Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#3401 DoctorZlo

DoctorZlo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2019 - 13:29

Конечно мало, над опыта набраться все дела

А как набраться опыта со сборной, без опыта со сборной.  :D

ПС: Правильнее сборную с ФС давать опытным, с ограничием по играм. А без ФС - как раз трениться. 



ПС ПС: Я не флужу. Жду ответа ответственного. Желания много. Играл тут очень давно, более 5 лет назад. Опыт был... 



#3402 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 August 2019 - 13:31

А как набраться опыта со сборной, без опыта со сборной.  :D
ПС: Правильнее сборную с ФС давать опытным, с ограничием по играм. А без ФС - как раз трениться. 

60 игр за клуб
Их вполне хватает, чтобы постич базовые азы и тонкости игры. Совершенствоваться можно всю жизнь, но какие-то начальные понимания по тактике, прокачке игроков, отправки состава за первые 60 игр получить можно

#3403 DoctorZlo

DoctorZlo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2019 - 14:06

60 игр за клуб
Их вполне хватает, чтобы постич базовые азы и тонкости игры. Совершенствоваться можно всю жизнь, но какие-то начальные понимания по тактике, прокачке игроков, отправки состава за первые 60 игр получить можно

Ждите тогда следующего сезона.  :)



#3404 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 August 2019 - 14:08

Ждите тогда следующего сезона.  :)

Приходите, буду рад!
Если возникнут вопросы по игре, можете обращаться в лс

#3405 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 20 August 2019 - 23:17

Приветствую! Хочу подать заявку на сборную  Кот-Д’Ивуара. Команда вроде значится как "в поисках тренера" но объявления о приёме заявок нет. 



#3406 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 August 2019 - 23:21

Приветствую! Хочу подать заявку на сборную  [/size]Кот-Д’Ивуара. Команда вроде значится как "в поисках тренера" но объявления о приёме заявок нет. 

Привет чемпиону :)
Набор в сборные происходит поэтапно. Выкидываю на набор несколько. Скоро дойдёт очередь и до вашей. Немного терпения)

#3407 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 20 August 2019 - 23:43

Спасибо, Миша! Жду.



#3408 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 August 2019 - 21:34

По поводу молодежной сборной Словении позже напишу. Пусть эмоции улягутся)



#3409 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 August 2019 - 21:52

По поводу молодежной сборной Словении позже напишу. Пусть эмоции улягутся)


Всем не угодишь, к сожалению :(

#3410 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 August 2019 - 21:55

Всем не угодишь, к сожалению :(


Я с пруфами напишу)

Позже. С "холодной головой")))

#3411 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 August 2019 - 21:57

Я с пруфами напишу)Позже. С "холодной головой")))


А раньше почему не писал?

#3412 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 26 August 2019 - 22:00

Зачем? То, что делали с этой сборной было очевидно всем. По крайней мере, я так думал.

#3413 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 August 2019 - 16:50

Я человек в принципе не конфликтный, но то, что происходит с молодежной сборной Словении меня начало откровенно бесить. Итак, по порядку.

В начале прошлого сезона менеджер Кар "решил", то есть именно сам взял и решил, не спросив у менеджеров игроков словенцев, что будет играть 16-18летками. И... выбросил из сборной всех перспективных игроков возраста 19-21 лет. ТРИ ПОКОЛЕНИЯ на помойку. у него в клубе 16летки словенцы, ок, их надо видимо наиграть. При этом его защитник т3 19 лет остался играть в основе сборной http://www.f-legion....244/profile.htm этот, пусть никого не смущает, что он сейчас в резерве, посмотрите статистику, в прошлом сезоне он сыграл за сборную 24 игры!!!

Идем дальше. Я заметил, что мой яколич, лучший словенский вингер, как в общем-то и по легиону тоже лучший в 19лет, перестал играть за сборную. я спросил у менеджера почему так. он рассказал, что так решил и что будут играть более молодые. Тогда я указал на то, почему тогда его защитник т3 играет. и вообще что три поколения молодежи сборной нельзя выбрасывать на обочину, им еще играть 15 сезонов!!!! что он мне ответил? а ничего! просто включил мороз! для проверяющего и администрации я предоставлю скрины переписки, она у меня есть. Итак, он просто выкинул яколича из сборной, а меня поставил в игнор.

Сразу вопрос, а так можно? разве это не прямое нарушение правил??? он ОБЯЗАН держать связь с менеджерами игроков, которые держат игроков!!! ОБЯЗАН! но нет, он просто отморозился. Идем дальше.

Я написал техадмину, он посоветовал обратиться к проверяющему. Я написал проверяющему, и мне было сказано, что всё ок. Да? а так можно?? то есть можно?

Идем дальше. проверяющий сказал, что повлиять на ситуацию в конце концов можно, сменив на посту Кара. Я нашел менеджера, готового сменить на посту Кара, им стал Сергей Ватер, хороший менеджер, я обязался помочь ему во всем в управлении  и т.д. Сергей первым подал заявку. Проверяющий знает, что от меня была жалоба на Кара, сам пишет смените на посту словении тренера, если не нравится. Сергей подает заявку, ии.. СЛОВЕНИЮ ВЫДАЮТ КАРУ! 

Уважаемый проверяющий, я требую пояснений. Почему тренер сборной без фс, где нет президента, занимается единолично выборочным составом, почему при жалобе на тренера его все равно ставят в сборную??! Что это за беспредел вообще?!

К слову, скрины переписки с проверяющим у меня тоже есть, так что все написанное не придумано.

И последнее, пару дней назад я снова написал по поводу Яколича тренеру молодежной словении Кару, будет ли он взят в сборную. Что он мне ответил? А НИЧЕГО! Так можно? это не нарушение правил?!!! Почему тренер не преследует высшей цели и побед сильнейшими игроками? Почему выбрасывает выборочно из сборной сильнейших игроков а своих при этом того же возраста но ниже таланта заигрывает? почему ему дозволено отмалчиваться при обращении к нему менеджеров?

Я требую разбирательства!

 

Чтобы не создалось впечатления, что я здесь создаю тему "а почему не МОЙ яколич...", вот список, тех, кто помимо яколича сборную в том сезоне покинул:

 
Это не стоящие игроки, которыми надо было играть и выигрывать проход на МЧМ? Всех их выкинули из сборной. Заметьте, его слабый 19 летний защ т3 играл. играл все 24 игры. А все вышеперечисленные таланты словении нет.
 
 
И тренера не образумить, и не сменить. Прекрасно. Хочется дождаться ответов от проверяющего.
 
 
ссылку на яколича забыл, таки дам. http://www.f-legion....019/profile.htm

Сообщение отредактировал MUfan: 30 August 2019 - 19:26


#3414 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 August 2019 - 16:54

+

#3415 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 August 2019 - 17:08

Заодно тренера молодёжки Сенегала выпороть прилюдно

#3416 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 August 2019 - 17:17

только прежде чем писать ответ, сделайте, пожалуйста, вот что. Представьте, что вы купили игрока топчика 18 лет, скажем т5, сильнейшего по легиону, сборника, заплатили за него, например, 12млн лег. потом прошел сезон, и опля, он покидает основу сборной, а тренер говорит, что он больше не будет играть. как вам такое? в это время его т3 будет играть. президента фс нет, чтоб написать ему об этом. представили? а теперь пишите.



Заодно тренера молодёжки Сенегала выпороть прилюдно

дело в том, что я бы еще хотел услышать ответ проверяющего. Где результат его работы? Если такое происходит, то должны предприниматься какие-то меры! В фс это президент, он обязан решать такие вопросы. здесь же пресекать подобное должен проверяющий. я хочу услышать ответы на мои простые вопросы.


Сообщение отредактировал MUfan: 30 August 2019 - 17:13


#3417 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 August 2019 - 17:18

Объяснений не было? Вы отчеты хоть читаете?
И хотелось бы уточнить, так как я тут человек новенький. Мне состав коллективно выбирать, раз единолично - это грех? С кем согласовывать?

ЗЫ. Запах горелого один я чувствую?

#3418 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 August 2019 - 17:24

Объяснений не было? Вы отчеты хоть читаете?
И хотелось бы уточнить, так как я тут человек новенький. Мне состав коллективно выбирать, раз единолично - это грех? С кем согласовывать?

ЗЫ. Запах горелого один я чувствую?

вы читаете то что я пишу или лишь бы написать? конечно единолично выбирает состав. Только из сильнейших игроков, которыми добивается побед и прохождения на МЧМ. а не губит ТРИ ПОКОЛЕНИЯ!



почему при наличии жалобы все равно был выбран Кар в сборную при наличии первым заявки другого менеджера?



#3419 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 August 2019 - 17:41

Давайте и на меня наезд, плиз. Я полазил по рынку, специально потратил 100млн легов на покупку ВСЕХ наиболее перспективных малийцев(по крайней мере которых продали) и теперь качаю только их. Кто мне скажет что я не прав и в команде должен играть мусор 19-21-го года который там есть? Совершите наезд, у меня полно на этот счет аргументов

#3420 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 30 August 2019 - 17:41

Давайте и на меня наезд, плиз. Я полазил по рынку, специально потратил 100млн легов на покупку ВСЕХ наиболее перспективных малийцев(по крайней мере которых продали) и теперь качаю только их. Кто мне скажет что я не прав и в команде должен играть мусор 19-21-го года который там есть? Совершите наезд, у меня полно на этот счет аргументов

...и фактов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика