Перейти к содержимому

Фотография

Приемная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3403

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.

Статистика отправки составов:

*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42

#2301 AndroID

AndroID

Игрок основы

• Пользователи
  • 1362 сообщений
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 October 2016 - 10:02

А почему только два? Только менеджер найдет взаимопонимание с командой и забирут сборную? Типо порулил-дай другие порулят? Это просто не справедливо. Если менеджер подает заявку на сборную,которой управлял ранее,то это должно ему давать преимущество перед другими подающими заявку. Думаю, что от этого выиграла только сама команда. Сори за флуд.

Я тоже такого мнения, только с оговоркой, что во время управления сборной он выполнял Правила управления СбФС

#2302 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Президенты ФС
  • 5867 сообщений
  • Клуб:Наполи(Италия)/Пачука(Мексика)

Отправлено 03 October 2016 - 10:06

Тоже считаю не справедливым отбирать сборную после двух сезонов подряд,просто потому что "надо дать другим порулить"

#2303 Император

Император

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19152 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 03 October 2016 - 11:26

А почему только два? Только менеджер найдет взаимопонимание с командой и забирут сборную? Типо порулил-дай другие порулят? Это просто не справедливо. Если менеджер подает заявку на сборную,которой управлял ранее,то это должно ему давать преимущество перед другими подающими заявку. Думаю, что от этого выиграла только сама команда. Сори за флуд.

ПОчему два? ну потому что пока это мысли ;)  Сборная как и клубы они не ваши, следовательно я не обязан выдавать ее постоянно одному и тому же менеджеру ;)

Тоже считаю не справедливым отбирать сборную после двух сезонов подряд,просто потому что "надо дать другим порулить"

Разве? а может "ты" тоже в сборную попал с этой оговоркой? чет некто не задумывается об этом;)

#2304 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3904 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 03 October 2016 - 11:31

Согласен! Нужно соблюдать правила и подавать такую заявку,что бы у проверяющего не оставалось никаких сомнений,что тренером должен быть именно ты.

#2305 Император

Император

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19152 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 11:35

Согласен! Нужно соблюдать правила и подавать такую заявку,что бы у проверяющего не оставалось никаких сомнений,что тренером должен быть именно ты.

На недели создам в идеях тему, будемс рассуждать как справедливо)

#2306 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 5867 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 11:35

Разве? а может "ты" тоже в сборную попал с этой оговоркой? чет некто не задумывается об этом ;)

Я попал оба раза, потому что больше никто не подавал заявку  :D  :blum:

#2307 Император

Император

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19152 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 11:37

Я попал оба раза, потому что больше никто не подавал заявку  :D  :blum:

я специально в скобки поставил, не имея в виду именно тебя ;)

В этом отборе мой выбор 50/50 был, выдавал тем кто не играл, но уже готов. И выдавал на мой взгляд более опытным ребятам.

#2308 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 03 October 2016 - 13:15

ИМХО.
Если человек построил сборную с 0 сам, как например сборная Алжира, то глупо не давать сборную ее "создателю",
А на все остальные сборные - уже можно веси речь.

#2309 Император

Император

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19152 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 13:33

ИМХО.
Если человек построил сборную с 0 сам, как например сборная Алжира, то глупо не давать сборную ее "создателю",

почему? команды не собственность участников проекта повторюсь)) 

#2310 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 13:37

почему? команды не собственность участников проекта повторюсь)) 

Ну а так получается ты сделал всю черновую работу, а пользоваться ее плодами будет кто-то другой
Отсюда вытекает: а нафига мне корячиться тогда? Это все равно, что ты сделаешь весь калым в одиночку, а твой товарищ внесет пару косметических поправок в конце и возьмет все деньги.
Стимул и поощрение должны быть всегда.
Но это исключительно мое мнение.

Сообщение отредактировал Taulion: 03 October 2016 - 13:37

#2311 Император

Император

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19152 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 13:41

Ну а так получается ты сделал всю черновую работу, а пользоваться ее плодами будет кто-то другой
Отсюда вытекает: а нафига мне корячиться тогда? Это все равно, что ты сделаешь весь калым в одиночку, а твой товарищ внесет пару косметических поправок в конце и возьмет все деньги.
Стимул и поощрение должны быть всегда.
Но это исключительно мое мнение.

Согласен, давай представим, вот кому я сейчас выдал сборные. в следующим им же выдал, потом через сезон имже....

а остальные? 

#2312 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 13:47

Согласен, давай представим

Андрей, ты немного не понял. Я говорил об исключениях, и даже привел конкретный пример. И не говорил распространять сие на всех. Понятно что если ты берешь условный сенегал, где уже есть состав и надо показать результат, то стоит использовать именно этот критерий.
Поэтому в общих чертах я за идею, за определенным исключением, которое озвучил ранее.
Так ведь и в слабые сборные можно сильных менеджеров завлечь (поправлял сильной сборной, теперь или отдыхай 2- 4 сезона, или строй новую).

#2313 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8854 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 October 2016 - 13:57

ИМХО.

что такое построил сборную?

слил все матчи с молодежью, а потом из-за 5-7 прокачки матчей в сборной игроков пишет - ДА Я ЕЕ СОЗДАВАЛ ВЫ ЧО, или как?

#2314 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:09

что такое построил сборную?

слил все матчи с молодежью, а потом из-за 5-7 прокачки матчей в сборной игроков пишет - ДА Я ЕЕ СОЗДАВАЛ ВЫ ЧО, или как?

Взял сборную, где нет состава, нашел и договорился о выпуске молодняка, проконтролировал, что бы он прокачался правильно и был в нужном клубе.... и после 2х сезонов у клуба есть молодняк, который вырастит в топ игроков. Допустим это сделал Вася, но потом взял другую сборную
Потом пришел Петя и сделал как ты сказал.
Ну вот Вася по моему мнению по сути построил сборную... а Петя нет
Но при новых выборах ни тому ни другому не давать, ибо Вася сам ушел, а Петя толком ничего и не сделал,
Ну и оценку того, на сколько выросла сборная под руководством менеджера.
Как пример строящийся сборной:  http://www.f-legion....39-1/roster.htm

Надеюсь понятно изложил свою мысль.

#2315 AndroID

AndroID

Игрок основы

• Пользователи
  • 1362 сообщений
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 October 2016 - 14:10

Оно так кажется, что если дал сборную одному человеку, то она у него зависнет навсегда. Есть куча нюансов(допустил авто, не сделал отчет, просто время на сборную перестанет хватать, может совсем перегоришь и от сборной сам откажешься). Но если человек "смотрит" за командой и выполняет своевременно требования проекта, то зачем его лишать управления сборной???

А сказать, что я выдал сборную более опытному мену мне не понято... Может и вправду, надо его проверить в условной сборной Кюрасао или Зимбабве. С мощными командами многие могут побеждать :sport-10:

#2316 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8854 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:14

Взял сборную, где нет состава, нашел и договорился о выпуске молодняка, проконтролировал, что бы он прокачался правильно и был в нужном клубе.... и после 2х сезонов у клуба есть молодняк, который вырастит в топ игроков. Допустим это сделал Вася, но потом взял другую сборную
Потом пришел Петя и сделал как ты сказал.
Ну вот Вася по моему мнению по сути построил сборную... а Петя нет
Но при новых выборах ни тому ни другому не давать, ибо Вася сам ушел, а Петя толком ничего и не сделал,
Ну и оценку того, на сколько выросла сборная под руководством менеджера.
Как пример строящийся сборной:  http://www.f-legion....39-1/roster.htm

Надеюсь понятно изложил свою мысль.

назови мне пару таких примеров

#2317 Taulion

Taulion

Запасной основы

• Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:29

назови мне пару таких примеров

Выше было: Алжир.

Есть еще вариант, когда сборная уже угасает (старперы есть, а через 2-3 сезона не кому будет играть), и человек "реанимирует" команду. Тут примерно такой же случай

Я только не пойму, к чему ты ведешь? Исключения есть, и их стоит учитывать заранее, а не потом объяснять почему решили так поступить. 
Ну и как я говорил, стимул заманить в не привлекательные сборные топовых менеджеров.

#2318 WALERY

WALERY

Менеджер

• Пользователи
  • 3904 сообщений
  • Клуб:Cesena calsio

Отправлено 03 October 2016 - 14:41

Извиняюсь, что опять вставляю свои 5 копеек,пример хочу привести. Сборная Анголы,я ею руководил 5 сезонов и в конце концов смогла команда попасть на Мундиаль,считаю высокое достижение для команды,а вот если бы руководил как выше говорится два сезона,то вряд ли такое получилось,ведь команду нужно узнать,готовить и изучать игру,тогда и толк будет,на что собственно два сезона просто не хватит. Это только разгон,а дальше игра будет.

#2319 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8854 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:57

Выше было: Алжир.

Есть еще вариант, когда сборная уже угасает (старперы есть, а через 2-3 сезона не кому будет играть), и человек "реанимирует" команду. Тут примерно такой же случай

Я только не пойму, к чему ты ведешь? Исключения есть, и их стоит учитывать заранее, а не потом объяснять почему решили так поступить. 
Ну и как я говорил, стимул заманить в не привлекательные сборные топовых менеджеров.

ссылками пиши, не названиями. мне не интересны буквы, мне нужны пруфы - где менеджер пишет - просит выпустить, где он расписывает как качать в сборной игроков, пруфы где в матчах играют ВСЕ молодые выпущенные 

команду нужно узнать

что такое узнать команду? сделать поиск по нужным скиллам под свою тактику?  

к чему ты ведешь

к тому, что я знаю 1-2 сборных, где менеджер  сборной просит выпустить игроков. меня даже ДР Конго не просили выпускать, если кому интересно, хотя у меня 4 игрока, зато потом будут и дальше посты - ДА Я ПРОШУ ДА Я СДЕЛАЛ ВСЕ ДА Я ИГРАЛ В СБОРНОЙ, я не пойму как прошлые заслуги (КРОМЕ вывода сборной в финальную часть) можно вообще за заслуги считать. Я бы даже заявки не рассматривал, если бы в ней было "я проиграл 99 из 100 игр зато я качал молодежь, которую менеджеры сами выупскали, а я просто напишу, что мне тяжело в сборной и я просил выпуска"

#2320 PoliteMan

PoliteMan

• Президенты ФС
  • 5867 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 15:14

ссылками пиши, не названиями. мне не интересны буквы, мне нужны пруфы - где менеджер пишет - просит выпустить, где он расписывает как качать в сборной игроков, пруфы где в матчах играют ВСЕ молодые выпущенные 

что такое узнать команду? сделать поиск по нужным скиллам под свою тактику?  

к тому, что я знаю 1-2 сборных, где менеджер  сборной просит выпустить игроков. меня даже ДР Конго не просили выпускать, если кому интересно, хотя у меня 4 игрока, зато потом будут и дальше посты - ДА Я ПРОШУ ДА Я СДЕЛАЛ ВСЕ ДА Я ИГРАЛ В СБОРНОЙ, я не пойму как прошлые заслуги (КРОМЕ вывода сборной в финальную часть) можно вообще за заслуги считать. Я бы даже заявки не рассматривал, если бы в ней было "я проиграл 99 из 100 игр зато я качал молодежь, которую менеджеры сами выупскали, а я просто напишу, что мне тяжело в сборной и я просил выпуска"

ДР Конго)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика