Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2601 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2017 - 11:56


Тим.про сборные ФС это перебор..А остальное согласен.не можешь играть.не берись


Юр, есть ФС со сборными, где президент стал президентом только потому, что сам проголосовал за себя и создал себе второй акк с телефона и с него проголосовал. Я считаю это самоуправство. Тем более лишать ФС только за полную неявку на матчи, за ас, но не за результат. Посмотри молодежку Ирана для примера или молодежку сб. России - там было всем просто наплевать, они даже состав не сделали, это я про игры молчу, которые тоже не играются (товы)

ЗЫ политика проекта же - клубы принадлежат проекту, а не отдельным людям. Почему тогда в некоторых ФС все игроки и их развитие подчиняется неопытному и зачастую криворукому презеденту? Это так, мысли вслух...

Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2017 - 11:54


#2602 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 11:59

Юр, есть ФС со сборными, где президент стал президентом только потому, что сам проголосовал за себя и создал себе второй акк с телефона и с него проголосовал. Я считаю это самоуправство. Тем более лишать ФС только за полную неявку на матчи, за ас, но не за результат. Посмотри молодежку Ирана для примера или молодежку сб. России - там было всем просто наплевать, они даже состав не сделали, это я про игры молчу, которые тоже не играются (товы)ЗЫ политика проекта же - клубы принадлежат проекту, а не отдельным людям. Почему тогда в некоторых ФС все игроки и их развитие подчиняется неопытному и зачастую криворукому презеденту? Это так, мысли вслух...


Да я знаю.это слежу..В России так получилось.забыли состав набрать.а Иран..То Татарин всегда ложился на сборные..Я с ним со времен его игры в Швейцарии ругался.так как мои игрок не играл..Из за его автосоставов и пропусков...(может есть смысл внести эти пункты в зарплату..?)и потом штрафовать

#2603 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2017 - 12:01

Серега, возник вопрос:
Я правильно понимаю, что данная молодежка в этом сезоне не сыграла ни одного матча??
http://www.f-legion....53-2/roster.htm

да, правильно понимаешь



Можно ли таких людей, как текущий тренер, выкидывать из сборной прямо сейчас и НИКОГДА не назначать в любые сборные???? 

скажу даже больше - данного тренера я оставил в сборной



#2604 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2017 - 12:04

Да я знаю.это слежу..В России так получилось.забыли состав набрать.а Иран..То Татарин всегда ложился на сборные..Я с ним со времен его игры в Швейцарии ругался.так как мои игрок не играл..Из за его автосоставов и пропусков...(может есть смысл внести эти пункты в зарплату..?)и потом штрафовать


Бред, моё мнение - раз так получилось, будь добр, отдохни сезон без права выбора в сборную. Кучу сборных видел, где менеджеры заранее говорили - мужики, на НГ пью неделю, снимите меня и назначьте временно кого. Тут видно сразу - уважение и к сборной, и к ФС. А кто-то после просто говорил - да мне мало было - 17 дней до игр сборных, чтобы хотя бы состав сделать. Вот для таких и нужна терапия - отдых. Штраф это последняя инстанция - да и толку от него нету, считай легальная оплата своего наплевательского отношения. А лишение права ФС выбирать сборные на сезон или два - по мне это правильно. Сразу же презеденты будут ценить и уважать свою работу. А если нет - беспристрастный Серега сделает эту работу за него, тем более он выберет сильнейшего претендента, а не друга президента ФС, как обычно в таких ФС делается

да, правильно понимаешь
скажу даже больше - данного тренера я оставил в сборной

Серега, почему ??? Вот этого я никогда не пойму, наверное

#2605 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 12:07

Ну...Не знаю.тут тонкая тема..но лишать права Президента и ФС выбирать сборную

#2606 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2017 - 12:11

Если администрация ждет от меня полного следования писаным правилам, боюсь я не самый оптимальный и объективный кандидат на этой должности, уже выгнал бы процентов 30 нынешних тренеров

даже больше, мне это было бы проще, чем писать напоминания тренерам, делать индивидуальные дедлайны по сдаче отчетности и вставлять за пропуски матчей или невыпуск 14 игроков в матче.

Тренер Словакии провел очень хорошую работу по поводу кадрового пополнения состава и честно признался в своей вине по поводу возникшей ситуации. При этом команда показывает стабильно неплохую игру. С Литвой была похожая ситуация (после вылета на Евро сборная не сыграла ни одной игры) - при этом тренер и игру показывал очень посредственную, и в кадровом плане не было результата, так что с ним сразу попрощался.

По всем тренерам ведется учет, при малейшем косяке со стороны тренера Словакии (пропуск отчета даже, не говоря уже о автосоставе), данный пост будет освобождён.

Учет того, кто как занимается со сборной с моей стороны ведется, даже с некоторыми тренерами, которые для галочки вроде всё делают тоже будем прощаться при первой малейшей возможности (я о Армении говорю например), так что вот такие пироги.



 

Так же прошу поднять вопрос о сборных в ФС - были случаи (и не один), когда в маленьких ФС президенты назначали своих друзей или себя в сборные, при этом не играя товы/забивая на игру и т.п., тем самым нанося вред игрокам и имиджу национальности.

Тим, тут боюсь я безсилен. У ФС своя кухня, и они могут мутить воду, как хотят. Тут пример - неадекватная Румыния, где играют в сборной представители только избранных румынских клубов, всех остальных (даже если игрок объективно лучше) - посылают.

Про отсутствие отчетов в таких сборных я вообще молчу, о их существовании даже не знают ... 


Сообщение отредактировал KARAS: 12 February 2017 - 12:11


#2607 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2017 - 12:13

Если администрация ждет от меня полного следования писаным правилам, боюсь я не самый оптимальный и объективный кандидат на этой должности, уже выгнал бы процетов 30 нынешних тренеров
даже больше, мне это было бы проще, чем писать напоминания тренерам, делать индивидуальные дедлайны по сдаче отчетности и вставлять за пропуски матчей или невыпуск 14 игроков в матче.
Тренер Словакии провел очень хорошую работу по поводу кадрового пополнения состава и честно признался в своей вине по поводу возникшей ситуации. При этом команда показывает стабильно неплохую игру. С Литвой была похожая ситуация (после вылета на Евро сборная не сыграла ни одной игры) - при этом тренер и игру показывал очень посредственную, и в кадровом плане не было результата, так что с ним сразу попрощался.
По всем тренерам ведется учет, при малейшем косяке со стороны тренера Словакии (пропуск отчета даже, не говоря уже о автосоставе), данный пост будет освобождён.
Учет того, кто как занимается со сборной с моей стороны ведется, даже с некоторыми тренерами, которые для галочки вроде всё делают тоже будем прощаться при первой малейшей возможности (я о Армении говорю например), так что вот такие пироги.

Понял, факт поиска , можно сказать, смягчил мою злость ))
Но все же стоит помнить - Словаки не такие уж и редкие в плане национальности , их искать - как напоминать менеджерам о удачном выпуске. Вот если бы это были игроки Сьерра Леоне, тогда да. Но ладно - с этой ситуацией мы разобрались, моя позиция с резко негативной перешла в нейтральную. Серега,а по остальному что думаешь ?

ЗЫ все, прочел ответ про сборные , значит живём как и раньше :)

#2608 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2017 - 12:20

Но все же стоит помнить - Словаки не такие уж и редкие в плане национальности , их искать - как напоминать менеджерам о удачном выпуске. Вот если бы это были игроки Сьерра Леоне, тогда да.

тут согласен, но есть и такие тренера, которые обладая огромным кадровым потенциалом умудряются сказать "я пытался, ничего не получилось", так что приходися плясать от результата на этом фронте. 



#2609 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 February 2017 - 12:21

Сергей, у нас сейчас многие ФС без президента, как я понимаю, данные сборные должны подпадать под твою юрисдикцию. Может стоит в этих ФС поувольнять персонажей пропустивших зимние игры?

К примеру: 

ФС Австрии - http://www.f-legion....905/profile.htm       http://www.f-legion....931/profile.htm

ФС Грузии -       http://www.f-legion....286/profile.htm

ФС Ирана -     http://www.f-legion....967/profile.htm



#2610 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2017 - 12:23

Добрый день,
Прошу вернуть мне в управление молодёжную сборную ЮАР.
Ждала назначения нового президента, но у нас похоже опять в Федерации его не будет.
Заранее спасибо.

В сборную назначил. Но сразу предупрежда, если из-за отсутсвия управления в федерации вопросы сборной будут решаться на уровне сборных без ФС, то и к тренерам требования будут аналогичные (за пропуск отчетности, допуск автосоставов и другие нарушения правил) может последовать увольнение.

P.S. Но это я так, просто предупредить, удачи со сборной!  :hi:



#2611 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 12:28

Серёга подход хороший.глааное быть справедливым для всех

#2612 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 February 2017 - 12:36

Глядишь и Гондурас создадим

#2613 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 12:56

Лучше Ливана

#2614 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2017 - 15:28

Сергей, у нас сейчас многие ФС без президента, как я понимаю, данные сборные должны подпадать под твою юрисдикцию. Может стоит в этих ФС поувольнять персонажей пропустивших зимние игры?

К примеру: 

ФС Австрии - http://www.f-legion....905/profile.htm       http://www.f-legion....931/profile.htm

ФС Грузии -       http://www.f-legion....286/profile.htm

ФС Ирана -     http://www.f-legion....967/profile.htm

Пообщаюсь с представителями администрации, если они не против - то взять под кураторство еще несколько сборных проблемой не составит. 



Лучше Ливана

Создание сборной Ливана в ближайших планах.


Сообщение отредактировал KARAS: 12 February 2017 - 15:27


#2615 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 16:04

Пообщаюсь с представителями администрации, если они не против - то взять под кураторство еще несколько сборных проблемой не составит. 



Создание сборной Ливана в ближайших планах.

это круто)) 



#2616 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 12 February 2017 - 19:58

Понял, факт поиска , можно сказать, смягчил мою злость ))
Но все же стоит помнить - Словаки не такие уж и редкие в плане национальности , их искать - как напоминать менеджерам о удачном выпуске. Вот если бы это были игроки Сьерра Леоне, тогда да. Но ладно - с этой ситуацией мы разобрались, моя позиция с резко негативной перешла в нейтральную. Серега,а по остальному что думаешь ?

ЗЫ все, прочел ответ про сборные , значит живём как и раньше :)

Уважаемый timka35. Тимофей, очень даже с тобой солидарен и наверно так же и сам бы считал по поводу моей кандидатуры, но как я и понимаю пост признания мой, был прочитан тобой...Я даже подумывал снятся с поста, но вспомнил что еще с середины сезона начал доставать менов о выпуске молодняка, и если бы ушел не факт что все кто пришел, пришли бы :) ... Мне и самому очень не приятно, что молодые кача не получили, кстати, я правда и не знал, что они получают его в межсезонье...Сергею спасибо за его решение, я прекрасно понимаю, что сейчас хожу по краю :) , но постараюсь исправиться, как минимум играть все игры...

 

Тимофей кстати видел мою тему про формирование в идеях, и хотел бы спросить все же мнения, неужели нельзя сделать вот этого, не думаю что это технически сложно, и в будущем подобные инциденты, как у меня сойдут на минимум, хотя их наверно не так уж и много...



#2617 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2017 - 13:17

Создание сборной Ливана в ближайших планах.

нужно создать 2 сборных (чтобы всего было четное количество), чтобы теоретически была возможность сыграть у всех сборных.

на подобие Курасао хотели собрать Суринам и Арубу, но пока это не предвидеться возможным. 

Я думаю можно организовать сборную Косово. Проверить имеющихся игроков реала на наличие в Легионе. Вполне возможно, что они как словаки, боснийцы или хорваты могут существовать в Легионе, нужно сменить национальность согласно правилам Легиона.

Ну или обратил бы внимание на игроков государства Мартиника. Их много в чемпионате Франции. Можно воссоздать из ничего. Список из трансфермаркта

P.S. Самая проблемная позиция - это вратарь. Но у Мартиники - это проблема уже можеть быть решена путем смены гражданства Стив Элана (Steeve Elana 7 игр за сборную Мартиники, в Легионе за сборные не заигран)


Сообщение отредактировал TRIUMF: 16 February 2017 - 13:28


#2618 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 February 2017 - 13:45

нужно создать 2 сборных

Да, я в курсе.

Планы большие, но что получиться в итоге - вопрос.

Честно говоря, желание помогать проекту у меня заметно поубавилось, данный пост после 23-го сезона покину.


Сообщение отредактировал KARAS: 16 February 2017 - 13:45


#2619 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 16 February 2017 - 19:45

желание помогать проекту у меня заметно поубавилось


Как я посмотрю, то чем ближе к "Солнцу", тем быстрее люди "сгорают"...

#2620 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 23:26

Создание сборной Ливана в ближайших планах.

Есть же другие сборные, достаточно сильные, которых пока нет в легионе. Например, Саудовская Аравия (56 в мировом рейтинге), Гондурас (65 место), ОАЭ (68) и т.д. Их бы и хотелось видеть. А Ливан на 146м месте :facepalm:

См. http://www.fifa.com/.../men/index.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика