Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2001 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 January 2016 - 11:06

Доброго времени суток. Заметил еще вчера вечером но специально не писал ничего до матча с Камеруном. вчера решил почитать что ни будь интересное о сборной соперника, но в кабинете никаких отчетов о игре сборной я не нашел

 

http://forum.f-legio...kameruna/page-5

 

Я бы и слова не написал бы по этому поводу, но раз со всеми было довольно таки жестко, но тут такого отношения я не нашел. Ничего против никого не имею, не люблю "стучать" "ябедничать" и тд, что бы не было подозрений что я пытаюсь убрать соперника что бы пройти дальше в кубке Африки, подождал пока с играем. Просто интересно почему всех кто не писал отчеты о с играных играх выгоняли со сборной, а в данном случае нет.

Потому что,кто не может радовать отчетами по той или иной причине - могут заранее предупредить и договориться с ответственным заранее,это во первых.

Во вторых я требую отчеты для того,чтобы объективно оценивать работу менеджеров,чтобы самому проще действовать и так далее и соответственно я сам решу,когда кто и что нарушил,в этом деле мне надсмотрщики не нужны,да и не приемлю я этого.

А вот за то,что обратили внимание - Спасибо,на счет Владимира я в курсе,но мало ли,кого то и действительно могу проморгать и подсказки порой необходимы.Но в дальнейшем пожалуйста,не в такой форме. :)

 

Добрый день.

Увидел на примере молодежки Уругвая случай халатности и пофигизма. Человек=президент этой ФС, сам себя назначил в сборную, и при этом не играет матчи. Можно ли как-то сейчас или на будущее в правила внести пункт - если президент ФС выбирает неответственного кандитата, который допускает АС/не играет матчи, то сборные на 1-2 сезона переходят под ответственность человека, ответственного по сборным без ФС? просто не знаю как еще реагировать в этой ситуации

Ну это скорее в подфоруме "идеи" нужно предложить или Сергею Пахомову написать,пока что данное дело не в моей компетенции  :pardon:



#2002 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 January 2016 - 21:27

Ден, а можно узнать за что ты многострадального Вячеслава второй раз кряду из Замбии департировал??) Вроде из группы вышел, отчеты писАть начал)

#2003 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 January 2016 - 21:38

Ден, а можно узнать за что ты многострадального Вячеслава второй раз кряду из Замбии департировал??) Вроде из группы вышел, отчеты писАть начал)

http://forum.f-legio...-4#entry2240067



#2004 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 January 2016 - 21:44

Ясно, спасибо)

#2005 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 09 January 2016 - 03:54

Я слежу за всеми выступлениями моих сборников. Тем самым, автоматически вижу как работают менеджеры в национальных команд куда вызваны мои подопечные. Ни к кому со своими вопросами и претензиями ни когда не лез. Но вот молодёжная сборная мол. Венгрия меня удивляет. А именно её тренер и по совместительству президент DorinG . Ну если нет времени или сильно занят то можно и отказаться от сборной. Вместо 5 матчей команда провела всего 2. И на сегодня то же пока не наблюдаю что будет мат назначен. Если откровенно , то особо за данную сборную в плане выступления на турнирах не болею, я в основном переживаю , что молодёжь остаётся без роста. В их числе есть и моё молодое дарование Габар Дубец . У него вся карьера впереди. И любая игра в сборной это тот же рост и опыт. Считаю, что в данной ситуации стоит разбираться президенту, но вот ведь не задача, менеджер это и есть президент. Тогда кто даст мне ответ? С уважением, Павел.

P.S. Это уже не первый случай со сборными Венгрии. Если вы зайдёте к данной федерации на сайт в соответствующий раздел, то найдёте точно такие же вопросы, сезон назад. 



#2006 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2016 - 10:49

Венгрия имеет ФС,все вопросы туда. :) Либо к Сергею Пахомову :pardon:



#2007 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 13:20

Добрый день всем,всех поздравляю с наступившим НГ и Рождеством.

Вы знаете,вопрос наверное все же к вам,не давно в теме Кот-д-Ивуара как и во многих была поднята тема по поводу репортажей после игр.

Лично мне было очень не приятно когда пытались в чем то уличить,обвинить,и где я честно сказала что могу как могу,что я не спортивный обозреватель.

У других наверное было тоже самое,потому что я видела что людей сняли с постов,не знаю что было дальше,не отслеживала,но у меня вопрос

Сборная Камеруна-там вообще ни одной отписки не то что репортажа,там последняя запись еще старого тренера.

Я абсолютно не против действующего тренера,но честно говоря не пойму,зачем было поднимать шумиху в моей и других темах,снимать людей а в теме Камеруна повторюсь и предупреждения что ли даже нет.

Если честно непонятно и неприятно.



#2008 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 09 January 2016 - 13:51

Добрый день всем,всех поздравляю с наступившим НГ и Рождеством.

Вы знаете,вопрос наверное все же к вам,не давно в теме Кот-д-Ивуара как и во многих была поднята тема по поводу репортажей после игр.

Лично мне было очень не приятно когда пытались в чем то уличить,обвинить,и где я честно сказала что могу как могу,что я не спортивный обозреватель.

У других наверное было тоже самое,потому что я видела что людей сняли с постов,не знаю что было дальше,не отслеживала,но у меня вопрос

Сборная Камеруна-там вообще ни одной отписки не то что репортажа,там последняя запись еще старого тренера.

Я абсолютно не против действующего тренера,но честно говоря не пойму,зачем было поднимать шумиху в моей и других темах,снимать людей а в теме Камеруна повторюсь и предупреждения что ли даже нет.

Если честно непонятно и неприятно.

 

считаю что правила должны быть одинаковы для всех, менеджер Камеруна за 2 сезона не написал ни одного комментария.

А) Отчет должен быть написан в течении шести (6) календарных дней после сыгранного мачта СбФС.
 
Б) Отчет может быть отложен по согласованию с Администратором в течении шести (6) календарных дней после сыгранного мачта
СбФС. Допускаются не более двух отложенных отчетов.


#2009 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 13:54

Повторюсь что не имею ничего против Владимира,но тот цирк который был в теме слонов,очень расстроил.
В таком случае укажите правила и выясняйте отношения в приемной.

#2010 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2016 - 16:27

А я повторюсь - что кто заранее со мной обговаривает данный аспект,в чьей компетенции я не сомневаюсь при этом,может быть освобожден от данной повинности.Отчеты нужны конкретно мне,для моих целей,как ответственного по сборным без ФС.Вновь расписывать,для чего я требую отчеты,почему и так далее,я не буду.Решать когда,что и где кто то нарушает - буду самостоятельно и без надсмотрщиков.

При этом,если кого то не устраивает моя работа или не устраиваю я на данном "посту" - поднимайте тему на совете МФЛ,занимайте эту должность и управляйте так,как вы видите правильным и верным.Я не в коем случае не держусь за данный пост.Действую максимально объективно и справедливо.

Соответственно - данная тема для комментариев и ответов с моей стороны - закрыта! 



Повторюсь что не имею ничего против Владимира,но тот цирк который был в теме слонов,очень расстроил.
В таком случае укажите правила и выясняйте отношения в приемной.

Для вас цирк,а для меня необходимость.Все в жизни относительно.Не нравятся мои условия,я не заставляю.


Сообщение отредактировал DENtt: 09 January 2016 - 16:26


#2011 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 17:29

С данном случае мне не очень нравится двойные стандарты!
Может вы Денис и в моей компетентности сомневаетесь?
Если нет так и меня от писанины освободите .
А громких заявлений не надо,решайте конечно все самостоятельно.

#2012 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2016 - 17:35

Я слежу за всеми выступлениями моих сборников. Тем самым, автоматически вижу как работают менеджеры в национальных команд куда вызваны мои подопечные. Ни к кому со своими вопросами и претензиями ни когда не лез. Но вот молодёжная сборная мол. Венгрия меня удивляет. А именно её тренер и по совместительству президент DorinG . Ну если нет времени или сильно занят то можно и отказаться от сборной. Вместо 5 матчей команда провела всего 2. И на сегодня то же пока не наблюдаю что будет мат назначен. Если откровенно , то особо за данную сборную в плане выступления на турнирах не болею, я в основном переживаю , что молодёжь остаётся без роста. В их числе есть и моё молодое дарование Габар Дубец . У него вся карьера впереди. И любая игра в сборной это тот же рост и опыт. Считаю, что в данной ситуации стоит разбираться президенту, но вот ведь не задача, менеджер это и есть президент. Тогда кто даст мне ответ? С уважением, Павел.

P.S. Это уже не первый случай со сборными Венгрии. Если вы зайдёте к данной федерации на сайт в соответствующий раздел, то найдёте точно такие же вопросы, сезон назад. 

я знаю там менеджера вреале, тебя бы ушатали за такие слова в его сторону)

по теме - его фс - что хочет то делает, мне так отвечали



#2013 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 17:36

Слишком много ограничений Денис,я решил я сказал,этот императорский взгляд в данном случае совсем не уместен.
Лично я зачем то и почему то оправдывалась ,хотя как мне кажется результаты тоже были,да и скажу больше,почти после каждой игры и отчёт какой никакой.
А тут ни слова второй сезон,и ещё оказывается это норма,потому как вы решили.
Да и условия мне ставить не получится,заберите у меня сборную,проявите власть.

#2014 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2016 - 17:39

Слишком много ограничений Денис,я решил я сказал,этот императорский взгляд в данном случае совсем не уместен.
Лично я зачем то и почему то оправдывалась ,хотя как мне кажется результаты тоже были,да и скажу больше,почти после каждой игры и отчёт какой никакой.
А тут ни слова второй сезон,и ещё оказывается это норма,потому как вы решили.
Да и условия мне ставить не получится,заберите у меня сборную,проявите власть.

Денис же сказал - если у человека нет возможности, он ему в личку пишет, мол - не могу сидеть на форуме, играю с планшета максимум, но добиваюсь успехов. Такие же случаи единичны, и они не запрещены. Если кто-то хочет так же по весомой причине - пишите, поймут и простят. 



#2015 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 17:40

Меня прощать не надо, слишком много чести.

#2016 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2016 - 19:10

Да и условия мне ставить не получится,заберите у меня сборную,проявите власть.

Оно и мне их ставить не получится :) Вы вправе покинуть сборную самостоятельно,вы можете нарушить правила и я лишу команды и наконец вы можете просто играть и получать удовольствие от процесса.

Если вы болеете,завалены работой и вообще не имеете возможности писать отчеты,вы вправе предупредить меня о данном обстоятельстве и вопрос вполне можно решить.

Денис же сказал - если у человека нет возможности, он ему в личку пишет, мол - не могу сидеть на форуме, играю с планшета максимум, но добиваюсь успехов. Такие же случаи единичны, и они не запрещены.

Совершенно верно.Не вижу в этом проблемы.Есть примеры тому,помимо Владимира,например Genry1,человек предупредил,что сейчас не имеет данной возможности,по человечески и понимая и меня и специфику моей работы...тоже самое касаемо И.О....вроде по возможности всем иду на встречу.

Меня прощать не надо, слишком много чести.

Так и флудить здесь заканчивайте,я не надзиратель,чтобы кого то наказывать или прощать,я лишь выполняю свои обязанности.На добровольных началах и не за зарплату и соответственно организую свое рабочее место так,как мне удобно.Еще раз повторю,если качество исполнения моих обязанностей не устраивает - поднимите вопрос перед администрацией и я без проблем покину сию должность.Не проблема :pardon:  



#2017 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 20:05

Ответа так и не поступило,у меня нет возможности писать отчеты.
Снимаете с меня эту обязанность?

#2018 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2016 - 20:43

Ответа так и не поступило,у меня нет возможности писать отчеты.
Снимаете с меня эту обязанность?

У вас нет желания,а это несколько другое.Я учту данное обстоятельство при следующем распределении сборных.Отчеты можете не писать.



#2019 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 January 2016 - 21:35

Эх,Денис.
А от других участников у вас справка медицинская похоже есть,или освобождение от родителей?
С чего вы взяли что я не хочу?И к чему эти угрозы при следующем распределении,вы Денис как то странно реагируете.
Вопрос не в том что хочу я,вопрос почему я не могу как другие?
Вы отвечаете за данный раздел,поясните где в правилах или может где то ещё я или другие участники могут узнать,как или почему мы можем или не можем писать отчеты,как правильно управлять сборной а как нет.И ещё может список участников к которым есть вопросы а к кому нет.
Заметьте,Денис я всего лишь уточняю все ваши вводные,не более того,и прошу вас,не надо этих мелких угроз,ну не дадите вы мне Кот д ивуар в следующий раз,это будет означать не боле чем вашу слабость.
Я к вам всегда относилась уважительно,но вот после ваших ответов совсем не пойму,вы ли это?
А главное почему?
Ответ я решил что им можно,меня например как участницу проекта неудовлетворяет,поэтому я интересуюсь,что нужно сделать чтоб получить от вас компетентный ответ,и самое главное,ту же свободу действия.
И повторюсь что вашу реакцию не понимаю
При том нигде я пока не поднимала тему о том что вы например меня не устраиваете на этом посту.

#2020 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 January 2016 - 21:46

Ден, согласись, придумать красивую историю, о том как нет времени, дело 5 минут! Смысл тогда брать сборную, если его нет, согласен с Нино, какие то двойные стандарты процветают.

Друзьям видимо можно все...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика