Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2681 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 April 2017 - 09:54

Хотелось бы узнать смысл отбора:
- по знакомству
- по, типо достижениям
- по написанным, тупым ответам на тупые вопросы
???

Ах, а ты не знаешь что ли?) Денешку надо и усё. Ах. Шучу конечно)))



#2682 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 16 April 2017 - 16:59

Жаль .  Удачи !

Почему "Жаль"? Вот только представь ситуацию, когда выбор падет на твою кандидатуру, а все остальные будут писать "жаль,что ему"... Тебе будет приятно такое читать о себе?
Ребят, я понимаю вас, но место одно, а вас (кстати, это просто здорово) много. Поверьте, мне легче выбрать, чем отказать. Выбрал одного, а отказал многим. Это не так просто. Поверьте :)

#2683 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2017 - 11:35

Почему "Жаль"? Вот только представь ситуацию, когда выбор падет на твою кандидатуру, а все остальные будут писать "жаль,что ему"... Тебе будет приятно такое читать о себе?
Ребят, я понимаю вас, но место одно, а вас (кстати, это просто здорово) много. Поверьте, мне легче выбрать, чем отказать. Выбрал одного, а отказал многим. Это не так просто. Поверьте :)

Я же не написал ,что жаль конкретно ему,а просто выразил своё внутреннее  ощущение,про то что хотел попасть именно в эту команду.Когда ждёшь всю неделю ,и при этом изучаешь команду ,зная что если выберут твою кандидатуру будет мало времени на подготовку.И кстати не позабыл при этом ,пожелать удачи новому наставнику.



#2684 Русский СТАС

Русский СТАС

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 11:47

Я же не написал ,что жаль конкретно ему,а просто выразил своё внутреннее  ощущение,про то что хотел попасть именно в эту команду.Когда ждёшь всю неделю ,и при этом изучаешь команду ,зная что если выберут твою кандидатуру будет мало времени на подготовку.И кстати не позабыл при этом ,пожелать удачи новому наставнику.

 так может сказать каждый



#2685 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2017 - 07:04

Просьба освободить от управления сборной Литвы



#2686 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 18 April 2017 - 08:44

Просьба освободить от управления сборной Литвы


Вижу, что уже сам "освободился" :). Спасибо за уделенное сборной время! Удачи!

#2687 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2017 - 08:01

Приветствую.уже нет желания молчать.почему в молодежке Албании тренер уже второе авто подряд и никаких мер.как тренер потенциальной молоди этой сборной прошу принять меры!?

Сообщение отредактировал avangardist: 24 April 2017 - 08:07


#2688 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 24 April 2017 - 18:13

Приветствую.уже нет желания молчать.почему в молодежке Албании тренер уже второе авто подряд и никаких мер.как тренер потенциальной молоди этой сборной прошу принять меры!?


Юра, привет! Спасибо за бдительность. Данный вопрос уже поднимался, но согласно правилам я не могу уволить ранее двух авто. Сейчас доберусь до дома и все сделаем ;)

#2689 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2017 - 18:41

Спасибо ща реакцию..Просто уж за игроков обидно...(которых растить я надумал)

Да и не только за моих

Да и не только за моих

#2690 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 29 April 2017 - 19:00

Можно узнать причины игнорирования моей кандидатуры, четвертая заявка мимо?



#2691 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 April 2017 - 19:09

Можно узнать причины игнорирования моей кандидатуры, четвертая заявка мимо?


Во избежание возможного троллинга ответил в ЛС

#2692 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 29 April 2017 - 19:28

О как! А зачем в ЛС? Я думаю многим будет интересно узнать ответ)) Вчера я без какого либо давления, или левой мысли, в ЛС задал вопрос "Есть ли у моей жены, какие то шансы на получение сборной Алжира?" так, интереса ради. Что вы мне ответили? Правильно "иди и спроси об этом на форуме"  я тогда как то аж растерялся и пытался найти логику. Я, спросить, на форуме, о шансах, хм.. А здесь что? Ответил в ЛС))  :nea: 
У меня вопрос: По тому же Бронзику. Почему не он, почему Алебр? Вот смотри - Если раньше ты писал что мол де якобы больше написал, разложил, тебе понравилось и ты выдал сборную. Здесь что? Написал Алебр так, что с глаз закровоточило(не в обиду конечно же) ну реально, перечитай)) У Бронзика больше побед, Бронзик хоть и не много писал, ну грамотно без излишнего пафоса.. Так почему сборную не ему?

 

Денис когда выдавал и поступали вопросы, он отвечал кратко и внятно, давая четкие обьяснения, почему так и вот так. Дрон так же расписывал се и вся.. Если давал сборную менеджеру у которого побед меньше, он рассказывал почему и зачем. Ну почему не можешь ты дать четкий и отрезающий ответ?


Сообщение отредактировал SEM: 29 April 2017 - 19:31


#2693 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 April 2017 - 19:30

Ахахаха!)) это снова эпик. Армен бесподобен.

#2694 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 April 2017 - 19:42

Так давайте Дениса вернем на эту "должность". Я не держусь за нее, если что... Я лучше буду управлять тихонечко своим клубом (клубами) и не выслушивать от вас весь этот негатив. Мне это не нужно. Так что теперь будет так. Я свою "работу" буду делать. Хорошо, плохо, но буду. А почему того или иного - этого вам не скажу. Вот так. Не нравится? Пишите руководству, чтобы искали другого. Повторюсь - я не держусь за это место

#2695 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 29 April 2017 - 19:46

Никто не говорит и не пишет что плохой или хороший. Снова ты воспринимаешь так, как ты хочешь. Был обычный вопрос: Почему Алебр? Все, никаких лишних писем и упреков :)

#2696 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 April 2017 - 19:52

Так давайте Дениса вернем на эту "должность". Я не держусь за нее, если что... Я лучше буду управлять тихонечко своим клубом (клубами) и не выслушивать от вас весь этот негатив. Мне это не нужно. Так что теперь будет так. Я свою "работу" буду делать. Хорошо, плохо, но буду. А почему того или иного - этого вам не скажу. Вот так. Не нравится? Пишите руководству, чтобы искали другого. Повторюсь - я не держусь за это место



Армен, прошу извинить, что вмешиваюсь, но считаю, что в данном случае не составит большого труда расписать причины и мотивы, раз уж поступают вопросы от пользователей. К чему столько эмоций? Думаю, Дениса вспоминают не в упрёк тебе. Кстати, в адрес  Дениса, пока он занимался выдачей сборных, часто поступали вопросы и упрёки, но Денис всегда мог объяснить своё мнение и отстоять свою позицию.  :03:


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 29 April 2017 - 19:59


#2697 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 April 2017 - 20:32

Ребзя, от объяснений вам легче станет ?) даже я могу сказать почему Албер(хотя я ему сборку так и не выдал :D) и почему не Бронзик....



хотя не.... выбрал бы Бронзика :D


Сообщение отредактировал Дрон: 29 April 2017 - 20:16


#2698 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 29 April 2017 - 20:35

Ребзя, от объяснений вам легче станет ?) даже я могу сказать почему Албер(хотя я ему сборку так и не выдал ) и почему не Бронзик....

 

если не затруднит)))



#2699 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 April 2017 - 20:38

хотя не.... выбрал бы Бронзика

 

если не затруднит)))



Но если бы хотелось бы назначить его по своим мотивам я бы написал:

 Что Легионовская политика уже давно работает на новичков, поэтому хочу дать шанс ему. 



#2700 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2017 - 22:53

Система выдачи сборных себя изжила судя по всем отголоскам менеджеров.
По сборным также нужно придумать ранжирование и выдавать его менеджерам по определенным категориям.
Например, Алжир в прошлом отборе вышел в групповую стадию, а значит и в этом сезоне способен выдать конкуренцию.
Менеджер который возглавит его, к примеру, должен возглавлять команду из первого дивизиона, не менее 50% побед и т.п.
Если нет заявок конечно, ничего не поделаешь. Но идея назревает, время в котором мы живем требует четкости и объяснений.
Извините за спам. Оно так и останется спамом наверное. В последнее время чего то не поддерживаются идеи менеджеров.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика