Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2781 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 06 June 2017 - 00:08

Имелось в виду те сборные, которые не прошли на ЧМ. Раньше, насколько я помню, давали молодым поуправлять сборной на товарищеские матчи.

да что то помню такое, но там не снимали вроде, а сами тренера уходили, т.к. мол не справились и на товы уже назначались другие


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 06 June 2017 - 00:10


#2782 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 June 2017 - 05:29

да что то помню такое, но там не снимали вроде, а сами тренера уходили, т.к. мол не справились и на товы уже назначались другие

 

Совершенно верно!

Особенно учитывая тот факт, что именно  в данный период времени не так много желающих брать сборную, так как в любом случае по окончанию чемпионата мира и молодежного чемпионата мира все тренерыСбФС снимаются с занимаемых ими постов, до проведения нового конкурсного отбора (пункт правил 1.3).
 



#2783 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 06 June 2017 - 15:23

Открывается прием заявок на сборную Черногория .

Заявки принимаются до 09.06.2017

не имея клуба, можно подать заявку на управление сборной?



#2784 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 June 2017 - 15:29

не имея клуба, можно подать заявку на управление сборной?



Игорь, отвечу пунктами из правил:

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен  любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

3.1. Временным Управляющим СбФС может стать любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

P.S. В случае отсутствия других кандидатов, думаю, вполне будет можно назначит временным управляющим до конца текущего сезона.


#2785 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 June 2017 - 08:34

Согласно правилам, при переходе в новый сезон все менеджеры сборных без ФС будут сняты с занимаемых постов и будет объявлен новый конкурс на управление сборными. Для того чтобы изначально было понятно по каким критериям будет осуществляться назначение в сборные, выложу немного статистики за 23 сезон (пока до 17 ИД сборных включительно, естественно таблицы регулярно дополняются и корректируются):
Национальные сборные:


Молодёжные сборные:



Н - не назначен товарищеский матч. 
А - автосостав.
О - состав отправлен, но менеджер на момент игры уже покинул сборную.
И - игра состоялась, состав отправлен. менеджер - молодец)

В таблицах скрытых выше под спойлером, сугубо сухая статистика.
Кроме неё есть ещё одна таблица, в которой учитывается регулярность, качество и  стабильность написания отчётов к матчам ;) Заняв данную должность, я намеренно не стал бегать за менеджерами сборных и напоминать про отчёты. Ведь подавая заявку на сборную, менеджер указывает, что с правилами ознакомился и готов их соблюдать. К сожалению, многие получив сборную тут же забывают об этом) Таблицу отчётов в общий доступ выкладывать не вижу смысла, ибо такой нюанс управления сборными как отчёты, довольно трудно оценивать однозначно, к тому же отчёты в любое время может посмотреть любой желающий  и оценить, если конечно таковые имеются). Тем не менее, те кто регулярно забывает про написание отчётов, должны осознавать, что при таком отношение к делу, их шансы получить в следующем сезоне  сборную, значительно уменьшаются.
Спасибо всем за внимание. После завершения сезона. Таблицы статистики будут добавлены в шапку темы. 
 



#2786 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 June 2017 - 10:27

В свою защиту могу сказать, что обсуждение моих не назначенных товарищеских игр было, и тогдашний управляющий KARAS по выдаче СБФ, после дискуссий дал шанс, тут сыграла моя неопытность в управлении сборными, а не желание или отсутствие возможности :) :hi: Правда от этого игроки сборной доп. кач все равно упустили и это не исправить, я предлагал проредить график подобных товарищеских игр, дабы избежать таких случаев...



#2787 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 June 2017 - 10:45

В свою защиту могу сказать, что обсуждение моих не назначенных товарищеских игр было, и тогдашний управляющий KARAS по выдаче СБФ, после дискуссий дал шанс, тут сыграла моя неопытность в управлении сборными, а не желание или отсутствие возможности Правда от этого игроки сборной доп. кач все равно упустили и это не исправить, я предлагал проредить график подобных товарищеских игр, дабы избежать таких случаев..

 

Дим, если бы я этого не знал - тебя бы уже не было у руля Молодёжной сборной Словакии)))
Сергей (KARAS) передал мне всё свою "бухгалтерию" на сей счёт))) За что ему огромное спасибо! 



#2788 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 June 2017 - 16:55

Хорошая статистика, все видно и понятно кто и как готовился и проводил матчи, хорошая работа! :good:



#2789 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 June 2017 - 17:18

За что ему огромное спасибо!

+ Спасибо ему огромное, правда вывести сборную не удалось :(



#2790 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 09 June 2017 - 22:03

Такой небольшой вопрос. Если я правильно помню у нас число сборных четное, если одна сборная не назначает игру, то получается не играет две сборных, хотя второй менеджер не сыграл по объективным причинам, это как-то учитывается, есть какая-то скидка?



#2791 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2017 - 23:19

Такой небольшой вопрос. Если я правильно помню у нас число сборных четное, если одна сборная не назначает игру, то получается не играет две сборных, хотя второй менеджер не сыграл по объективным причинам, это как-то учитывается, есть какая-то скидка?

+1! у меня так дважды получилось! вроде бы назначал матч и состав был отправлен, а матча не было :pardon:

P.S. в свою защиту могу отправить скрин отправленных составов за Эквадор!


Сообщение отредактировал dev13: 09 June 2017 - 23:23


#2792 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 June 2017 - 00:34

посмотрите группы ЧМ молодых и взрослых, да посчитайте

все команды в группах были

это займет не более минуты, главное просто захотеть



хотя что я пишу - вы? да посмотрите еще?

сборных ВЗРОСЛЫХ - НЕЧЕТНОЕ

сборных МОЛОДЫХ - ЧЕТНОЕ


Сообщение отредактировал timka35: 10 June 2017 - 00:35


#2793 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 10 June 2017 - 01:09

Согласно правилам, при переходе в новый сезон все менеджеры сборных без ФС будут сняты с занимаемых постов и будет объявлен новый конкурс на управление сборными. Для того чтобы изначально было понятно по каким критериям будет осуществляться назначение в сборные, выложу немного статистики за 23 сезон (пока до 17 ИД сборных включительно, естественно таблицы регулярно дополняются и корректируются):
Национальные сборные:


Молодёжные сборные:



Н - не назначен товарищеский матч. 
А - автосостав.
О - состав отправлен, но менеджер на момент игры уже покинул сборную.
И - игра состоялась, состав отправлен. менеджер - молодец)

В таблицах скрытых выше под спойлером, сугубо сухая статистика.
Кроме неё есть ещё одна таблица, в которой учитывается регулярность, качество и  стабильность написания отчётов к матчам ;) Заняв данную должность, я намеренно не стал бегать за менеджерами сборных и напоминать про отчёты. Ведь подавая заявку на сборную, менеджер указывает, что с правилами ознакомился и готов их соблюдать. К сожалению, многие получив сборную тут же забывают об этом) Таблицу отчётов в общий доступ выкладывать не вижу смысла, ибо такой нюанс управления сборными как отчёты, довольно трудно оценивать однозначно, к тому же отчёты в любое время может посмотреть любой желающий  и оценить, если конечно таковые имеются). Тем не менее, те кто регулярно забывает про написание отчётов, должны осознавать, что при таком отношение к делу, их шансы получить в следующем сезоне  сборную, значительно уменьшаются.
Спасибо всем за внимание. После завершения сезона. Таблицы статистики будут добавлены в шапку темы. 
 

Можно статистику привести не в яндекс?  Невозможно просмотреть из-за неадекватного поведения политиков Украины(((((



#2794 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2017 - 11:01

вроде бы назначал матч и состав был отправлен, а матча не было

Такая же ерунда была, но ничего не поделаешь. Урок на будущее, нужно стараться сразу соперника найти и назначить матч :pardon:

1445444839124696400.gif



#2795 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 June 2017 - 21:19

Такой небольшой вопрос. Если я правильно помню у нас число сборных четное, если одна сборная не назначает игру, то получается не играет две сборных, хотя второй менеджер не сыграл по объективным причинам, это как-то учитывается, есть какая-то скидка?



+1! у меня так дважды получилось! вроде бы назначал матч и состав был отправлен, а матча не было P.S. в свою защиту могу отправить скрин отправленных составов за Эквадор!



А вы сами не задавали себе вопрос, почему у менеджеров других сборных при этом получилось найти соперника и назначить игру? Для сборных у которых есть ФС, подобная ситуация (пропуск товы) в большинстве случаев приводит к отставке тренера сборной. 
 

Такая же ерунда была, но ничего не поделаешь. Урок на будущее, нужно стараться сразу соперника найти и назначить матч



Совершенно верно Семён :good: 
Причём обратите внимание: ерунда была, а Семён по-прежнему в сборной. Главное извлекать уроки и не повторять ошибок.
 

Можно статистику привести не в яндекс?  Невозможно просмотреть из-за неадекватного поведения политиков Украины(((((



Не вижу смысла. Данная статистика  в первую очередь для того кто проводит назначение в сборные. Думаю, у всех моих предшественников были подобные таблицы. В общий доступ данную информацию я выложил, всего лишь как один из примеров, на что будет опираться ответственный за назначение в сборные без ФС, в следующем сезоне. Тем более что в данных таблицах всего лишь сухая статистика. Но если Вам так интересно ознакомиться  с данной статистикой - могу скинуть файлик на почту.

 



#2796 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 11 June 2017 - 11:21

Я пока ни одной товы не пропустил. Мне к примеру нравится больше играть со случайным соперником и назначь матч сразу после генерации я могу пропустить игру из-за кого-то. В чем тут будет урок? Может тогда в принципе убрать такую возможность для сборных?



#2797 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2017 - 11:25

Мне к примеру нравится больше играть со случайным соперником

Может тогда в принципе убрать такую возможность для сборных?

woy7xu.jpg 



#2798 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 11 June 2017 - 12:14

Время которое потратил на поиск картинки лучше бы потратил на то чтобы подумать ;)



#2799 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2017 - 15:19

Освободил пост наставника сборной Новой Зеландии, так как представилась возможность руководства сборной Англии.



#2800 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 June 2017 - 19:52

Освободил пост наставника сборной Новой Зеландии, так как представилась возможность руководства сборной Англии.



Минус в карму) 

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика