Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#3021 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 16:09

1.По каким критериям определяется руководитель сборной из числа подавших заявки?

2. Как можно человека с такой заявкой

 

"1. Дрон , deadpool
2.Мол ЮАР
3. Задача сборной припзжать на матчи и играть.
4.Прост, собираю флаги.
5.она будет игоать.
6.какая то будет :)
7. Брал ЛЧ и ЧМ во сне)"

 

выбрать при наличии других кандидатов?  Это просто издевательство, а не анкета.

Человек даже не потрудился заполнить пункты

"8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)"

Тоесть ему плевать на "Правила управления СбФС" 

Я в шоке.



#3022 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 November 2017 - 16:12

1.По каким критериям определяется руководитель сборной из числа подавших заявки?

2. Как можно человека с такой заявкой

 

"1. Дрон , deadpool
2.Мол ЮАР
3. Задача сборной припзжать на матчи и играть.
4.Прост, собираю флаги.
5.она будет игоать.
6.какая то будет :)
7. Брал ЛЧ и ЧМ во сне)"

 

выбрать при наличии других кандидатов?  Это просто издевательство, а не анкета.

Человек даже не потрудился заполнить пункты

"8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)"

Тоесть ему плевать на "Правила управления СбФС" 

Я в шоке.

Человек, как минимум, занимался недавно выдачей сборных без ФС, так что не аргумент. 

Да и давать людям сборную лишь потому, что они пишут красивые слова, когда на деле профиль "голый" - нонсенс.



#3023 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 16:17

Человек, как минимум, занимался недавно выдачей сборных без ФС, так что не аргумент. 

Да и давать людям сборную лишь потому, что они пишут красивые слова, когда на деле профиль "голый" - нонсенс.

Местный флудер? или адвокат чей-то? Я задал конкретные вопросы представителю администрации, распределяющему сборные. Если здесь выдают сборные сугубо по блату, а не каким-либо оформленным заявкам/критериям, то пусть так и ответят, все станет на свои места



#3024 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 16:46

1.По каким критериям определяется руководитель сборной из числа подавших заявки? 2. Как можно человека с такой заявкой

Приветствую)
1. По тем критериям в которых он превосходит всех своих оппонентов, всех кто подал заявку на определенную сборную. Кол-во игр на проекте, достижения, опыт. Во всех этих аспектах назначенный управляющий имеет превосходство)

2. Можно набросать кучу красок, написать мемуары в своей заявке, можно превознести себя мессией, но при этом уступать конкуренту, который напишет два бесполезных слова но будет сильнее в игровых моментах)) 



 

Если здесь выдают сборные сугубо по блату, а не каким-либо оформленным заявкам/критериям, то пусть так и ответят, все станет на свои места

Ответил) По блату ничего, никто не выдает, ни с кем из местных обитателей, на одном горшке не сидел, поэтому бессмысленно  утверждать подобное)
Ко всем отношение одинаковое) 


Сообщение отредактировал SEM: 03 November 2017 - 16:47


#3025 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 03 November 2017 - 18:40

Остальное вполне укладывается в рамки топика - решаем вопрос по выдаче сборных. 

Давайте решим. Только называем вещи своими именами, что то вроде "Мне не нравится заявка, мне не нравится что исходя из этой заявки был назначен данный управляющий. Мне не нравится что есть уклон от правил. Я требую полного соблюдения всех правил и т.д."
Впрочем я услышал, вернее почитал. Ок, живем строго по уставу  :good:  



#3026 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 November 2017 - 02:13

Уважаемые пользователи, прошу извинить, видимо это моё упущение, что не посещал эту тему несколько дней.

Теперь по факту. Тема рабочая! Что за флуд тут развели? Что-то я не припомню такого ажиотажа в бытность когда я выдавал сборные) А тут вижу даже админам форума пришлось вмешиваться. Разве ранее все мои решения/назначения в сборные были правильными и однозначными? Отнюдь... Тем не менее, не припомню таких жарких споров.
От субъективизма при назначение в сборные мы никогда не уйдём, по крайне мере до тех пор пока на этот процесс влияет элементарный человеческий фактор. Система не идеальна. Но боюсь, если выдачу сборных поручить срипту, это не будет являться панацеей. 
Ответственный за выдачу сборных принял решение. Это его работа. Это решение на обсуждается! Правильное оно или нет? Покажет время. Я не буду прилюдно его осуждать, оспаривать и уж тем более отменять. Разберёмся внутри команды. 
Самвел, продолжай работать. Администраторов форума прошу навести порядок в этой теме. Вопрос закрыт. 
 



#3027 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2017 - 02:29

Сэм, подскажите! Когда назначается менеджер сборной то смотриться есть ли у него игорки в этой команде? Потому, что возникает конфликт интересов, когда менеджер в ущерб результатов сборной занимается только прокачкой своих игроков! В этом смысле теряется спортивная составляющая, плюс опускаюся руки при прокачке и тренировке молодежи в своем клубе, когда зная, что твой игрок который стоит 2к рублей просто садится на лавку из за не добросовестных менеджеров! И возникает не желание играть и поднимать молодеж по спортивному принципу!



#3028 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2017 - 03:13

Привет, Евгений)))

Когда назначается менеджер сборной то смотриться есть ли у него игорки в этой команде?

Нет, потому что это никак не влияет на принятия решения, поставить одного, или другого пользователя на пост управляющего, определенной сборной)

Потому, что возникает конфликт интересов, когда менеджер в ущерб результатов сборной занимается только прокачкой своих игроков! В этом смысле теряется спортивная составляющая, плюс опускаюся руки при прокачке и тренировке молодежи в своем клубе, когда зная, что твой игрок который стоит 2к рублей просто садится на лавку из за не добросовестных менеджеров! И возникает не желание играть и поднимать молодеж по спортивному

Извините, ну здесь помочь, вмешаться никак не получится, так как при назначении, управляющий получает сборную под свой полный контроль и распределяется игроками так, как сам считает нужным.

Могу лишь посоветовать все же найти компромисс и решить данный вопрос между заинтересованными  лицами)) Здесь уже все будет зависеть от определяющего, человеческого фактора)

Желаю вам все же найти золотую середину и во благо сборной, получить то желаемое время своих игроков, в данной сборной) 



#3029 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 November 2017 - 03:36

Извините, ну здесь помочь, вмешаться никак не получится, так как при назначении, управляющий получает сборную под свой полный контроль и распределяется игроками так, как сам считает нужным. Могу лишь посоветовать все же найти компромисс и решить данный вопрос между заинтересованными лицами)) Здесь уже все будет зависеть от определяющего, человеческого фактора) Желаю вам все же найти золотую середину и во благо сборной, получить то желаемое время своих игроков, в данной сборной)

В том то и дело, что здесь не только мои игроки! Надеюсь карма у такого менеджера уменьшится при выдаче сборной ему в следующий раз!?

Извините, ну здесь помочь, вмешаться никак не получится, так как при назначении, управляющий получает сборную под свой полный контроль и распределяется игроками так, как сам считает нужным.

Вот кстати плохо это, что при выдаче сборной не учитывается конфликт интересов! Мен со своими игроками, просто кладет на результат и только занимается прокачкой своих игроков в ущерб других менов и интересов сборной, в этом виде старшей сборной! Тем более что мен старшей сборной указывает на упущения в подготовке и не согласии в данных решения в молодежной! Переходит все в фарс, а не игру!

#3030 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2017 - 03:45

Вот кстати плохо это, что при выдаче сборной не учитывается конфликт интересов! Мен со своими игроками, просто кладет на результат и только занимается прокачкой своих игроков в ущерб других менов и интересов сборной, в этом виде старшей сборной! Тем более что мен старшей сборной указывает на упущения в подготовке и не согласии в данных решения в молодежной! Переходит все в фарс, а не игру!

Прекрасно вас понимаю, чем вызвано недовольство, я увидел. 


Сообщение отредактировал SEM: 06 November 2017 - 03:48


#3031 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 13 November 2017 - 01:07

Доброго времени суток !! Прошу снять меня с должности тренера сборной Панамы

#3032 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 November 2017 - 02:05

В молодежке Македонии нет менеджера, хотя состав был отправлен на сегодня.

Просто сообщаю



#3033 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 November 2017 - 13:00

Доброго времени суток !! Прошу снять меня с должности тренера сборной Панамы

Готово)

Спасибо за проделанную работу  :good:

 

В молодежке Македонии нет менеджера, хотя состав был отправлен на сегодня.

Просто сообщаю

Спасибо, Олег))



#3034 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 13 November 2017 - 18:07

Доброго времени суток !! Прошу снять меня с должности тренера сборной Эквадора.



#3035 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 13 November 2017 - 22:43

Готово)

Спасибо за проделанную работу  :good:

 

Спасибо, Олег))

Было бы за что ) Это вам спасибо что дали возможность поруководить сборной  :)



#3036 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 13 November 2017 - 23:34

Сэм прошу обратить внимание. Тренер молодежной сборной Нигерии не написал все отчеты по своим матчам.

Это в порядке вещей? Хочу узнать это порядочно ли он поступает выпуская постоянно троих игроков, 2е с его клуба.

с его Абердина 6 игр Джесси Акубине

        Абердина 6 игр Кеси Омолокун

 С его ФС клуб Фолкерка 5 игр Огочукву Франк

Почему же он тогда не дал сыграть не одного матча следующим игрокам? Шола Аюла, Чинеду Мадуэку, Стенли Аворум

Не удивлюсь если этот менеджер еще прикупит парочку игроков, и они будут тоже играть. Просьба поинтересоваться с чем именно проходит лоббирование его игроков за сборную?

 

Просьба в будущем при выборе в сборную, обратить внимание на этого человека, и не давать таким образом использовать сборные

 

Еще вопрос в сборной Нигерии 4 более адекватных вратаря, двое в старшей сборной, один из которых вскоре уйдет на пенсию. и в молодежке где два нормальных голкипера, но он этим пренебрегает, и практически в будущем оставляет позицию вратарей без выбора, давая выходить своим игрокам с клуба.



#3037 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 November 2017 - 23:51

Добавлю, что в молодежной сборной Нигерии напрочь отсутствует диалог с менеджерами клубов! мой пример. моего игрока просто убрали из сборной не объяснив причину не на форуме ни в личной переписке! Только после того , как я поднял вопрос сам на ветке сборной, получил ответы.



#3038 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 14 November 2017 - 00:03

Привет, ребят))

Я уже вам писал, давал ответы, напишу еще раз. После назначения пользователя, управляющим определенной сборной,  она переходит в полное его распоряжение на определенный срок. То есть он формирует состав, выпускает игроков тех, которых сам считает нужным выпустить, будь это игроки его клуба, или клуба другого.

Можно его просить, требовать, указывать кого ставить, кого выпускать, но он вправе оставлять выбор за собой.

Понимаю ваше отчаяние и разочарование, но в правилах не указано, кого, когда и на сколько выпускать(( уж извините

По поводу отчетов, я все вижу

Попробуйте смягчить свое давление и попытайтесь найти компромисс)) Это я так, совет маленький)


Сообщение отредактировал SEM: 14 November 2017 - 00:04


#3039 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 14 November 2017 - 00:12

Попробуйте смягчить свое давление и попытайтесь найти компромисс))

Сэм не тот случай(

и прими во внимание пожалуйста "Просьба в будущем при выборе в сборную, обратить внимание на этого человека, и не давать таким образом использовать сборные"

 

Спасибо за ответ, удачи в своей работе.


Сообщение отредактировал Andruha: 14 November 2017 - 00:15


#3040 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 November 2017 - 00:15

Попробуйте смягчить свое давление и попытайтесь найти компромисс)) Это я так, совет маленький)

какой компромисс?) Если Эльче допустим ввалило реала на игроков молодых их качает три сезона правильно, тратится и донатит и приходит такой менеджер сборной и убирает игроков из состава и ставит только своих и результат ему походу не особо важен! А игроки не докачиваются и из конфетки превращаются в обычных. Смысл вкладывать, донатить тогда?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика