Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#221 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 29 March 2010 - 15:47

Полностью согласен. Много голосов будут отдано лиж бы проголосовать, без каких либо убеждений.

#222 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 29 March 2010 - 15:56

Цитата(faromir @ 29.3.2010, 15:42) Просмотр сообщения

Голосование я считаю неудачной идеей, ибо объективно голосовать будет значительное меньшинство менеджеров, большинство будет голосовать по своим каким то субъективным причинам, например, против конкурентов. Лучше вернуться к старой схеме когда ответственное лицо выбирает тренеров сборных.

тут как раз всё просто - запретить голосовать по сборной , где сам являешься кандидатом wink.gif
А поводу бездумного голосования , думаю это не так , я например прочел все заявки , прежде чем написать "за кого "

Сообщение отредактировал krass: 29 March 2010 - 15:58


#223 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 March 2010 - 16:15

Цитата
тут как раз всё просто - запретить голосовать по сборной , где сам являешься кандидатом

Это правильно.

#224 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2010 - 16:31

Ребят вы не напрягайтесь ведь все равно решать не нам smile.gif Это всего лишь ТЕСТОВЫЕ ВЫБОРЫ!!! Так что я к ним не очень серьезно отношусь.

#225 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 30 March 2010 - 04:51

а мне понравилось, мой голос не зачли за исправление, которое было до официального его принятия, выходит я не проголосовал за своих конкурентов а они за меня ДА?

ну и конечно демократия в действии мне тоже клубоко симпотична, мой бланк с ошибками забраковали, а парочку других где встречается такй критерий как "нельзя" спокойно вытащили и сам глава центр избиркома будет править по прозьбам товарищей, как говорится все как в реале smile.gif

#226 Mourinho1

Mourinho1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 30 March 2010 - 18:02

Dino Dzoff считаю эти выборы и этот метод выбора не эффективным и неправильным!!!
так как выбирая, менеджеры, которые выбирают голосуют за тех, кого знают или случайно сыграл как то против него матч, а некоторые методом тыка!!! а на сборную где их заявка, голосуют за того, за кого меньше проголосовали, да-бы быть конкурентноспособным!!!
считаю, что таким образом выбирать глупо, и результаты этих выборов вообще не стоит принимать во внимание!!!
ты уж без обид, я лишь сказал то, что есть!!! smile.gif
а свою заявку на сборную Финляндии я отклоняю!!!

#227 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 30 March 2010 - 18:46

Ну тоже выскажусь)))

Половина менеджеров, которые голосовали за меня, со мной не играли и даже никогда не общались. Я выбирал исключительно по силе менеджера и по его способности управлять сборной, предварительно просмотрев их профайлы и выступления прошлых лет.
Считаю, что новая система дает свои плюсы. Так как решает не один человек, учитывается мнения нескольких людей на проекте.

#228 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 March 2010 - 21:12

Те чьи голоса не приняты.. могут переголосовать??? Не лишайте ребят права голоса.

#229 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 April 2010 - 22:32

Благодарю за доверие. smile.gif

#230 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 02 April 2010 - 22:38

Спасибо всем кто принял участие в обсуждении эксперимента.
Все читал, все учитывал. Специально не вмешивался и не комментил.


Цитата
а мне понравилось, мой голос не зачли за исправление, которое было до официального его принятия, выходит я не проголосовал за своих конкурентов а они за меня ДА?
ну и конечно демократия в действии мне тоже клубоко симпотична, мой бланк с ошибками забраковали, а парочку других где встречается такй критерий как "нельзя" спокойно вытащили и сам глава центр избиркома будет править по прозьбам товарищей, как говорится все как в реале


Про исправления было написано - учимся читать
Исправленый голос был принят один - учимся считать
Сообщение Дентта я видел в исходнике и правил сам - ищем разницу со своим голосом.


Цитата
Те чьи голоса не приняты.. могут переголосовать??? Не лишайте ребят права голоса.


Если устраивать акцию протеста, то уж до конца smile.gif
А то сабботаж сабботажем, а голоса учтите, гы...


#231 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 April 2010 - 23:11

Цитата
Если устраивать акцию протеста, то уж до конца

Я не собирался устраивать ни каких акций.
Кстати интерессно какие вы сделали выводы по пробному тестированию.. и что оно вам дало. Конечно если не секрет.

#232 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2010 - 23:13

Финляндия
mirancho - 6, yellow_ked - 3
Dino Dzoff, твоё решение отдать сборную yellow_ked или это случайная очепятка, и Финляндия должна быть отдана победившему в голосовании mirancho ?

#233 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 April 2010 - 23:19

Цитата
Dino Dzoff, твоё решение отдать сборную yellow_ked или это случайная очепятка, и Финляндия должна быть отдана победившему в голосовании mirancho ?

Очень сомневаюсь, что это ошибка.. что касается голосования.. оно же было не решающим в выборе менеджера.

#234 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 03 April 2010 - 00:17

Цитата
Я не собирался устраивать ни каких акций.


А я и не про тебя говорил smile.gif

Цитата
Кстати интерессно какие вы сделали выводы по пробному тестированию.. и что оно вам дало. Конечно если не секрет.


Все выводы публиковать не к чему.

Основные пожалуйста - выбор кандидатов в данном варианте не жизнеспособен.
Рьяные "борцы" за объективность могут быть необъективными когда выбор касается их и их знакомых/друзей smile.gif

Лично тебе предлагаю внимательно оценить кто и как голосовал.
Я думаю, ты сам все поймешь и увидишь.
Оцени только не как манагер/куратор ФС Англии, а как независимое лицо wink.gif

Цитата
Dino Dzoff, твоё решение отдать сборную yellow_ked или это случайная очепятка, и Финляндия должна быть отдана победившему в голосовании mirancho ?


Финляндия ни кому и ни чего не должна smile.gif

Результаты выборов учитывались, но не имели решающго значения.

#235 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 April 2010 - 01:00

Цитата
Все выводы публиковать не к чему.Основные пожалуйста - выбор кандидатов в данном варианте не жизнеспособен.Рьяные "борцы" за объективность могут быть необъективными когда выбор касается их и их знакомых/друзей Лично тебе предлагаю внимательно оценить кто и как голосовал. Я думаю, ты сам все поймешь и увидишь.Оцени только не как манагер/куратор ФС Англии, а как независимое лицо

Свое мнение по поводу голосования подобным методом я уже давно сформировал, оно негативное.

#236 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 03 April 2010 - 01:11

Цитата
Свое мнение по поводу голосования подобным методом я уже давно сформировал, оно негативное.


Я тебе говорил не столько про метод сколько про подход некоторых голосовавших wink.gif

А про негативное - полностью согласен

#237 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 03 April 2010 - 08:46

Это голосование лишь показало, что у тех, кто кричит постоянно о несправедливости выбора был шанс показать мастер класс в этом вопросе, и они его "безупречно" использовалиwink.gif. И когда будут очередной раз ныть, будет куда носик приткнуть. Все элементарно.

#238 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2010 - 09:53

Цитата(stbrh @ 3.4.2010, 0:13) Просмотр сообщения

Финляндия
mirancho - 6, yellow_ked - 3
Dino Dzoff, твоё решение отдать сборную yellow_ked или это случайная очепятка, и Финляндия должна быть отдана победившему в голосовании mirancho ?

Серега ты не беспокойся я же говорил что не отношусь к выборам серьезно так поступай и ты ведь и так понятно что например отвечу за себя, я буду голосовать только за тех кого знаю то есть за знакомых. Кстати как и на подаче заявки написал так и в приемной, что руководство итак знает кому что отдавать без всяких там тестовых выборов и даже думаеться что тестовые выборы специально проведены для того чтобы как сказал Димка потом позатыкать тем менеджерам рты кто будет говорить о свободе выборов, кстати тут и выборов то нормальных нет так что думаю не особый факт для затыканий biggrin.gif Хотя бы во время выборов пусть каждый кандидат коментировал бы почему именно этого менеджера и выбрал было бы интересно услышать мнения wink.gif так что ты особо и не думай мне вот все равно что отдали не мне biggrin.gif Кстати пожелаю всем менеджерам получившим сборные удачно выступить.

Сообщение отредактировал mirancho: 03 April 2010 - 09:54


#239 VeTaL

VeTaL

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Клуб:Импакт - США

Отправлено 13 May 2010 - 09:57

а новом сезоне будут новые сборные создаватся????

вот посмотрел и можно составить Алжир,Замбию, Зимбабве ,в молдавии только вратаря нету((,того (слабая правда получится),тринидад и тобаго(тоже),южной корее также вратаря нехватает....

готов возглавитть одну из них))

#240 Диман

Диман

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 19:14

Цитата(VeTaL @ 13.5.2010, 5:57) Просмотр сообщения

а новом сезоне будут новые сборные создаватся????

вот посмотрел и можно составить Алжир,Замбию, Зимбабве ,в молдавии только вратаря нету((,того (слабая правда получится),тринидад и тобаго(тоже),южной корее также вратаря нехватает....

готов возглавитть одну из них))

Я за могу и сам возглавить!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика