Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2801 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 June 2017 - 20:03

Освободил пост наставника сборной Новой Зеландии, так как представилась возможность руководства сборной Англии.

составы отправил?))



#2802 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 June 2017 - 21:01

1. SODA
2. Новая Зеландия
 

 

Не смотря на то, что в Новой Зеландии на данный момент есть менеджер, заявка принята. На случай форс-мажорных обстоятельств)

 

Семен же принял Англию

как я понял Новая Зеландия без тренера

 

http://www.f-legion....-6-1/roster.htm


Сообщение отредактировал SODA: 11 June 2017 - 21:13


#2803 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2017 - 21:05

Минус в карму) 

 

Блин)

составы отправил?))

 Успел назначить матч с США.



Семен же принял Англию как я понял Новая Зеландия без тренера

Всё верно) 



#2804 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 June 2017 - 21:09

как я понял Новая Зеландия без тренера



Пока в ручную не убрал Семёна из управления Новой Зеландии он ещё  и там числился))) Видимо конкретно там прижился и интегрировался, что туземцы не хотели его отпускать)

 

Успел назначить матч с США.


Отлично. Спасибо за проявленную сознательность!  Плюс в карму)



#2805 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 June 2017 - 21:18

1. SODA
2. Новая Зеландия

 


Игорь, назначение в сборную менеджера не имеющего клуб - технически не возможно!

я безумец, давайте, я сейчас возьму тогда любой клуб ))


Сообщение отредактировал SODA: 11 June 2017 - 21:18


#2806 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 June 2017 - 21:25

я безумец, давайте, я сейчас возьму тогда любой клуб ))

 Игорь, зачем мне эти "я безумец, давайте сейчас возьму любой клуб?"
В сборную срочно нужен временный управляющий. Всё просто. Будет заявка от менеджера имеющего клуб - будет назначение) Буду выбирать среди тех кто подаст заявку в течении часа.
Вдруг кто-нибудь подаст заявку раньше тебя? ;)



#2807 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 June 2017 - 21:30

 Игорь, зачем мне эти "я безумец, давайте сейчас возьму любой клуб?"
В сборную срочно нужен временный управляющий. Всё просто. Будет заявка от менеджера имеющего клуб - будет назначение) 
Вдруг кто-нибудь подаст заявку раньше тебя? ;)

я азартный, люблю рисковать

думаю, я успею взять клуб и получить НЗ



#2808 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2017 - 22:17

Благодарю за оказанное доверие! Сделаю всё, чтобы его оправдать! :hi:



#2809 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 12 June 2017 - 23:44

В сборную Малайзия назначается временным управляющим до окончания сезона менеджер JDominus. Удачного дебюта!

Ticher и  zhans81 будут занесены в резерв. Потенциально после ближайшего ИД могут лишится своих наставников целый ряд сборных. А в связи с тем, что сейчас матчи сборных будут практически в режиме нон-стоп времени на приём заявок и их рассмотрение может не быть, ведь не назначение и пропуск товарищеской игры - крайне нежелателен для любой сборной. Спасибо, что оставили свои заявки! 

Спасибо буду ждать  :)



#2810 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 June 2017 - 08:32

Володь, открой набор на мол.Нигерию. Может новый тренер еще успеет до закрытия формирования списка перед ЧМ сформировать адекватный состав из молодёжи.

#2811 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 June 2017 - 12:05

Володь, открой набор на мол.Нигерию. Может новый тренер еще успеет до закрытия формирования списка перед ЧМ сформировать адекватный состав из молодёжи.


 

Сергей, не переживай - всё было под контролем, за ситуацией следил. В любом случае спасибо, что обратил на это внимание.  :handshake:


P.S. В шапке темы обновил статистику отправки составов и регулярности назначения матчей. Все желающие могут ознакомиться)


 



#2812 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 17 June 2017 - 15:52

P.S. В шапке темы обновил статистику отправки составов и регулярности назначения матчей. Все желающие могут ознакомиться)

Спасибо за то что статистика ведется публично, а можно в шапке еще и расшифровку вставить обозначений? 



#2813 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 June 2017 - 16:32

Спасибо за то что статистика ведется публично, а можно в шапке еще и расшифровку вставить обозначений? 

И - сыгран; О - менеджер сборную оставил, но состав на след.матч отправлен/сыгран; А - автосостав; Н - матч не назначен.

#2814 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 17 June 2017 - 23:38

А как назначаются менеджеры в сборные? Что то я не видел заявок от менеджеров на молодежку Нигерии и Сан-Марино((((

В 9,35 вышла новость об освобождении тренеров этих сборных. а в 10,17 без каких либо заявок назначены другие менеджеры((( Я думаю на Нигерию нашелся бы не один желающий. 



#2815 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2017 - 06:17

Спасибо за то что статистика ведется публично, а можно в шапке еще и расшифровку вставить обозначений? 

 

 

И - сыгран; О - менеджер сборную оставил, но состав на след.матч отправлен/сыгран; А - автосостав; Н - матч не назначен.

 

Спасибо, что обратили на это внимание. Вчера сей момент как то упустил, сейчас добавлю в шапку темы расшифровку.



 

А как назначаются менеджеры в сборные? Что то я не видел заявок от менеджеров на молодежку Нигерии и Сан-Марино(((( В 9,35 вышла новость об освобождении тренеров этих сборных. а в 10,17 без каких либо заявок назначены другие менеджеры((( Я думаю на Нигерию нашелся бы не один желающий. 

 
Менеджеры назначаются согласно правилам назначения в сборные без ФС.

3. После увольнения тренера на ближайшие матчи сборной может быть назначен Временный Управляющий.

3.1. Временным Управляющим СбФС может стать любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.
 Уже при мне молодёжная сборная Нигерии далеко не в первый раз лишается менеджера. И как то особого ажиотажа с заявками на оную я ранее не наблюдал. 

в связи с тем, что сейчас матчи сборных будут практически в режиме нон-стоп времени на приём заявок и их рассмотрение может не быть, ведь не назначение и пропуск товарищеской игры - крайне нежелателен для любой сборной.

 На оставшиеся до окончания сезона матчи  - назначаются временные управляющие. На пост временного управляющего приём заявок можно было и не открывать. Периодически проделываю это лишь для того чтобы наработать определённый резерв менеджеров, готовых взять сборную в случае форс-мажорных обстоятельств.


#2816 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 18 June 2017 - 09:52

 
Периодически проделываю это лишь для того...

Все правильно! Все по делу...

#2817 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 June 2017 - 21:01

 

Спасибо, что обратили на это внимание. Вчера сей момент как то упустил, сейчас добавлю в шапку темы расшифровку.



 

 
Менеджеры назначаются согласно правилам назначения в сборные без ФС.

3. После увольнения тренера на ближайшие матчи сборной может быть назначен Временный Управляющий.

3.1. Временным Управляющим СбФС может стать любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.
 Уже при мне молодёжная сборная Нигерии далеко не в первый раз лишается менеджера. И как то особого ажиотажа с заявками на оную я ранее не наблюдал. 
 На оставшиеся до окончания сезона матчи  - назначаются временные управляющие. На пост временного управляющего приём заявок можно было и не открывать. Периодически проделываю это лишь для того чтобы наработать определённый резерв менеджеров, готовых взять сборную в случае форс-мажорных обстоятельств.

Я знаком с правилами. Не понятно откуда ты берешь временных управляющих если они не подают заявки на форуме?((( Эти вопросы решаются в личке или может по знакомству?((( 

И да, только я написал пост о мол. Нигерии, как практически сразу из основы был исключен мой игрок. Это такой подход временного управляющего?(( Тогда есть большие сомнения в его квалификации. Или может это месть за мой пост?(( Тогда вообще прошу рассмотреть проф., пригодность такого управляющего((((



#2818 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2017 - 21:27

Не понятно откуда ты берешь временных управляющих если они не подают заявки на форуме?(((

Все заявки тех кто назначены временными управляющими имеются на форуме в соответствующей теме. Видимо Вы не удосужились ознакомиться с материалом. 

 

 

Я знаком с правилами.

 

Вы точно в этом уверены?

Давайте ещё раз вместе ознакомимся)
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.

1.4 Назначение менеджера в СбФС  может быть оспорено только главным техническим администратором проекта.

 

 

Эти вопросы решаются в личке или может по знакомству?((( 

 

 Совершенно беспочвенные обвинения. Могу воспринимать это только как клевету.

 

 

то

Это такой подход временного управляющего?(( Тогда есть большие сомнения в его квалификации. Или может это месть за мой пост?(( Тогда вообще прошу рассмотреть проф., пригодность такого управляющего((((


Вы считаете себя более проф. пригодным? 

 

Весь Ваш пост иначе как провокацию сложно воспринимать. Надеюсь, как ответственный за выдачу сборных без ФС, я смог ответить на Ваши вопросы. 



#2819 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 June 2017 - 21:46

Все заявки тех кто назначены временными управляющими имеются на форуме в соответствующей теме. Видимо Вы не удосужились ознакомиться с материалом. 

 

 

 

Вы в этом уверены?

Давайте ещё раз вместе ознакомимся)
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.

1.4 Назначение менеджера в СбФС  может быть оспорено только главным техническим администратором проекта.

 

 

 

 Совершенно беспочвенные обвинения. Могу воспринимать это только как клевету.

 

 


Вы считаете себя более проф. пригодным? 

 

Весь Ваш пост иначе как провокацию сложно воспринимать. Надеюсь, как ответственный за выдачу сборных без ФС, я смог ответить на Ваши вопросы. 

Ну а как можно воспринимать когда временщик без основательно(после моего поста, совпадение наверное) убирает из состава самого результативного форварда??? И при чем здесь конкретно моя проф., пригодность? 

Естественно меня волнует такое развитие событий и молчать не собираюсь. Зачем тогда растить сборников, когда приходят такие горе управляющие со 100 играми на проекте и гнобят игроков?((( 


Сообщение отредактировал Manchini: 18 June 2017 - 21:46


#2820 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2017 - 22:06

Ну а как можно воспринимать когда временщик без основательно(после моего поста, совпадение наверное) убирает из состава самого результативного форварда???



Данный вопрос Вам предстоит решать не со мной, а с временным управляющим в молодёжной сборной Нигерии.

 

 

И при чем здесь конкретно моя проф., пригодность? 

 

Вы же позволили себе усомниться в проф. пригодности назначенного менеджера. Я просто уточнил у Вас этот нюанс - " Вы считает себя более проф пригодным?". Ничего личного, никакой подоплёки... просто уточнение.
 

Естественно меня волнует такое развитие событий и молчать не собираюсь.

Разве ответственный за выдачу сборных без ФС нарушил правила?  Нет. Всё было согласно правилам.  Конкурса на пост временного управляющего не предусмотрено априори.  Проводил подобные лишь для того чтобы собрать определённую базу менеджеров, которые готовы возглавить сборную в любой момент, на случай форс-мажоров. Ибо считаю, что в данный момент - самое страшное для сборной - это не назначенный матч в ИД сборных (пропуск товы). 
Хронология событий:
Была заявка от менеджера. Менеджера был добавлен в резерв. Сборная осталась без менеджера. В сборную был назначен менеджер из резерва. Аллилуйя - всё сошлось)
 

 

 

Зачем тогда растить сборников, когда приходят такие горе управляющие со 100 играми на проекте и гнобят игроков?((( 


Это всё потому, что горе управляющие (тут всего лишь процитировал Вас) с 300+ играми не хотят на данной стадии возглавлять сборную, которая не участвует в финальной части ЧМ/МЧМ.  Вот если бы Молодёжная Нигерии участвовала в МЧМ  - заявок было бы куда больше) А так мне приходилось убеждать предыдущего менеджера сборной, чтобы он не покидал сборную, лишь для того чтобы сборная не пропускала товы... потому как,  когда не так давно сборная осталась без менеджера я как то не заметил особого ажиотажа, среди желающих возглавить данную сборную. 

В данный момент - это самый оптимальный вариант и период времени для тех кто хочет впервые попробовать свои силы в управление сборной. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика