Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2221 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 August 2016 - 11:48

Молодежка ДР Конго обязательно нужна в этом сезоне.



Готов помочь парням с поиском потенциальных выпускников.



#2222 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2016 - 13:19

Молодежка Канады
http://www.f-legion....73-2/roster.htm
Молодежка Македонии
не создаемс
Взрослая  Сан-Марино
http://www.f-legion....40-1/roster.htm
Сборная Курасао
http://www.f-legion....06-1/roster.htm
Молодежка ДР Конго
преспектив мало решили в этом сезоне все таки не создавать
Молодежка Албании
http://www.f-legion....-4-2/roster.htm
Азербайджан
http://www.f-legion....-3-1/roster.htm

В сборную Кюрасао нужен второй воротчик. Просьба не упускать этот момент.

#2223 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2016 - 13:41

А Панама будет?



#2224 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 August 2016 - 15:57

А Панама будет?

создали



Блин,я сейчас не дома,буду на след.неделе за компом.Если распишу тут составы молодежки и старшей сборной ДР Конго,то какая вероятность,что все-таки создадут молодежку?Там норм все с составами,Дрон!Прошу пересмотреть решение по ДР Конго!

 

Дрон, пообщайтесь еще раз по поводу ДР Конго. Я готов присоединиться к Александру PolitMan, составить базу не выпущенных игроков и перспективность даной молодежной сборной гарантирую. Если я игроков Кабо-Верде находил по Европе и договаривался о выпуске, то ДР Конго тем более найдутся и в приличных количествах. Естественно, что наличие молодежной сборной будет большим аргументом при общении с выпускающими менеджерами. Поэтому прошу еще раз обсудить вопрос касательно создания молодежки ДР Конго.

порешаю думаю создадим



А можно инфо про мол. сб. Словении!

в файлик не забил.... решим вопрос



#2225 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 August 2016 - 16:16

порешаю думаю создадим

Только сначала посчитайте количество сборных, чтобы их было четное количество

#2226 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 August 2016 - 16:28

Вообще по сборным мучала такая идея... почему бы не создать практически все сборные, которые есть в Легионе, где хотя бы 10 игроков?
в реальной жизни есть сборные, в которых играют обычные жители, которые далеки от футбола. почему бы у нас не "добить" такие страны-сборные игроками типо 16лет тал1 ру5 и тп, и создать еще минимум 10-15 сборных?

если не будет на такие сборные заявок - пусть играет АС и без менеджера! всегда есть спрос на сборные, пусть новички пытаются в таких сборных!

я понимаю что это бред, зато приближение к реалу как-никак... во всех группах реального ЧМ-ЧЕ (отбора) есть сборные, которые спокойно по 10 мячей пропускают за матч!



ЗЫ у нас на рынке куча мусора типо игроков 16 лет тал1 ру4-5, вот таких еще такую же тучу создать! зато это сильно бы сподвигло выпускать различных нац-й игроков, хоть немного идея бредовая!



да и - больше сборных, больше групп, больше сборных поедет в таком случае на ЧМ-ЧЕ



#2227 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2016 - 16:31

тогда подскажите или дайте ссылочку на Панаму,найти не могу(



#2228 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 August 2016 - 17:08

тогда подскажите или дайте ссылочку на Панаму,найти не могу(

ссылку не дам...но уверяю что она создана ;)



#2229 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 August 2016 - 16:47

Мол. ДР Конго

Мол. Словения создали



#2230 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 27 August 2016 - 17:50

Мол. ДР Конго

Мол. Словения создали

УХУ :Laie_48:



#2231 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 August 2016 - 20:13

ДР Конго люблю я моя одна из любимых сборных!



#2232 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 August 2016 - 23:10

Спасибо за молодежку ДР Конго!Будем пробовать заполучить ее или старшую.

#2233 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 28 August 2016 - 10:44

Вообще по сборным мучала такая идея... почему бы не создать практически все сборные, которые есть в Легионе, где хотя бы 10 игроков?
в реальной жизни есть сборные, в которых играют обычные жители, которые далеки от футбола. почему бы у нас не "добить" такие страны-сборные игроками типо 16лет тал1 ру5 и тп, и создать еще минимум 10-15 сборных?

если не будет на такие сборные заявок - пусть играет АС и без менеджера! всегда есть спрос на сборные, пусть новички пытаются в таких сборных!

я понимаю что это бред, зато приближение к реалу как-никак... во всех группах реального ЧМ-ЧЕ (отбора) есть сборные, которые спокойно по 10 мячей пропускают за матч!



ЗЫ у нас на рынке куча мусора типо игроков 16 лет тал1 ру4-5, вот таких еще такую же тучу создать! зато это сильно бы сподвигло выпускать различных нац-й игроков, хоть немного идея бредовая!



да и - больше сборных, больше групп, больше сборных поедет в таком случае на ЧМ-ЧЕ

Лично я за! Идея хорошая, но поддержать могут не все



#2234 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 August 2016 - 12:21

И вообще по выбору тренеров сборных, не знаю вижу ли это только я, но выскажу:

многие подают заявки, когда всех тренеров сняли. и многие хорошие менеджеры пролетают из-за того, что выбирают себе слишком сильные сборные, при этом все слабые сборные тоже разбирают. получается все при делах, но некоторые без сборных.

по мне было бы идеально выбирать менеджеров в 2 или даже 3 этапа, партиями: сначала сильные сборные, потом средние и после уже практически нулевые по силе (2 и 3 категории можно совместить).

Получилось бы так: разобрали топовые сборные достойные менеджеры, после средняки и слабенькие сборные для остальных. и не было бы заявок, которые часто вижу: подаю заявки на ямайку персию гвинею и португалию, и давай расписывать свои планы



#2235 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 August 2016 - 12:52

по мне было бы идеально выбирать менеджеров в 2 или даже 3 этапа

можно попробовать 


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 28 August 2016 - 12:53


#2236 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 August 2016 - 12:54

Мне тоже нравится идея

#2237 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2016 - 00:39

Для этого нужно изобрести критерии отбора.

#2238 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 06:26

Для этого нужно изобрести критерии отбора.

РУ11, рейтинг, прошлые результаты.

Если идею одобрят - я готов всем этим заняться.

И да - какая разница, каковы критерии отбора, если суть - сделать выборы более нацеленными на сборные, а не мешать всех в котле? Ну будет, условно, Гондурас во второй корзине - в него же все равно назначат, просто во вторую волну. Я просто не очень сильно представляю как работает назначающий сборные, когда у него, условно, 40 сборных и 100 заявок. Когда же будет: 15 сборных 30 заявок - будет более продуктивным выбор и обоснованным назначение.

По моему опыту (ни одному проверяющему не в обиду) зачастую некоторые сборные люди получали, потому что была всего одна заявка на них. При этом толковые менеджеры пролетали, подавая заявки на достаточно сильные сборные



#2239 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2016 - 12:08

РУ11, рейтинг, прошлые результаты.

Если идею одобрят - я готов всем этим заняться.

И да - какая разница, каковы критерии отбора, если суть - сделать выборы более нацеленными на сборные, а не мешать всех в котле? Ну будет, условно, Гондурас во второй корзине - в него же все равно назначат, просто во вторую волну. Я просто не очень сильно представляю как работает назначающий сборные, когда у него, условно, 40 сборных и 100 заявок. Когда же будет: 15 сборных 30 заявок - будет более продуктивным выбор и обоснованным назначение.

По моему опыту (ни одному проверяющему не в обиду) зачастую некоторые сборные люди получали, потому что была всего одна заявка на них. При этом толковые менеджеры пролетали, подавая заявки на достаточно сильные сборные

На счет корзин согласен, как пример Эквадор и Буркина Фасо это разные сборные с разным составом. По теории Буркина Фасо с этим составом не может пока претендовать на выход с отборочных, хоть и "суперсильный" (по Вашим критериям) менеджер его возглавит.

Приведу пример из ФС Голландии на счет силы менеджера. На ЧМ-19 сборную повел менеджер Виллема II, клуба который занимает призовые места в 1 ой лиге страны. На следующий ЧМ назначили менеджера, клуб которого играет во 2ой лиге страны. Первый менеджер дошел до 1/8 финала, второй до 1/4 финала. По мне все зависит от свободного времени менеджера и его желания работать со сборной.



#2240 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 29 August 2016 - 13:29

И вообще по выбору тренеров сборных, не знаю вижу ли это только я, но выскажу:

многие подают заявки, когда всех тренеров сняли. и многие хорошие менеджеры пролетают из-за того, что выбирают себе слишком сильные сборные, при этом все слабые сборные тоже разбирают. получается все при делах, но некоторые без сборных.

по мне было бы идеально выбирать менеджеров в 2 или даже 3 этапа, партиями: сначала сильные сборные, потом средние и после уже практически нулевые по силе (2 и 3 категории можно совместить).

Получилось бы так: разобрали топовые сборные достойные менеджеры, после средняки и слабенькие сборные для остальных. и не было бы заявок, которые часто вижу: подаю заявки на ямайку персию гвинею и португалию, и давай расписывать свои планы

Поддерживаю :good: . Слабые сборные нуждаются в сильных менеджерах, которые будут заниматься их развитием. 

Но мне кажется что нужно оформить тему в "Идеях" и всё грамотно там расписать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика