Перейти к содержимому

Фотография

Приемная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3496

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.

Статистика отправки составов:

*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42

#1981 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 January 2016 - 15:47

ребята, у сборных турнирчик будет счас, но вот вопросики:

можно ли будет менять состав до турнира (после 1ИД - после товы) и после турнира?

т.к. есть желание товы отыграть молодежью

если нет, то когда последняя дата изменения (формирования) состава?

нельзя

за 24 часа, классика же

Сообщение отредактировал timka35: 02 January 2016 - 15:48

#1982 DENtt

DENtt

Победа показывает, что ты можешь, а поражение – чего ты стоишь.

• Президенты ФС
  • 21441 сообщений
  • Клуб:A.C.Monza

Отправлено 02 January 2016 - 16:27

можно ли будет менять состав до турнира (после 1ИД - после товы) и после турнира? т.к. есть желание товы отыграть молодежью если нет, то когда последняя дата изменения (формирования) состава?

Я не в курсе.Это к Сергею. 

#1983 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 16:44

между ВСЕМИ играми данного цикла - 24 часа

что-менять то будем, ау???

#1984 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Вице-президенты ФС
  • 51554 сообщений
  • Клуб:Коламбус Крю (США), молодежка Канады

Отправлено 02 January 2016 - 16:55

между ВСЕМИ играми данного цикла - 24 часа

я так и не услышал развернутого ответа на мои вопросы, после твоего ответа у меня остались вопросы, потому что ответил не расширенно ты.

теперь вчитайся в мои вопросы и прочти свой ответ... и поймешь, что вопросы остались не отвеченными, кроме как после товы я не успею поменять состав перед 1 туром, поэтому тову мне придется играть игроками из основы...

а что касается после группы и я там неудачно отыграю и у меня будут товы после групп - я смогу сформировать новый состав на товы?

т.к. на ЧМ летом к примеру - низя этого делать...

вот и вопрос остается открытым и будьте плиз корректны в ответах, не надо умничать... тут дураков нет

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 02 January 2016 - 17:04

#1985 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 17:39

я так и не услышал развернутого ответа на мои вопросы, после твоего ответа у меня остались вопросы, потому что ответил не расширенно ты.

теперь вчитайся в мои вопросы и прочти свой ответ... и поймешь, что вопросы остались не отвеченными, кроме как после товы я не успею поменять состав перед 1 туром, поэтому тову мне придется играть игроками из основы...

а что касается после группы и я там неудачно отыграю и у меня будут товы после групп - я смогу сформировать новый состав на товы?

т.к. на ЧМ летом к примеру - низя этого делать...

вот и вопрос остается открытым и будьте плиз корректны в ответах, не надо умничать... тут дураков нет

а если ты на ЧМ вылетишь из группы, тебе тоже разрешат заявить молодых?

по мне вопрос уже по определению - бред.

до какого момента можно менять игроков в состав? наверное за час до гены! админы ради этого зимнего турнира поменяли всю механику! 

ВСЕГДА было: 24 часа до старта матча сборной - состав менять нельзя. Хоть чм, хоть отборочный матч.

ВСЕГДА было: нельзя менять состав, если матчи идут плотно, через 24 часа. Да во всем мировом футболе так - сделал список игроков на турнир (грубо говоря ЧМ) => поехал. Или во время ЧМ реального тоже можно менять состав?
И разве я сумничал, что написал очевидную вещь? Может тут все наоборот сделал  ты?

#1986 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Вице-президенты ФС
  • 51554 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 17:58

Тимка, твой хамливый вопрос, причем адресованный не только мне:

привел меня к мнению, что ты умничаешь!

и то что для тебя очевидно - не означает ответ на вопрос, т.к. многое в нашем мире и Легионе меняется и я вполне нормальный вопрос задал: могу ли я после неудачной игры в группе сформировать другой состав?!

почему я не могу после неудачной группы в ЧМ сыграть в товах юнцами в реальной жизни?! Конечно могу и где тут очевидность, господин?

я хочу качать юнцов, но и в турнире не упасть в грязь... я хочу найти баланс исходя из предстоящих игр... что тут не правильного?

конечно, если бы я мог в заявке держать 40 игроков на все игры предстоящие, то и вопроса бы не было.

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 02 January 2016 - 17:59

#1987 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 18:03

многое в нашем мире и Легионе меняется

назови за 20 сезонов хоть один случай ( не считая пилотных сезонов) когда разрешали менять состав на игру сборных ДО 24 часов след матча?

просто мне показалось, что ты опытный и понимающий, а такие вещи спрашиваешь. Почему ты не создал во время ЧМ такую тему? НО ТВОЯ ЖЕ СБОРНАЯ МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ И НЕ ДОЙТИ ДО ФИНАЛА, ХОЧЕТСЯ КАЧ МОЛОДЫХ!

Я уверен ты больше меня знаешь, и это ты мне должен рассказывать, что файлики для сборных генерируются в 00-00 ( как раз за 24 часа до ближайшего матча), с ПОМЕНЯННЫМ СОСТАВОМ.

В общем, не будем говорить лишних слов: за 24 часа до матча сборной менять можно, во время зимней серии игр состав менять нельзя, так как между матчами 24 часа. Почему так - лучше спросить у Сергея в личке 

#1988 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Вице-президенты ФС
  • 51554 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 18:19

вот, другое дело  :good:

Не играл давно на ЧМ, а так - задал бы вопрос и летом бы

по сути: надо вылетевшим сборным давать позитив в виде игр молодежки - качь для них будет важнее, чем стариками играть непонятные игры, имхо

#1989 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 18:30

вот, другое дело  :good:

Не играл давно на ЧМ, а так - задал бы вопрос и летом бы

по сути: надо вылетевшим сборным давать позитив в виде игр молодежки - качь для них будет важнее, чем стариками играть непонятные игры, имхо

А как ты одним дашь право, а другим нет?)

получается нужно будет админам переписывать код, делать приоритеты сборных (высокий приоритет = команда играет и ей менять нельзя состав, низкий - можно). Это уже вопрос мимо ветки, на таком уровне только Серега решает проблемы или принимает идеи  :03:

#1990 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 19:44

Вопрос по теме возник: если молодежка в ближайший ИД не будет играть матч из-за того, что менеджер не назначил игру - менеджера сразу уволят? 

#1991 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Вице-президенты ФС
  • 51554 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 21:26

вопрос тут задают для того чтобы выяснить: а вдруг что сменилось!

не всегда удается следить за изменениями тут.... поэтому традиции, и другая ситуация не всегда прослеживается... и к каждому вопросу надо относиться с понимаем: а ведь в этом вопросе есть своя сила!

ты думаешь как все, а я думаю как админы, потому что всегда всё меняется, даже за 20 лет,.... вдруг поменялось в последний год что то, а я не в курсе.

поэтому повторяю: не надо умничать!

#1992 Vamos

Vamos

Красный Пескарь

• Пользователи
  • 6860 сообщений
  • Клуб:Аккрингтон Стэнли

Отправлено 02 January 2016 - 21:30

Вопрос по теме возник: если молодежка в ближайший ИД не будет играть матч из-за того, что менеджер не назначил игру - менеджера сразу уволят? 

Тим, вот ты странный, любишь всех в Правила носом тыкать (и зачастую справедливо стоит сказать) но тут-то ответ на поверхности лежит

2. Тренер СбФС может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 

- тренером пропущено две и более товарищеских игр (не назначены игры в ИД сборных с тренировками), с момента его назначения и до конца финальной стадии ЧМ и МЧМ без уважительных причин.
(По каждой уважительной причине,из-за которой пропущена игра, тренер сборной должен связаться с представителем администрации, отвечающим за выдачу СбФС в течении 72 часов.Уважительность причины определяет администратор, по каждому случаю индивидуально).

Обжаловать решение администратора можно в совете МФЛ в течении 72 часов (после увольнения с поста менеджера сборной).

- тренером допущено два автосостава в официальных матчах(включая товарищеские матчи) с момента его назначения и до конца финальной стадии ЧМ и МЧМ. 

- несоблюдение правил управления Сборными без ФС.

#1993 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

Игрок основы

• Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 January 2016 - 01:19

В Молдавии ни тренера мол. сборной, ни президента. Скоро континентальные турниры, а тренера нету. Надо решать проблему

#1994 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 10:50

Тим, вот ты странный, любишь всех в Правила носом тыкать (и зачастую справедливо стоит сказать) но тут-то ответ на поверхности лежит

просто по мне не подготовка к такому отрезку может значит сразу же вылет из сборной. менеджер ни состав не сделал, ни матч не назначил. Что его, простить за это? Наблюдаю уже за парочкой таких

#1995 Vamos

Vamos

Красный Пескарь

• Пользователи
  • 6860 сообщений
  • Клуб:Аккрингтон Стэнли

Отправлено 03 January 2016 - 14:35

просто по мне не подготовка к такому отрезку может значит сразу же вылет из сборной. менеджер ни состав не сделал, ни матч не назначил. Что его, простить за это? Наблюдаю уже за парочкой таких

Ну, в правилах есть обтекаемая формулировка по поводу "уважительной причины", но, судя по истории с увольнениями за отчеты, не у всех прокатит, ведь некоторые заранее позаботились о замещениях

#1996 DENtt

DENtt

Победа показывает, что ты можешь, а поражение – чего ты стоишь.

• Президенты ФС
  • 21441 сообщений
  • Клуб:A.C.Monza

Отправлено 03 January 2016 - 17:09

В Молдавии ни тренера мол. сборной, ни президента. Скоро континентальные турниры, а тренера нету. Надо решать проблему

Ну активные же менеджеры у них есть,соответственно пусть через Сергея решают.

#1997 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 25068 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 03 January 2016 - 18:33

ребята, у сборных турнирчик будет счас, но вот вопросики:

можно ли будет менять состав до турнира (после 1ИД - после товы) и после турнира?

т.к. есть желание товы отыграть молодежью

если нет, то когда последняя дата изменения (формирования) состава?

сегодня..крайний день..менять нельзя будет!!

#1998 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16578 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 06 January 2016 - 03:06

http://forum.f-legio...viny/?p=2238216

#1999 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 08 January 2016 - 01:17

Доброго времени суток. Заметил еще вчера вечером но специально не писал ничего до матча с Камеруном. вчера решил почитать что ни будь интересное о сборной соперника, но в кабинете никаких отчетов о игре сборной я не нашел

http://forum.f-legio...kameruna/page-5

Я бы и слова не написал бы по этому поводу, но раз со всеми было довольно таки жестко, но тут такого отношения я не нашел. Ничего против никого не имею, не люблю "стучать" "ябедничать" и тд, что бы не было подозрений что я пытаюсь убрать соперника что бы пройти дальше в кубке Африки, подождал пока с играем. Просто интересно почему всех кто не писал отчеты о с играных играх выгоняли со сборной, а в данном случае нет.

#2000 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 9092 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 09:46

Добрый день.

Увидел на примере молодежки Уругвая случай халатности и пофигизма. Человек=президент этой ФС, сам себя назначил в сборную, и при этом не играет матчи. Можно ли как-то сейчас или на будущее в правила внести пункт - если президент ФС выбирает неответственного кандитата, который допускает АС/не играет матчи, то сборные на 1-2 сезона переходят под ответственность человека, ответственного по сборным без ФС? просто не знаю как еще реагировать в этой ситуации

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика