Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2841 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 June 2017 - 11:42

 в простых товах играют игроки не то что бы даже не перспективные, а вообще даже мало игроки.

+



#2842 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2017 - 14:31

В шапке обновил статистику. Сегодня тот редкий случай, когда все сборные без ФС назначили свои матчи и обошлось без автосоставов)

это Ваша эффективная работа с менеджерами. :good:



#2843 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 22 June 2017 - 06:44

Не знаю куда написать,напишу здесь,но тренер сборной Австралия он же и президент этой ФС вообще не играет игр со сборной после отбора сыграл одну тову и все вот можете посмотреть http://www.f-legion....d-1-1/games.htm просто у меня есть два игрока этой сборной и игровой практики выходит ноль.



#2844 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 June 2017 - 12:43

Не знаю куда написать,напишу здесь,но тренер сборной Австралия он же и президент этой ФС вообще не играет игр со сборной после отбора сыграл одну тову и все вот можете посмотреть http://www.f-legion....d-1-1/games.htm просто у меня есть два игрока этой сборной и игровой практики выходит ноль.



В данном случая,  я ничего не могу поделать  :(  В ФС Австралии есть президент, который при этом регулярно заходит на сайт. Данный вопрос нужно решать  с ним. Но учитывая то что сам президент и является тренером сборной - ситуация, на мой взгляд, выглядит патовой(



#2845 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 22 June 2017 - 12:56

Данный вопрос нужно решать  с ним. Но учитывая то что сам президент и является тренером сборной - ситуация, на мой взгляд, выглядит патовой(

Выход из ситуации - расширение твоих полномочий путём повышения контроля над тренерами с ФС. По факту решения о выборе тренера могут принимать президенты, но технически назначение и снятие должно проходить через тебя. Если в регламенте федерации указан пункт об увольнении после 2-х пропущенные игр (а в Австралии такой пункт имеет место), то тогда с тренером нужно прощаться.

После 2 пропущенных игр писал тренеру Австралии, по получил ответ "Но я думаю это уже мое дело или занятие..играть или не играть. Немного не понимаю почему мне делают замечания. За мою сборную. Моего Фс?"



#2846 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 June 2017 - 13:03

Выход из ситуации - расширение твоих полномочий путём повышения контроля над тренерами с ФС. По факту решения о выборе тренера могут принимать президенты, но технически назначение и снятие должно проходить через тебя. Если в регламенте федерации указан пункт об увольнении после 2-х пропущенные игр (а в Австралии такой пункт имеет место), то тогда с тренером нужно прощаться.

После 2 пропущенных игр писал тренеру Австралии, по получил ответ "Но я думаю это уже мое дело или занятие..играть или не играть. Немного не понимаю почему мне делают замечания. За мою сборную. Моего Фс?"

всё правильно он тебе ответил

в Австралии есть президент, есть менеджеры. Они сами во всем разберутся. 

 

я считаю, что расширять полномочия нельзя. Нужно заниматься сборными без ФС, кстати у Sari Kanarya это отлично получается,

а в ФС пусть менеджеры и президенты сами разбираются.


Сообщение отредактировал SODA: 22 June 2017 - 13:03


#2847 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 June 2017 - 13:14

Сделаете новые правила - вернёмся к теме о том что "админы стремятся все контролировать". Сборные ФС, это сборные ФС и кого там назначать в тренера или снимать с них, оставьте решать президентам. Бывает и такое, к сожалению и, даже если это явный фэйл и рукалицо, вмешиваться в это дело не стоит - это все должно быть на совести президента федерации. В конце концов сборная это не место кача отдельных сборников. Но вот заявку от данного уникума на пост президента, я бы в следующий раз уже не рассматривал, с такой пустой и беспроблемной федерацией вполне может справиться и тех-админ. Имхо

Сообщение отредактировал Romain: 22 June 2017 - 13:20


#2848 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 June 2017 - 10:33

Володь, у тебя ведь там где-то показывает что игра не назначена или состав не отправлен? Может будешь делать как делал Дрон, искать вечером замещающего на одну игру? Зачем смотреть как игра пропускается?

#2849 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 June 2017 - 20:40

Володь, у тебя ведь там где-то показывает что игра не назначена или состав не отправлен?



Серёж, данную информацию я могу видеть точно в таком же объёме как и любой другой менеджер.  То есть никакого специального функционала для отслеживания подобной информации у меня нет.
 

Может будешь делать как делал Дрон, искать вечером замещающего на одну игру? Зачем смотреть как игра пропускается?



Это противоречит правилам. К тому же давай представим ситуацию: сборная Мозамбика под управлением условного Сергея имеет в своём активе пропущенную тову, данный Сергей на сайте не появляется, допустим неделю, естественно следуя твоему совету я назначаю замещающим на одну игру условного Сашу. Но за несколько часов до генерации на сайте появляется наш старый добрый условный Сергей, видит, что в сборной вместо него назначен некто Саша и спрашивает у ответственного за назначение в сборные без ФС : "Вова, какого лешего я был лишён сборной? На каком основание? Покажи мне пункт в правилах согласно которому ты можешь меня снять за пропуск всего одного ИД сборных?"
Я конечно  утрированно, но думаю суть ситуации смог передать) К тому же не так уж просто будет регулярно и оперативно находить замещающих на 1 ИД. На сколько я могу судить по нынешнему положению дел, в данный момент, даже до конца сезона временных управляющих найти не просто)  



#2850 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 June 2017 - 20:52

Я просто помню как Дрон искал временного управляющего на одну игру. Все были бы этим только довольны) если не против, я могу помочь отслеживать сборные у которых не назначены матчи, можешь попробовать поюзать этот момент. Это лучше чем пропускать матч всей сборной. А условному Сереже заноси этот матч в пассив, если он так на сайте не появится.

И чтобы не противоречило - стоит всего-то добавить одну коротенькую строчечку в правила...

#2851 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 June 2017 - 21:23

я считаю, что расширять полномочия нельзя. Нужно заниматься сборными без ФС, кстати у Sari Kanarya это отлично получается,

а в ФС пусть менеджеры и президенты сами разбираются.

плюсую

 

ситуация со сборкой неприятная, но это дела ФС, так что расширение полномочий не нужно. имхо. 



#2852 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 June 2017 - 21:43

Я просто помню как Дрон искал временного управляющего на одну игру.

 

Сергей, во время сезона между играми сборных интервал неделя, а сейчас во время проведения ЧМ/МЧМ всего 48 часов)
Впрочем, дело ведь даже не в трудности поиска замещающего, а в том, что формально за пропуск одного ИД сборных  у меня нет основания для того чтобы лишить человека сборной. Для лишение нужно для комплекта: "автосостав" и принципиальный и показательный отказ от ведения отчётов)) 
К тому же я более чем, уверен, что Андрей (Дрон) в бытность ответственного за назначение в сборные без ФС, искал замещающего на одну игру сборной по просьбе самого менеджера сборной, который по каким-либо причинам не смог сам назначить матч или отправить состав и попросил Андрея найти и назначить замещающего.
 

 

 

Это лучше чем пропускать матч всей сборной. А условному Сереже заноси этот матч в пассив, если он так на сайте не появится.


 Я не так давно на этой должности, но даже при мне уже были случаи, когда опытные и крайне заинтересованные в управление сборной менеджеры, допускали пропуск ИД сборных. Причины и ситуации были разные. Ответственный за назначение в сборные без ФС, всегда пойдёт на встречу менеджеру сборной, если тот сможет объяснить причину  по которой был допущен пропуск ИД  или автосостав. Гуманность -  один из основных принципов проекта в целом и ситуации со сборными без ФС в частности. От ошибок никто не застрахован. К тому же не стоит забывать про  форс-мажорные ситуации, когда  человек не по своей вине совершает  пропуск ИД или автосостав. 
 

 

 

И чтобы не противоречило - стоит всего-то добавить одну коротенькую строчечку в правила...


Ещё раз отмечу, я против любого ужесточения правил в данном направление. 



если не против, я могу помочь отслеживать сборные у которых не назначены матчи, можешь попробовать поюзать этот момент.



Любая помощь только приветствуется) :friends:  

#2853 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 June 2017 - 07:11

К тому же я более чем, уверен, что Андрей (Дрон) в бытность ответственного за назначение в сборные без ФС, искал замещающего на одну игру сборной по просьбе самого менеджера сборной, который по каким-либо причинам не смог сам назначить матч или отправить состав и попросил Андрея найти и назначить замещающего.

Ага ты прав ;)  иногда искал когда норм кандидатов не было.....  



#2854 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 28 June 2017 - 01:11

Спасибо за доверие.Хочу спросить: где оставлять отчёты?


У каждой сборной есть своя тема на форуме. Там и "оставляйте"...

http://forum.f-legio...rnaia-senegala/

#2855 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 June 2017 - 18:03

У каждой сборной есть своя тема на форуме. Там и "оставляйте"...

 

Совершенно верно.
Спасибо, Армен  :handshake:



#2856 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 28 June 2017 - 18:05

Совершенно верно.
Спасибо, Армен  :handshake:

Чем могу, как говорится :)

#2857 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 04 July 2017 - 21:00

Я бы не против продолжить работу с молодежкой Чили . Хочу найти подход к сборной и добиться результатов с ней.

#2858 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 July 2017 - 11:41

Прошу освободить меня от руководства сборной Замбии, матчи все доиграл, а сейчас нет времени даже на обзоры. Спустя рукава работать не хочется!

#2859 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 July 2017 - 12:07

Прошу освободить меня от руководства сборной Замбии, матчи все доиграл, а сейчас нет времени даже на обзоры. Спустя рукава работать не хочется!



После перехода в новый сезон, все менеджеры управляющие сборными без ФС будут сняты с занимаемых постов. 

#2860 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 07 July 2017 - 15:39

Приветствую! Когда будут создаваться новые сборные?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика