Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2581 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 11 January 2017 - 11:49

Взял команду под свое крыло. Надеюсь никто не против.

:respect: 
Сразу в хорошие руки. Удачи



#2582 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 January 2017 - 17:50

Взял команду под свое крыло. Надеюсь никто не против.

Я против)



#2583 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 January 2017 - 20:20

Прошу рассмотреть вопрос о снятии данного менеджера от управления сборной http://www.f-legion....017/profile.htm

Причина: неоднократный пропуск матчей. Из 8 матчей в это межсезонье тренер отправил состав только на 1 игру.



#2584 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 January 2017 - 21:32

Не только снять, но и в самые чёрные списки занести

Не только снять, но и в самые чёрные списки занести

#2585 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 22 January 2017 - 16:43

Доброго времени суток. Поздравляю с назначением. Хочу спросить, сколько нужно еще игроков для ого что бы летом сделать сборную Ливана? сейчас 15 игроков грубо говоря, какие то игроки еще нужны для создания сборной, кроме 2-х голкиперов? Еще вопрос, можно ли создать рендомно пару или хотя бы одного голкипера, так как все вратари Ливанские играют только в их лиге, можно выпустить только из Немецкого Дуйсбурга одного, больше возможностей нет. 



#2586 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 January 2017 - 16:55


Доброго времени суток. Поздравляю с назначением. Хочу спросить, сколько нужно еще игроков для ого что бы летом сделать сборную Ливана? сейчас 15 игроков грубо говоря, какие то игроки еще нужны для создания сборной, кроме 2-х голкиперов? Еще вопрос, можно ли создать рендомно пару или хотя бы одного голкипера, так как все вратари Ливанские играют только в их лиге, можно выпустить только из Немецкого Дуйсбурга одного, больше возможностей нет.


Одного вратаря хватит для такой сборной. Многие сборные 1 вратаря по факту имеют (второй обычно 30лет ру5). Сборная будет, если будет хватать игроков. В Ливане сейчас вратаря нету, ну и желательно по одному игроку в каждую линию . Если летом все это будет - будет сборная. Игроков вряд ли добавят - разрешат одному, тут же человек 20 набежит с такой же просьбой (но это не точно)

Сообщение отредактировал timka35: 22 January 2017 - 16:56


#2587 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 22 January 2017 - 16:57

Одного вратаря хватит для такой сборной. Многие сборные 1 вратаря по факту имеют (второй обычно 30лет ру5). Сборная будет, если будет хватать игроков. В Ливане сейчас вратаря нету, ну и желательно по одному игроку в каждую линию . Если летом все это будет - будет сборная. Игроков вряд ли добавят - разрешат одному, тут же человек 20 набежит с такой же просьбой (но это не точно)

Просто я помню в некоторые сборные добавляли, где оставалось понты для создания сборной



#2588 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 January 2017 - 17:00

Просто я помню в некоторые сборные добавляли, где оставалось понты для создания сборной


И я такое помню, но было это целых 4 сезона назад. Потом прекратилось. Поэтому лучше сначала постараться выжить максимум и самим игроков найти, а уже после точечно просить добавить. Если будут игроки - сборную создадут точно. Случаев, когда игроки есть, а сборной нет - не было

#2589 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 22 January 2017 - 17:07

Вот хочу выяснить конкретно сколько игроков нужно и в каких амплуа для сборной, что бы начинать договариваться.



#2590 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 22 January 2017 - 22:54

в идеале 2-8-8-4, но по идее можно и меньше по линиям)



#2591 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 January 2017 - 00:14

Доброго времени суток. Поздравляю с назначением. Хочу спросить, сколько нужно еще игроков для ого что бы летом сделать сборную Ливана? сейчас 15 игроков грубо говоря, какие то игроки еще нужны для создания сборной, кроме 2-х голкиперов? Еще вопрос, можно ли создать рендомно пару или хотя бы одного голкипера, так как все вратари Ливанские играют только в их лиге, можно выпустить только из Немецкого Дуйсбурга одного, больше возможностей нет. 

Добрый день. Спасибо за поздравление. Ориентировочно для создания новой сборной нужно 24 игрока (2-10-6-6). Поэтому можно посмотреть, в какие линии не хватает игроков для создания сборной. Сам в свое время был заинтересован в создании сборной Ливана, писал некоторым тренерам просьбы о выпуске игроков этой национальности. Главная проблема в том, что даже если игрок и играл в каком малоизвестном клубе, им управлял какой-то одночастник, который даже не знал, как состав отправить, не говоря уже о выпуске футболиста, поэтому большинство моих писем так и остались непрочитанными.

Вопрос о рандомном выпуске тоже очень актуальный. Спрашивал о такой возможности у Пахомова, на что получил ответ, что при объективной причине (реальной невозможности получить игрока на данную позицию, как раз в вопросе вратарей это самый болезненный момент) теоретически такая возможность есть. Но тут можно предположить реакцию пользователей - начнут просить все подряд, кому даже лень проверить наличие игроков на трансфермаркете. Поэтому предположительное решение проблемы будет такое - соберем заявки от тренеров, проверим, кому больше всех нужно и дадим добро на выпуск ограниченного количества таких игроков (думаю таких будет не более 5). Ну и маленькая маркетинговая кампания тоже для этих игроков будет проведена, чтобы максимально дорого их продать потом.



#2592 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 23 January 2017 - 01:43

Добрый день. Спасибо за поздравление. Ориентировочно для создания новой сборной нужно 24 игрока (2-10-6-6). Поэтому можно посмотреть, в какие линии не хватает игроков для создания сборной. Сам в свое время был заинтересован в создании сборной Ливана, писал некоторым тренерам просьбы о выпуске игроков этой национальности. Главная проблема в том, что даже если игрок и играл в каком малоизвестном клубе, им управлял какой-то одночастник, который даже не знал, как состав отправить, не говоря уже о выпуске футболиста, поэтому большинство моих писем так и остались непрочитанными.

Вопрос о рандомном выпуске тоже очень актуальный. Спрашивал о такой возможности у Пахомова, на что получил ответ, что при объективной причине (реальной невозможности получить игрока на данную позицию, как раз в вопросе вратарей это самый болезненный момент) теоретически такая возможность есть. Но тут можно предположить реакцию пользователей - начнут просить все подряд, кому даже лень проверить наличие игроков на трансфермаркете. Поэтому предположительное решение проблемы будет такое - соберем заявки от тренеров, проверим, кому больше всех нужно и дадим добро на выпуск ограниченного количества таких игроков (думаю таких будет не более 5). Ну и маленькая маркетинговая кампания тоже для этих игроков будет проведена, чтобы максимально дорого их продать потом.

спасибо за открытый ответ. с ориентируюсь на растановку 2-10-6-6. С вратарями в ливане реально напряг, только одного можно выпустить (трансфермаркет проверял, гк за границей есть только у Дуйсбурга). Постараюсь максимально поспособствовать формированию сборной к лету. По формации не хватает 2 гк 1 пз и 2 фв. 



#2593 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 03 February 2017 - 04:04

Приношу извинения перед администрацией. Упустил пункт :

 

2. Тренер СбФС может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
 
- по собственному желанию тренера 
 
- тренером пропущено две и более товарищеских игр (не назначены игры в ИД сборных с тренировками), с момента его назначения и до конца финальной стадии ЧМ и МЧМ без уважительных причин.
(По каждой уважительной причине,из-за которой пропущена игра, тренер сборной должен связаться с представителем администрации, отвечающим за выдачу СбФС в течении 72 часов.Уважительность причины определяет администратор, по каждому случаю индивидуально).
 
Обжаловать решение администратора можно в совете МФЛ в течении 72 часов (после увольнения с поста менеджера сборной).
 
- тренером допущено два автосостава в официальных матчах(включая товарищеские матчи) с момента его назначения и до конца финальной стадии ЧМ и МЧМ. 
 
- несоблюдение правил управления Сборными без ФС.
 
В принципе, моя уважительная причина как и у всех людей. У кого праздники, у кого работа, у кого праздники и работа. Позволил себе раслабиться, упустил пункт из правила. Искренне извиняюсь , жаль что это повлияло на сборную, жаль выбело из головы тренировочные матчи, только начал понимать сборную. Эти игры бы очень помогли в понимании тактики команды. 
Желаю Ali Daei успехов и побед ! Очень сложная работа тут. Этот менеджер посильнее, и я думаю сумеет достигнуть цели сборной Литвы.

Сообщение отредактировал Gaust: 03 February 2017 - 04:06


#2594 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2017 - 14:53

Поэтому предположительное решение проблемы будет такое - соберем заявки от тренеров, проверим, кому больше всех нужно и дадим добро на выпуск ограниченного количества таких игроков (думаю таких будет не более 5). Ну и маленькая маркетинговая кампания тоже для этих игроков будет проведена, чтобы максимально дорого их продать потом.

Добрый день! В данной момент в сборной Курасао только 1 вратарь. От Пахомова создать второго получил отрицательный ответ. В играх через неделю команда от этого не страдает. Но когда идут Чемпионаты континентов (межсезонье зимой) приходится брать его на каждый ИД (вратарь не восстанавливается). Правда есть момент, что любого игрока можно выпустить как вратаря - для нынешнего состояния Курасао это приемлемо. А что делать через 3-4 сезона когда команда дорастет до уровня, когда можно будет бороться за призовые места? Для уравнения равного развития сборных думаю можно регить игроков, но только в особых случаях. И потом, нигде не написано, что они должны быть 5 го таланта 17 лет, пусть будут 2го, 3го таланта.... есть вариант заливать их в Легион через скаута -  а почему бы нет? многие ждут когда скаут им кого нибудь принесет.


Сообщение отредактировал TRIUMF: 03 February 2017 - 14:54


#2595 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 February 2017 - 15:02

Вас понял, спасибо за письмо. Пока нахожусь на этапе сбора информации. Если у какой-то сборник в перспективе на следующий сезон вообще не будет вратаря (ни одного), но конечно, в первую очередь поможем именно ей. Потом уже займемся за такие случаи, у меня самого в сборной пока только один вратарь, поэтому я понимаю возникшую ситуации и возможные сложности в игре на больших турнирах.



#2596 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2017 - 22:39

Вас понял, спасибо за письмо. Пока нахожусь на этапе сбора информации. Если у какой-то сборник в перспективе на следующий сезон вообще не будет вратаря (ни одного), но конечно, в первую очередь поможем именно ей. Потом уже займемся за такие случаи, у меня самого в сборной пока только один вратарь, поэтому я понимаю возникшую ситуации и возможные сложности в игре на больших турнирах.


У Ганы ситуация другая. При желании можно найти хоть и с маленьким талантом. Например, по трансфермаркту есть вратари в Брондбю (Дания), Кордова (Испания), Ред Булл (Австрия). У Курасао нет такой возможности.

#2597 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 February 2017 - 23:52

У Ганы ситуация другая. При желании можно найти хоть и с маленьким талантом. Например, по трансфермаркту есть вратари в Брондбю (Дания), Кордова (Испания), Ред Булл (Австрия). У Курасао нет такой возможности.

Тренерам писал - не получилось договориться о выпуске. О Брондбю спасибо, игрок как зимой перешел в команду.



#2598 Fima

Fima

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 469 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс

Отправлено 11 February 2017 - 14:31

Привет, в связи с отсутствием возможности отправлять состав, прошу назначить в молодежную сборную ЮАР временную замену на период новогодних каникул. Пишу сюда, так как в нашей Федерации в текущий момент нет президента.
Заранее спасибо.

Добрый день,
Прошу вернуть мне в управление молодёжную сборную ЮАР.
Ждала назначения нового президента, но у нас похоже опять в Федерации его не будет.
Заранее спасибо.

#2599 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2017 - 11:44

Серега, возник вопрос:
Я правильно понимаю, что данная молодежка в этом сезоне не сыграла ни одного матча??
http://www.f-legion....53-2/roster.htm
Можно ли таких людей, как текущий тренер, выкидывать из сборной прямо сейчас и НИКОГДА не назначать в любые сборные???? Сделать такой "чёрный список" подобных особей, которые губят игроков??? Для меня этот вопрос очень важен - хочу купить несколько молодых игроков этой национальности, а с таким тренером для меня это будет потеря денег
Да и впредь можно ли как-то сделать правила, мол - пропустил 1 тову - на карандаше, пропустил 2 - вылетел из сборной, пропустил 3 - закрыта дорога в сборные ???
Так же прошу поднять вопрос о сборных в ФС - были случаи (и не один), когда в маленьких ФС президенты назначали своих друзей или себя в сборные, при этом не играя товы/забивая на игру и т.п., тем самым нанося вред игрокам и имиджу национальности. Так вот - реально ли такие ФС на 1(2) сезона лишать право выбора тренера в молодежки и старшие сборные, и передавать сборные под твою ответственность? Просто уже надоело терпеть выходки людей, которые губят маленькие ФС или паразитируют в слабых сборных, мешая развитию. Со своей стороны, если будут приняты жёсткие меры, готов в короткие сроки собрать список таких ФС или сборных, которые нужно наказать, но только если будут приняты жёсткие меры

Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2017 - 11:46


#2600 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 11:49

Тим.про сборные ФС это перебор..А остальное согласен.не можешь играть.не берись


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика