Перейти к содержимому

Фотография

Портрет менеджера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#407116 Mr.Guus

Mr.Guus

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 21 October 2009 - 13:45

Предлагаю несколько вопросов менеджерам ФС. Торопиться с ответами не стоит , лучше подумать над ответами а не отвечать односложно да-нет . Многим будет интересно узнать больше о менеджерах Сербии . Только просьба копировать вопрос перед ответом , иначе неудобно читать .

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. Ваше хобби (кроме Легиона и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии?Почему именно в Сербию? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
7. Достижения в Легионе?
8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
9. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
11. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
13. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
14. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

15. Способна ли уже на серьезную борьбу за медали сборная Сербии?
16. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
17. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
18. Пожелания нашему ФС и его манагерам-……
19. Пожелание Президенту ФС Сербии….
20. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили !

Сообщение отредактировал Gor33: 27 October 2015 - 21:31

#41 Renatas

Renatas

možeš više

• Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 12 January 2010 - 21:26

Vertex, молодец smile.gif

Цитата
И мой "респект и уважуха" за сербский! Открой секрет: "знаешь", "знаешь слабо, но для пары фраз хватает" или со словарем?

Знаю слабенько, со словарем smile.gif

Цитата
Ты хоть и на фондовой торгуешь, но думаю ты тоже сможешь ответить. Правильно ли я понимаю, что в России игра на FOREX частным лицам через брокеров - полная лажа? И реально там играть с выгодой могут только крупные юр.лица, такие как банки и торговые биржи?
Просто столкнулся в своё время с таким явления а-ля FOREX Club, который якобы за пару недель обязался дать "трейдерское" образование и дальше человек играл через эту сомнительную контору на FOREX.

Дать какие-то знания - это одно, на нем далеко не уедешь. Нужен опыт, который формируется годами, особенно, если пытаешься начать торговать без чьей-либо помощи.

Цитата
Реально ли этим заработать нормальные для жизни деньги?

Реально, но опытным. Большинство не приживается.

#42 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 21:34

[quote name='Vertex' date='12.1.2010, 16:50' post='459472']
Ооо! Наконец-то компетентный человек попался!
Ты хоть и на фондовой торгуешь, но думаю ты тоже сможешь ответить. Правильно ли я понимаю, что в России игра на FOREX частным лицам через брокеров - полная лажа? И реально там играть с выгодой могут только крупные юр.лица, такие как банки и торговые биржи?
Просто столкнулся в своё время с таким явления а-ля FOREX Club, который якобы за пару недель обязался дать "трейдерское" образование и дальше человек играл через эту сомнительную контору на FOREX.

И скажи, как тебе вообще нравится играть на фондовой? Реально ли этим заработать нормальные для жизни деньги?

Что же торговать с прибылью могут не только юр.лица и банки, но и все остальные мелкие или средние участники рынка. Но могу сказать точно, что за две недели этому никак не научиться. Есть люди которые никогда не смогут зарабатывать на бирже, не важно на какой фондовой, валютной или товарной. Это зависит от способности человека брать на себя риск. Человек может быть прекрасным аналитиком, делать точные прогнозы, но если он не может взятьна себя риск, то он не заработает. Соответственно чем больше можешь взять на себя риск тем больше можешь заработать, меньше риска меньше денег. Но научиться торговать меньше чем за пол года-год никак нельзя. Ты должен съестьсвой пуд соли пока научишься и конечно же всё время пока учишься будешь терять деньги. И лучше чтобы это были не твои деньги, а деньги компании. По статистике только 5% всех кто пробует торговать зарабатывает реальные деньги, так что если ты к ним пренадлежишь то можешь очень много зарабатывать. Кстати Саша, в Питере есть сильная трейдерская компания, у них шеф очень сильный трейдер, а наверное в Питере несколько таких компаний, просто я знаю одну, там мой друг помогал им офис открывать.

#43 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 12 January 2010 - 22:02

Цитата
Что же торговать с прибылью могут не только юр.лица и банки, но и все остальные мелкие или средние участники рынка. Но могу сказать точно, что за две недели этому никак не научиться. Есть люди которые никогда не смогут зарабатывать на бирже, не важно на какой фондовой, валютной или товарной. Это зависит от способности человека брать на себя риск. Человек может быть прекрасным аналитиком, делать точные прогнозы, но если он не может взятьна себя риск, то он не заработает. Соответственно чем больше можешь взять на себя риск тем больше можешь заработать, меньше риска меньше денег. Но научиться торговать меньше чем за пол года-год никак нельзя. Ты должен съестьсвой пуд соли пока научишься и конечно же всё время пока учишься будешь терять деньги. И лучше чтобы это были не твои деньги, а деньги компании. По статистике только 5% всех кто пробует торговать зарабатывает реальные деньги, так что если ты к ним пренадлежишь то можешь очень много зарабатывать. Кстати Саша, в Питере есть сильная трейдерская компания, у них шеф очень сильный трейдер, а наверное в Питере несколько таких компаний, просто я знаю одну, там мой друг помогал им офис открывать.

У меня проблема в том, что я действительно интересуюсь этим делом.
Но у меня нет мало того, что трейдерского образования, так и экономического! Зато есть высшее математическое образование, которое тоже будет полезным. Вот и понятно, что никто мне не доверит деньги компании для торговли на бирже, для этого нужно научиться. Но сможет ли меня научить какая-нибудь контора/фирма, пусть и за полгода-год, но чтобы мне не пришлось для этого получать второе высшее экономическое?

#44 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 23:02

Цитата(Vertex @ 12.1.2010, 23:02) Просмотр сообщения

У меня проблема в том, что я действительно интересуюсь этим делом.
Но у меня нет мало того, что трейдерского образования, так и экономического! Зато есть высшее математическое образование, которое тоже будет полезным. Вот и понятно, что никто мне не доверит деньги компании для торговли на бирже, для этого нужно научиться. Но сможет ли меня научить какая-нибудь контора/фирма, пусть и за полгода-год, но чтобы мне не пришлось для этого получать второе высшее экономическое?

Смотри это дело происходит обычно так. Ты приходишь к ним в офис и проходишь тестирование по-моему IQ или может быть они сами составляют вопросы которые их интересуют. Необходимо знание английского языка, возможно вопросы могут быть на английском или после прохождения тестов они будут проводить с тобой собеседование на английском. Если ты всё это прошёл тебя берут на обучение, компания сама будет обучать тебя, так как она в этом сама заинтересована и ты будешь обучатся БЕСПЛАТНО. Сколько длится первоначальное обучение в других компаниях я не знаю, в нашей два месяца, при этом ты сдаёшь mid-term and final exams, если не сдашь тебя не возьмут на работу. В первоначальном обучении тебе дадут все необходимые теоритические знания, а когда тебя возьмут и посадят торговать ты уже будешь получать практические знания. Готовься к тому, что пол года не будешь зарабатывать ничего. Наверное компания будет платить тебе небольшую зарплату $100. Приветствуются студенты и недавно окончившие вузы, так как считается что у них меньшие первоначальные запросы и они могут себе позволить потерпеть и подождать.

#45 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 23:23

Цитата(Sergelilexx @ 12.1.2010, 22:02) Просмотр сообщения

Смотри это дело происходит обычно так. Ты приходишь к ним в офис и проходишь тестирование по-моему IQ или может быть они сами составляют вопросы которые их интересуют. Необходимо знание английского языка, возможно вопросы могут быть на английском или после прохождения тестов они будут проводить с тобой собеседование на английском. Если ты всё это прошёл тебя берут на обучение, компания сама будет обучать тебя, так как она в этом сама заинтересована и ты будешь обучатся БЕСПЛАТНО. Сколько длится первоначальное обучение в других компаниях я не знаю, в нашей два месяца, при этом ты сдаёшь mid-term and final exams, если не сдашь тебя не возьмут на работу. В первоначальном обучении тебе дадут все необходимые теоритические знания, а когда тебя возьмут и посадят торговать ты уже будешь получать практические знания. Готовься к тому, что пол года не будешь зарабатывать ничего. Наверное компания будет платить тебе небольшую зарплату $100. Приветствуются студенты и недавно окончившие вузы, так как считается что у них меньшие первоначальные запросы и они могут себе позволить потерпеть и подождать.

Круто) Меня такой вариант вполне устраивает, ибо я подходу и под параметрам и условия для меня вполне приемлемые. Однако встает вопрос где взять такие компании, где их искать? Пока, что я не видел, чтобы в местах предложений работы (газеты, интернет) публиковались запросы на трейдеров.
Даже если искать такие конторы собственными силами, тогда ЧТО именно искать?
Фирмы-брокеры?

#46 Sergelilexx

Sergelilexx

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 20:44

Цитата(Vertex @ 13.1.2010, 0:23) Просмотр сообщения

Круто) Меня такой вариант вполне устраивает, ибо я подходу и под параметрам и условия для меня вполне приемлемые. Однако встает вопрос где взять такие компании, где их искать? Пока, что я не видел, чтобы в местах предложений работы (газеты, интернет) публиковались запросы на трейдеров.
Даже если искать такие конторы собственными силами, тогда ЧТО именно искать?
Фирмы-брокеры?

Я здесь у ребят поспрашиваю и как только узнаю как с ними связаться(адрес или телефон) напишу.

#47 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 21:00

Цитата(Sergelilexx @ 13.1.2010, 19:44) Просмотр сообщения

Я здесь у ребят поспрашиваю и как только узнаю как с ними связаться(адрес или телефон) напишу.

Большое спасибо! Мне нужно конечно английский вспомнить, но время у меня есть, да и тем более никто не мешает мне просто прийти и побеседовать с людьми на тему того, ЧТО они от меня ожидают.

#48 Urava

Urava

Подающий надежды

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • Клуб:Тала Эль-Гаиш (Египет)

Отправлено 14 January 2010 - 01:24

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Всем привет. Меня зовут Юрий. 34 года. Живу в городе Запорожье(Украина). Работаю печатником в типографии.
Музыка(русский рок и фолк) сам немного играю на гитаре и кино(made in Russia)
3. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер - это средство работы? А может простого отдыха?
За компьютером я отдыхаю после тяжелых рабочих будней, если не отдыхаю с друзьями или жена не заняла делами по дому. РС это музыка, кино, быстрая и дешевая связь с родственниками и друзьями, ну и поиграть в игры.
4. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
В симуляторы не играю, в менеджер играл, пока не зарегистрировался в Легионе. Сейчас играю в Легион и еще некоторые он-лайн игры.
5. Что для Вас Легион? Приятное времяпровождение, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Легион для меня приятное времяпровождение. В игре бываю каждый день от 30 мин до 2-3 часа.
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
Совершенно случайно наткнулся на сайт Легиона, зарегистрировался хотел взять команду, но свободных не было. Увидел предложение обратиться к Fracture_Evil, кот. дал № аськи Win. Связался с Президентом ФС Сербии и получил в свое распоряжение Динамо Вр. С правилами знакомился через FAQ, во многом помогал Win, понравилось уже один сезон отыграл. Буду играть дальше. Я обещал Win-у финальный матч с ним в Лиге Чемпионов smile.gif , да и, вообще, нравится игра. В ФС Сербии привел своего друга md_Livsi, с ним вместе и покоряем просторы Легиона.
7. Достижения в Легионе?
Пока нет, но будут.
8. Посещали вас мысли покинуть Легион? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Финал ЛЧ с Win-ом smile.gif , до этого не уйду.Не дождетесь biggrin.gif
md_Livsi, Win, Renatas
10. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Динамо Вр и Младеновац, если инфраструктуру отстроим smile.gif , все равно буду играть, чтобы борьба за выход в Меридиан от меня зависил.
Отличный сезон: вытащил из долговой ямы клуб, начал отстраивать инфраструктуру( Renatas и Win спасибо за ДЮСШ) и занял 5-е место в Чемпионате.
12. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Все будет зависеть от заработанных легов и развития инфраструктуры. МАХ- развитая инфраструктура и выход в Меридиан, МIN-потреплю нервы тем, кто тоже хочет в Меридиан biggrin.gif
Думаю нет или еще не во всем разобрался.
14. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Win в финале ЛЧ smile.gif . А, вообще, md_Livsi со своим Младеновацем.
Ничего не могу сказать по этому поводу, но за нашу сборную болею.
Усилить второй состав, а кого-то продать и усилиться(хоть чуть-чуть) легами.
Только Запорожье и Металлург.
Выиграть все, где будем участвовать.
Спасибо за помощь. Терпения, удачи, побед.
Все, что хочу сказать постараюсь показать результатами матчей.

#49 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 14 January 2010 - 01:52

О! Сенкс, за рассказ о себе! Рад, что еще есть у нас в ФС из Украины!) Кстати, жду не дождусю уже продолжения нашего чемпионата) Тем более интересно, если будет с кем здесь его обсудить))

#50 Win

Win

Ветеран

• Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 14 January 2010 - 18:45

ТОчно будет...Ставлю задачу - пройти чемпионат без авто составов...да Вертекс wink.gif

#51 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 18:49

Цитата(Win @ 14.1.2010, 17:45) Просмотр сообщения

ТОчно будет...Ставлю задачу - пройти чемпионат без авто составов...да Вертекс wink.gif

biggrin.gif
мы будем стараться))) rolleyes.gif

#52 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 18:52

Уж постарайтесь, постарайтесь!)) Хотя если в Меридиане я еще в подобное верю(ну может не совсем без авто, но хоть по минимуму), то в Првой Лиге мне ситуевина не нравится совсем... Надеюсь найдутся люди активные к началу сезона туда) И боольшой вопрос с Партизаном, что с ним то делать7)

#53 Urava

Urava

Подающий надежды

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 21:50

У меня был за прошлый сезон один автосостав и то из-за ошибочного бана.(md_Livsi подтвердит)

да и пропустил 2 ИД: 22 начинал только и 85(наверное) не знал что так будет rolleyes.gif

#54 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 22:14

Ну я не говорил про тебя или md_Livsi smile.gif Тут вопрос в других манагерах... Хайдук, Раднички, Власина, Вождовац, Нови Пазар? Нужно повышать привлекательность Первой Лиги.. Чтобы люди шли туда и им нравилось там играть.

#55 Los Urus

Los Urus

I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

• Пользователи
  • 3332 сообщений
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 16 January 2010 - 01:06

Может стоит назначить человека следящего именно за Первой лигой-куратора,отслеживающего все телодвижения в ней и непосредственно общающегося с менеджерами лиги.

#56 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 02:42

Вот было б неплохо очень) Особенно если б этот человек еще и статьями занялся по Првой Лиге))

#57 Urava

Urava

Подающий надежды

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 04:37

Людей надо заинтересовать, а еще у них должна быть любовь к футболу, азарт и мечта победить Win в финале ЛЧ rolleyes.gif

#58 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:59

Это точно! Тока тему мы зафлудили не дай боже как!)) Кто только прийдет - уже и не найдет тот список вопросов)

#59 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3474 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 13 June 2010 - 23:31

Займусь немного некропостингом в благих целях)

Александр, 22 года, студент, 5-й курс харьковского Политеха.
Настольный теннис очень люблю, баскетбол, покер тоже сюда отнесу, спортивная игра все же)
Пока, наверно, больше средство отдыха)
Если уж совсем нечего делать - могу в фифу сыграть)
И приятное времяпровождение и хороший круг общения) Уделяю когда-как.. В среднем, час-два в день в сумме)
6. Как попали в Легион? В ФС Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного Легионовской автобиографии.
Пригласили 2 человека - jagger и storm1k, серб и ирландец, соответственно. Выбирал из ФС Украины (потому как родное) и Сербии с Ирландией. В итоге просмотрел команды под угрозой и мёртвые (было межсезонье и не так просто было кого-то взять сразу) и сразу пригляделась команда с именем) Пара дней переговоров - и команда была выделена мне) Дальше всё тот же jagger с Win'ом постоянно консультировали по игре, а Vertex расписал мои ошибки при создании заявки на игру. Чем дальше - тем лучше стало получаться)
7. Достижения в Легионе?
2-й круг кубка Сербии, 7-е место в чемпионате - всё за 9-й сезон)
Мыслей покидать вроде небыло) Других аналогичных проэктов не видел, это мой первый опыт
Скажу так - почитав форум был поражён - абсолютно все люди в ФС хорошие и приятные, такого не видел почти нигде =)
За медали всё те же ОФК, Ягодина, Бежания, Обилич (уже, правда, Спартак) и Напредак, но еще, думаю, Металац обязан вмешаться в эту борьбу. А я буду опять всем по возможности пакостить =)
Про борьбу за выживание сложно сказать... Надеюсь, как минимум, самому эту борьбу не вести)
Как минимум, у команды не менялось 150 менеджеров в течение сезона, это дало свои результаты.. Но задач впереди еще очень и очень много)
Минимум - закрепиться в середине, максимум - попасть в 5-ку.
Было пару раз, когда вводили новую гену, потом, вроде, привык)
14. Если не секрет - ваш принципиальный соперник это....?
jagger, наверно) Ну и к Црвене тоже особые чувства, главное балканское дерби как-никак)
Рейтинг говорит, что она способна на всё =)
В этом сезоне слабовата молодежь, но каши не испортит, думаю. А вот в следующем уже возможно достойное пополнение Вертексу в молодежку =)
Родной Металл, однозначно) Милан, что по нику несложно понять, Челси. Из русских - Зенит.
Побольше активных людей и чтоб не только Вин отдувался за нас в интеркубках
Выиграть наконец-то ту лигу чемпионов =)
Что не спросили - спрашивайте wink.gif

Сообщение отредактировал Forza_Milan: 13 June 2010 - 23:31

#60 Renatas

Renatas

možeš više

• Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 14 June 2010 - 20:36

Цитата(Forza_Milan @ 14.6.2010, 0:31) Просмотр сообщения

Из русских - Зенит.

Все таки зря Анатолий оттуда ушел, его команда была...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика