Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2361 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 20:28

Так зачем правила писать??? Давай под приближенных их перепишем да  и все тут. Кстати помню я, как Фламан висел на форуме и красиво отмазывался, что не может писать отчеты)))) Надеюсь, большинство не поддержит вашу самодеятельность

Что ты несешь? у тебя обида??? покажи мне приближенных тут....бесите ей богу...



Надеюсь, большинство не поддержит вашу самодеятельность

лол слушать большинство?? гиблое дело...если буду вводит то на свое усмотрение и не более... 



#2362 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 06 October 2016 - 20:28

Желающих на управление сборными всегда много и если кто то выйграл конкурс то изволь соблюдать правила,а то выходит человек получит сборную и будет ещё искать кого то писать отчёты,это же бред!!

Все должны соблюдать правила и если не можешь им следовать(нету времени или лень)-то твоё место должен  занять более голодный и ответсвенный!


Сообщение отредактировал Nogotj: 06 October 2016 - 20:29


#2363 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 20:32

лол слушать большинство?? гиблое дело...если буду вводит то на свое усмотрение и не более... 

Царек на лицо!!! Красавчик! Я как хочу так и ворочу. И совсем это не обида, просто раз тебя поставили следить за правилами, то будь добр не вороти отсебятины 

#2364 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 20:39

Желающих на управление сборными всегда много и если кто то выйграл конкурс то изволь соблюдать правила,а то выходит человек получит сборную и будет ещё искать кого то писать отчёты,это же бред!!

Все должны соблюдать правила и если не можешь им следовать(нету времени или лень)-то твоё место должен  занять более голодный и ответсвенный!

эх твои бы слова да богу в уши.... 



Царек на лицо!!! Красавчик! Я как хочу так и ворочу. И совсем это не обида, просто раз тебя поставили следить за правилами, то будь добр не вороти отсебятины 

:D  :hi:  :good:  :respect:



Но специально для вас прокансультируюсь с Куцевым, прав я аль нет.



#2365 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 20:40

В правилах тоже написано, что нужно консультироваться с Сашей? Если есть четкие правила????



#2366 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 20:42

В правилах тоже написано, что нужно консультироваться с Сашей? Если есть четкие правила????

Запрещено нанимать журналиста для отчетов. чет не вижу такого в правилах



#2367 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 20:42

Давай еще постоянно будем замещающего искать), тоже не прописано!



#2368 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 October 2016 - 20:44

Царек на лицо!!! Красавчик! Я как хочу так и ворочу. И совсем это не обида, просто раз тебя поставили следить за правилами, то будь добр не вороти отсебятины 

Вообще, парень в чем-то прав... Андрюх (Дрон), надо чуть пересмотреть свое отношение к занимаемой тобой должности  ;)  И чтоб такие ответы от ответственного лица больше не повторялись:

 

 

  захотелось как видишь

 

Сообщение отредактировал Romain: 06 October 2016 - 20:46


#2369 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 20:47

Давай еще постоянно будем замещающего искать), тоже не прописано!

Разжую: мэнеджер может нанять журналюгу который может писать за него обзоры, скидывать ему их в личку или на почту...а он будет просто их вставлять...и вуаля, никто не узнает))) 



Вообще, парень в чем-то прав... Андрюх (Дрон), надо чуть пересмотреть свое отношение к занимаемой тобой должности  ;)  И чтоб такие ответы от ответственного лица больше не повторялись:

 

 

 

 

 

Разжую: мэнеджер может нанять журналюгу который может писать за него обзоры, скидывать ему их в личку или на почту...а он будет просто их вставлять...и вуаля, никто не узнает))) 



Вообще, парень в чем-то прав... Андрюх (Дрон), надо чуть пересмотреть свое отношение к занимаемой тобой должности  ;)  И чтоб такие ответы от ответственного лица больше не повторялись:

 

 

 

 

и да... с тобой я вообще диалог не виду...потому что это сообщение из флудилки...и не относится к моим должнастям.



#2370 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 October 2016 - 20:53


 

 

 



и да... с тобой я вообще диалог не виду...потому что это сообщение из флудилки...и не относится к моим должнастям.

Так ты ведь не отрицал в свое время что этот ответ основополагающий для всех твоих решений. Просто дружеский совет - лучше все взвесить и с кем нибудь посоветоваться (желательно), а потом уже выносить решения. 

По пункту - полностью согласен, следить за выполнением этого пункта безусловно нужно. А не можешь писать отчеты, дай управлять сборной тому кто может выполнять ВСЕ пункты Правил.


Сообщение отредактировал Romain: 06 October 2016 - 20:57


#2371 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 20:55

Так ты ведь не отрицал в свое время что этот ответ не основополагающий для всех твоих решений. Просто дружеский совет - лучше все взвесить и с кем нибудь посоветоваться (желательно), а потом уже выносить решения.  По пункту - полностью согласен, следить за выполнением этого пункта безусловно нужно.

На все случае жизни есть Куцев, мне хватает) 



Разжую: мэнеджер может нанять журналюгу который может писать за него обзоры, скидывать ему их в личку или на почту...а он будет просто их вставлять...и вуаля, никто не узнает))) 

Думаю на этом и закончим диалог, на эту тему) 



#2372 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 20:59

Я, если честно, не пойму зачем тревожить Сашу, если в правилах все четко прописано????? Или я, допустим, должен был с ним проконсультироваться перед подачей заявки на сборную, что не я буду писать отчеты. Все прозрачно: играешь и делаешь отчеты - ты в игре, что-то не выполняешь - свободен



#2373 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 October 2016 - 21:00


 

Думаю на этом и закончим диалог, на эту тему) 

Так ты сам подготавливаешь почву для таких вариантов своим отношением к делу. Пусть тогда борзописцы скидывают в личку свою писанину и тренер сборной сам выкладывает отчеты в теме сборной, так хоть никто не заметит и вопросов возникать не будет.



#2374 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 21:01

Разжую: мэнеджер может нанять журналюгу который может писать за него обзоры, скидывать ему их в личку или на почту...а он будет просто их вставлять...и вуаля, никто не узнает))) 

 

Я, если честно, не пойму зачем тревожить Сашу, если в правилах все четко прописано????? Или я, допустим, должен был с ним проконсультироваться перед подачей заявки на сборную, что не я буду писать отчеты. Все прозрачно: играешь и делаешь отчеты - ты в игре, что-то не выполняешь - свободен



Так ты сам подготавливаешь почву для таких вариантов своим отношением к делу. Пусть тогда борзописцы скидывают в личку свою писанину и тренер сборной сам выкладывает отчеты в теме сборной, так хоть никто не заметит и вопросов возникать не будет.

это я написал выше...но обида при выше всего...так что буду читать дальше интересные сообщения)



#2375 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 October 2016 - 21:01

Разжую: мэнеджер может нанять журналюгу который может писать за него обзоры, скидывать ему их в личку или на почту...а он будет просто их вставлять...и вуаля, никто не узнает))) 

 

Так ты сам подготавливаешь почву для таких вариантов своим отношением к делу. Пусть тогда борзописцы скидывают в личку свою писанину и тренер сборной сам выкладывает отчеты в теме сборной, так хоть никто не заметит и вопросов возникать не будет.



#2376 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 06 October 2016 - 21:05

Че вы спорите. В правилах не написано, что менеджер обязан лично писать/составлять отчеты, это в конце концов не договор услуг. Там сказано, к его обязанностям относится наличие таких отчетов. С точки зрения буквального толкования Андрей с Тимкой не нарушают правила, разрешая писать отчеты журналистам.


Сообщение отредактировал Taulion: 06 October 2016 - 21:05


#2377 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 21:07

но обида при выше всего...

Да задолбало смотреть на произвол... Сейчас будь я со сборной - то уже бы не молчал. Я же не пишу, что я должен управлять той или иной сборной, но меня кинули. Главный вопрос - качественное исполнение своих обязательств! А сейчас этого не наблюдается :facepalm:

#2378 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 October 2016 - 21:10

Должна быть полная открытость. Такие случаи единичны, но имеют место быть. От этого НИКТО не в убыли - журналист получает ФМ, статья получает читателей, менеджер спокойно играет (есть у нас менеджеры, ориентированные не на общение, а строго на результат)



#2379 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 21:10

Да задолбало смотреть на произвол... Сейчас будь я со сборной - то уже бы не молчал. Я же не пишу, что я должен управлять той или иной сборной, но меня кинули. Главный вопрос - качественное исполнение своих обязательств! А сейчас этого не наблюдается :facepalm:

Да? и чтож я сделал не так? уж объясни



#2380 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 October 2016 - 21:11

что менеджер обязан лично писать/составлять отчеты, это в конце концов не договор услуг. Там сказано, к его обязанностям относится наличие таких отчетов.

от него...? Или это ничего не значит? Как сказал Дрон - можно в личку скидывать отчеты. Пусть так, конечно, никто не проверит, но нужно приложить усилия и зайти на форум и добавить отчет. А так получается полный пофигизм 


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика