Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2121 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 30 May 2016 - 05:52

Добрый день. Подскажите планируется ли к созданию в следующем сезоне сборная Северной кореи?



#2122 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 May 2016 - 05:55

Добрый день. Подскажите планируется ли к созданию в следующем сезоне сборная Северной кореи?

Сезон закончится и буду смотреть.



#2123 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 30 May 2016 - 21:26

Приветствую. Можно меня освободить от управления сборной Коста-Рики!  Мне доверили молодежку Мексики.  В свою очередь, я назначил Товарищескую игру для Коста-Рики и отправил уже состав)



то есть на поиск нового тренера времени полно)



#2124 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 May 2016 - 05:10

Приветствую. Можно меня освободить от управления сборной Коста-Рики!  Мне доверили молодежку Мексики.  В свою очередь, я назначил Товарищескую игру для Коста-Рики и отправил уже состав)



то есть на поиск нового тренера времени полно)

ок



#2125 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 31 May 2016 - 09:50

Приветствую. Освободил сборную Словакии. Провел всего семь игр, но впечатления остались положительные. Играли с не самыми слабыми соперниками, добротная, сильная сборная. В 22 сезоне должна пополниться рядом молодых, перспективных игроков. Спасибо за доверие, теперь хочу попробовать с малышами той же Словакии.



#2126 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 June 2016 - 18:41

Андрей,сезон закончился.Что там с созданием молодежки?Хотел бы узнать ,возможно ли молодежку ДР Конго создать.

#2127 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 June 2016 - 19:21

Мои личные ощущения - все разговоры о сборных будут после ЧМ. Как раз к тому времени уже многие игроков выпустят.



#2128 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 June 2016 - 19:33

Андрей,сезон закончился.Что там с созданием молодежки?Хотел бы узнать ,возможно ли молодежку ДР Конго создать.

 

 

Мои личные ощущения - все разговоры о сборных будут после ЧМ. Как раз к тому времени уже многие игроков выпустят.

Да, давайте полностью сезон закончим ;) 



На повестке дня ЛТ бы запустить, а там за сборные возьмусь) 



#2129 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 05 June 2016 - 23:28

по каким критериям выбирается тренер из тех кто подал заявку?


Сообщение отредактировал _ФранцуЗ_: 05 June 2016 - 23:28


#2130 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2016 - 12:37

по каким критериям выбирается тренер из тех кто подал заявку?

По родственным связям, а ты разве не знал?)))))

#2131 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 June 2016 - 12:57

+ кто больше $ . А если в серьёзно то выбераю более менее достойного на данный момент

#2132 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 June 2016 - 13:49

По родственным связям, а ты разве не знал?)))))

 

+ кто больше $ . А если в серьёзно то выбераю более менее достойного на данный момент

мужики, не тролльте человека. Ему не удалось поиграть за клуб, который постоянно имеет положительный баланс, поэтому такие тонкости для него сейчас важны. 

 

по каким критериям выбирается тренер из тех кто подал заявку?

сейчас говорят так:

каждый тренер имеет для себя идеальный коэф для подписания: если просит он 10000 лег, и имеет, допустим, коэф 1.2. То есть для него 12000 - предел, по которому он подпишет, и клуб разрешит. А дальше - либо рандом, либо кто первый поставил. по ощущениям, что пишут люди - ставить наугад повышенную зп (если просит 10000, предлагать 14312), и кому-то из 30-40 претендентов уходит, кто угадает. 



#2133 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 June 2016 - 14:20

мужики, не тролльте человека. Ему не удалось поиграть за клуб, который постоянно имеет положительный баланс, поэтому такие тонкости для него сейчас важны. 

 

сейчас говорят так:

каждый тренер имеет для себя идеальный коэф для подписания: если просит он 10000 лег, и имеет, допустим, коэф 1.2. То есть для него 12000 - предел, по которому он подпишет, и клуб разрешит. А дальше - либо рандом, либо кто первый поставил. по ощущениям, что пишут люди - ставить наугад повышенную зп (если просит 10000, предлагать 14312), и кому-то из 30-40 претендентов уходит, кто угадает. 

Это мы еще его тролим, ну-ну ;)



#2134 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 06 June 2016 - 14:38

мужики, не тролльте человека. Ему не удалось поиграть за клуб, который постоянно имеет положительный баланс, поэтому такие тонкости для него сейчас важны. 

 

сейчас говорят так:

каждый тренер имеет для себя идеальный коэф для подписания: если просит он 10000 лег, и имеет, допустим, коэф 1.2. То есть для него 12000 - предел, по которому он подпишет, и клуб разрешит. А дальше - либо рандом, либо кто первый поставил. по ощущениям, что пишут люди - ставить наугад повышенную зп (если просит 10000, предлагать 14312), и кому-то из 30-40 претендентов уходит, кто угадает. 

я про сборные говорил  :) ,но все равно спс! :good:



#2135 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2016 - 15:00

мужики, не тролльте человека. Ему не удалось поиграть за клуб, который постоянно имеет положительный баланс, поэтому такие тонкости для него сейчас важны.    _ФранцуЗ_ сказал(а) 05 Июн 2016 - 22:25: по каким критериям выбирается тренер из тех кто подал заявку? сейчас говорят так: каждый тренер имеет для себя идеальный коэф для подписания: если просит он 10000 лег, и имеет, допустим, коэф 1.2. То есть для него 12000 - предел, по которому он подпишет, и клуб разрешит. А дальше - либо рандом, либо кто первый поставил. по ощущениям, что пишут люди - ставить наугад повышенную зп (если просит 10000, предлагать 14312), и кому-то из 30-40 претендентов уходит, кто угадает. 

Это кто тут ещё троллит :D  



#2136 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 June 2016 - 19:06

я про сборные говорил  :) ,но все равно спс! :good:

 

Это кто тут ещё троллит :D  

 

Это мы еще его тролим, ну-ну ;)

аааа блин убейте меня, прочел как будто тренеров для игроков с телефона ааааа



#2137 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 June 2016 - 19:45

Хотелось бы поздравить Евгения с назначением должность тренера сборной Коста-Рики



#2138 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 07 June 2016 - 23:40

Доброго времени суток. Прошу снять с меня обязанности тренера сборной Сенегала. Хотел довести команду до конца сезона и подать в отставку, для этого и вызвался участвовать в неофициальном кубке африки. Но комп накрылся и теперь примерно месяц не смогу составы отправлять, сборная должна развиваться и играть.
Пысы прошу обратить внимание проверяющего на отчёты матчей, лично я делал отчёт очень давно и скорее всего заслужил быть уволенным ранее, может кто то и сейчас так делает. Денис строго наказывал за такое минимум устным предупреждением. Сейчас ответственный другой человек может у него и своё видиние ситуации.

#2139 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 June 2016 - 05:01

Доброго времени суток. Прошу снять с меня обязанности тренера сборной Сенегала. Хотел довести команду до конца сезона и подать в отставку, для этого и вызвался участвовать в неофициальном кубке африки. Но комп накрылся и теперь примерно месяц не смогу составы отправлять, сборная должна развиваться и играть.
Пысы прошу обратить внимание проверяющего на отчёты матчей, лично я делал отчёт очень давно и скорее всего заслужил быть уволенным ранее, может кто то и сейчас так делает. Денис строго наказывал за такое минимум устным предупреждением. Сейчас ответственный другой человек может у него и своё видиние ситуации.

по отчетам говорил уже, в этом  сезоне доигрываем. А там уже буду серьезней к этому относится)



#2140 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 June 2016 - 12:10

А почему нельзя сейчас создать сборную,чтобы она уже товы играла?В товах будут игроки качаться или нет?А то я не в курсе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика