроман! Компьютер стал для меня средством работы и сидения в Интернете…

Да, играл и до сих пор иногда играю в свободное время. И вообще я очень люблю различные компьютерные симуляторы

Я давно искал хороший, а главное весьма интересный виртуальный футбольный менеджер. Вот и нашел… Теперь стараюсь регулярно тут появляться, хоть и не часто вступаю в общение с другими менеджерами, я всё равно живу своей виртуальной жизнью в стране под названием: Сербия! smile.gif

В Легион попал совершенно случайно. Искал, искал… А тут!? Во!
Зарегистрировался я значит, начал поиски своей будущей команды… а тут Земун!
Перспективная команда из близкой нам по родству страны.
В изучении правил никто не помогал, разве что с вопросами я обращался конечно же к Win-у. good.gif

7. Достижения в Легионе?
Достижений особых и нету, потому что и не могло быть. Я взял команду которая уже прекратила своё участие в кубке страны, но не сдавшая своего положения в лиге.
И таким образом я сумел поднять команду в лиге с 10-го места на 1-ое и вывел её тем самым в Меридиан Суперлигу. Вот и всё…

Я тута недавно, но мысли уйти в самом начале своей карьеры не посещали… laugh.gif

Друг у меня здесь один, это тренер NikPegin (Севойно).
Конечно же хороший человек это: Win.
ФС jagger так же молодец, так как приятно преобразил футбольный союз Сербии. good.gif

Я только перешел в Суперлигу и поэтому не знаю сил соперника, но думаю что ОФК Белград очередной раз подтвердит своё превосходство!

Для начала не плохо… smile.gif
В общем цель которую я перед собой ставил, я даже перевыполнил. А главное я теперь Меридиане!

________Чемп__________________Кубок____________________Интеркубки___
max: __ в 9-ке _____________ четвертьфинал ______________ не участвую __
min: __ в 12-ти _________________ 1/8 ____________________ не участвую __

Все закономерно!

Раднички П, ЧСК Пивара, Войводина. biggrin.gif

Считаю что мы прогрессируем в плане роста игроков сборной, но пока что нам не посилам.

Пока что я еще не знаю… smile.gif

За игрой команд ФС Сербии не наблюдаю. Но есть симпатизирующие команды из России, Англии и Испании.

Желаю поменьше травм и побольше побед!

Чтоб не было войны в Сербии! smile.gif

20. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!
Я крутой чел! Ну эт так, между делом… cool.gif

#38 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 17:17

Круто)) Помнится Земун был первым чемпионом Сербии в 4-м сезоне)
Готов вернуть былое величие? wink.gif

Сообщение отредактировал Vertex: 12 January 2010 - 17:18

#39 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 17:51

Спасибо, за теплые слова!) Приятно ж, ей-богу! smile.gif Если Земун станет чемпионом то это будет сенсация из сенсаций! Я считаю что для команды, только вышедшей в вышку и интеркубковые места будут очень приятными) Хотя пример Ягодины я знаю... Глядишь удастся повторить... Спасибо большое, что отписался в теме, кстати! Все активнее и активнее, молодцы!!!

#40 Dmitri_Hidding

Dmitri_Hidding

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Клуб:Земун

Отправлено 12 January 2010 - 19:39

Былое величие вернётся! Но всему своё время...
Будем работать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика