Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2821 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 June 2017 - 23:04

Данный вопрос Вам предстоит решать не со мной, а с временным управляющим в молодёжной сборной Нигерии.

 

 

 

Вы же позволили себе усомниться в проф. пригодности назначенного менеджера. Я просто уточнил у Вас этот нюанс - " Вы считает себя более проф пригодным?". Ничего личного, никакой подоплёки... просто уточнение.
 

Разве ответственный за выдачу сборных без ФС нарушил правила?  Нет. Всё было согласно правилам.  Конкурса на пост временного управляющего не предусмотрено априори.  Проводил подобные лишь для того чтобы собрать определённую базу менеджеров, которые готовы возглавить сборную в любой момент, на случай форс-мажоров. Ибо считаю, что в данный момент - самое страшное для сборной - это не назначенный матч в ИД сборных (пропуск товы). 
Хронология событий:
Была заявка от менеджера. Менеджера был добавлен в резерв. Сборная осталась без менеджера. В сборную был назначен менеджер из резерва. Аллилуйя - всё сошлось)
 

 

 


Это всё потому, что горе управляющие (тут всего лишь процитировал Вас) с 300+ играми не хотят на данной стадии возглавлять сборную, которая не участвует в финальной части ЧМ/МЧМ.  Вот если бы Молодёжная Нигерии участвовала в МЧМ  - заявок было бы куда больше) А так мне приходилось убеждать предыдущего менеджера сборной, чтобы он не покидал сборную, лишь для того чтобы сборная не пропускала товы... потому как,  когда не так давно сборная осталась без менеджера я как то не заметил особого ажиотажа, среди желающих возглавить данную сборную. 

В данный момент - это самый оптимальный вариант и период времени для тех кто хочет впервые попробовать свои силы в управление сборной. 

От части соглашусь, НО, инфа о освобождении сборной не пробыла на сайте и одного часа как туда был назначен этот менеджер. Я бы например(да думаю не только я) с удовольствием по руководил этой молодежкой. Поэтому зря всех под одну гребенку...  



#2822 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2017 - 23:30

 От части соглашусь, НО, инфа о освобождении сборной не пробыла на сайте и одного часа как туда был назначен этот менеджер.


 Инфа была лишь о том, что данная сборная лишилась менеджера и были указаны причины по которым это произошло. Объявления о том что открыт приём заявок не было. Для этого у меня не было причин.  Зачем? Временный управляющий назначается в сборную без всяких конкурсов и прочего. В резерве было три менеджера. Все трое были назначены. 

 Игорь, сейчас матчи сборных идут практически нон-стоп, сборная уже пропустила две товарищеские игры. Не вижу смысла терять время и ждать когда сборная пропустит ещё одну игру, тем более, что учитывая тот факт, что никаких задач перед сборной не стоит (на МЧМ не попали), думаю это идеальное время для новичков чтобы пробовать свои силы в сборной.
По факту при данном назначение мне без разницы сколько игр отыграл менеджер (главное чтобы больше 60). Всё равно при переходе в новый сезон согласно правилам все менеджеры сборных без ФС будут сняты с занимаемых постов. Так почему бы за оставшиеся до окончания сезона товарищеские игры не просмотреть новичков в роли временных управляющих, которые имеют желание возглавлять сборную и в последствие имеют все перспективы? Например: вспомните себя когда Вы отыграли 100 игр? Согласитесь, все мы когда то, с чего-то начинали)

 

 

Я бы например(да думаю не только я) с удовольствием по руководил этой молодежкой.


 

У Вас будет такой шанс. 
1.3. По окончанию чемпионата мира и молодежного чемпионата мира все тренерыСбФС снимаются с занимаемых ими постов, до проведения нового конкурсного отбора.
Подавайте свою заявку и она обязательно будет рассмотрена! 

 


 



#2823 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 19 June 2017 - 00:38

 инфа о освобождении сборной не пробыла на сайте и одного часа как туда был назначен этот менеджер...  

Игорь, этой "инфы" могло бы и не быть. Владимир старается делать все максимально прозрачно. Откуда такое недовольство? Понимаю твою обеспокоенность относительно своего игрока. Но причем здесь ответственный? Подавал бы заявку ранее, был бы в резерве и, возможно, сам бы оказался в этой сборной ...



#2824 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 June 2017 - 09:35

P.S. В шапке темы обновил статистику отправки составов и регулярности назначения матчей. Все желающие могут ознакомиться)

А можно перезалить на другой хостинг? Без анонимайзера не видно 



#2825 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2017 - 09:35

А можно перезалить на другой хостинг? Без анонимайзера не видно 


Тоже хотел это сообщить

#2826 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 June 2017 - 10:01

А можно перезалить на другой хостинг? Без анонимайзера не видно 

 

Тоже хотел это сообщить

Если это так важно - порекомендуйте хостинг, который всех устроит - и я обязательно на днях займусь этим вопросом.



#2827 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2017 - 10:03

Вова,не так важно..как хотелось бы быть в курсе всех событий

#2828 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 June 2017 - 10:11

Если это так важно - порекомендуйте хостинг, который всех устроит - и я обязательно на днях займусь этим вопросом.

мне кажется яндекс фотки многих бы устроил :)



#2829 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 June 2017 - 10:52

мне кажется яндекс фотки многих бы устроил

 

Володь, в том то и дело, что сейчас файлы залиты на Яндекс фотки, с которым у жителей Украины имеются определённые проблемы.



#2830 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 June 2017 - 10:57

я пользуюсь http://piccy.info/, но не знаю, насколько это идеальный хостинг для Легиона :) 

надо у тех, кто стили делает спросить, они точно в теме :)  



#2831 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 June 2017 - 12:04

http://pixs.ru



#2832 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 19 June 2017 - 12:13

http://pixs.ru

+ :good:



#2833 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 June 2017 - 18:02

Залил на http://pixs.ru.

Проверяем)
 



#2834 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 19 June 2017 - 21:33

http://radikal.ru - я с Украины, тут нет пока что проблем.



#2835 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 20 June 2017 - 18:07

Приветствую! Пишу я непросто так. Я попрошу всех ответственных, а в первую очередь Алекса, дать право на создание сборной Люксембурга. На данный момент в Легионе есть 26 футболиста, которые готовы помочь в сотворении чуда. Могу показать каждого футболиста.

 

Вратари:

Иоун Чеканович - Гент (Бельгия) - выпускник этого сезона 

Хуго Рего - Метц (Франция) - выпускник этого сезона (вначале следующего сезона переберется в одну из африканских команд)

 

Защитники:

Эмир Биелич - Нет команды -  игроку 22 года (возраст указан на момент перехода в 24 сезон, далее без пояснений) - воспитанник клуба Метц, успел поиграть в 5-ти командах.

Джефф Штрассер - Спарта Прага (Чехия) - игроку 34 - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 7-ого сезона.

Айдин Коррейя - Серрито (Уругвай) - игроку 29 - воспитанник клуба Седан, в Легионе с 14-ого сезона.

Винсент Тилл - Тэджон Ситизен (Южная Корея) - игроку 22 - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 18-ого сезона.

Пит Симон - ПАОК (Греция) - игроку 22 - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 18-ого сезона.

Эдвин Муратович - Нет команды -  игроку 22 года - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 18-ого сезона.

Фахрет Селимович -  Травник (Босния и Герцеговина) - игроку 36 лет - воспитанник Легиона, в Легионе с 22-ого сезона.

Морис Девиль - АГОВВ (Нидерланды) - игроку 20 лет - воспитанник клуба Кайзерслаутерн, в Легионе с 20-ого сезона.

Дилан Куете - Кёльн (Германия) - выпускник этого сезона.

Тим Халл - Эльверсберг (Германия) - выпускник этого сезона, но уже 18 лет.

Мунир Драгуловчанин - Аданаспор (Турция) - игроку 22 - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 18-ого сезона.

Максим Шано - Нет команды -  игроку 26 года - воспитанник клуба Кортрейк, в Легионе с 20-ого сезона.

 

Полузащитники:

Орельен Жоаким - Льерс (Бельгия) - выпускник этого сезона, но уже 18 лет.

Марио Мутш - Смена (Россия) - игроку 34 года - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 10-ого сезона.

Райан Йоханссон - Сараево (Босния и Герцеговина) - игроку 19 лет - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 21-ого сезона.

Крис Филиппс -  Касима Антлерс (Япония) - игроку 21 года - воспитанник клуба Метц, в Легионе с 19-ого сезона.

Ян Островский - Айнтрахт Франкфурт (Германия) - выпускник этого сезона.

Элвиш Лима Соуза - Стандард (Бельгия) - игроку 23 года - воспитанник клуба Стандард, в Легионе с 17-ого сезона.

 

Нападающие:

Яссин Зара - Кайзерслаутерн (Германия) - выпускник этого сезона, но уже 18 лет.

Флориан Бонерт - Шальке-04 (Германия) - выпускник этого сезона.

Эрик Бранденбургер - Штутгартер Кикерс (Германия) - выпускник этого сезона.

Реми Йонатанс - Майнц 05 (Германия) - выпускник этого сезона.

Янник Шаус - Байер (Германия) - выпускник этого сезона.

Леандро Баррейро - Майнц 05 (Германия) - выпускник этого сезона.

 

Тренер для сборной уже найден. Так что ее просто нужно создать. Спасибо.


Сообщение отредактировал Alebr: 20 June 2017 - 20:59


#2836 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 June 2017 - 18:24

Приветствую! Пишу я непросто так. Я попрошу всех ответственных, а в первую очередь Алекса, дать право на создание сборной Люксембурга. На данный момент в Легионе есть 26 футболиста, которые готовы помочь в сотворении чуда. Могу показать каждого футболиста.


В нынешнем сезоне 100% никакие новые сборные создаваться не будут))   Сейчас находимся не стадии сбора информации. После перехода в новый сезон, после того как пройдёт волна проверки выпускников ДЮСШ, будет ясно какие сборные будут создаваться. В данный же момент все эти разговоры немного преждевременны. 
В любом случае спасибо за проделанную аналитическую работу, но данная информация уже давно была собрана и проанализирована.

 

Тренер для сборной уже найден.

 

Странно, что ответственный за назначение в сборные без ФС об этом не знает)))



#2837 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 June 2017 - 18:35

Владимир, а есть какая-то методичка, согласно которой создаются молодежные сборные?)

По ним ведь тоже какой-то учет ведется или нет?)



#2838 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 20 June 2017 - 18:54

В нынешнем сезоне 100% никакие новые сборные создаваться не будут))   Сейчас находимся не стадии сбора информации. После перехода в новый сезон, после того как пройдёт волна проверки выпускников ДЮСШ, будет ясно какие сборные будут создаваться. В данный же момент все эти разговоры немного преждевременны.  В любом случае спасибо за проделанную аналитическую работу, но данная информация уже давно была собрана и проанализирована.

Естественно в следующем))) Зачем сейчас-то)

Странно, что ответственный за назначение в сборные без ФС об этом не знает)))

(удивленно) Разве я не говорил тебе?! Ах да, точно) Нужно сказать)



#2839 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 June 2017 - 11:01

В шапке обновил статистику. Сегодня тот редкий случай, когда все сборные без ФС назначили свои матчи и обошлось без автосоставов)



#2840 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 June 2017 - 11:36

Цветовая гамма подобрана немного неверно :D Я бы изменил А с красного на жёлтый, а вот как раз Н нужно было сделать в агрессивном цвете, так как это самый большой грех для сборной. И отмаз что не хватило соперника тут не оправдание.

Все круто, спасибо за статистику! Было б ещё круче если бы велись разговоры с некоторыми тренерами о правильном формировании ростера - в простых товах играют игроки не то что бы даже не перспективные, а вообще даже мало игроки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика