Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2021 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 10 January 2016 - 01:10

:hi: Извините что вклиниваюсь и  прерываю ваши душещипательные споры,но  нарисовался вопрос по  теме-как можно посмотреть изменения скиллов у сборников но только не за последний ИД,а за предпоследний-в ростере сборной  как я понял отображаются только  за последний ИД !Заранее спасибо за ответ! :13:


Сообщение отредактировал Nogotj: 10 January 2016 - 01:22


#2022 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 10 January 2016 - 03:07

Еще раз повторю,если качество исполнения моих обязанностей не устраивает - поднимите вопрос перед администрацией и я без проблем покину сию должность.Не проблема

Ден, ни у кого нет сомнений в качестве исполнения твоих обязанностей. Ты делаешь свою работу отлично!

Вопрос у всех простой: почему конкретный менеджер, нарушающий недавно принятые правила, освобожден от их исполнения?

Просто ответь людям. Например, он меценат проекта. Все ясно. Внеси пол миллиона рублей и у тебя пожизненны карт бланж. Или он твой близкий друг. Или родственник владельца проекта. Или что там еще? Он не умеет писать по русски.

Или какая реально причина?



#2023 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 10 January 2016 - 05:02

я знаю там менеджера вреале, тебя бы ушатали за такие слова в его сторону)

по теме - его фс - что хочет то делает, мне так отвечали

Заушатывались бы. :03:

А по теме так ответа и не услышал. Или на проекте можно взять в управление федерацию и творить что за хочу. Был бы я не прав, то очень много возгласов услышал в свою сторону. А так все что то молчат как ягнята. Сегодня уже получается мол. Венгрия сыграла из 6-и матчей всего 2. И вам" руководству" на это .. Что же вы тогда людей , которые всё чётко отправляют составы и что-то выигрывают доводите до монастыря из-за отчётов, а сами не можете дать мне ответ на более серьёзную тему.   Покажите хоть руку власти. Или только бла бла. :diablo: :diablo: :diablo:



#2024 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 January 2016 - 05:24

Заушатывались бы. :03:

А по теме так ответа и не услышал. Или на проекте можно взять в управление федерацию и творить что за хочу. Был бы я не прав, то очень много возгласов услышал в свою сторону. А так все что то молчат как ягнята. Сегодня уже получается мол. Венгрия сыграла из 6-и матчей всего 2. И вам" руководству" на это .. Что же вы тогда людей , которые всё чётко отправляют составы и что-то выигрывают доводите до монастыря из-за отчётов, а сами не можете дать мне ответ на более серьёзную тему.   Покажите хоть руку власти. Или только бла бла. :diablo: :diablo: :diablo:

Хватит флудить!

Тебе уже ответили. У Венгрии есть ФС и Денис в дела федераций не вмешивается. Обращайся к Пахомову.

 

P.S. Тима, у тебя баллы списались что ли? Могу накинуть, чтобы не провоцировал.



#2025 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 08:15

Хватит флудить!

Тебе уже ответили. У Венгрии есть ФС и Денис в дела федераций не вмешивается. Обращайся к Пахомову.

 

P.S. Тима, у тебя баллы списались что ли? Могу накинуть, чтобы не провоцировал.

еслиб кончились, я бы матом написал))

а так я же дал ему разумный ответ

 

Заушатывались бы. :03:

А по теме так ответа и не услышал. Или на проекте можно взять в управление федерацию и творить что за хочу. Был бы я не прав, то очень много возгласов услышал в свою сторону. А так все что то молчат как ягнята. Сегодня уже получается мол. Венгрия сыграла из 6-и матчей всего 2. И вам" руководству" на это .. Что же вы тогда людей , которые всё чётко отправляют составы и что-то выигрывают доводите до монастыря из-за отчётов, а сами не можете дать мне ответ на более серьёзную тему.   Покажите хоть руку власти. Или только бла бла. :diablo: :diablo: :diablo:

Денис явно дал понять - эта тема НЕ ДЛЯ РАЗБОРА СБОРНЫХ С ФС! если человека в ФС приняли игроки этого ФС, значит они разделяют его мнение. Я знаю много ФС и сборных, где, несмотря на множество игроков по нашему игровому миру, играют игроки этой ФС. Тоже сюда писать надо? Не хочет человек - не качает твоего игрока. Я бы поступил так же на его месте. 



#2026 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 January 2016 - 10:22

Заушатывались бы. :03:

А по теме так ответа и не услышал. Или на проекте можно взять в управление федерацию и творить что за хочу. Был бы я не прав, то очень много возгласов услышал в свою сторону. А так все что то молчат как ягнята. Сегодня уже получается мол. Венгрия сыграла из 6-и матчей всего 2. И вам" руководству" на это .. Что же вы тогда людей , которые всё чётко отправляют составы и что-то выигрывают доводите до монастыря из-за отчётов, а сами не можете дать мне ответ на более серьёзную тему.   Покажите хоть руку власти. Или только бла бла. :diablo: :diablo: :diablo:

Ты мне скажи,я тут при чем?



Тебе уже ответили. У Венгрии есть ФС и Денис в дела федераций не вмешивается. Обращайся к Пахомову.

Так точно! 



:hi: Извините что вклиниваюсь и  прерываю ваши душещипательные споры,но  нарисовался вопрос по  теме-как можно посмотреть изменения скиллов у сборников но только не за последний ИД,а за предпоследний-в ростере сборной  как я понял отображаются только  за последний ИД !Заранее спасибо за ответ! :13:

Я тоже в курсе только того,где можно посмотреть за последний ИД и всё :)



#2027 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2016 - 11:40

Ох как тут у Вас всё эмоционально интересно то ребятки  :)

 

Ден прошу прощение за не професиональный подход к делу, но от сборной отказываться не буду и с писаниной не думаю что справлюсь.

Обстаятельства ты все знаешь, кому другому их тоже могу расказать но только после того как этот другой сменит тебя на этой должности.

 

Менеджеры которые "прошлись" по мне,

что же без таких людей тяжело как в игре так и в жизни  правды добиться, хотя у каждого своя правда  а вот познать истину даётся не каждому. 

Тем не меннее спасибо всем критиками, справедливая а иногда и не очень критика всегда полезна каждому. Главное надо уметь её принимать должным образом, иначе прямая дорога к дегродации.

 

Теперь по делу,

Тот что за всё время моего присуствия в сборной Камеруна небыло написано ни одного отчёта - это неоспоримый факт!!!

Если это даёт право снять меня с должности менеджера Камеруна то я готов принять это без всяких разговоров ( правила есть правила !!! )

 

Если всё же я остаюсь на этой должности то буду благодарен этому решению но отчёты как и прежде от меня Вы не увидите.

 

Однако находясь в обществе нужно жить по правилам общества и если Вам необходимо чтиво о сборной Камеруна - Вы его получите.

Думаю правила не запрещают написание отчётов и тому подобное не лично менеджером команды а кем то из команды. 

В связи с чем Сборная Камеруна объявляет конкурс на должность пресс-секретаря команды который будет отвечать за написание отчётов об играх, превью о матчах, шансах команд, интервью с менеджарами и всякой статистики. Возможно будет открыта должность и асистента пресс- секретаря команды в будующем. Стоимость контракта будет соответствовать качеству выполненой работы. 

 

Крититков команды Камерун а равно как и моих критиков прошу не отмалчиваться и дать свои самы жёсткие но объективные коментарии основанные на принципах взаимоуважения и справедливости.

 

 

С уважением и надеждой на понимание, 

Владимир Фламан



#2028 OYKB

OYKB

    Руси и Срби су браћа на века

  • Пользователи
  • 1375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спартак Москва

Отправлено 10 January 2016 - 11:42

Ох как тут у Вас всё эмоционально интересно то ребятки  :)

 

Ден прошу прощение за не професиональный подход к делу, но от сборной отказываться не буду и с писаниной не думаю что справлюсь.

Обстаятельства ты все знаешь, кому другому их тоже могу расказать но только после того как этот другой сменит тебя на этой должности.

 

Менеджеры которые "прошлись" по мне,

что же без таких людей тяжело как в игре так и в жизни  правды добиться, хотя у каждого своя правда  а вот познать истину даётся не каждому. 

Тем не меннее спасибо всем критиками, справедливая а иногда и не очень критика всегда полезна каждому. Главное надо уметь её принимать должным образом, иначе прямая дорога к дегродации.

 

Теперь по делу,

Тот что за всё время моего присуствия в сборной Камеруна небыло написано ни одного отчёта - это неоспоримый факт!!!

Если это даёт право снять меня с должности менеджера Камеруна то я готов принять это без всяких разговоров ( правила есть правила !!! )

 

Если всё же я остаюсь на этой должности то буду благодарен этому решению но отчёты как и прежде от меня Вы не увидите.

 

Однако находясь в обществе нужно жить по правилам общества и если Вам необходимо чтиво о сборной Камеруна - Вы его получите.

Думаю правила не запрещают написание отчётов и тому подобное не лично менеджером команды а кем то из команды. 

В связи с чем Сборная Камеруна объявляет конкурс на должность пресс-секретаря команды который будет отвечать за написание отчётов об играх, превью о матчах, шансах команд, интервью с менеджарами и всякой статистики. Возможно будет открыта должность и асистента пресс- секретаря команды в будующем. Стоимость контракта будет соответствовать качеству выполненой работы. 

 

Крититков команды Камерун а равно как и моих критиков прошу не отмалчиваться и дать свои самы жёсткие но объективные коментарии основанные на принципах взаимоуважения и справедливости.

 

 

С уважением и надеждой на понимание, 

Владимир Фламан

++



#2029 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 January 2016 - 11:51

Обстаятельства ты все знаешь

Знаю и соответственно пытался донести до общественности,что можно все заранее решить,даже до того момента,как человек вообще решает подать заявку на сборную без ФС.

Если это даёт право снять меня с должности менеджера Камеруна то я готов принять это без всяких разговоров ( правила есть правила !!! )

Я не вижу оснований снимать тебя с должности,ввиду того,что заранее был предупрежден о невозможности писать отчеты.Это не запрещается никому,просто нужно по нормальному подходить к данному вопросу.

Однако находясь в обществе нужно жить по правилам общества и если Вам необходимо чтиво о сборной Камеруна - Вы его получите.

Думаю правила не запрещают написание отчётов и тому подобное не лично менеджером команды а кем то из команды. 

В связи с чем Сборная Камеруна объявляет конкурс на должность пресс-секретаря команды который будет отвечать за написание отчётов об играх, превью о матчах, шансах команд, интервью с менеджарами и всякой статистики. Возможно будет открыта должность и асистента пресс- секретаря команды в будующем. Стоимость контракта будет соответствовать качеству выполненой работы. 

Не вижу никаких противоречий с правилами.Отчеты необходимы прежде всего для работы ответственного,дабы проще было отслеживать нерадивых менеджеров и проще следить за автосоставами.

Соответственно совершенно не важно,кто будет обозначать "жизнь" и развитие команды,главное что ответственный и поклонники команды смогут в полной мере видеть отчетность по играм и прогрессу или регрессу.

С уважением и надеждой на понимание, 

Владимир Фламан

Все нормально,продолжай играть и получать удовольствие от процесса :handshake:



#2030 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 January 2016 - 11:59

А я видимо ответа не достойна?
Или вы считаете что ответили?
И не нужно мои вопросы относить к флуду только,вопросы по теме и в нужной теме.

Ах да,слово цирк конечно тут уже звучало,но это уже не он,это шоу)))

#2031 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2016 - 12:03

А я видимо ответа не достойна?
Или вы считаете что ответили?
И не нужно мои вопросы относить к флуду только,вопросы по теме и в нужной теме.

 

Я очень извиняюсь но не совсем понял суть Вашего вопроса. Или этот вопрос ни ко мне?

Если вопрос ко мне то пожалуйста озвучьте его ещё раз, я обязательно отвечу.



#2032 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 January 2016 - 12:22

А я видимо ответа не достойна?
Или вы считаете что ответили?
И не нужно мои вопросы относить к флуду только,вопросы по теме и в нужной теме.

Я не понимаю,какой еще ответ от меня нужен?Я вроде все по полочкам разложил,если эту тему и тему МФЛ полистать,то в сумме страниц 10 выйдет. :)

Вы не хотите понимать меня и моей позиции,при этом хотите чтобы я вас понял?

Вы спросили,в предпоследнем сообщении,можете ли вы не писать отчеты (при этом ежедневно общаетесь на форуме,не один день здесь пишите) аргументируя это обычным не желанием.

Я даже в этом случае иду на встречу и даю добро на то,чтобы вы этим не занимались,раз так это сильно не по душе.Но при этом,как ответственный по сборным без фс - говорю,что учту данное обстоятельство при следующем распределении команд.В чем вы почему то увидели "угрозу" какую то...А я лишь пробую объяснить,что мне проще работать с теми людьми,которые будут так или иначе выполнять правила,а если не имеют таковой возможности,то вести разговор о себе конкретно,а не поднимать кучу флуда указывая на соседей.

При чем здесь недостойна?

Считаю,что ответил и продолжать переливать из пустого в порожнее не вижу необходимости.

Поймите,если есть действительно обстоятельства в жизни,которые не позволяют писать отчеты - без проблем,воспользуйтесь личкой,скайпом,приемной в конце концов и предупредите меня об этом,ничего в этом страшного нет.Я всегда иду на встречу.Но не нужно указывать на кого то,на чего то,обвинять меня в кумовстве и так далее.Проще подходите к процессу. :) Более культурного смайла не нашел 458477666.jpg?1452413498 (целую вашу ручку,со всем присущим уважением) давайте жить дружно :)



Могу лишь еще поднять что то на подобии опроса:

 

На фоне объяснений и предложений Владимира (Фламана) указанных здесь  http://forum.f-legio...naia/?p=2242134

А так же моих объяснений по данному вопросу и моей позиции касаемо отчетов,прошу общественность сказать всего одно слово - Оставить или Уволить с занимаемой должности Владимира.

 

Прошу лишь более не флудить на данную тему и просто написать одно слово.Всем заранее спасибо!!!



#2033 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 January 2016 - 12:32

На фоне объяснений и предложений Владимира (Фламана) указанных здесь  http://forum.f-legio...naia/?p=2242134 А так же моих объяснений по данному вопросу и моей позиции касаемо отчетов,прошу общественность сказать всего одно слово - Оставить или Уволить с занимаемой должности Владимира.

 

Оставить.

 

Обстоятельства бывают разные, сам был в отьезде и имел проблемы. Главное ведь, предупредить заранее, заблаговременно. А не оправдываться опосля. Именно это, как мне кажется, Денис хочет донести до людей



#2034 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 12:35

Оставить

 

я уже против этого правила про комменты, только народ лишний раз бунтует...



#2035 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 January 2016 - 13:11

Я очень извиняюсь но не совсем понял суть Вашего вопроса. Или этот вопрос ни ко мне?

Если вопрос ко мне то пожалуйста озвучьте его ещё раз, я обязательно отвечу.

Владимир,к вам вопросов у меня вообще нет,и в этой теме не было



Я не понимаю,какой еще ответ от меня нужен?Я вроде все по полочкам разложил,если эту тему и тему МФЛ полистать,то в сумме страниц 10 выйдет. :)

Вы не хотите понимать меня и моей позиции,при этом хотите чтобы я вас понял?

Вы спросили,в предпоследнем сообщении,можете ли вы не писать отчеты (при этом ежедневно общаетесь на форуме,не один день здесь пишите) аргументируя это обычным не желанием.

Я даже в этом случае иду на встречу и даю добро на то,чтобы вы этим не занимались,раз так это сильно не по душе.Но при этом,как ответственный по сборным без фс - говорю,что учту данное обстоятельство при следующем распределении команд.В чем вы почему то увидели "угрозу" какую то...А я лишь пробую объяснить,что мне проще работать с теми людьми,которые будут так или иначе выполнять правила,а если не имеют таковой возможности,то вести разговор о себе конкретно,а не поднимать кучу флуда указывая на соседей.

При чем здесь недостойна?

Считаю,что ответил и продолжать переливать из пустого в порожнее не вижу необходимости.

Поймите,если есть действительно обстоятельства в жизни,которые не позволяют писать отчеты - без проблем,воспользуйтесь личкой,скайпом,приемной в конце концов и предупредите меня об этом,ничего в этом страшного нет.Я всегда иду на встречу.Но не нужно указывать на кого то,на чего то,обвинять меня в кумовстве и так далее.Проще подходите к процессу. :) Более культурного смайла не нашел 458477666.jpg?1452413498 (целую вашу ручку,со всем присущим уважением) давайте жить дружно :)



Могу лишь еще поднять что то на подобии опроса:

 

На фоне объяснений и предложений Владимира (Фламана) указанных здесь  http://forum.f-legio...naia/?p=2242134

А так же моих объяснений по данному вопросу и моей позиции касаемо отчетов,прошу общественность сказать всего одно слово - Оставить или Уволить с занимаемой должности Владимира.

 

Прошу лишь более не флудить на данную тему и просто написать одно слово.Всем заранее спасибо!!!

Денис,если бы вы читали внимательно мои вопросы,поняли бы суть.

1.Каким образом можно получить разрешение на не писание отчетов?

2.Где есть описание достойных и не достойных для это?

Вот наверное и все что меня интересовало,и заметьте все вроде по теме,и исходя из ваших слов и объяснений.

К Владимиру,повторюсь вопросов не имею,и задеть не хотела ни коим образом,просто хочу для себя разобраться.



Оставить.

 

Обстоятельства бывают разные, сам был в отьезде и имел проблемы. Главное ведь, предупредить заранее, заблаговременно. А не оправдываться опосля. Именно это, как мне кажется, Денис хочет донести до людей

Вы конечно простите,но в каком отъезде?Если состав отправляется значит время есть,или все таки должно быть какое то правило,четко и разумное.

Например тренер сборной ОБЯЗАН в течении 6 дней написать-1.20 символов-2.50 символов или например 100
Все бывает все можно понять,но вопрос про целый сезон и плюс межсезонье.

А про наем писарчуков,но тут уж мужские забавы пошли,про меренье достоинствами
Я мол Спорт-Экспресс могу заставить на меня работать,а я советский спорт и тд



И прошу еще раз правильно меня понять,я не поднимаю вопрос о том что Камерун имеет не достойного менеджера,вовсе нет.

Вопрос вообще не в этом.
Вопрос в правилах



#2036 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 10 January 2016 - 13:14

Однако находясь в обществе нужно жить по правилам

Владимир, не помине не правильно. Началось все с того, что всех заставили писать отчеты в обязательном порядке. При этом многих тех кто это не делал, уволили без предупреждения. Затем написали четкие правила, в которых сказано:

А) Отчет должен быть написан в течении шести (6) календарных дней после сыгранного мачта СбФС.
Б) Отчет может быть отложен по согласованию с Администратором в течении шести (6) календарных дней после сыгранного мачта
СбФС. Допускаются не более двух отложенных отчетов.

 

Ваша ситуация расходится с соблюдением этих правил. Посему возникли вопросы.

Я за то чтобы оставить, но при условии выполнения вами вот этого дельного предложения: 

В связи с чем Сборная Камеруна объявляет конкурс на должность пресс-секретаря команды который будет отвечать за написание отчётов об играх, превью о матчах, шансах команд, интервью с менеджарами и всякой статистики.

 

в таком случае и правила не будут нарушены и общественность спокойна.



#2037 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 January 2016 - 13:16

Владимир, не помине не правильно. Началось все с того, что всех заставили писать отчеты в обязательном порядке. При этом многих тех кто это не делал, уволили без предупреждения. Затем написали четкие правила, в которых сказано:

 

 

Ваша ситуация расходится с соблюдением этих правил. Посему возникли вопросы.

Я за то чтобы оставить, но при условии выполнения вами вот этого дельного предложения: 

 

 

в таком случае и правила не будут нарушены и общественность спокойна.

Ну так и менеджера заодно можно нанять,чтоб он тактику отправлял.

Мужчины вы о чем.

Это как в карты садиться играть,со словами-Вы на него не смотрите ,он мне карты держит



#2038 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2016 - 13:36

Орландо,

 

Я не спорю, всё верно.

Поэтому и предложил компромиссное решение, которое вроде как бы должно всех удовлетворить.

Хотя у каждого предложения есть свои противники и это тоже правильно. 

 

Нино,

 

Я не оспариваю Вашу точку зрения и других призываю не оспаривать.

Это именно то о чём я и написал выше - у каждого своя правда и свой взгляд на ту или иную ситуацию.

 

Моя правда в том что если это не запрещено правилами кому то держать за меня карты, а тот кто их держит только ЗА  - то всё не так уж и плохо :)

Вы не считаете?



#2039 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 January 2016 - 13:37

Флудить заканчиваем.Отвечаю последний раз по этой теме и коротко,в дальнейшем все претензии в МФЛ,я реагировать не буду:

Прописывать в правилах каждую запятую я не буду,для спорных моментов и трактовок и назначен я,в данном случае решение мною принято,предложение Фламана вполне устраивает.

:KidRock_06:



#2040 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 13:41

Он написал тут сообщений уже на несколько мини отчетов,а говорит не может писать ,не думаю что человек занимающийся сборной не может написать пару строк раз в неделю(ну ладно щас на праздниках чаще)

 

А чтобы избавится от таких ситуаций ,необходимо уходить от человеческого фактора в данном вопросе и придумывать другой способ раздачи сборных.

 

Всегда было есть и будет -человек не может быть на 100% независимым и справедливым,каких бы дифирамбов ему не пели остальные 


Сообщение отредактировал СОФ: 10 January 2016 - 13:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика