Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#3441 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 01 September 2019 - 09:51

Почему вы за мол. Сенегал так не говорите? Там похлеще ситуация. Сначала бывший тренер Лиона, теперь нынешний, качают свою молодежь даже в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах в ущерб не только другим достойным игрокам, но и в ущерб результату(был слит выход на МЧМ ради кача своих игроков). А вы тут о Словении свои пуканы взрываете.

Доберемся и до Сенегала дело времяни ни все сразу

#3442 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2019 - 10:02

Даже наличие сообщений менеджеров о таких случаях по ходу отбора, не на что не влияют. Замечания игнорируются не только тренерами сборных (которые таким "образом" переживают за их будущее) но и самим ответственным. Так сборные раздавать может каждый. Не вникая в суть вопроса и руководствуясь личными предпочтениями, а не объективной ситуацией. Я уже писал, что либо Agmund сам в этом ничего не понимает либо создает такой вид. 

Серег, такими постами ты ничего не добьешься. У кара изначально было преимущество заявки, просто потому-что он проводил прошлый отбор. Не спорю что у него есть свой курс развития команды, но насколько он правильный, судить не берусь. Может Руслану будет полезно почитать и наши мнения, может нет. Может игроки Беневенто, Хайдука или уже упомянутые три защитника покинут состав, а может и нет, это его дело. Твоя заявка шла вкупе с жалобой, за то что не играет, внимание, Яколич, а значит цена этой заявке и жалобе - не очень велика. Если обрисовать ситуацию до выборов, привести факты, указать на ошибки, уверен что Руслану было бы сложнее лоббировать свою заявку, но в целом, она все равно выглядит убедительнее чем жалоба.

По ситуации с мол.Сенегала ситуация та же - не хочешь чтобы Лион качал своих, подайся сам на сборную, Миша даже готов был назначить туда любого, вместо нынешнего тренера. Потому-что там и жалоб больше и в целом видны нарушения, но никто не подался, а значит мариновать сборную до лучших времен смысла не имеет - и у Лиона есть свой путь на развитие сборной, да и в правилах не сказано что это нарушение, а значит у проверяющего нет оснований не давать сборную при наличии правильно заполненой заявки

#3443 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:03

Да потому что по сути насрать там на сборную в целом, выше видно было отчего трава выгорать начала.
С Романом, который Серега, отчасти соглашусь.

Трава сейчас выгорает в теме сборной Албании. И какая разница, с чего началась тема? Если она затронута правильно? Получается, если Кар дружбан по ФС, то кто бы эту тему не поднял, уже изначально был бы не прав?)   



#3444 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2019 - 10:06

Трава сейчас выгорает в теме сборной Албании. И какая разница, с чего началась тема? Если она затронута правильно? Получается, если Кар дружбан по ФС, то кто бы эту тему не поднял, уже изначально был бы не прав?)   

получается так. Ты же не поднял тему когда Саню бомбило по мол.Сенегала, а поднял тему когда начало бомбить дружбана. А остальным действительно пофиг что творится в Словении или в Сенегале

#3445 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:11

Серег, такими постами ты ничего не добьешься.
 у проверяющего нет оснований не давать сборную при наличии правильно заполненой заявки

Серега, я это все понимаю. Дело не в одном Яколиче. Миша привел целый список выкинутых игроков. Если дело только в заявке, решении ответственного и более не в чем, тогда в скорости в сборных без ФС будет твориться такое повсеместно. Менеджеры не будут выпускать тех же словенцев или сенегальцев. Что будет тогда, благодаря таким, как Кар?



Поведение ответственного и тренеров сборных, которые поймут, что получив назначение, они могут спокойно делать из сборки свой фарм клуб, приведет в итоге к тому, что кинутые менеджеры, способные выпускать и растить сильных игроков для таких сборных, перестанут это делать. Останется один хлам. Это план?



#3446 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2019 - 10:12

Серега, я это все понимаю. Дело не в одном Яколиче. Миша привел целый список выкинутых игроков. Если дело только в заявке, решении ответственного и более не в чем, тогда в скорости в сборных без ФС будет твориться такое повсеместно. Менеджеры не будут выпускать тех же словенцев или сенегальцев. Что будет тогда, благодаря таким, как Кар?

подождут пока закончится их виденье ситуации и выпустят когда придет время следующего набора 16-леток. Работа совместно с тренером сборной, важнейшее правило взращивания игроков. Согласен что обидно когда игрок вылетает из сборной в 19 лет, но чего ты хочешь добиться? Отставки Миши? Извинений Кара? Или чего?

#3447 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:18

А в Мише на этой должности много толку?) Я так не думаю. А извинений Кара мне не надо. Просто поведение  этих персонажей  приведет к плохим последствиям. Они, при таком подходе, когда не будет достаточно игроков хорошего уровня для таких сборных, резко потеряют к ним интерес. Я хочу донести мысль - к чему в итоге приведет подобное "управление". Тут нужно менять ситуацию. Либо Миша сам должен пересмотреть свое отношение к подобному управлению и таким назначениям, либо не заниматься этим вообще. 


Сообщение отредактировал Vater: 01 September 2019 - 10:20


#3448 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 September 2019 - 10:19

Понаблюдаем за Конго..

#3449 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:22

Туда надо еще менеджера найти. Я ж не подошел. 



В Конго назначат теперь любого, кто подаст заявку. Чтобы не гореть, если она останется без тренера



#3450 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 September 2019 - 10:30

У меня была возможность выпустить Сенегальца из Наполи в этом сезоне, но как-то нет желания)

#3451 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:31

Миша поднял тему по Яколичу совершенно правильно. Более чем уверен, что покупать, выпускать и растить сильных словенцев он более не будет. Повышается риск, что не станут этого делать и другие, кинутые менеджеры. Так в чем план Кара? Кар, в чем твой план?  



У меня была возможность выпустить Сенегальца из Наполи в этом сезоне, но как-то нет желания)

И это естественно



#3452 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 September 2019 - 10:31

И вообще, идите во флудилку.

#3453 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 September 2019 - 10:31

Гана Карася, Мали, Албания пару сезонов назад, Сенегал..Что то там не сильно свое видение выражали. Особенно было бы интересно почитать публичные предъявы на тот момент Карасю или Ромейну.



#3454 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 01 September 2019 - 10:34

В целом логично, но не очень правильно. На мчм можно выходить и с нынешним составом, другое дело что показать им ничего не получится. Да и с будущим составом также ничего не получится показать, нужно быть гением тактики, чтобы что-то показать игроками третьего таланта. А Смолялович, Дркушич, Павлев вообще вызывают сомнения в правильности выбранного тренером сборной курса. А если учесть что у игроков Беневенто или Хайдука нет в команде тренеров нужного профиля, то вообще все становится понятно.


Мой совет - (никто же не будет спорить что я способен давать полезные советы?) - 16-летки это хорошо, но и этот момент должен быть разумным. Если понятно что сборная не набирает двух нормальных составов, то ни о каком мчм речи быть не может. Даже если команда туда выходит, то резерва для игры там нет и значит все напрасно. Так вот, если команда вынуждена прибегать к услугам Павлева, Смоляковича, Дркушича - то лучше дать кач этот кач старшим звездам за которыми есть присмотр в клубах для будущего усиления старшей сборной, чем из принципа пытаться выкачать мусор. Этим лишь показывается непонимание ситуации, нежели чем заинтересованность в развитии команды. Да и репутация разумного тренера тоже сильно страдает

Забыл добавить, в случае если цели попадания на мчм не стоит, то глубоко наплевать какие позиции будут заигрываться в матче, вместо вызывающих вполне обоснованные сомнения Павлева, Смоляловича или Дркушича, вполне можно заигрывать Яколича или игроков Ягодины. Не помню всех наиболее перспективных, но они реально есть и получить доп-кач в молодежке им было бы куда выгоднее чем отыграть одну-две товы в старшей сборной

Вот об этом я и толкую. 



#3455 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:35

Гана Карася, Мали, Албания пару сезонов назад, Сенегал..Что то там не сильно свое видение выражали. Особенно было бы интересно почитать публичные предъявы на тот момент Карасю или Ромейну.

Я в эту тему только сейчас вник. И естественно я пишу об этом только сейчас. Почему я пишу именно за Словению? Тут все просто, я хотел взять эту сборную и комплектовать ее по вменяемому. То есть -сильнейшими.



#3456 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 September 2019 - 10:39

Я в эту тему только сейчас вник. И естественно я пишу об этом только сейчас. Почему я пишу именно за Словению? Тут все просто, я хотел взять эту сборную и комплектовать ее по вменяемому. То есть -сильнейшими.

Ты хотел или тебя нашли? Уверен, тебе дело до Словении, также как и мне, как и хозяину Николича



#3457 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 September 2019 - 10:45

Ты хотел или тебя нашли? Уверен, тебе дело до Словении, также как и мне, как и хозяину Николича

Это имеет значение? Я хотел взять сборную. Выбор пал на Словению. Правда, после общения с "ответственным" такое желание исчезло.



#3458 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 01 September 2019 - 10:51

Вообще, я сказал MUfanу все и эту тему затрагивать больше не хотел. Но, меня улыбнуло, с какой настойчивостью он желает прокачать 
своего игрока в сборной. Даже нашел мальчика, способного пропищать: "Я первый подал заявку", "Я выведу молодежку Словении на МЧМ", 
"На сборную всем наплевать". А ты составы команд в группе смотрел? А ты уровень игроков Словении и наших ведущих сборных сравнивал?
Вопрос риторический. Так как ничего в его словах, кроме огромного желания угодить старшему болгарину нет. Потому что эта сборка не 
безразлична только одному человеку - это мне. Обратил внимание, что сюда заходило достаточно серьезных ребят. Опять же, мои выводы 
могут пригодиться тем, кто работает со сборными без федераций. Вот с ними и хочется поделиться своими мыслями. Проблема у нас одна - 
жуткая нехватка кадров. Откуда возник феномен Яколича? В какой-то момент в молодежке Словении не оказалось полузащитников. И мне
пришлось ставить на игры, тогда еще никакого, шестнадцатилетнего юнца. И он стал прогрессировать достаточно успешно. Так, что к 
19 годам он стал лучшим не только в своем возрасте, но и во всей команде. Но, рядом нет достаточно сильных партнеров, чтобы команда
могла конкурировать со слаженными коллективами. Вот тогда и пришла идея набрать шестнадцатилеток и лепить из очень молодого материала
команду, способную, в будущем, стать сборной, которой по плечу будет попадание на МЧМ. Это тоже непросто. Бесконечные поражения с 
детворой не добавляют настроения. А тут, еще, двуличные коллеги помогают. Когда выпускал на игры 16-летнего Яколича, MUfan говорил - 
правильно, нужно давать дорогу молодым. Сейчас, когда в команде заиграны не его игроки, нашептывает - молодежь еще успеет поиграть, 
ты, главное, моего выпускай. Срамота, да и только. Конечно, такой вариант комплектования команды не самый лучший. Очень здорово, 
когда в командах есть возможность поколению сменять поколение. У нас такой возможности нет. И мы попробуем пройти своим путем. И, 
уверен, все получится.

Так и не увидел пояснения, почему твой защитник т3 вошёл в список перспективных, а остальные 19летки более высокого таланта потеряли статус перспективных. 



#3459 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 September 2019 - 10:52

Правда, после общения с "ответственным" такое желание исчезло.

У меня нет никаких претензий к ответственному за выдачу сборных. Выводы о его работе тоже делать непосредственно мне. На этой позитивной ноте  - читаем шапку темы, делаем выводы и прекращаем флудить в рабочей теме.
Всех с Днём знаний!!! Школьникам  - везения, родителям школьников - терпения. 
Удачного дня.



#3460 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2019 - 09:34

http://forum.footbal...21#entry3019250

Закрепите, пожалуйста, в первым посте


Сообщение отредактировал GoodyWest: 23 September 2019 - 09:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика